Виолет и Дейзи

Виолет и Дейзи
15.09.2011 г.
27.06.2013 г.
Violet & Daisy

Описание фильма Виолет и Дейзи (2013)

В фильме Виолет и Дейзи двое безбашенных подруг, плюющих на правила, законы и запреты, промышляют грабежами и убийствами, зарабатывая таким образом деньги.

Если трейлер Виолет и Дейзи не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Виолет и Дейзи. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
43% (7) Drunk_addict оценил(а) в 8 из 10
29-08-2013 / 02:14

Эх, надеялся на лесбийскую линию, но ну да и ладно. Фильм - интересная психоделическая зарисовка, но даже на этом фоне безумное поведение главных героинь выделяется особо.

40% (5) z оценил(а) в 7 из 10
01-09-2013 / 10:43

Красиво сделанный фильм. Хорошая игра хороших актёров. Сирша Ронан, определённо обладает каким-то светлым человеческим магнетизмом, вызывая положительные эмоции (сужу по нескольким фильмам с её участием, которые я смотрел). Данный фильм, вообще заточен на демонстрацию доброго, но сюжет построен в рамках не доброй теме. Про абсурдность некоторых моментов рассуждать не стану... И так понятно, что в жизни так не прокатило бы. Тем не менее фильм посмотреть разок стоит, т.к. есть на что посмотреть, и это об этом я написал в начале комментария.

Картина, в которой юмор и ирония сочетаются с убедительным сюжетом и талантливой постановкой, задала высокую планку для Джеффри Флетчера, чей следующий фильм должен быть как минимум не хуже.

Вердикт — любопытный гибрид абсурдистской криминальной истории с большой мелодрамой про семью

Fanlife.ru - Света Якимова

Палящие с двух рук девушки – зрелище, несомненно, красивое (здесь стоит вспомнить фильм «Запрещённый приём») – но пресная и откровенно говоря малоинтересная сюжетная линия делают фильм довольно скучным.

Из такого богатства Флетчер берет самые очевидные штампы и клише и делает до ужаса банальную картину и даже не пытается скрыть слишком явных отсылок к работам Тарантино и Ко.

Kinomania.ru - Сергей Синяков

По итогам фильм напоминает укомплектованную средней руки звездами театральную антрепризу про безрадостно-лютый бытовой квартирный запой (наговорились ни о чем, но до драки, сбегали за водкой, под конец пришел участковый), которая если и может кого-то хоть как-то развлечь, то собственно запойных.

Afisha.mail.ru - Маша Вильямс

По сути, существование «Виолет и Дейзи» извиняет разве что присутствие Гандольфини (не считать же за таковое минутное появление Дэнни Трехо), который в очередной раз сделал свое дело, как он умеет. Жаль только, что после этого он ушел не только со съемочной площадки.

Ign.com - Евгений Ухов

Палящие с двух рук девушки – это, безусловно, красиво, но без достойной сюжетной и характерной подложки слишком пресно

Kommersant.ru - Татьяна Алешичева

С появлением Гандольфини фильм из тарантиноподобной черной комедии превращается в психологическую драму на вечную тему отцов и детей. Но все равно смахивает на пьесы нынешнего последователя Тарантино Мартина Макдоны с их разговорчивым глубокомыслием на фоне тотального абсурда происходящего.

Timeout.ru - Мэтт Сингер

Фильм, который в параллельной реальности мог бы заслужить небанальный приз — за самый интересный актерский ансамбль в самом неинтересном кино.