Небесный огонь

Фильм Небесный огонь
Китай
17.12.2020
19.12.2019 г.

Описание фильма Небесный огонь (2020)

Фильм Небесный огонь расскажет о девушке-сейсмологе по имени Сяомэн. В детстве она потеряла маму во время извержения вулкана на одном из тихоокеанских островов. С отцом отношения не ладятся. Она выучилась на сейсмолога и в составе группы учёных приезжает на тот самый остров, чтобы установить ряд современных приборов, способных предсказать поведение вулканов и тектонических плит. Здесь на пляже открылся новый роскошный курорт, чей владелец не желает ничего слышать о потенциальной опасности этих мест. Потому необходим тщательный мониторинг вулканической активности. И вот, кажется, вот-вот начнётся ещё одно новое извержение. Теперь и персонал, и постояльцы курорта, и сама экспедиция учёных оказываются в кольце пепла, где всем грозит жуткая опасность.

Постановщиком этого китайского фильма-катастрофы выступил мастер боевиков Саймон Уэст (Механик, Неудержимые 2, Медальон), а сюжет сочинили Вэй Бу и Сидни Кинг. В числе продюсеров этого экшна про выживание в экстремальных условиях вулканической активности значатся Крис Брембл, Эмма Ванг и Джиб Полемус. Хронометраж картины заявлен в девяносто семь минут экранного времени, что чуть более полутора часов. В РФ прокатчиком выступает компания «UMS Film».

Актёрский состав фильма включает в себя таких артистов, как Ханна Куинливан (Небоскрёб) и Джейсон Айзекс (Лондонские поля, Лекарство от здоровья, Рио, я люблю тебя), а также Лоуренс де Стефано. Компанию им составляют китайские актёры: Оуэн Квонг, Ван Сюэци, Шон Доу, Вивиан, Хоу Тунцзян, Цзи Линчэнь, Ши Лян и другие. Музыку к этому зрелищному боевику сочинила Пинар Топрак. Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах по стране с семнадцатого декабря 2020 года.

Если трейлер Небесный огонь не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Небесный огонь. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Небесный огонь. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.