Вирус

Вирус

Описание фильма Вирус (2016)

В фильме Вирус главная героиня - молодая девушка Эмма живёт вместе с родителями и сестрой, вместе с которой решает отправиться на запретную вечеринку, чтобы хорошенько повеселиться. В городе, тем временем, вспыхивает загадочная и страшная эпидемия, необычный вирус превращает людей в плотоядных мутирующих монстров, нападающих на своих друзей и на всех вокруг.

Если трейлер Вирус не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Вирус. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.

Film.ru - Борис Хохлов

Чем дальше в лес, тем глупее становятся поступки героев и тем больше патетики вливают в фильм создатели.

Ivi.ru - Анна Кравченко

Сюжет тормозится чрезмерным количеством сцен типа я-люблю-тебя-я-тебя-тоже, построить мало-мальски приличную эскалацию кошмарных ожиданий (без добротного саспенса фильм ужасов просто ужасен) тоже не выходит.