Три дня до весны

905029.jpg

Описание фильма Три дня до весны (2017)

В фильме Три дня до весны действие развернётся в феврале 1942 года в Ленинграде. Чтобы предотвратить ужасную катастрофу у главных героев - врача Марицкой и офицера госбезопасности Андреева есть всего семьдесят два часа. Им предстоит пройти через множество испытаний, тогда как окружающие события начинают развиваться всё стремительнее и непредсказуемо.

Если трейлер Три дня до весны не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Три дня до весны. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Три дня до весны. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
89% (9) Вадим оценил(а) в 3 из 10
12-05-2017 / 17:30
Слишком не правдоподобно. Уверен, что фильм не привлечёт аудиторию, так как снят уж слишком растянут и не динамичен. Все в фильме не дотягивает до настоящего интересного детективного фильма.
100% (4) галина оценил(а) в 4 из 10
08-12-2017 / 14:47
Фильм хороший, но хочется сделать замечание звукорежиссеру Дмитрию Васильеву. Музыка звучит как в зале филармонии, заглушая разговор. Почему-то музыка на переднем плане, хотя, казалось бы разговор должен быть громче. И это замечено ни в одном фильме. Поэтому впечатление о самом фильме стирается. Пожалуйста, учтите это замечание.

Kinoafisha.info - Бариева Лилия

Я искренне советую этот фильм к просмотру и молодой аудитории, дабы прикоснуться к величию города через его тяжелое прошлое, и особенно ветеранам.

Камерное и несколько старомодное кино о проблемах внутри блокадного Ленинграда. Хорошие актеры, увлекательная детективная линия и никакого победного пафоса.

Media-news.ru

В таком кино, как в холодном душе, мы нуждались давно – кто же должен начать длинный путь от «Можем повторить!» к «Должны не допустить повторения!»…

В советские времена такие не то чтобы проходные, но не хватающие звезд с неба проекты об отдельных эпизодах войны снимали часто.