Небесный огонь

Skyfire
Фильм Небесный огонь
21.01.2021
19.12.2019

Фильм Небесный огонь расскажет о девушке-сейсмологе по имени Сяомэн. В детстве она потеряла маму во время извержения вулкана на одном из тихоокеанских островов. С отцом отношения не ладятся. Она выучилась на сейсмолога и в составе группы учёных приезжает на тот самый остров, чтобы установить ряд современных приборов, способных предсказать поведение вулканов и тектонических плит. Здесь на пляже открылся новый роскошный курорт, чей владелец не желает ничего слышать о потенциальной опасности этих мест. Потому необходим тщательный мониторинг вулканической активности. И вот, кажется, вот-вот начнётся ещё одно новое извержение. Теперь и персонал, и постояльцы курорта, и сама экспедиция учёных оказываются в кольце пепла, где всем грозит жуткая опасность.

Постановщиком этого китайского фильма-катастрофы выступил мастер боевиков Саймон Уэст (Механик, Неудержимые 2, Медальон), а сюжет сочинили Вэй Бу и Сидни Кинг. В числе продюсеров этого экшна про выживание в экстремальных условиях вулканической активности значатся Крис Брембл, Эмма Ванг и Джиб Полемус. Хронометраж картины заявлен в девяносто семь минут экранного времени, что чуть более полутора часов. В РФ прокатчиком выступает компания «UMS Film».

Актёрский состав фильма включает в себя таких артистов, как Ханна Куинливан (Небоскрёб) и Джейсон Айзекс (Лондонские поля, Лекарство от здоровья, Рио, я люблю тебя), а также Лоуренс де Стефано. Компанию им составляют китайские актёры: Оуэн Квонг, Ван Сюэци, Шон Доу, Вивиан, Хоу Тунцзян, Цзи Линчэнь, Ши Лян и другие. Музыку к этому зрелищному боевику сочинила Пинар Топрак. Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах по стране с двадцать первого января 2021 года.

Если трейлер Небесный огонь не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Небесный огонь (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (1) Пётр
03-02-2021 / 19:12
Фильм пока не посмотрел, но трейлер подозрительно напоминает "Когда время уходит" с Полом Ньюманом!
05-12-2021 / 14:39
Очень простенький фильм и сюжетом и картонной игрой актеров.. особенно картонной была делегация, которою водили по комплексу, затем убивал вулкан, а они по моему так ни слова и не проронили.. Единственный плюс этого фильма - экшен, который и длился весь фильм почти, из за извержения вулкана.. Хотя понятно, что о правдоподобности действий не приходится и мечтать.. но и не тот фильм от которого стоит ждать эту самую правдоподобность.. Фильмом катострофой Небесный огонь язык не повернется назвать, скорее кино для развлечения.
--- (1) Zaur оценил(а) в 1 из 10
15-10-2021 / 22:58
Всё казалось красиво начинается и графика и сюжет и актера даже известного взяли. Но когда вулкан стал точечно убивать людей и преследовать авто терпение лопнуло и я выключил эту чушь
--- (2) Артём оценил(а) в 7 из 10
14-04-2021 / 00:01
Крепкий фильм катастрофа о вулкане, всё как обещано в трейлере. Симпатичные, но несколько картонные главные герои, динамичное действие. Смотрится легко, не вызывая скуки.
--- (2) АЛЕКСПНДР оценил(а) в 10 из 10
19-02-2022 / 04:23
Фильм!!! Побольше таких фильмов и народ будет ходить на показ в кинозалы.
--- (0) Александр
21-03-2023 / 16:49
Такой бред в общем фантастика. Не понравился и не советую. Время зря потратил

Один раз посмотреть этот аттракцион на большом экране, наверное, стоит. Полученное удовольствие будет немного стыдным, однако оно, по крайней мере, будет. А вот в памяти «Небесный огонь» не задержится — в нем попросту нет ничего, что стоит вспоминать годы спустя.

Hkcinema.ru - Akira

Даже голливудские фильмы этого жанра обычно умом не блещут, так что примитивности сценария «Небесного огня» удивляться не приходится, но уж над зрелищной частью можно было постараться получше.