Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров

Robinson Crusoe
Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров
14.04.2016
04.02.2016

В мультфильме Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров главный герой попадает на безлюдный остров, населённый всевозможными животными: хитрыми и весёлыми, проворными и опасными, но все они - впервые встречают человека в своих краях, принимая незнакомца за мифическое чудовище. Теперь им предстоит поближе познакомиться со своим незваным гостем, которого на острове ждут невероятные приключения!

Если трейлер Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров (2016) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

44% (25) Roxy Fox оценил(а) в 10 из 10
18-04-2016 / 03:55
История мультфильма проста как двери, тот же Робинзон Крузо, тот самый необитаемый остров. Историю как основу практически почти не трогали, но несмотря на все изменили облик и характер главного героя сделав его комичным и в определенной степени добродушным. Сосуществование Робинзона домашние животные-туземцами или наоборот животных-туземцев с Робинзоном создает смешную ситуацию недоразумения "видов" Этот мультфильм по атмосфере можно сравнить с такими мультфильмами как: гадкий Я, Семейка Крудс, Вперед и Вверх, Наконец-то дома и другие. Хороший семейный мультик для просмотра с детьми в кинотеатре на выходных. Я как мама советую, да и моим детям было весело наблюдать за развязкой сюжета.

P. S. Взрослым может не понравиться, однако дети оценят.
100% (3) мишка оценил(а) в 5 из 10
30-01-2017 / 17:39
Так себе мультфильм. Для детей младших классов может быть, но немного старшим уже скучновато. А взрослым вообще. Но мульт добрый и это его плюс!
75% (4) Кирилл оценил(а) в 9 из 10
27-11-2016 / 10:17
Отличный мульт! Великолепная прорисовка персонажей. Юмор, сюжет! "Взрослые дети" прямая аудитория.
25% (4) Yan оценил(а) в 5 из 10
20-01-2017 / 16:09
Скучноватый мультик. Кошки расплодились - великое зло, а мыши расплодятся - зверюшкам лучше будет? Сомнительный финал.

Технически продвинутый европейский мультфильм, который ставит классическую историю с ног на голову. Иногда у него это получается хорошо, а иногда не очень.

Kinoafisha.info - Олеся Трошина

Для всех, кто старше десяти лет, вряд ли тут отыщется что-то привлекательное, кроме красочной картинки. Сценарий вышел довольно слабым, а юмор рассчитан исключительно на малышей.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

Если вам уже исполнилось 12 лет, эту ленту запросто можно пропустить: сюжет у нее вышел слабеньким.

Ovideo.ru - Иван Кершнер

Прорисовка персонажей замечательная. Но вот сами они могут оказаться не привлекательными. Я говорю о злодеях, задействованных в этой анимации.