Контакт

Сериал Контакт

Если трейлер Контакт не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Сериал Контакт это российская драма про бывшего опера по имени Глеб, которого бросила жена и теперь он бесцельно спивается, заглушая душевные боли и личную тоску алкоголем. За это его переводят в отдел по делам несовершеннолетних, а Глеб даже со своей дочерью общий язык найти никак не может, будучи у неё в числе заблокированных из "чёрного спика" в любой социальной сети, и уж тем более абсолютно не понимает всех современных подростков, их проблемы, тренды, мемы, моду... И чтобы хотя бы с дочкой наладить контакт, он, пользуясь случаем, забирает аккаунт одного провинившегося подростка и начинает приглядывать за тем, чем девушка занимается в сети, чтобы вернуть отцовский контроль над её жизнью.

Постановщиком эпизодов здесь выступает артист Евгений Стычкин (На Париж, Гоголь. Страшная месть, За гранью реальности). А в главных ролях сериала Павел Майков (Пальма, Девушки с Макаровым, Человек, который удивил всех) и Ирина Паутова. Актёрский состав сериала также включает в себя таких артистов нашего кино, как Вильма Кутавичюте (Подбросы, Вакантна жизнь шеф-повара, Восьмерка), Карина Александрова, Дмитрий Мальков, Равшана Куркова (Чернобыль, Хандра, Эбигейл), Алексей Лукин (Спасти Пушкина, Училка, Призрак), Александр Трачевский, Алексей Агранович (Хэппи Энд, Доктор Лиза, Кислота), Максим Виторган (БУМЕРанг, Беглецы, Пришелец) и другие.

Дата премьеры в России состоялась на онлайн-сервисе PREMIER с девятого сентября 2021-ого года. На территории РФ многосерийной драме присвоено возрастное ограничение к просмотру строго 18+

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Контакт (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.