Сопротивление

Resistance
Фильм Сопротивление

Если трейлер Сопротивление не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Сопротивление это военная историческая драма про группу еврейский отважных бойскаутов и знаменитом миме по имени Марсель Марсо, работавших на французское Сопротивление в эпоху Второй Мировой войны, спасаясь спасти жизни тысячам сирот в очень тяжёлый для своего народа период, рискуя всем, что у них есть.

Поставил картину по собственному же сценарию на основе реальных событий Хонатан Якубович. В продюсерах проекта значатся Маттиас Швайгхёфер (КурскСоблазнитель 2, Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров), Марко Бекманн (ХОТ-ДОГ), Ларс Силверст. За визуальный ряд здесь отвечает Мигель Иоанн Литтин Менс. А музыку в драматическому кино о войне написал Анхело Мильи. Хронометраж картины составляет ровно два часа и заявлен вместе с начальными и финальными титрами в сто двадцать минут экранного времени.

Актёрский состав фильма в заглавной роли Марселя Марсо возглавляет Джесси Айзенберг (Вивариум, Zомбилэнд: Контрольный выстрел, Светская жизнь). А компанию ему в этой биографической военной картине составляют: Клеманс Поэзи (Довод, Последний портрет, Последняя любовь мистера Моргана), Феликс Моати (Любовь и прочий зоопарк, ЛОЛ), Маттиас Швайгхёфер (Соблазнитель 2, Курск, ХОТ-ДОГ), Эд Харрис (Геошторм, Мама, Ночной беглец), Белла Рэмси (Джуди, Принцесса Эмми), Марта Иссова (Жена смотрителя зоопарка), Карл Маркович (Тайная жизнь). Также здесь сыграли: Геза Рёриг, Вица Керекеш и другие актёры.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны с 6 мая 2021-ого года. Прокатчиком на территории РФ выступает компания «Экспонента». Возрастной рейтинг ограничения в нашем прокате киноленте присвоен 16+

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Сопротивление (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.