Секретная штаб-квартира

Secret Headquarters
Фильм Секретная штаб-квартира

Фильм Секретная штаб-квартира расскажет о том, как простой подросток обнаруживает у себя в подвале секретное логово самого известного супергероя, нынче отошедшего от дел. И теперь вместе с друзьями ему предстоит защищать сверхсекретный штаб вместе со всем оборудованием от вторжения отряда супер-злодеев, устроивших внезапное нападение, но явно не ожидающих, что им дадут отпор самые обычные тинейджеры.

Фантастический боевик по своему сценарию поставили Генри Джуст (Вирус, Нерв, Паранормальное явление 4) и Эриель Шульман (Как я дружил в социальной сети). В продюсерах проекта значатся Джерри Брукхаймер (Плохие парни навсегда, Гемини, Кавалерия), Чад Оман (Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки) и Джон К. Кэмпбелл. За операторскую работу здесь отвечает Ларри Фон, за монтаж Грегори Плоткин, а за музыкальное сопровождение Лорн Бэлф (Скорая, Тихая ночь, Чёрная Вдова).

Актёрский состав фильма в главных ролях представляют Оуэн Уилсон (Первый встречный, Локи, Французский вестник. Приложение к газете «Либерти. Канзас ивнинг сан»), Джесси Уильямс (Хижина в лесу), Майкл Пенья (Падение Луны, Том и Джерри, Остров фантазий), Уокер Скобелл, Леви Трэн. Компанию им составили Дэвид Ленгел (Круиз по джунглям), Джесси Мюллер, Момона Тамада, Кит Л. Уильямс и другие.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране почти одновременно с мировым стартом проката и назначена на 4-ое августа 2022-ого года. Прокатчиком на территории РФ выступает компания «Централ Партнершип».

Если трейлер Секретная штаб-квартира не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Секретная штаб-квартира (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

04-08-2022 / 12:22
Боевики редко приходится смотреть, так как не все меня впечатляют. Поэтому увидев премьеру данного фильма, не сразу принял решение его посмотреть. Даже трейлер не особо мне в тот момент понравился. А попал я на него лишь из-за друга, который предложил сходить на него в кинотеатр. Вот именно просмотр полностью изменил мое мнение, так как совершенно все моменты ощущаешь по другому. Режиссер очень хорошо над всем поработал. Сценарий получился достаточно интересным и захватывающим. От просмотра остались только положительные впечатления. Поэтому советую сразу смотреть фильм, а не трейлер.
--- (1) Ольга оценил(а) в 7 из 10
05-08-2022 / 12:27
Смотрела фильм с детьми и мне понравилось, в первую очередь, благодаря нестандартной концепции комедии, без кривляний и плоских шуток. В какой-то мере, это детская пародия на супергероику, но светлая и интересная. Кстати, рада за появление Оуэна Уилсона на большом экране, который пропал на довольно длительный срок с последнего сезона,, Локи". Сам просмотр комедии понравился и мне, и детям, так что не успели устать, и не отвлекались от происходящего на экране. В общем, не удивлюсь появления сиквела через какое-то время, ведь данная кинокартина получилась довольно успешной, что сейчас редкость для жанра кинокомедии.
--- (1) Илья оценил(а) в 6 из 10
05-08-2022 / 12:34
Кино для больших любителей фантастики, остальным может понравится только из-за актеров. Правда, особенно выдающейся актерской игры здесь нет, но, в целом, не провал, можно смотреть.
--- (1) Роман оценил(а) в 6 из 10
27-08-2022 / 15:58
Да, фантастики здесь, наверное, больше, чем хотелось бы, но и боевик тоже вполне из этого фильма получился, особенно ближе к концовке, когда все становится еще динамичнее это так.
--- (1) Полина оценил(а) в 5 из 10
19-08-2022 / 12:03
Ребёнку понравилось, мне не совсем интересным показался. Наверное, потому что за свою жизнь посмотрела много похожих фильмов. Актёры, в принципе играют нормально. Но сценарий наивный.
--- (1) Кирилл оценил(а) в 5 из 10
20-08-2022 / 15:14
Хотя фантастическая составляющая и представляется довольно нелепой, фильм все же от этого страдает не сильно. Скорее странным кажется сам сюжет и некоторые актёрские работы.
--- (1) Антон оценил(а) в 5 из 10
05-08-2022 / 12:35
Я начал смотреть этот фильм, и после десяти минут просмотра выключил. Наверное, дело не в фильме, а в моем возрасте. Что интересно и даже захватывающе для подростка, то не интересно взрослому.
--- (1) Александр оценил(а) в 5 из 10
06-08-2022 / 11:42
Пусть я, в принципе, довольно уже не молодой человек. Но, до сих пор, почему-то, всегда с интересом смотрю фильмы в жанре фантастики. Фильм рассчитан больше на подростковую аудиторию.
--- (1) Данил оценил(а) в 2 из 10
06-01-2023 / 21:50
Я так и не понял что я посмотрел
Вырвиглазная унылая скучная супергеройская детская фигня
С отвратительными персонажами , слабой или даже где то ужасной актерской игрой , убогим графоном и сомнительно-пресным юмором
Не рекомендую , даже не смотрят на Пенью и Уилсона
--- (1) Виктор оценил(а) в 10 из 10
04-08-2022 / 12:26
Тут Оуэн Уилсон указан как не самый главный персонаж, я имею в виду в списках актеров он не на первом месте, хотя по сути он вытянул весь фильм. Мне очень понравилась картина: интересная, с неожиданными разворотами, но сюжет слишком простой. Но в целом его можно смотреть. Поэтому любителям подобного жанра я бы порекомендовал эту работу. Я два раза посмотрел.
--- (2) Иван оценил(а) в 5 из 10
04-08-2022 / 12:23
Очередная попытка эксплуатировать супергеройскую тему меня не впечатлила. Я понимаю, что есть несколько поколений, которые реально подсели на этот мотив, а потому спрос такой продукции практически гарантирован. Но и в таких условиях нужно пытаться держать рамку и разрабатывать какие-то новые сюжетные решения и приемы. В этом случае с этим получилось не очень.

KG-portal.ru - Катерина Воскресенская

По крайней мере, к игре Оуэна Уилсона вопросов нет, разве что разные вариации недоумения в духе «что он делает в проекте настолько не своего уровня?». Актёр как-то говорил, мол, снимаясь даже в максимально отбитом фильме, в какой-то момент начинает искренне верить, что всё получится, и проект лучше, чем кажется. Что ж, самое время призвать на помощь эту защитную реакцию. Она сейчас похлеще любой суперсилы будет.

Кино слабое и скучное не только для родителей, но и для детей, тщетно пытающееся совместить в себе сразу все штампы супергероики. Ни как супергероика, ни как комедия, ни как семейное кино лента Генри Йоста и Эриэля Шульмана не даёт ничего осмысленного и новаторского.