Три дня до весны

905029.jpg

Описание фильма Три дня до весны (2017)

В фильме Три дня до весны действие развернётся в феврале 1942 года в Ленинграде. Чтобы предотвратить ужасную катастрофу у главных героев - врача Марицкой и офицера госбезопасности Андреева есть всего семьдесят два часа. Им предстоит пройти через множество испытаний, тогда как окружающие события начинают развиваться всё стремительнее и непредсказуемо.

Если трейлер Три дня до весны не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Три дня до весны. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
100% (3) Вадим оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 12-05-2017 17:30:51

Слишком не правдоподобно. Уверен, что фильм не привлечёт аудиторию, так как снят уж слишком растянут и не динамичен. Все в фильме не дотягивает до настоящего интересного детективного фильма.

Kinoafisha.info - Бариева Лилия

Я искренне советую этот фильм к просмотру и молодой аудитории, дабы прикоснуться к величию города через его тяжелое прошлое, и особенно ветеранам.

Камерное и несколько старомодное кино о проблемах внутри блокадного Ленинграда. Хорошие актеры, увлекательная детективная линия и никакого победного пафоса.

Media-news.ru

В таком кино, как в холодном душе, мы нуждались давно – кто же должен начать длинный путь от «Можем повторить!» к «Должны не допустить повторения!»…

В советские времена такие не то чтобы проходные, но не хватающие звезд с неба проекты об отдельных эпизодах войны снимали часто.