После. Долго и счастливо

After Ever Happy
Фильм После 4 Долго и счастливо

Фильм После. Долго и счастливо продолжит историю отношений молодой парочки Тесс и Хардина из цикла "После". Они вместе и счастливы довольно долго, раз за разом доказывая друг другу свою любовь. Но Тесс меняется с годами, взрослея и уже перестав быть той наивной девочкой, чей привычный мир вдруг перевернулся от вторжения в него красавчика-бунтаря. А вот Хардин меняться и взрослеть, похоже, никак не планирует, оставаясь всегда прежним. Сколько же протянут такие отношения, когда девушка начинает осознавать, что исправить парня у неё никогда не получится. Сюжет четвёртой части продолжает события кинолент После 2019 года, После. Глава 2 2020 и После. Глава 3 2021 года.

Поставила картину, как и в прошлый раз, Кастиль Лэндон, а книжный роман Анны Тодд в сценарий вновь адаптировала Шэрон Сакс. В продюсерах значатся Марк Кантон (План побега 3: Дьявольская станция), Дженнифер Джибгот (Статус: Обновлен, Шаг вперёд: Всё или ничего, Рок на века), Арон Левитц. За визуальный ряд здесь отвечают Роб Гивенс и Джошуа Реис, а за музыку Джордж Каллис (Последний богатырь: Корень зла).

Актёрский состав фильма снова возглавили Хиро Файнс-Тиффин (Гарри Поттер и Принц-полукровка) и Джозефина Лэнгфорд. Вместе с ними в главных ролях здесь числятся Киана Мадейра, Картер Дженкинс (Пришельцы на чердаке), Луиза Ломбард, Чэнс Пердомо, Роб Эстес, а также Джек Бандейра, Джордан Питерс, Атанас Сребрев (Москва 2017, Добыча) и другие артисты.

Дата премьеры в России ожидается почти одновременно с мировым релизом картины и назначена на двадцать пятое августа 2022-ого года, прокатчиком на территории РФ выступает компания «Вольга». Хронометраж заявлен в сто девятнадцать минут, что составляет два часа экранного времени вместе с титрами. А возрастное ограничение к просмотру для фильма в нашем прокате выставлено 16+

Если трейлер После. Долго и счастливо не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм После. Долго и счастливо (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.