Супер Майк

Magic Mike
Супер Майк
28.06.2012 г.
28.06.2012 г.

Описание фильма Супер Майк (2012)

В фильме Супер Майк рассказана история настоящей мужской дружбы, в которой популярный танцор стрип-клуба обучает новичка всем основам профессии стриптизёра.

Если трейлер Супер Майк не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Супер Майк. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
27-06-2012 / 12:53

Мне, если честно, не понравилось вовсе, какой- то озабоченный фильм...правда фигня.

28-06-2012 / 22:03

А мне понравился фильм. Красивые тела, красивые мужчины. Я вся в слюнях весь фильм.

65% (23) александр оценил(а) в 10 из 10
29-06-2012 / 14:47

Фильм очень классный, мне очень понравился.

30-06-2012 / 13:44

Фильм не понравился:где заявленный, разрекламированный стриптиз? Юмора почти нет. И где, наконец, та замечательная красота Алекса Петтифера?! Сплошные пьяные мужики! Начало еще куда ни шло, но дальше-все время вспоминаешь присказку - "Начали за здравие, кончили за упокой". Фильм где-то на "3".

30-06-2012 / 19:45

Фильм супер, ну конечно не для мужчин!!! В зале были абсолютно только женщины!!! Зал простл кричал от танцев!!! Отлично провели вечер, спасибо за фильм!

64% (11) Оксана оценил(а) в 8 из 10
01-07-2012 / 01:06

Фильм интересный, можно посмеяться, получить удовольствие от просмотра красивых мужских тел. Кто хочет положительных эмоций не проходите мимо, ваше время будет потрачено не зря.

65% (17) Света оценил(а) в 1 из 10
01-07-2012 / 12:16

В фильме радуют только мужские тела. Диалоги - тупые, сюжета просто нет. Ожидали большего - этакого красочного зажигательного шоу. Время потратили зря.

01-07-2012 / 12:49

Вчера с девчонками ходили на этот фильм в 3D,очень понравилось,только мы там и визжали когда видели как они танцевали. Фильм больше для женской аудитории, мальчики супер.

01-07-2012 / 16:50

Не интересный фильм! Деньги и время потрачены зря!

68% (19) 2121 оценил(а) в 1 из 10
01-07-2012 / 21:51
Печально

Фильм ни о чем. Сюжет отсутствует. Если только на тела посмотреть... Думала хотя бы красивые танцы увидеть, так ни танцев толком (всего один достойный), ни сюжета. Понимала, что фильм должен быть легким, но что он окажется откровенно тупым... печально.

02-07-2012 / 14:15

Мое мнение противоречиво, когда шла не знала кто режиссер, мне показался что фильм неплохо сделан, но это кто то начинающий.
Татум - он хорош, повзрослел, но хорош. Мне понравилось как они слегка коснулись кризиса в стране, безработицы.
Если честно, обожаю мужчин которые могут что то делать своими руками полезное в дом.
Поэтому, Татум мне в этой роли понравился.Очень. Я конечно не мужчина, но девушка довольно милая, мне показалось. Вполне. Диалоги - то же понравились, не люблю когда говорят так как в жизни бы не сказала, эти говорят как в жизни, почти. Мне понравилась последняя сцена, там Татум так ерзает на стуле, напоминает десятиклассника, так мило получилось.
Если честно, то сцены стриптиза мне показались чуть гротесковыми, слишком маскулинными что ли. Хотя может быть так и есть, не была в стрип клубах.

75% (4) Lily оценил(а) в 7 из 10
03-07-2012 / 01:22

Фильм что-то среднее между "нормально" и "хорошо".Суть лежит на поверхности-чтобы узнать человека, необязательно видеть его, ведь даже самый страстный "казанова", в обычной жизни может мечтать о простоте-о бизнессе, который приносил бы ему, в первую очередь, радость, а уж потом прибыль. Танцы поставлены прекрасно, я, как человек отдавший полжизни танцам, могу это заметить. Тела, конечно, красивые, но я не обращала на это внимания-тип мужчин, которые нравятся мне, уж слишком далек от подобных "жеребцов". Кино, в целом, хорошее, но трейлер обещал большего.
АХ ДА, ЕЩЕ. Смотрела в кинотеатре русскую версию и только сегодня в оригинале (благо язык очень хорошо знаю), и знаете, скажу вам, что оригинал по диалогам отличается. То есть тот юмор, который понравится американцу, не подстраивали под русских людей, чуть ли не дословный перевод-ошибка, на мой взгляд, с русской стороны, так как в фильме были по настоящему стоящие диалоги.

