Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров

Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров
04.02.2016 г.
14.04.2016 г.
Robinson Crusoe

Описание фильма Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров (2016)

В мультфильме Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров главный герой попадает на безлюдный остров, населённый всевозможными животными: хитрыми и весёлыми, проворными и опасными, но все они - впервые встречают человека в своих краях, принимая незнакомца за мифическое чудовище. Теперь им предстоит поближе познакомиться со своим незваным гостем, которого на острове ждут невероятные приключения!

Если трейлер Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
39% (23) Roxy Fox оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 18-04-2016 03:55:39

История мультфильма проста как двери, тот же Робинзон Крузо, тот самый необитаемый остров. Историю как основу практически почти не трогали, но несмотря на все изменили облик и характер главного героя сделав его комичным и в определенной степени добродушным. Сосуществование Робинзона домашние животные-туземцами или наоборот животных-туземцев с Робинзоном создает смешную ситуацию недоразумения "видов" Этот мультфильм по атмосфере можно сравнить с такими мультфильмами как: гадкий Я, Семейка Крудс, Вперед и Вверх, Наконец-то дома и другие. Хороший семейный мультик для просмотра с детьми в кинотеатре на выходных. Я как мама советую, да и моим детям было весело наблюдать за развязкой сюжета.

P. S. Взрослым может не понравиться, однако дети оценят.

100% (3) Кирилл оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 27-11-2016 10:17:34

Отличный мульт! Великолепная прорисовка персонажей. Юмор, сюжет! "Взрослые дети" прямая аудитория.

--- (1) Yan оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 20-01-2017 16:09:51

Скучноватый мультик. Кошки расплодились - великое зло, а мыши расплодятся - зверюшкам лучше будет? Сомнительный финал.

--- (1) мишка оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 30-01-2017 17:39:44

Так себе мультфильм. Для детей младших классов может быть, но немного старшим уже скучновато. А взрослым вообще. Но мульт добрый и это его плюс!

Ovideo.ru - Иван Кершнер

Прорисовка персонажей замечательная. Но вот сами они могут оказаться не привлекательными. Я говорю о злодеях, задействованных в этой анимации.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

Если вам уже исполнилось 12 лет, эту ленту запросто можно пропустить: сюжет у нее вышел слабеньким.

Kinoafisha.info - Олеся Трошина

Для всех, кто старше десяти лет, вряд ли тут отыщется что-то привлекательное, кроме красочной картинки. Сценарий вышел довольно слабым, а юмор рассчитан исключительно на малышей.

Технически продвинутый европейский мультфильм, который ставит классическую историю с ног на голову. Иногда у него это получается хорошо, а иногда не очень.