Whisky c молоком

Whisky c молоком
22.09.2011 г.
Виски с молоком

Описание фильма Whisky c молоком (2011)

В фильме Виски с молоком рассказана история любви одного музыканта и глухонемой продавщицы цветов.

Если трейлер Whisky c молоком не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Whisky c молоком. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
83% (6) Марина
ссылка на отзыв | 06-06-2012 09:29:29

Фильм достаточно слабый. Не раскрыты характеры героев. История любви, заявленная в описании не раскрыта. Героиня холодная, не вызывающая каких-либо чувств, глухота это не приговор. Люди с таким недугом - учатся, общаются, живут полноценной жизнью. Похоже авторы даже не удосужились окунуться в этот мир. Да, он другой, но не пустой и не одинокий.

--- (1) Наталья оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 27-12-2015 15:30:47

МНЕ ФИЛЬМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!ТРОГАТЕЛЬНЫЙ И ОЧЕНЬ ДУШЕВНЫЙ,ВСЕ ЗАВИСИТ В КАКОМ НАСТРОЕНИИ ЕГО СМОТРЕТЬ!МНОГИЕ ФРАЗЫ ИЗ ФИЛЬМА ЗАПИСАЛА В БЛОКНОТ,ОНИ АКТУАЛЬНЫ И СЕЙЧАС,ПОНРАВИЛАСЬ ИГРА АКТЕРОВ,МЫ ПРИВЫКЛИ СМОТРЕТЬ СЕРИАЛЫ,КАК МЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ,А ПОРАЗМЫШЛЯТЬ И ЗАДУМАТЬСЯ НАД СЮЖЕТОМ УЖЕ НЕ ХОТИМ,СПАСИБО БОЛЬШОЕ,ВСЕМ АКТЕРАМ И РЕЖИССЕРУ ОТДЕЛЬНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!ЭТО МОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ!!!!!

ссылка на отзыв | 19-11-2016 16:53:01

Внешне фильм очень похож на любительский: мало известных актеров, да и вообще мало актеров; мало фона, да и актерская игра оставляет желать лучшего. Фильм из разряда тех, которые показывают на канале "Россия" - гипертрогательные с нереальной историей. А по съемкам также напоминает второй сорт кино, это фильм явно не для большого экрана, а для души.