Whisky c молоком

Whisky c молоком
22.09.2011 г.
Виски с молоком

Описание фильма Whisky c молоком (2011)

В фильме Виски с молоком рассказана история любви одного музыканта и глухонемой продавщицы цветов.

Если трейлер Whisky c молоком не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Whisky c молоком. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
83% (6) Марина
06-06-2012 / 09:29

Фильм достаточно слабый. Не раскрыты характеры героев. История любви, заявленная в описании не раскрыта. Героиня холодная, не вызывающая каких-либо чувств, глухота это не приговор. Люди с таким недугом - учатся, общаются, живут полноценной жизнью. Похоже авторы даже не удосужились окунуться в этот мир. Да, он другой, но не пустой и не одинокий.

--- (1) Наталья оценил(а) в 9 из 10
27-12-2015 / 15:30

МНЕ ФИЛЬМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!ТРОГАТЕЛЬНЫЙ И ОЧЕНЬ ДУШЕВНЫЙ,ВСЕ ЗАВИСИТ В КАКОМ НАСТРОЕНИИ ЕГО СМОТРЕТЬ!МНОГИЕ ФРАЗЫ ИЗ ФИЛЬМА ЗАПИСАЛА В БЛОКНОТ,ОНИ АКТУАЛЬНЫ И СЕЙЧАС,ПОНРАВИЛАСЬ ИГРА АКТЕРОВ,МЫ ПРИВЫКЛИ СМОТРЕТЬ СЕРИАЛЫ,КАК МЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ,А ПОРАЗМЫШЛЯТЬ И ЗАДУМАТЬСЯ НАД СЮЖЕТОМ УЖЕ НЕ ХОТИМ,СПАСИБО БОЛЬШОЕ,ВСЕМ АКТЕРАМ И РЕЖИССЕРУ ОТДЕЛЬНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!ЭТО МОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ!!!!!

19-11-2016 / 16:53

Внешне фильм очень похож на любительский: мало известных актеров, да и вообще мало актеров; мало фона, да и актерская игра оставляет желать лучшего. Фильм из разряда тех, которые показывают на канале "Россия" - гипертрогательные с нереальной историей. А по съемкам также напоминает второй сорт кино, это фильм явно не для большого экрана, а для души.