Виолет и Дейзи

Violet & Daisy
Виолет и Дейзи
27.06.2013
15.09.2011

В фильме Виолет и Дейзи двое безбашенных подруг, плюющих на правила, законы и запреты, промышляют грабежами и убийствами, зарабатывая таким образом деньги.

Если трейлер Виолет и Дейзи не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Виолет и Дейзи (2013) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

01-12-2018 / 20:40
Это фильм - неудачная попытка сделать нечто культовое с минимальным бюджетом, поэтому слишком много диалогов и крупные планы. Задумка - нечто среднее между "Бонни и Клайд", "Микки и Мэллори" и фильмами от Тарантино, но в итоге не получилось не то и не другое, фильм не спасают актеры второго плана Джеймс Гандольфини и Эрик Робертс, потому что фильм слишком предсказуем и неоригинален, а местами похож на сказку. Культового кино не получилось, получился отстой.
38% (8) Drunk_addict оценил(а) в 8 из 10
29-08-2013 / 02:14
Эх, надеялся на лесбийскую линию, но ну да и ладно. Фильм - интересная психоделическая зарисовка, но даже на этом фоне безумное поведение главных героинь выделяется особо.
33% (6) z оценил(а) в 7 из 10
01-09-2013 / 10:43
Красиво сделанный фильм. Хорошая игра хороших актёров. Сирша Ронан, определённо обладает каким-то светлым человеческим магнетизмом, вызывая положительные эмоции (сужу по нескольким фильмам с её участием, которые я смотрел). Данный фильм, вообще заточен на демонстрацию доброго, но сюжет построен в рамках не доброй теме. Про абсурдность некоторых моментов рассуждать не стану... И так понятно, что в жизни так не прокатило бы. Тем не менее фильм посмотреть разок стоит, т.к. есть на что посмотреть, и это об этом я написал в начале комментария.

Картина, в которой юмор и ирония сочетаются с убедительным сюжетом и талантливой постановкой, задала высокую планку для Джеффри Флетчера, чей следующий фильм должен быть как минимум не хуже.

Вердикт — любопытный гибрид абсурдистской криминальной истории с большой мелодрамой про семью

Из такого богатства Флетчер берет самые очевидные штампы и клише и делает до ужаса банальную картину и даже не пытается скрыть слишком явных отсылок к работам Тарантино и Ко.

Fanlife.ru - Света Якимова

Палящие с двух рук девушки – зрелище, несомненно, красивое (здесь стоит вспомнить фильм «Запрещённый приём») – но пресная и откровенно говоря малоинтересная сюжетная линия делают фильм довольно скучным.

Kommersant.ru - Татьяна Алешичева

С появлением Гандольфини фильм из тарантиноподобной черной комедии превращается в психологическую драму на вечную тему отцов и детей. Но все равно смахивает на пьесы нынешнего последователя Тарантино Мартина Макдоны с их разговорчивым глубокомыслием на фоне тотального абсурда происходящего.

Ign.com - Евгений Ухов

Палящие с двух рук девушки – это, безусловно, красиво, но без достойной сюжетной и характерной подложки слишком пресно

Afisha.mail.ru - Маша Вильямс

По сути, существование «Виолет и Дейзи» извиняет разве что присутствие Гандольфини (не считать же за таковое минутное появление Дэнни Трехо), который в очередной раз сделал свое дело, как он умеет. Жаль только, что после этого он ушел не только со съемочной площадки.

Kinomania.ru - Сергей Синяков

По итогам фильм напоминает укомплектованную средней руки звездами театральную антрепризу про безрадостно-лютый бытовой квартирный запой (наговорились ни о чем, но до драки, сбегали за водкой, под конец пришел участковый), которая если и может кого-то хоть как-то развлечь, то собственно запойных.

Timeout.ru - Мэтт Сингер

Фильм, который в параллельной реальности мог бы заслужить небанальный приз — за самый интересный актерский ансамбль в самом неинтересном кино.