03-07-2012 / 12:43

Ну вот вчера ходила на фильм. Одна! Очень смешанные чувства остались. Вроде бы и весело и в то же время туповат немного. Сама танцовщица и в клубах работаю.Конечно зацепил монолог Татума, про то что внутри он совсем не такой. Прочуствовалось. А так, танцы не очень, на троечку. А с другой стороны все подобные фильмы всегда сняты для мужиков, где танцуют стрип только женщины, а это чисто женское кино, хоть и пошловато вышло.

63% (8) Его мечта оценил(а) в 4 из 10
03-07-2012 / 14:24

Посмотрели фильм - ходили двумя парами. Наши мальчики весь фильм плевались и отворачивались: типо "кино для голубых!" Его, и правда, нужно смотреть только девочкам - парни очень классно танцуют, тела красивые - просто супер! На этом все "за" закончились: сюжет нулевой, если бы не знала, в жизни не сказала б, что это камедия - не смешно, и еще, на мой взгляд, получилось очень пошло. Какой-то смысл есть, но он настолько бонален, что все буквально на поверхности. не люблю такие фильмы.

04-07-2012 / 06:46

Бесполезная трата времени, в середине фильма откровенно захотелось спать

83% (6) Аня оценил(а) в 8 из 10
04-07-2012 / 16:56

Мне фильм понравился. Такого еще не было, стриптиз обычно какая то закрытая тема для фильмов. Танцы понравились, Ченинг красавчик. Смысл есть. И парню понравилось.

93% (14) Икуся оценил(а) в 9 из 10
05-07-2012 / 11:12

Отличный фильм. Единственным недостатком считаю недостаточное количество танцев Татума, к черту сюжет, он волшебно двигается!!!

05-07-2012 / 12:14

Фильм ни о чем, только деньги на ветер, ходила с подругой, в зале некоторые не выдерживали и уходили.

57% (7) Елена
05-07-2012 / 15:16

Ожидала увидеть легкий фильмец с красивой сюжетной линией в стиле америкосовых комедий или драм. Итог таков, что хотелось уйти с середины фильма, но сидела и ждала, а вдруг дальше будет более развернутый сюжет. Это скорее просто дешевый фильм ни о чем. Жалею, что сходила. Насчет тел и танцев - в реалии даже лучше, чем в фильме.

50% (6) Евгений
07-07-2012 / 10:12

Повел жену посмотреть на "мясо". Оказалось, что кроме означенного мяса и смотреть больше не на что, да и мясо так-себе, а такой сильный актер как Метью Макконахи выглядит престарелым и потасканным до тошнотыю думал это мой сугубый мужской взгляд, но жене тоже не понравилось, уж лучше бы на живых мужиков сходили.

67% (6) Дарья оценил(а) в 8 из 10
07-07-2012 / 16:08

Очень смешной и веселый фильм. Новый секс-символ найден - исполнитель роли Адама.

75% (8) Дашута оценил(а) в 8 из 10
08-07-2012 / 12:29

Я не понимаю как некоторые женщины здесь могут писать о том, что фильм не понравился потому, что он "озабоченный"! Интересно,а что в нем было озабоченного? Молодые красивые парни занимаются в наше время тоже этим бизнесом! А в этом фильме задели всю их жизнь и радости и проблемы. Лично я советую всему женскому полу сходить на этот фильм! Он того стоит. Просто ради того чтобы раслабиться.

25% (4) Галина оценил(а) в 1 из 10
11-07-2012 / 09:07

Дешевый фильм, точно не для кинотеатров, хотя и актеры хорошие.

75% (4) Kate оценил(а) в 4 из 10
11-07-2012 / 13:42

Не понравился, странно, что столько известных актеров, танцы никакие, ощущений от фильма нет, скучно. Макконахи действительно выглядит старо и жалко.
Исполнитель роли Адама ассоциируются с ролью в фильме "Время", но никак не со стриптизом, какой-то вареный весь фильм.

60% (5) катя оценил(а) в 9 из 10
11-07-2012 / 16:23
супер Майк

фильм просто обалденный, зажигает, возбуждает, прямо энергетика позитивная от него. Ходили с мужчиной (ему 40 лет), тоже в восторге, но я думаю в большем. А вообще желание шампанского и с девочками на этот фильм.

14-07-2012 / 00:48

Ушли с середины фильма! ФИЛЬМ ВООБЩЕ НЕ О ЧЁМ.

