Вирус

Viral
Вирус

Описание фильма Вирус (2016)

В фильме Вирус главная героиня - молодая девушка Эмма живёт вместе с родителями и сестрой, вместе с которой решает отправиться на запретную вечеринку, чтобы хорошенько повеселиться. В городе, тем временем, вспыхивает загадочная и страшная эпидемия, необычный вирус превращает людей в плотоядных мутирующих монстров, нападающих на своих друзей и на всех вокруг.

Если трейлер Вирус не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Вирус. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (0) Максим оценил(а) в 4 из 10
22-09-2017 / 22:59

Очередной вирус достиг очередного города. В сюжете тоже нет ничего необычного. Заражённых почему-то очень мало, хотя заражён весь мир. Фильм обрывается где-то по середине. Буду ли ждать 2 часть? Маловероятно. 4 из 10.

Film.ru - Борис Хохлов

Чем дальше в лес, тем глупее становятся поступки героев и тем больше патетики вливают в фильм создатели.

Ivi.ru - Анна Кравченко

Сюжет тормозится чрезмерным количеством сцен типа я-люблю-тебя-я-тебя-тоже, построить мало-мальски приличную эскалацию кошмарных ожиданий (без добротного саспенса фильм ужасов просто ужасен) тоже не выходит.