Принцесса Эмми

Princess Emmy
Мультфильм Принцесса Эмми
25.04.2019 г.
28.03.2019 г.

Описание фильма Принцесса Эмми (2019)

Мультфильм Принцесса Эмми представляет собой анимационную работу при содружестве компаний Бельгии, Великобритании и Германии, постановщиком которой выступил Пит де Риккер по сценарию Серджио Каши. В центре сюжета окажется девочка со способностью понимать язык животных. Рейтинг возрастного ограничения у мультика выставлен 6+, так что она подойдёт для просмотра в семейном кругу вместе с детьми.

Девочка Эмми не просто принцесса одного королевства, но и очень одарённый ребёнок с талантом разговаривать с животными. Такое общение с братьями нашими меньшими делает её жизнь интересной и весёлой, полной беззаботных приключений и настоящего детского счастья. Но на трон и королевство начинает претендовать её старший брат, бросающий сестрёнке настоящий вызов. Впереди главную героиню ждут опасные испытания и удивительные открытия в противостоянии за замок, трон и наследство.

Актёрский состав озвучивания героев мультфильма включает в себя таких зарубежных артистов, как Руби Барнхилл (Большой и добрый великан), озвучившая главную героиню - юную принцессу Эмми, а также Франка Потенте (Заклятие 2), Джон Ханна (За бортом, Слова, Мумия 3), Тим МакИннерни (Гиппопотам, Страховщик), Белла Рэмси (Холмс и Ватсон), Уве Оксенкнехт (Красавчик 2), Джеймс Пирсон,Гэбриел Куигли и другие. Музыку к этой семейной сказке сочинил Амори Бернье. Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться 25 апреля, прокатчиком на территории РФ выступает «Capella Film».

Если трейлер Принцесса Эмми не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Принцесса Эмми. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.