16-07-2012 / 01:10

Фильм не понравился. Кто сказал, что все девушки тащатся от обнаженных мужских тел.От их бритых ног,от мужских стринг. От сальностей. Много пошлостей, мало виртуозного исполнения танцев. Не знаю на какую аудиторию рассчитан фильм, но вызвал только отрицательные эмоции

50% (6) Евгения оценил(а) в 1 из 10
18-07-2012 / 07:36

Где там красивые мужские тела? ужасно по-моему...сюжета нет...откровенно скучно...танцев тоже нет...вобще не зажигательно...ушли с середины с подругой...откровенно вата а не фильм

50% (4) Полина
14-08-2012 / 00:43

Как могут не понравится герои фильма? Уверенные в себе, красивые и мегареальные. Подбор треков потрясающий! настроение поднимается при просмотре! Единственное, что на середине фильма немного грузишься философскими метаниями и проблемами героев. Но с другой стороны хорошо, что здесь есть мораль. Может не помешало бы больше юмора, а так мне с подругой очень понравилось. Все девушки в зале были в хорошем расположении духа!

29-08-2012 / 12:59

Смотрели с женой, ей очень хотелось посмотреть на её любимого Мэтта Боммера в одних трусах, но вместо него почему-то все время показывали Татума и какого-то второго хмыря, поэтому она расстроилась. Для себя отметил предсказуемо сладковатый сюжет и то,(злорадно) что Макконахи ужасно выглядит раздетым : короткие кривые ноги, которые он с гордостью обнажил в концовке - настоящий фейспалм. А так и вспомнить особо нечего.

--- (1) Ricer оценил(а) в 6 из 10
22-10-2012 / 01:40

В фильме классная музыка, дядьки, но что- то на комедию не очень подходит.

--- (1) Тамара оценил(а) в 4 из 10
05-11-2012 / 15:40

Сложилось впечатление, что половина фильма осталась у Содерберга дома. Слишком легко Майк отдал заработанный трудом деньги. Слишком легко Адам наврал, что там было сто таблеток. Почему Майк не спас друга от подруги-наркоманки? Почему друг с таким удовольствием встал на его место в шоу? К чему был фрагмент с сорванной спиной стриптизера? Про финал вообще говорить не стоит. Резко оборвали и все. И да, Мэтью староват для выступлений.
В общем, один раз посмотреть можно.

67% (3) ЛИЗОНЬКА оценил(а) в 10 из 10
21-11-2012 / 22:02

Безумно красивые,сексуальные мальчики,сюжет хороший.Ставлю 9 из 10!!!

26-01-2013 / 15:01

Очень классный фильм, особенно красавчик Ченнинг.

09-03-2014 / 12:00

Пипец. Посмотрела минут 20. В начале 2 голые девки. Это ладно. В течение этих 20 минут ни одного интересного момента или умной мысли. Потом вообще в кадре появился член. Вот интересно, в кино тоже это показывали? Или я какую-то особую версию фильма нашла и смотрела? Даже тело Татума в танце больше не интересовало. Вот и весь просмотр. Одна бля кругом!

--- (1) Дмитрий
01-07-2015 / 22:10

Дорогие женщины, даже мужики, смотря на голых баб не ведут себя так мерзко, как вы. У вас проблемы? Видели бы вы себя со стороны... Вас восхищают мужики-шлюхи. А ещё говорят мужики озабочены...

--- (1) Леся оценил(а) в 1 из 10
13-07-2015 / 12:53

Ужас! Идя в кино ожидала большего, ни сюжетной линии, ни смысла в фильме не увидела, безусловно мальчики как на подбор красавцы и танцуют зажигающе, НО никогда я так не была огорчена ролью Бомера и Тутума, ужас, о чем фильм так и не поняла... Большая половина зала ушла еще не посмотрев половины фильма. ФИЛЬМ НИ О ЧЕМ, не тратьте свое врем и деньги такой бред можно и дома на эранке посмотреть ну на худой конец дождаться HD качества.

--- (1) blogerman оценил(а) в 4 из 10
25-11-2017 / 22:42

Фильм какой-то обычный, ничего особенного нет, сюжет практически стандартный, типа рубаха-парень Чейнинг Татум, зарабатывает на жизнь нелегким трудом стриптизера, и по жизни суперблагородный, и уже в начале фильма понятно с кем завяжется романчик. Мужские телеса, сексуально озабоченные американки и на удивление обычный сюжет, вот чем порадует Вас фильм, а, да, чуть не забыл еще и Мэтью Макконахи засветился.

Afisha.mail.ru - Алексей Гриб

Ну и самое важное — стриптиз. Его здесь и в самом деле достаточно. Впрочем, до полного обнажения дело не доходит, зато один только Татум (парень, не будем забывать, пластичный и видный) танцует несколько номеров, что не может не радовать. Иными словами, заявленную в афише программу лента вполне отрабатывает, хоть и не ставит всю эту экзотику своей самоцелью. Весь лоснящийся и в блестках, фильм вовсе не про то, что в двадцать лет не жалко и зад оголить. Он про то, что к тридцати непременно захочется его прикрыть.

