Три метра над уровнем неба

Три метра над уровнем неба
03.12.2010 г.
03.11.2011 г.
Tres metros sobre el cielo

Описание фильма Три метра над уровнем неба (2011)

В фильме Три метра над уровнем неба рассказана история любви импульсивного парня-бунтаря Аче и доброй, наивной девушки Баби из среднего класса. Их любовь почти невозможна, а встреча неизбежна, и между ними столь же неизбежно возникают яркие чувства.

Если трейлер Три метра над уровнем неба не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Три метра над уровнем неба. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
89% (1305) Кати оценил(а) в 9 из 10
03-11-2011 / 22:48

Фильм супер! очень понравился! Очень красиво!Хорошая игра актеров! Могут же мужчины когда сильно захотят так покорить женщину!

04-11-2011 / 18:17

Фильм просто супер.Смотрела с удовольствием и конечно не хотелось бы такого конца,когда существует такая безумная страсть,любовь,жажда быть вместе.

05-11-2011 / 00:12

Я так в жизни своей не рыдала еще. Это просто шедевр. Актеры отличные, игра актеров великолепная. Все супер. Всем советую. Очень нежный фильм, хоть и с темпераментной основой.

05-11-2011 / 16:36

Посмотрела фильм, очень понравился! Конец ужасный, правда я плакала......

06-11-2011 / 01:01

Фильм смотрела на одном дыхании! В конце рыдала! Жду продолжение, и надеюсь что Фернандо изменит сюжет второго фильма, и мы все же насладимся любовью двоих....H и Babi

88% (402) Ксюша оценил(а) в 10 из 10
06-11-2011 / 23:00

Фильм очень классный, ох ,с 97 минуты ревела, концовка, по мне так, тяжёлая.

92% (725) КРИСТИ
07-11-2011 / 02:41

Супер! как будто сама все это пережила.. в конце рыдала.. баби дура полная.

84% (225) Ира оценил(а) в 9 из 10
07-11-2011 / 04:27

Фильм правда очень интересный, много разных ярких, волнующих моментов, не хотелось конечно такой концовки, но увы... Мне очень понравился фильм, всем советую.

86% (316) Настюфа оценил(а) в 10 из 10
07-11-2011 / 18:44

Фильм просто супер, конец очень тяжелый. Я очень надеюсь, что будет продолжение. Я до сих пор сижу и чуть ли не плачу! Баби поступила не правильно, такое ощущение, что ей на него наплевать! Он ее любит это сразу видно!

61% (330) его мечта... оценил(а) в 10 из 10
10-11-2011 / 17:48

Фильм потрясающий...столько эмоций,просто не передать словами!
Пример тому,что какая бы сильная любовь не была,и как бы сильно ты не хотел быть с человеком,всё можно разрушить в один момент!
Я не согласна,что тут нужно жалеть парня! Одно дело молодость,а другое...жить с таким человеком и не знать,что он выкинет ещё! А концовка...та которая и должна быть в таких случаях...люди-не меняются! И даже если очень больно,надо идти дальше!
Итог...нужно уметь сдерживать эмоции!

87% (185) настасья оценил(а) в 10 из 10
11-11-2011 / 22:42

Фильм смотрела просто нет слов!
Один из лучших чтоя я видела смотрела 1 день назат эмоци так переполняют,сама чуть не заплакала!
Актер просто супер!
Вобщем писать слишком много все что можно написать здесь все уже написали я согласна с вами эмоции переполняют как и вас,Итальянская версия 1 и 2 часть мне не понравились,так хотела посмотреть продолжение что готова была и Итальянскую версию смотреть но она в 100 раз хуже,игра актероа не оч!!Марио Касас сыграл просто великолепно Мария Вальверде (Баби)тоже!
говорят что выйдет вторая часть я очень надеюсь будем с нетерпением ждать!
Я даже с парнем себя вести по другому стала после этого фильм!Фильм просто супер!Неожидала от Испанцев такого,я думала что только Американцы умеют снимать мировые дорогие хорошие фильмы,но этот меня так зацепил!
будем ждать продолжения!

