15 лучших сериалов марта 2023 для долгого удовольствия

сериалы март 2023 Сериалы

Мы представляем последние премьеры сериалов марта 2023 года с самыми интересными сюжетами, которые идеально подойдут любителям скоротать время перед телевизором – от захватывающих криминальных драм до душещипательных комедий. В этом месяце найдется что-то для каждого, поэтому мы проанализировали все новые сериалы марта 2023 года и выбрали лучшее. Эти новинки обещают увлечь Вас на многие часы, так что готовьте попкорн и отмечайте график выхода сериалов на март 2023 для качественного времяпрепровождения.

Редакция сайта Мегакритик использовала составила список самых высоко оцененных и ожидаемых многосерийных проектов и представляет вам свою подборку. Итак, без лишних слов, давайте погрузимся в новинки сериалов марта 2023 года для просмотра дома.

15. Наследники (Succession) / 4 сезон

Сара Снук и Мэттью Макфэдиен

Дата выхода: 27 марта 2023 г., США (HBO Max)

Жанр: драма

Режиссер: Адам Аркин, Марк Майлод

Актёры: Брайан Кокс, Джереми Стронг, Киран Калкин, Александр Скарсгард

Открывает топ сериалов марта 2023 года заключительный (по заверению шоураннера) сезон семейной эпопеи о власти, богатстве и соперничестве – сериала, который с первого сезона стал одним из лучших телепроектов HBO.

Этот сезон продолжает следить за жизнью и борьбой за власть в семье Рой, богатой и благополучной династии медиамагнатов. В этом сезоне напряженность возрастает до предела, когда Кендалл Рой (Джереми Стронг) вступает со своим отцом, Логаном Роем в филигранном исполнении Брайана Кокса, в жестокую борьбу за контроль над их семейной империей. Тем временем другие члены семьи, включая Шиву (Сара Снук) и Романа (Киран Калкин), продолжают выяснять свои собственные сложные отношения и амбиции в компании.

Узнать сможет ли Кендалл завершить свою сделку с совестью сможем уже в конце марта.

14. Секс/жизнь (Sex/Life) / 2 сезон

сериал Секс жизнь

Дата выхода: 2 марта 2023 г., США (Netflix)

Жанр: драма, мелодрама, комедия

Режиссер: Джессика Борсицки, Шери Фоксон,

Актёры: Сара Шахи, Майк Фогель

Продолжение эротической драмы от Нетфликс.

Билли Коннели (в исполнении Сары Шахи) не может раствориться в своей настоящей жизни. Последние несколько лет она живет грезами о своей бурной молодости – когда трава была зеленее, а страсть и бурные эмоции зашкаливали. Её идеальная семейная жизнь в американском пригороде с двумя детьми и заботливым мужем начинается разрушаться, когда мечты воплощаются в реальность. Бывший любовник из прошлого появляется на горизонте, ставя главную героиню перед сложным выбором.

Узнать какой выбор сделала Билли можно будет уже совсем скоро в продолжении истории о кризисе среднего возраста и угасающей страсти.

13. Великолепная команда (Grand Crew) / 2 сезон

сериал Великолепная команда

Дата выхода: 3 марта 2023 г., США (Peacock)

Жанр: комедия

Режиссер: Морис Мэрэбл

Актёры: Николь Байер, Карл Тарт, Грэси Мерседес, Эко Келлум

Второй сезон разговорной комедии от создателей «Бруклин 9-9».

Лучшие друзья постоянно собираются в своем любимом баре, чтобы обсудить насущные проблемы и, конечно, выпить вина. Последнее стало визитной карточкой первого сезона, главные герои не выпускают бокалы из рук и очень много рассуждают на тему, поэтому настоятельно советуем подготовиться и выбрать себе подходящий напиток перед просмотром.

В новом сезоне компания знакомых героев (весь актерский состав вернется в неизменном виде) снова встретятся в том же месте, чтобы разобраться во всех последних сплетнях, решить проблемы неразделенной любви и очень много шутить.

