Тайная жизнь

A Hidden Life
Фильм Тайная жизнь

Описание фильма Тайная жизнь (2020)

Фильм Тайная жизнь это историческая военная драма, показывающая биографию Франца Егерштеттера, отказавшегося воевать в силах фашистской Германии в период Второй Мировой войны. На Каннском кинофестивале 2019 года из своих трёх престижных номинаций картина получила Приз Франсуа Шале и особый Приз экуменического (христианского) жюри. Режиссёром и сценаристом этого биографического проекта выступил именитый кинопостановщик Терренс Малик (К чуду, Древо жизни), а музыку сочинил композитор Джеймс Ньютон Ховард (Щелкунчик и четыре королевства, Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда, Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II).

Сюжет военной картины развернётся в период Второй Мировой войны. Солдат Франц Егерштеттер отказывается сражаться за нацистов, выступая со своими убеждениями, даже не смотря на возможность угрозы смертной казни за подобную измену родине. Но главный герой от своего мнения не отказывается и при поддержки своей семьи и веры в человечность становится настоящим символом для австрийского сопротивления. Историю его жизни, его взглядов и к чему это привело для него и его близких зрители и узнают в этой военной киноленте на основе реальных событий прошлого.

Актёрский состав фильма включает в себя таких артистов, как Аугуст Диль (Видок: Охотник на призраков, Курск, Приключения Гекльберри Финна, Бесславные ублюдки), Маттиас Шонартс (Красный воробей, Большой всплеск, Вдали от обезумевшей толпы, Ржавчина и кость), Франц Роговский (Хэппи-энд), Бруно Ганц (Дом, который построил Джек, Вечеринка, Советник, Неизвестный), Карин Нойхаузер, Валери Пахнер, Мария Зимон, Тобиас Моретти, Ульрих Маттес, Карл Маркович и других. Хронометраж этой картины довольно существенный и длиться драма будет почти три часа - заявленное время: 174 минуты. Дата премьеры в кинотеатрах России назначена прокатчиком «Белые ночи» на девятнадцатое марта 2020 года.

Если трейлер Тайная жизнь не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Тайная жизнь. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.