Зайцев, жги! История шоумена

Зайцев, жги! История шоумена

Описание фильма Зайцев, жги! История шоумена (2010)

Фильм Зайцев, жги! История шоумена поведает нам о работнике шоу-бизнеса, на которого свалилось множество испытаний, из-за которых он начинает терять любимую. К тому же с раннего детства он постоянно врёт. Тогда он решается на эксперимент - всегда говорить правду.

Если трейлер Зайцев, жги! История шоумена не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Зайцев, жги! История шоумена. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
55% (11) Анатолий оценил(а) в 1 из 10
05-12-2010 / 16:27

не стоит смотреть этот фильм! Видимо режиссер не дожил до монтажа, поэтому хорошую идею о помойке из телевизора, не удалось реализовать!

Фильм длится бесконечно долго, очень много вообще не нужных не интересных сцен..
Юмор слабый, шутки на уровне построения кривых рож... и игре слов \" где?- в Караганде\"

Есть хорошие актеры, которых жалко, фильм позорный!!

Ходил большой компанией,и рискнули пойти просто на ближайший по времени.После сеанса обсудив полученные эмоции, пришли к выводу, что каждый хотел уйти уже после половины фильма, сдерживала лишь компания..

Фильм заряжает негативом.
Не смотрите.

08-12-2010 / 21:00

Абсолютно не согласна! Фильм хороший и добрый!Не знаю что у Вас за компания, но негатива в Фильме вообще нет! Очень лёгкое кино, которое у нашей компании оставило только позитивные эмоции!
Когда мы шли на этот фильм, то, честно говоря, ожидай было не много, но мы были прятно удивлены! Всем советую! Хошошее кино!

67% (6) я оценил(а) в 8 из 10
30-12-2010 / 03:43

прикольный фильмец. странные люди вообще пишут комменты: всякую пошлятину бездарную - хвалят, нормальный фильм - \"не понимают\".

05-01-2011 / 14:43

Фильм ужасен!Что за возвращение в СССР,костюмы у актеров не подходили ни к одному образу .Фильм и вправду негативен.

Ладно соглашусь,начало было светлым и добрым это минут 30.Но потом пошло такон Г......!!

--- (2) Марина оценил(а) в 3 из 10
12-01-2011 / 00:15

Смотрели компанией. Посмеялись только с того, что комедия, а моментов посмеяться не было.

06-04-2011 / 03:49

полная хрень. абсолютно искусственно все, персонажи картонные какие-то. сцена эта псевдоэротики, опять же. ну почему отечественные киношники совершенно не умеют снимать любовные сцены? смотришь и всегда неловко даже как-то. эти шторки на ветру и прочая лабудень...фильм ненастоящий какой-то и уж стопудов не смешной. не советую.

27-12-2015 / 18:02

Тема фильм вообщем-то понятна, и явно спиж.. перекликается с "Всегда говори "Да" с Джимом Керри, но там мощь и Голливуд, а здесь Байда и непонятно что, хотя надо признать, довольно неплохой актерский состав, все менее востребованных актеров (Ефремов - уже похож на алкаша, но никак не на директора). Песни вооообще ни к чему в фильме, только еще сильнее ухудшают и без того нехорошую картину фильма. Одним словом хрень.

Тотальная фальшь происходящего в «Зайцев, жги!» поначалу, кажется, оправдывается самим объектом сатиры с его аплодисментами по команде редактора и диктатом абстракций вроде «политика нашего телеканала». Режиссер вроде бы делает вид, что снимает вариацию на тему «99 франков», но все его потуги на клиповый монтаж и нелинейный сюжет забываются, стоит в кадре пятый раз появиться Борису Моисееву, а за кадром — заиграть балладе Стаса Михайлова.

Proficinema.ru - Андрей Гаврилов

Идея, пусть и вторичная, но неплохая. Обличить современный шоу-бизнес пытались многие, да очень уж холеное обличение у них получается, больше на похвалу и покрывательство похоже. Ведь в действительности, все еще хуже, только не так категорично разделено на хороших, плохих и геев, как показано в фильме. Из всех сцен фильма больше всего запоминается одна – эротическая, и не потому, что зритель скучает по клубничке, а потому что она сделана в противовес всей морали о честности с миром и самим собой, которую закладывал (я надеюсь) автор. Поэтому «Зайцев...», скорее всего, пополнит коллекцию российских провалов в прокате. И дело даже не в качестве самой картины, при другом раскладе и она бы была способна собрать три-четыре млн. долларов, а сегодня... хочется сказать: Оставьте зайцев и шоу-бизнес в покое, снимайте кино про людей.

Kino-teatr.ru - Светлана Степнова

Если судить по названию и краткому содержанию, то новый отечественный фильм "Зайцев, жги! История шоумена" может показаться комедией, до отказа наполненной пусть не слишком приличным, но все же юмором. Увы, это впечатление абсолютно не соответствует действительности. На самом деле улыбнуться при просмотре новой отечественной картины можно только раза полтора, не больше. В результате сюжетных поворотов "Истории шоумена" хватило бы на три очень разных комедии: романтическую, эксцентрическую и политическую. Беда в том, что соединить все это вместе так же реально, как влить в одну бутылку масляную краску, шампунь и шампанское и надеяться, что полученная смесь будет пригодна хоть для чего-то полезного в хозяйстве. Так что новую российскую картину я могу порекомендовать только поклонникам Балуева и Голуб, а также зрителям, любящим творчество Закутского. Всех остальных, особенно любителей комедий, эта лента безусловно разочарует.