12. Сделано на небесах (Made in Heaven) / 2 сезон

сериал Сделано на небесах

Дата выхода: 3 марта 2023 г., США (Amazon Prime Video)

Жанр: драма, мелодрама

Режиссер: Нитья Мехра, Зоя Ахтар, Прашант Нэйр

Актёры: Зоя Ахтар, Рима Кагти, Васундхара Коши, Арджун Матур

Продолжение одного из лучших индийских телепроектов, который честно и искренне показал современные культурные особенности этой страны.

Тара и Каран – успешные предприниматели, которые сделали агентство по организации свадеб. Их уникальный подход к торжествам превратил парочку в местных знаменитостей, поработать с которыми хотят множество людей разных социальных уровней по всей Индии.

Сериал запомнился зрителям своей неповторимой «сказочной» подачей сюжета – каждая серия показывает подготовку и организацию дорогой свадьбы для людей разных возрастов и убеждений. Смесь старых и новых традиций современной Индии, приправленных множество комедийных моментов и танцевальных номеров сделали второй сезон долгожданным событием для большого количества фанатов во всех областях света.

11. Дейзи Джонс и The Six (Daisy Jones & The Six)

Сьюки Уотерхаус

Дата выхода: 3 марта 2023 г., США (Amazon Prime Video)

Жанр: драма, музыка

Режиссер: Джеймс Понсольдт, Ники Каро

Актёры: Райли Кио, Сьюки Уотерхаус, Тимоти Олифант

История одной вымышленной рок-группы по мотивам романа Рейда Тейлора Дженкинса.

1970-ый год. Америку покоряют молодые и дерзкие ребята, которые поставили себе цель стать самыми знаменитыми рок-звездами в мире. Дейзи Джонс (Райли Кио) и 5 её друзей отправляются в музыкальное путешествие, в последствие становясь легендами рока и иконами стиля.

Этот проект примечателен тем, что главные актеры сами исполнили все песни, а сюжет основан на биографии группы Fleetwood Mac – одной из самых продаваемых по всему свету.

10. Правдивая ложь (True Lies)

Стив Хоуи

Дата выхода: 1 марта 2023 г., США (CBS Original)

Жанр: боевик, триллер, комедия, приключения

Режиссер: Энтони Хемингуэй, Джей Кэррас, МакДжи

Актёры: Стив Хоуи, Омар Бенсон Миллер, Джинджер Гонзага

Новый зарубежный комедийный боевик от создателей «Бесстыжих» и «Оранжевый – хит сезона» и Джеймса Кэмерона в качестве продюсера.

У Гарри (Стив Хоуи) скучная и ничем не примечательная жизнь. Большую часть своего времени он проводит за ремонтом компьютеров, постоянно разъезжая между клиентами в разных городах. Именно так думает его жена (Джинджер Гонзага), которая устала от размеренной жизни с неуверенным в себе «нёрдом». Однако на самом деле Гарри – правительственный спецагент, который вынужден каждый день подвергать свою жизнь опасности, выполняя операции по устранению международных целей.

Узнать правду можно будет уже с 1 марта.

9. Сантехники Белого дома (White House Plumbers)

Вуди Харрельсон и Джастин Теру

Дата выхода: 1 марта 2023 г., США (HBO Max)

Жанр: драма, биография, история

Режиссер: Дэвид Мэндел

Актёры: Вуди Харрельсон, Джастин Теру, Донал Глисон, Кирнан Шипка

Комедийный мини-сериал от создателей «Вице-президента».

Эта политическая история о тайном спецотделе, который был сформирован после публикации секретной информации Пентагона. Главные роли специалистов, которые занимали лидирующую функцию в этом деле, исполнили Вуди Харрельсон и Джастин Теру. Создатели сериала зарекомендовали себя как мастера «простого о сложном» в американских закулисных играх, поэтому получить удовольствие смогут не только фанаты хитросплетенных политических интриг, но и рядовые любители комедийных сюжетов.

Узнать смогут ли эти сантехники остановить утечку можно будет с первым днем весны.

8. Перри Мейсон (Perry Mason) / 2 сезон

Мэттью Риз

Дата выхода: 6 марта 2023 г., США (HBO Max)

Жанр: детектив, криминал

Режиссер: Тимоти Ван Паттен, Дениз Гамзе Эргювен

Актёры: Мэттью Риз, Джон Литгоу, Шей Уигэм

Второй сезон экранизации детективной серии «Перри Мейсон» от HBO.

