Вивариум

Vivarium
Фильм Вивариум

Описание фильма Вивариум (2020)

Фильм Вивариум расскажет о молодой влюблённой паре, попадающей в настоящий невероятный лабиринт сюрреализма и параллельных измерений в поисках нового жилья. Режиссёром этого запутанного и загадочного фантастического детектива стал начинающий постановщик Лоркан Финнеган, для которого это лишь второй опыт в полнометражном кино. Сюжет он сочинил вместе с Гарретом Шэнли. На Каннском кинофестивале 2019 года фильм получил особый приз - "Поддержка дистрибуции от Gan Foundation", а среди продюсеров проекта числится Тодд Браун (Мэнди, Азбука смерти, Рейд).

По сюжету этой запутанной картины молодая пара находится в поисках нового жилья и колесит по дорогам, подыскивая подходящий дом для уютного семейного гнёздышка, где можно будет счастливо обустроиться. И однажды странный агент по продаже недвижимости приглашает их посмотреть один дом, попав внутрь которого те оказываются в ловушке и попадают внутрь сюрреалистичного лабиринта, загадочного и жуткого, найти дорогу откуда будет для главных героев крайне непросто.

Актёрский состав фильма возглавляет дуэт из Джесси Айзенберга (Zомбилэнд: Контрольный выстрел, Ультраамериканцы, Иллюзия обмана, Социальная сеть) и Имоджен Путс (Я сражаюсь с великанами, Need for Speed: Жажда скорости, Чёрное Рождество). Компанию им в этой детективной фантастике составили Джонатан Арис (Смерть Сталина), Ольга Верли (Смерть супергероя), Даниэль Райан, Инна Хардвик, Шена Харт, Сенан Дженнингс, Молли Макканн, Джек Хадсон и другие артисты. Хронометраж картины составит около полутора часов. Музыку сочинил Кристиан Эйднс Андерсен (Субмарино). Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны со 2 апреля 2020 года, прокатчиком выступает компания «Russian World Vision».

Если трейлер Вивариум не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Вивариум. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
27-03-2020 / 22:35

Фильм интересный, но не для всех. Мне и моей жене очень понравился. Необычный сюжет и очень загадочный.

76% (34) Анонимчик оценил(а) в 1 из 10
27-03-2020 / 23:10

Я потерял 97 минут своей жизни. Фильм непонятный пессимистичный бред. Люди из моего окружения говорят тоже самое.

77% (22) Елена
28-03-2020 / 01:40

Не понравился, оставив неприятный осадок. По моему режиссёр перемудрил. Не рекомендую.

86% (21) Отзыв оценил(а) в 1 из 10
28-03-2020 / 17:19

Это жуть жуткая, непонятно зачем снятая и неизвестно зачем я потратила час своей жизни на эту чушь. Не ведитесь на актерский состав!!!

28-03-2020 / 20:51

Тошнотина редкостная. С этим режиссером больше фильмы смотреть не буду никогда. Шизоиды, отняли час времени.

63% (8) Ильнур оценил(а) в 8 из 10
28-03-2020 / 21:08

Посмотрел до конца. Был заинтригован. Смотрел в оригинале, голос у мальчика конечно что-то (оригинальная дорожка). Хорошее кино, держит в напряжении, главное не смотреть трейлер, как советуют на англоязычных сайтах..

100% (13) Лера оценил(а) в 2 из 10
28-03-2020 / 21:51

Собственно один из фильмов, где ждёшь концовочки интересной и думаешь, что вот-вот все разъяснится, а потом просто говоришь: "ну и что?..."
ЕЩЕ И ОСАДОЧЕК ПРИПАРШИВЕНЬКИЙ КАКОЙ-ТО.
Можно конечно попытаться копнуть в суть... Ее при желании можно всегда придумать... Это же "важно" оставить после фильма эффект недосказанности, что бы зритель подраскинул мозгишками...
Но не тот это случай... Просто пресная муть... Про потерянное время при просмотре +100500.

75% (4) Александра
29-03-2020 / 00:59

Ребята вы серьезно? Это называете фильмом? Я за 35 лет такой бред сумасшедшего вижу