Затерянный город

The Lost City
Фильм Затерянный город
Информация об актёре:

Биография - интересные факты

Фильм Затерянный город расскажет о самой странной паре искателей приключений. Она - домоседка и затворница, писательница захватывающих романов, в которых воплощает идеалы своей мужской красоты с внешностью Алана - парня-фотомодели с обложки, красавчик и мечта всех читательниц. Но однажды на презентации новой книги её похищают, как будто верят в написанное и жаждут с её помощью отыскать тайны и, главное, сокровища затерянного города. И тогда Алан решает доказать, что может быть не просто лицом на афише, но и настоящим героем. А потому решает спасти писательницу, отправляясь за ней. Их, не подготовленным к выживанию, исследованиям и стычкам с дикой природой ждёт удивительное путешествие в самое сердце джунглей, преисполненных немыслимыми опасностями. И действовать придётся сообща, иначе не выжить и не вернуться домой. А ведь ещё предстоит разыскать сокровище.

Постановщиками картины выступили братья Адам и Аарон Ни. Сюжет вместе с ними по задумке Сета Гордона сочинили Орен Узил (Соник в кино, Мачо и ботан 2) и Дэна Фокс (Круэлла, В активном поиске). В продюсерах этого комедийного приключения числятся Лиза Чейсин (Виктория и Абдул, Малыш на драйве, Эверест), исполнительница главной роли Сандра Буллок и Сет Гордон. За визуальный ряд и операторскую работу отвечает Джонатан Села. За монтаж Крэйг Элперт. А за музыку в картине Пинар Топрак (Небесный огонь).

Актёрский состав фильма возглавляет дуэт из Сандры Буллок (8 подруг Оушена, Гравитация, Копы в юбках) и Ченнинг Татум (Лулу и Бриггс, Kingsman: Золотое кольцо, Удача Логана). А компанию им составили Дэниэл Рэдклифф (Побег из Претории, Пушки Акимбо, Опасное задание), Брэд Питт (К звёздам, Однажды в Голливуде, Союзники), Да’Вин Джой Рэндольф, Патти Харрисон, Оскар Нуньес (Предложение), Рэймонд Ли, Эктор Анибал, Томас Форбс-Джонсон и другие артисты.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны с седьмого апреля 2022 года. Прокатчиком на территории РФ выступает компания «Централ Партнершип». Хронометраж у приключенческого фильма заявлен в полтора часа и составляет девяносто две минуты, включая титры. А возрастной рейтинг ограничения к просмотру в нашем прокате киноленте выставлен 16+

Если трейлер Затерянный город не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Что Вы думаете об актёре по имени Затерянный город? Напишите Ваше мнение или почитайте отзывы других зрителей. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка актёру по десятибалльной шкале.

100% (3) Затерянный_бомж оценил(а) в 6 из 10
20-05-2022 / 22:01
Буллок редко появляется в кино, а когда-то давно предыдущий фильм с ней я видел в «Восемь подруг Оушена», поэтому мне было интересно посмотреть на нее свежими взглядами. Но то ли новоиспеченный режиссер без опыта, то ли плохой сценарий, и в итоге фильм получился каким-то детским. Вроде взрослые персонажи Лоретта и Алан, а ведут себя как дети. Почему? Правда, вести себя именно так - чуть ли не тренд в кино за последние 10 лет. Такое встречается даже в блокбастерах. Но то ладно, если бы не сам клишированный сюжет. Дело в том, что предыдущий фильм который я недавно посмотрел - был Анчартед, и у меня сложилось такое впечатление, что будто его снова пересмотрел, но уже в роли других персонажей. Потому что опять та же археология, остров, пещера, бандиты, которые тоже со своими интересами, и т.д. Так что поставлю 6/10 фильму за Бреда Питта, но не более.

Никаких отзывов не найдено.