В этот раз Лос-Анджелес ошеломила смерть знаменитого сына директора нефтяной компании. Перри Мейсону (Мэттью Риз) снова необходимо встретиться лицом к лицу со всей грязной подноготной этого города, чтобы разгадать это таинственное убийство.

Помимо старых лиц, актерский ансамбль пополнил Пол Рэйси и Кэтрин Уотерстон. Ожидаем продолжения уже совсем скоро.

7. Всемирная история, часть 2 (History of the World: Part 2)

Мэл Брукс

Дата выхода: 6 марта 2023 г., США (Hulu)

Жанр: комедия, история

Режиссер: Мэл Брукс

Актёры: Джек Блэк, Тайка Вайтити, Эмили Ратаковски, Дэвид Духовны и Джонни Ноксвил

Продолжение комедийного исторического фильма Мэла Брукса спустя больше 40 лет: теперь в формате сериала.

Первая часть вышла в 1981-ом году и сразу же стала культовой за счет остроумной сатиры и пародии на разные исторические периоды нашей планеты, которые были на слуху в то время. Вторая часть должна еще больше углубиться в наше необъятное прошлое с современным и актуальным взглядом на вещи, прихватив с собой более десятка знаменитых комедийных актеров. Достаточно посмотреть трейлер, чтобы понять – мы давно мечтали увидеть это.

6. Король и шут

сериал король и шут

Дата выхода: 2 марта 2023 г., Россия (Кинопоиск)

Жанр: музыка, биография, драма

Режиссер: Рустам Мосафир

Актёры: Влад Коноплёв, Константин Плотников, Евгений Ткачук, Данила Вахрушев, Валери Зоидова

Российский сериал-байопик о невероятно популярной панк-рок группе «Король и шут», в котором авторы решили сконцентрироваться не на биографии музыкантов, а на сказочной визуализации их песен.

Эта фантасмагорическая история о Горшке (Константин Плотников) и Князе (Влад Коноплёв), которые решили сколотить группу и произвести революцию в мире позднесоветской и российской рок-музыке. Их сюжеты о мистических персонажах в фэнтезийном мире покорили всю Россию, поэтому песни «КиШ» знают и любят даже спустя десятки лет.

В сериале мы увидим как знаковые события группы (первые концерты и съемки культовых клипов), так и вымышленные истории о колдунах, принцессах и проклятых домах. Посмотреть этот русский сериал можно будет эксклюзивно на Кинопоиске.

Делитесь впечатлениями и пишите отзывы про сериал Король и Шут на его страничке на Мегакритике.

5. Рой (Swarm)

Дональд Гловер

Дата выхода: 17 марта 2023 г., США (Amazon Prime Video)

Жанр: фантастика, триллер, драма

Режиссер: Дональд Гловер

Актёры: Хлоя Бэйли, Рори Калкин, Пэрис Джексон, Доминик Фишбэк

Новый хоррор-сериал от Дональда Гловера, уникального человека в послужном списке которого как знаменитые кино-проекты «Атланта» и «Остров Гуава», так и всеми любые музыкальные работы проекта «Childish Gambino».

Эта история об одержимости звездами. Девушка по имени Дре (Доминик Фишбек) без ума от всемирно известной поп-певицы. Ради неё она отправляется в путешествие без обратного билета по всей Америке, чтобы заслужить внимание своего главного кумира жизни.

Учитывая репутацию Дональда Гловера, нас ожидает очень смешное и остроумное высказывание о современных американских проблемах, которое должно выйти в середине марта.

4. Тед Лассо (Ted Lasso) / 3 сезон

Джейсон Судейкис и Бретт Голдстин

Дата выхода: 15 марта 2023 г., США (Apple TV+)

Жанр: комедия, спорт

Режиссер: Деклан Лауни, Эрика Дантон, Том Маршалл

Актёры: Джейсон Судейкис, Джуно Темпл, Фил Данстер, Джереми Свифт

Новый сезон одной из лучших комедий, вышедших за последние несколько лет и забравшую охапку наград на Эмми два раза подряд.