Media-news.ru - Бродянский Вячеслав

Режиссер Стивен Содерберга – это автор всех фильмов «… друзей Оушена», очень известных картин «Секс, ложь и видео», «Траффик», «Солярис», «Кафка» и многих других. Очень талантливый и глубокий – у него, как у всех неординарных людей, все имеет второй отстраненный вкус – смесь рефлексии и глубокой чувственности.

Film.ru - Ким Ньюман

Сначала "Супер Майк" кажется неким ремейком "Шоугелз" с мужиками вместо девушек. Вполне вероятно, что для женской аудитории он станет культовым фильмом десятилетия, излюбленным времяпрепровождением в свободные вечера — накачанные в спортзалах тела и гибкие движения его откровенно гетеросексуальных звезд тому порукой. Хотя фильм не назовешь мюзиклом, он включает множество забавных стрип-номеров, а открывается (кто бы сомневался!) групповым выступлением под песню "It's Raining Men".

С другой же стороны, если содержание «Девушки» гимном индивидуальному предпринимательству и исчерпывалось, то «Супер Майк» в какой-то момент уводит зрителя от микроэкономики к микромелодраматике. Перемену участи, которой так жаждет здесь Майк, может дать не расширение бизнеса (Даллас планирует открыть филиал в Майами) и не мебельный стартап, на который не дают кредит, а элементарная любовь.

Kino.myvi.ru - palsanych

Чего не отнять у Стивена, так это превосходного дара визуализатора, умеющего с минимумом средств, отсутствием особых технических наворотов, создать очень стильную и приятную глазу картинку.

Kinoafisha.msk.ru - Сергей Терновский

При всем при этом видно, как Содерберг технически виртуозно скучает. Бесстрастным взглядом холодно морализирующего прохожего он лорнирует технологию клубного обнажения точно так же, как до этого, например, лорнировал рукопашный шпионаж в «Нокауте» или будни инфекционистов-экстремалов в «Заражении».

Это, пожалуй, максимальная психологическая тонкость, которую позволяет себе фильм, да еще в момент эмоциональной кульминации Ченнинг Тейтум произносит пламенный монолог о том, что он и его работа — это не одно и то же, и его образ жизни не отражает его внутренней сути, но это выглядит скорее не как искренний порыв, а как дань режиссерскому чувству ответственности, заставившему пристегнуть к веселой басне хоть немного полезной морали, без которой "Супер Майк!" прекрасно бы обошелся.

Kinokadr.ru - Гоша Берлинский

Вот и вышло нечто совсем мутное. Большую часть времени все шутят на заданную тему, но постепенно растущие беззубые отсылки к проблемам Майка, к его одиночеству и борьбе со стереотипами не позволяют назвать это «комедией». А последние двадцать минут так и вовсе представляют собой обезжиренную мелодраму, где единственная сцена, не вызывающая раздражения, — это разъяснительный разговор Татума и Петтифера. Стриптизёры-бизнесмены вдруг выясняют, что каждому этапу жизни — свои радости и проблемы, и загвоздка лишь в том, чтобы найти в себе силы закончить один и начать другой.

Kinogallery.com - Корнев Александр

Так что ведите своих девочек на «Супер Майка», парни. Они будут смотреть на это приблизительно с вот-таким выражением лица, так как Мальчики Содерберга все как на подбор, среди них есть самый любимый танцующий в стрингах Ченнинг Татум, а для кого-то вкуснее будет не менее рельефный Мэттью МакКонахи.

Наверное, нет необходимости предупреждать о том, что кино достаточно откровенное. С детьми смотреть его, пожалуй, не стоит. Да, и с мужчинами, скорее всего, тоже. Лучше всего - женской компанией. Когда хочется чего-нибудь этакого, а на реальный стриптиз денег особо нет, «Супер Майк» - вполне подходящий вариант. Хотя, сублимация конечно…

Afisha.ru - Анна Сотникова

Проблема в том, что самого главного нет. Содерберг по-прежнему технический виртуоз, способный дирижировать чем угодно, только и интерес у него, кажется, остался сугубо технический. Он блистательно прорабатывает детали. Он идеально держит ритм. Но если раньше режиссер занимался изучением человеческих патологий, то теперь, похоже, его вообще перестало интересовать что-либо человеческое, и он перешел к описанию состояний. Поколение как уникальный подвид, который интересно разглядывать при помощи лупы, но неинтересно с ним играть.