Whisky c молоком

Виски с молоком
Whisky c молоком
22.09.2011 г.

Описание фильма Whisky c молоком (2011)

В фильме Виски с молоком рассказана история любви одного музыканта и глухонемой продавщицы цветов.

Если трейлер Whisky c молоком не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Whisky c молоком. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
83% (6) Марина
06-06-2012 / 09:29

Фильм достаточно слабый. Не раскрыты характеры героев. История любви, заявленная в описании не раскрыта. Героиня холодная, не вызывающая каких-либо чувств, глухота это не приговор. Люди с таким недугом - учатся, общаются, живут полноценной жизнью. Похоже авторы даже не удосужились окунуться в этот мир. Да, он другой, но не пустой и не одинокий.

19-11-2016 / 16:53

Внешне фильм очень похож на любительский: мало известных актеров, да и вообще мало актеров; мало фона, да и актерская игра оставляет желать лучшего. Фильм из разряда тех, которые показывают на канале "Россия" - гипертрогательные с нереальной историей. А по съемкам также напоминает второй сорт кино, это фильм явно не для большого экрана, а для души.