Контакт

Сериал Контакт

Сериал Контакт это российская драма про бывшего опера по имени Глеб, которого бросила жена и теперь он бесцельно спивается, заглушая душевные боли и личную тоску алкоголем. За это его переводят в отдел по делам несовершеннолетних, а Глеб даже со своей дочерью общий язык найти никак не может, будучи у неё в числе заблокированных из "чёрного спика" в любой социальной сети, и уж тем более абсолютно не понимает всех современных подростков, их проблемы, тренды, мемы, моду... И чтобы хотя бы с дочкой наладить контакт, он, пользуясь случаем, забирает аккаунт одного провинившегося подростка и начинает приглядывать за тем, чем девушка занимается в сети, чтобы вернуть отцовский контроль над её жизнью.

Постановщиком эпизодов здесь выступает артист Евгений Стычкин (На Париж, Гоголь. Страшная месть, За гранью реальности). А в главных ролях сериала Павел Майков (Пальма, Девушки с Макаровым, Человек, который удивил всех) и Ирина Паутова. Актёрский состав сериала также включает в себя таких артистов нашего кино, как Вильма Кутавичюте (Подбросы, Вакантна жизнь шеф-повара, Восьмерка), Карина Александрова, Дмитрий Мальков, Равшана Куркова (Чернобыль, Хандра, Эбигейл), Алексей Лукин (Спасти Пушкина, Училка, Призрак), Александр Трачевский, Алексей Агранович (Хэппи Энд, Доктор Лиза, Кислота), Максим Виторган (БУМЕРанг, Беглецы, Пришелец) и другие.

Дата премьеры в России состоялась на онлайн-сервисе PREMIER с девятого сентября 2021-ого года. На территории РФ многосерийной драме присвоено возрастное ограничение к просмотру строго 18+

Если трейлер Контакт не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Контакт (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (1) Гость
16-08-2022 / 09:45
Очень странный сериал. Как бы нам предлагают симпатизировать главному герою. Или же это специально показывают, как не надо?

Тогда откуда столько положительных отзывов - "Это лучшее, что случалось с нашими сериалами в последнее время", "Авторы уловили суть времени" и т.д. Отец поставил на постоянную прослушку телефон дочери, разговаривает с ней, как с собутыльником, еще немного и кинется в драку. Но некоторые пишут "Эта героиня меня бесит", "Надо было дать ей лещей" (то есть бить свою дочь советуют). А какой она должна была быть с таким папой?

Потом он как бы говорит герою "Если девушка сказала нет, значит нет!" Такой защитник угнетенных. А потом девушке рассказывает, через какие унижения ей придется пройти, чтобы доказать изнасилование. Да, в этом случае она обвинила парня, который ничего такого не делал. Но какой месседж это для всех? Ведь и девушки, которые реально подверглись такому, тоже все это услышали. Тебя изнасиловали - придешь в полицию, тебя будут унижать. Подумай, может туда не идти? Пусть он ходит и насилует всех подряд дальше.

Вообще, постоянный фон совращения висит в воздухе. Мать парня, которая пьет перед ним, предстает прикрытая покрывалом, а рядом голый мужик и ее муж, который их застал. Дети все это не должны наблюдать!

Отец, который читает любовную переписку дочки, а в конце так классно все заканчивается, когда она то ли бросает, то ли не бросает своего парня, а решает остаться с отцом. Да, с таким папой у нее будет куча проблем в личной жизни.
Вам помогла эта рецензия? 1 0

Никаких отзывов не найдено.