Пазл любви

Пазл любви

Описание фильма Пазл любви (2012)

В фильме Пазл любви создатели решили, что альманахом короткометражек уже никого не удивить, и предложили снять одну цельную историю, но тринадцати разным режиссёрам, с их сценариями, композиторами и взглядом на рассказанную любовную историю на протяжении 13 месяцев отношений главных героев.

Если трейлер Пазл любви не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Пазл любви. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
62% (21) василии оценил(а) в 8 из 10
08-04-2012 / 10:57

Мне понравился фильм, фантастика, остро сужетный фильм, если захотят, могуть снимат фильмы.

88% (24) Лена оценил(а) в 8 из 10
09-04-2012 / 01:10

Очень хорошее душевное кино!Свежие лица, хорошая игра, прекрасная музыка.

29-04-2012 / 17:56

Потрясающая игра, Отличные режиссеры,смотреть всем. Замечательное кино о страсти и любви.

34% (32) саня
30-04-2012 / 00:17

как может выглядить фильм с бютжетом в 13 000 !жесть,чушь

89% (18) Тата
09-05-2012 / 14:40

Мне понравился фильм. Не буду сыпать заезженными терминами об игре актеров и таланте режиссеров, просто скажу, что показаны реальные чувства реальных людей.

19-05-2012 / 21:08

Отличный фильм! Так мало в последнеее время таких чувств...

24-05-2012 / 13:58

Очень непонятный фильм. легкая эротика. Не очень!

71% (7) Алина оценил(а) в 9 из 10
24-05-2012 / 14:51

Очень классное кино. Теперь одно из моих любимых. Посмотреть следует.

30-05-2012 / 00:35

Фильм скучный, вроде и красиво все очень, но нудно, никакой динамики сюжета(( Потратила время.

75% (4) ТатаВита оценил(а) в 8 из 10
15-06-2012 / 01:46

Весьма оригинальная сьемка таким количеством режиссеров одного фильма! Необычно и приятно.

04-07-2012 / 23:10

Отличный фильм! Трогательно и откровенно, страстные всплески, похоже на настоящие эмоции.

100% (3) Кана оценил(а) в 9 из 10
15-08-2012 / 10:59

Интересный фильм. Снят необычно. Мне понравился, стоит посмотреть.

100% (3) Элис оценил(а) в 10 из 10
15-08-2012 / 20:08

Фильм обалденный! Первый раз пишу отзыв, настолько зацепил! Слов нет, одни эмоции... Настолько искренняя любовь, что передает почти все чувства, что мы испытываем. И музыка отлично подобрана!
СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!

20% (5) Viking оценил(а) в 1 из 10
20-09-2012 / 23:43

Мне не понравился!!! Комедией и не пахнет, скучно и не интересно, правильно сказано: зря потратил время.

75% (4) Таня оценил(а) в 8 из 10
21-09-2012 / 18:49

Очень оригинально снят, каждая короткометражка отличается поведением актеров, что в целом дает очень интересный сюжет, плюс этот фильм показывает как 13 человек видят одну и туже историю любви разными глазами. В целом очень интересно. Отнесла бы к жанру мелодрам, никак ни комедия.

--- (1) Людмила
17-10-2012 / 00:17

Отличный фильм! Талантливый, оригинальный, искренний, ничего лишнего. Приятно констатировать появление удачных фильмов о настоящей любви,что есть редкость для нашего времени.

--- (1) ALEX444 оценил(а) в 10 из 10
21-10-2012 / 21:34

Фильм позитивный, смотрится на одном дыхании, сценарий и режиссура сделали все на 5. И любовь и страсть, такое сыграть натурально, редкость.Советую всем ценителям любви и страсти посмотреть.

21-10-2012 / 22:08

Советую посмотреть людям, которым не хватает в жизни теплых эмоций и наверное любви...Мне очень понравилось, советую. Доброе кино, какого сейчас мало!

--- (2) Катерина оценил(а) в 6 из 10
24-11-2012 / 23:27

Сам фильм на один раз, но некоторые эпизоды я бы пересмотрела. Мне было интересно посмотреть восприятие любви разными режиссерами. Целостного фильма не получилось, ощущение что кто-то сработал "на отвяжись" но и есть такие кто хорошо поработал.

02-12-2012 / 22:32

Фильм (мягко говоря) ужасный!!! Ничего более бездарного не видела!
Скукотища!!! Если вы 15-ти летний поклонник "розовых" соплей, это ваш фильм!!

--- (1) Елена оценил(а) в 4 из 10
05-03-2013 / 00:36

Довольно скучно и куча ляпов, да страсть, да роментика...но не зацепил

30-07-2017 / 13:43

Не могу сказать, что фильм уж совсем плохой, в целом неплохой - яркий, позитивный, молодежный и поэтому немного сексуально развязный и жаркий, как все испанские фильмы... но меж тем, к сожалению, предсказуемый и концовка, как в обычной голливудской мелодраме.