Любовь и прочий зоопарк

Фильм Любовь и прочий зоопарк
27.12.2018
23.10.2017
Продюсер:

Фильм Любовь и прочий зоопарк расскажет о возвращении главного героя в родные края после многих лет отсутствия, и где его подружка, подыгрывающая роль невесты, познакомится с огромным количеством необычных и удивительных людей. Французско-Бельгийскую комедийную мелодраму для взрослых поставил кинорежиссёр Антони Кордье, также приложивший руку и к сценарию картины.

Молодой парень Гаспар уже много лет не поддерживает связь со своей семьёй, но известие о свадьбе отца отправляет его в поездку для возвращения на родину, чтобы повидать у близких и погостить дома. В дороге он знакомится с яркой и эксцентричной девушкой по имени Лора после чего приглашает её составить ему компанию и притвориться его подружкой. Она соглашается, не подозревая скольких разных людей и даже зверей ей предстоит повидать в доме семьи Гаспара, живущих посреди настоящего заповедника.

Актёрский состав картины включает в себя таких артистов, как Феликс Моати (ЛОЛ), Летиция Дош (Молодая женщина), Криста Тере (Маргарита), Йохан Хелденберг (Жена смотрителя зоопарка), Гийом Гуи (22 пули: Бессмертный), Элоди Буше (Двое в пустом Париже), Марина Фоис (Моя девочка не хочет) и другие. Дата премьеры в российских кинотеатрах должна состояться под Новый Год, 27 декабря. Стоит также обратить внимание, что возрастной рейтинг ограничения для данной мелодраматичной комедии выставлен строго 18+.

Если трейлер Любовь и прочий зоопарк не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Любовь и прочий зоопарк от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Вишневый зоосад

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Любовь и прочий зоопарк (2018) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (2) Юрий оценил(а) в 1 из 10
04-01-2019 / 21:23
Фильм для любителей, простым зрителям он покажется непонятным и отталкивающим. После середины фильма возникло сильное желание уйти. Очень не рекомендую.
30-07-2019 / 21:15
Я ожидала от этого фильма , чего-то другого. Да, есть желание на середине фильма закончить просмотр, но мне стал интересен финал. И он меня порадовал. Не могу сказать, что советую его к просмотру, думаю это на любителя.

Meownauts.com - София Заломанина

Параллельно развивающиеся любовные истории переплетаются на ярком фоне из буйной флоры и свободолюбивой фауны. Такой же разнообразной, не поддающейся логическому анализу и взаимодействующей на основе инстинктов, как и персонажи картины.

NG.ru - Наталия Григорьева

Нарочито подчеркивая животные повадки своих героев – они выросли в зоопарке и зачастую не умеют общаться иначе, – режиссер создает не драматическую, а скорее меланхолическую, полную размытых, как будто запечатленных на старую пленку, флешбэков.

Cinemaflood.com - Алина Корниенко

Сильная история с небанальным сюжетом и высоко гуманистическим посылом о первостепенной важности нахождения собственного пути в жизни.

Iz.ru - Сергей Сычев

От таких фильмов в душе каждого зрителя становится чуть больше любви и свободы. А это в канун Нового года, пожалуй, особенно важно.

Такая история могла бы превратиться в настоящую драму или, наоборот, скатиться в гротеск, однако авторам удается держать баланс, даже самые неоднозначные или грустные эпизоды подавая с максимальной естественностью, мягким юмором и ироничным оптимизмом.

Kinoafisha.info - Елена Громова

Фильм показывает деформированные близость и пропасть среди людей в отдельно взятой семье. При этом Кордье явно знает, где проходит черта дозволенного и что именно может спровоцировать неподдельную ответную реакцию у зрителя.

Film.ru - Ефим Гугнин

Любопытный французский ромком о звере внутри (и снаружи) каждого из нас.