Три дня до весны

905029.jpg

Описание фильма Три дня до весны (2017)

В фильме Три дня до весны действие развернётся в феврале 1942 года в Ленинграде. Чтобы предотвратить ужасную катастрофу у главных героев - врача Марицкой и офицера госбезопасности Андреева есть всего семьдесят два часа. Им предстоит пройти через множество испытаний, тогда как окружающие события начинают развиваться всё стремительнее и непредсказуемо.

Если трейлер Три дня до весны не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Три дня до весны. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
100% (3) Вадим оценил(а) в 3 из 10
12-05-2017 / 17:30

Слишком не правдоподобно. Уверен, что фильм не привлечёт аудиторию, так как снят уж слишком растянут и не динамичен. Все в фильме не дотягивает до настоящего интересного детективного фильма.

Kinoafisha.info - Бариева Лилия

Я искренне советую этот фильм к просмотру и молодой аудитории, дабы прикоснуться к величию города через его тяжелое прошлое, и особенно ветеранам.

Камерное и несколько старомодное кино о проблемах внутри блокадного Ленинграда. Хорошие актеры, увлекательная детективная линия и никакого победного пафоса.

Media-news.ru

В таком кино, как в холодном душе, мы нуждались давно – кто же должен начать длинный путь от «Можем повторить!» к «Должны не допустить повторения!»…

В советские времена такие не то чтобы проходные, но не хватающие звезд с неба проекты об отдельных эпизодах войны снимали часто.