Тед Лассо (Джейсон Судейкис), доброжелательный и всегда готовый помочь тренер сборной по американскому футболу, возвращается на телеэкраны, чтобы снова подарить нам «новую душевность».

Все основные актеры вернулись к своим ролям, пополнив его новым лицом – Джеком (в исполнении Джоди Бальфура), который исполнит венчурного инвестора.

3. Счастливчик Хэнк (Lucky Hank)

Боб Оденкёрк

Дата выхода: 19 марта 2023 г., США (AMC)

Жанр: драма, комедия

Режиссер: Питер Фаррелли, Джуд Венг, Дэниэл Эттиэс

Актёры: Боб Оденкерк, Джеки Ганн

Сериал о кризисе среднего возраста от создателей «Офиса» и режиссера Питера Фаррелли («Зеленая книга» и «За пивом!»).

Хэнк (возвращение на экраны Боба Оденкерка) работает профессором английского языка в маленьком колледже – он разочарован своей жизнью и пытается найти способы это исправить.

Нас ждет комедийная история о преодолении экзистенциального кризиса, которая поднимет вопросы об этике взаимоотношений учителя и ученика, о рабочем выгорании и цене успеха.

2. Экстраполяции (Extrapolations)

Эйса Гонсалес

Дата выхода: 17 марта 2023 г., США (Apple TV+)

Жанр: драма, комедия, детектив

Режиссер: Скотт З. Бернс

Актёры: Эдвард Нортон, Мэрил Стрип, Кит Харингтон, Марион Котийяр, Тоби Магуайр и Дэвид Швиммер

Звездная комедия о влиянии глобального потепления на жизни обычных людей от создателя фильма «Заражение».

Сериал-альманах о жизни обычных людей на заре экологической катастрофы обещает нам актуальный и реалистичный образ будущего. Бернс в последние годы стал особенно востребован в качестве научно-технического эксперта от мира кино, благодаря своей работе над сценарием «Заражения», который многими считается предсказанием коронавирусной пандемии.

Актуальная проблема, голливудский каст первой величины и талантливый режиссер – залог одного из самых ожидаемых сериалов в расписании мартовских премьер.

1. Мандалорец (Mandalorian)

Мандалорец

Дата выхода: 1 марта 2023 г., США (Disney+)

Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения

Режиссер: Брайс Даллас Ховард, Дебора Чоу, Тайка Вайтити

Актёры: Педро Паскаль, Кэти Сакхофф, Пол Ли

Завершает список лучших сериалов марта 2023 года продолжение одного из самых качественных проектов нового переосмысления вселенной «Звездных войн».

В третьем сезоне молчаливый Дин Джарин (Педро Паскаль) будет вынужден справляться с последствиями своих решений. Судя по новом трейлеру, ему предстоит встреча с другими Мандалорцами, возвращение старых персонажей из первого сезона и, конечно, новые и опасные приключения «такого» пути. На экранах подписчиков Disney+ с 1 марта.

Делитесь своими мыслями и ожиданиями в разделе комментариев – таким образом, Вы не только внесете свой вклад в наше сообщество, но и поможете нам создавать новые интересные подборки, отвечающие Вашим интересам. Мы с нетерпением ждем ваших мнений о мартовских премьерах.

( 1 оценка, среднее 5 из 5 )

1. Ника

Очень заинтересовал сериал “Король и Шут”, я эту группу до сих пор слушаю почти каждый день с самой юности, обязательно посмотрю.

2. Виктор

Секс/жизнь хотел бы посмотреть, просто из-за Сары Шахи, талантливая барышня. И красивая.

3. Милана

Мандалорец я точно посмотрю! Много классных сериалов, только где найти на всех них время? )))

1. Олег

Справедливости ради надо заметить, что действительно хороших сериалов не так уж и много.

4. Юлия

Я даже не поклонник такой музыки, но Дейзи Джонс и The Six было очень интересно смотреть. История становления одной музыкальной группы, со всём закулисьем. Так сказал всё о жизни рок звёзд)