Супер Майк XXL

Супер Майк XXL
01.07.2015 г.
02.07.2015 г.
Magic Mike XXL

Описание фильма Супер Майк XXL (2015)

В фильме Супер Майк XXL (Волшебный Майк Майк XXL) с момента событий предыдущего фильма прошло три года, главный герой, стриптизёр Майк, закончил свою клубную карьеру. Но клуб "Короли Тампы" решает устроить финальное незабываемое шоу от Джеконсвилла до Саванны, приглашая Майка и его звёздных друзей тряхнуть стариной.

Если трейлер Супер Майк XXL не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Супер Майк XXL. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 03-07-2015 06:23:31

Очень понравилось... красиво танцуют, юмор и просто всё... в общем, девушкам - идти вместе с парнями, будет жарко.

ссылка на отзыв | 03-07-2015 15:55:34

Полнейший бред! Давайте тогда снимем ещё фильм про стриптизерш,что бы и мужская половина порадовалась, хотя нет, таких стриптизерш не бывает

ссылка на отзыв | 03-07-2015 19:09:49

Ужасно-ужасно нудный фильм. Танцы были только в последние 15 минут фильма. Хотя первый фильм мне даже понравился.

63% (8) Виктория оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 05-07-2015 19:51:08

Всем любителям первого фильма - идти! Хотя мало танцев, но много юмора. А последние 15 минут - просто отпад! Ченнинг и Эмбер Хёрд великолепны! Красота спасет мир!

77% (22) Негорро оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 07-07-2015 08:26:17

Если девушка вам ставит ультиматум или мы идем на этот фильм или расстаёмся . РАССТАВАЙТЕСЬ ! Не пожелаете.

70% (10) Марина
ссылка на отзыв | 07-07-2015 12:35:37

Хочется добавить. Парням не нравится , они чувствуют свою как бы ущербность.

80% (5) Поллт оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 07-07-2015 12:37:26

Фильм, который нужно смотреть с подружками! Горячие щечки,животы надорвали от смеха. Актеры безумно сексуальны, Чанинг - то что нужно, еще пол ночи обсуждали веселые и пикантные моменты. Да, не много танцев, но то, что есть - просто завораживает, аж мурашки по телу!

44% (9) ulul оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 10-07-2015 20:35:05

Какой ужас. Я так надеялась, что это будет в стиле шаг вперед, а , оказалось, для озабоченных. По-моему нечто похожее было уже снято. Я осилила только первые 10 минут

--- (2) Alexander оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 31-08-2015 15:03:38

Первый фильм брал тем, что было достаточно танцев, прописанным сюжетом, Ченнингом и довольно не плохой идеей показать жизнь стриптизеров со взлетами и падениями. Отчего фильм хотелось смотреть. фильм второй сделан чтоб срубить бабла. Ничего из плюсов первого не присутствует, кроме Ченнинга помоему только он и вытягивает фильм из разряда убогих в разряд ниче так кинчик. Ченнингом отдельно восхищаюсь, считаю что его талант как актера, так и танцора позволяет ему играть в фильмах на несколько порядков выше.

--- (0) Елена
ссылка на отзыв | 31-08-2015 16:15:59

Всегда считала мужской стриптиз смешным и не возбуждающим, но это отличный фильм!Сюжетная линия банальна, но возбуждает неимоверно! Танцы, пластика Ченнинга- на высшем уровне! Как актер он не очень, но как танцор- великолепный!

--- (2) Михаил оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 06-11-2015 15:28:48

Ужас! Фильм о тупых, примитивных животных, на человеческий уровень фильм даже близко не поднимается! Самое примитивное и животное что есть в американском менталитете собрано и включено в фильм! Что особенно поражает, когда этой отвратительной животности начинают приписывать ценность и даже некую возвышенность. Мол у ребят высокие устремления, они ищут смысл, ищут себя, находят своё место в жизни и т.д. Также всё что происходит в фильме выставляется как норма, хотя это тихий ужас.

--- (1) Галина оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 26-12-2015 19:34:45

Это суперр фильм, кто любит главного актера и крутой мужской стриптиз, этот фильм то, что надо!!!суперррррр!!!

--- (0) Виталий оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 07-04-2016 20:38:27

Кто ждет от этого фильма что-то типа "Шаг вперед", забудьте. Кто ждет легкую, молодежную комедию, не смотрите. Фильм не об этом. Нудновато, пошловато, много диалогов (очень). Но тем не менее, есть попытка раскрыть внутренний мир человека, показать, что внутри мы не всегда те, кем выглядим со стороны. Снято через призму стандартных американских клише с большой долей чуждых нам ценностей, поэтому для большинства адекватных зрителей этот фильм вызовет либо когнитивный диссонанс, либо полное отвращение, а остальная часть не досмотрит до конца. Вывод: 1. Это не комедия. 2. Фильм не для всех: для аудитории старше 30.

Kinohod - Лиза Фролова

Восхитительные 2 часа мужской красоты и сексуальности на любой вкус. К тому же девушек в этом фильме называют исключительно «королевами», есть ли еще сомнения, на кого ориентирован фильм?

Timeout.ru

Этот фильм прибавляет по сравнению с первым в вульгарности — и роуд-муви более шаблонный жанр, чем соцреалистическая драма, особенно когда он насыщен диалогами о фейковом загаре.

Kino-teatr.ru - Наталия Григорьева

Смысловой ряд под стать визуальному: люди в блестящих стрингах и с десятками (в общей сложности) кубиков пресса мчатся по дорогам Флориды, превращая «Супер Майка» в роуд-бадди-муви.

Это истинно летний, жаркий фильм, словно бы созданный для того, чтобы женская половина посетителей кинотеатров насладилась видом красавцев-мужиков, гибко играющих мускулами и одним своим видом обещающих девушкам некое иллюзорное мифическое счастье.

Танцевальный и зрелищный поп-продукт, где красивые номера, прокачанные тела и музыкальные хиты заменяют сюжет, коллизию и драму. Танцуй, пока молодой!

Практически бессюжетный роуд-муви с красивыми парнями, отличной музыкой и невероятными танцами, неубедительно прикидывающийся продолжением хорошей драмы

Kinokadr.ru - Гоша Берлинский

Есть банда обаятельных танцоров с кучей зажигательных номеров, тонна намеренно пафосных, но добрых диалогов, чисто фестивальная камера Содерберга, Backstreet Boys и дабстеп про Пони — этого достаточно, чтобы просто скользить от одной зарисовки к другой.

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

Это красивая эпатажная сказка о нескольких красивых мужиках, едущих по дороге и по пути щедро дарящих свой шарм и семя встречающимся им женщинам. Но некоторой глубины картине всё же не хватает.