Whisky c молоком

Виски с молоком
Whisky c молоком
Россия
22.09.2011

Описание фильма Whisky c молоком (2011)

В фильме Виски с молоком рассказана история любви одного музыканта и глухонемой продавщицы цветов.

Если трейлер Whisky c молоком не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Whisky c молоком. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Whisky c молоком. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
83% (6) Марина
06-06-2012 / 09:29
Фильм достаточно слабый. Не раскрыты характеры героев. История любви, заявленная в описании не раскрыта. Героиня холодная, не вызывающая каких-либо чувств, глухота это не приговор. Люди с таким недугом - учатся, общаются, живут полноценной жизнью. Похоже авторы даже не удосужились окунуться в этот мир. Да, он другой, но не пустой и не одинокий.
19-11-2016 / 16:53
Внешне фильм очень похож на любительский: мало известных актеров, да и вообще мало актеров; мало фона, да и актерская игра оставляет желать лучшего. Фильм из разряда тех, которые показывают на канале "Россия" - гипертрогательные с нереальной историей. А по съемкам также напоминает второй сорт кино, это фильм явно не для большого экрана, а для души.