Невидимка

In Darkness
Фильм Невидимка
05.07.2018
23.05.2018

Фильм Невидимка расскажет остросюжетную историю о слепой пианистке, которая является единственным свидетелем самоубийства или же всё-таки убийства соседки. Режиссёром и постановщиком картины выступает Энтони Бирн, а сценарий он написал на пару с исполнительницей главной роли - артистки Натали Дормер.

Действие развернётся в Лондоне, где проживает слепая девушка София, увлекающаяся игрой на фортепиано. Однажды в квартире над ней происходит страшный инцидент, в результате которого из окна выбрасывается соседка. София слышала всё происходившее и может помочь в расследовании, если речь действительно идёт об убийстве. Оказавшись единственной свидетельницей, она становится объектом охоты для криминальных личностей, связанных с погибшей. Как хорошо они на самом деле знали друг друга и что теперь придётся делать главной героини, оказавшись в опасности?

Актёрский состав фильма возглавляет Натали Дормер (Гонка), соседку сверху воплотила на экране Эмили Ратаковски (Исчезнувшая, Красотка на всю голову), также в картине снимались: Эд Скрэйн (Дэдпул, Перевозчик: Наследие), Джоэли Ричардсон (Девушка с татуировкой дракона), Джеймс Космо (Убойная стрижка), Нил Мэскел (Открытые окна) и другие голливудские актёры. Дата премьеры в российских кинотеатрах назначена на пятое июля.

Если трейлер Невидимка не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Невидимка от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Невидимка | Рецензия
Невидимка\ In Darkness 2018 ОБЗОР,МНЕНИЕ

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Невидимка (2018) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

70% (50) PSJ оценил(а) в 1 из 10
21-07-2018 / 08:55
Гламурная пропаганда - это всё, что можно сказать про это кино. Тут есть всё - настоящий монстр и маньяк серб, он же военный преступник-психопат, жертвы-боснийцы, ступившие на тропу праведной мести, бандиты-костоломы-русские, и популярные актеры, готовые реализовать эту лабуду, и тупые зрители, готовые хавать полным ртом и писать: отличный триллер!
47% (55) Rhymegoddess оценил(а) в 2 из 10
17-07-2018 / 16:42
Затянутый фильм с клишированной и отвратительно предвзятой фабулой, нелепыми сюжетными поворотами и посредственной актёрской игрой. Жаль потраченного времени.
28-10-2019 / 11:30
Мне фильм очень понравился! Смотрится на одном дыхании. Советую посмотреть, не пожалеете!
08-07-2018 / 12:22
Отличный фильм, сюжет захватывающий. Смотрится на одном дыхании. Игра актеров на уровне. Советую тем, кто любит триллеры.
52% (31) Бурундук оценил(а) в 3 из 10
20-07-2018 / 07:09
Фильм скучный. События развивались нудно. Досмотрел до конца только, потому что надо было потратить время.
08-06-2018 / 18:33
Фильм классный!!! Развязка супер!!! Короче, нужно смотреть!!!
50% (16) Галина оценил(а) в 10 из 10
03-05-2019 / 14:06
Супер, рекомендую к просмотру. В напряженном состоянии весь фильм смотрела. Актриса понравилась

Вполне компетентный, хотя временами и теряющий ощущение реальности триллер о слепой девушке, вовлеченной в опасную игру с военным преступником.

На экране не возникает аттракциона, который заставил бы зрителя простить и вторичность, и хромающую логику, и нестыковки. Разве что финальный твист исполнен на должном уровне — хотя сам по себе он тоже не то чтобы сильно оригинален.

RG.ru - Валерий Кичин

Здесь все точно дозировано в соответствии с хорошо изученной психологией зрительского восприятия. Здесь в процесс запудривания мозгов включены моменты ослепительного просветления, и версии разгадки, вспыхивающие в головах зрителей, непременно углубляют интригу, делают ее еще изощренней, а не разочаровывают неказистой простотой.

ITC.ua - Олег Данилов

Стоило все-таки отдать неплохую в принципе идею кому-то на стороне, кому-то, кто знает, как писать сценарии, возможно, это и спасло бы фильм.

Порой возникает ощущение, что создатели пытались впихнуть в стандартный хронометраж целый шпионский сериал и сами запутались, но героиня Дормер помогает удерживаться истории на плаву как может.

25-k.com - Денис Федорук

К сожалению, ни стабильно поставляемые твисты, ни красавица Дормер, ни тревожная атмосфера, ни даже тревожный хичкоковский саундтрек не могут скрыть чудовищной расхлябанности сценария о девушке, которая слишком много знала.

Kinoafisha.info - Алексей Хромов

Спасает только отличная операторская работа в сочетании с простым, но очень аккуратно подобранным саундтреком.