87% (163) Эва оценил(а) в 10 из 10
11-11-2011 / 22:42

Фильм прелесть ! Финал, конечно... В 18 лет ни одна девушка не отказалась бы от любви, да ещё от такой!Такого парня она больше не встретит и он не полюбит больше с такой неистовой силой! В этом вся прелесть и жестокость первых и настоящих чувств и эмоций двух полов! История блеск! Смотреть ВСЕМ!

12-11-2011 / 19:55

Волшебный фильм о любви и смерти, о разочаровании и мечтах, в нем столько смысла, что для меня он до сих пор остается загадкой, а я смотрела его 3 раза, было не выносимо больно смотреть на разрыв героев и их страдания, но вместе они действительно быть не смогли бы, слишком высоки были принципы Биби и страсть Аче,
о которые и разбилась их любовь, главные герои никогда не будут счастливы, потому что никогда не забудут друг друга, но самое печальное, что в их жизни уже никогда не будет такого чувства, и они больше Никогда не поднимутся на 3 метра выше неба.

40% (980) Сан-При оценил(а) в 3 из 10
12-11-2011 / 20:18

Ничего хорошего! Поделка на молодежные темы, свершенно плоская и без единой мысли над уровнем примитива. Очевидно, многих прельстила привлекательность героев, к тому же умеющих играть любовь. Если бы было что играть... А социальное значение напрочь убивается красивостями и претензией на значительность. Если бы слезть на повседневный уровень, могла бы получиться если не \"Вестсайдская история\", то что-то вроде \"Прогулки\" (кстати, в обоих фильмах герои красотой не блещут). То, что получилось, иожет удовлетворить разве что невзыскательного молодого зрителя. Не случайно в положитлеьных отзывах полно грамматических ошибок.

92% (267) Аля оценил(а) в 8 из 10
13-11-2011 / 02:31

Только что из кинотеатра...Не знаю почему, но мне очень хотелось посмотреть этот фильм,хотя никакой широкомасштабной рекламы его вообще нигде не было.
Не буду писать много и долго.
Шедевр...пронзивший до глубины души. Совершенно не выходит из головы. Думаю, еще не одну неделю буду носить этот фильм в душе. Может быть, потому, что он...вовремя, что называется(
Фильм порадовал тем, что это не банальная сказка о любви (хотя сюжет-то и не нов), а реальная, жизненная история. Концовка отличная. Здесь не может и не должно быть никакого хэппи-энда...
Отдельный ОГРОМНЫЙ плюс картинке. Сцены снято очень красиво, тонко, не грубо и не навязчиво...
Советую к просмотру тем, чье сердце хоть однажды в этой жизни было задето, тронуто, разбито..неважно. Тем, у кого оно не каменное...

70% (106) Натали оценил(а) в 10 из 10
13-11-2011 / 04:13

Фильм смотрела вчера, правда, это потрясающе! Сразу же пошла к подруге скинуть ей на комп! Ачи напоминает мне моего парня...! Баби-идиотка... Очень жду выхода 2 части!

13-11-2011 / 15:56

фильм неплохой. можно посмотреть. но девушка поступила правильно. ..........у парня неустойчивая психика и размытые ценности......поэтому как только сказка закончилась девушка не стала себя обманывать что дальше он исправится и все будет замечательно. люди не меняются. или меняются только пережив сильное потрясение. и парень потрясение получил. смерть друга и расставание с любимой.........

83% (120) Маша оценил(а) в 10 из 10
14-11-2011 / 07:44

Фильм-умопомрочительный! Я ужасно рыдала..так как всё в фильме снято слишком красиво и желанно,но с плохим концом.Теперь это мой любимый фильм.Актёр.....это просто моя мечта! Такой парень..может покарить своей улыбкой,каждую. Но главная героиня,всё таки была не права...сказав ему что не может быть с ним быть вместе,в момент смерти лучшего друга.И всё таки ..я думаю что они любили потом друг друга..но из-за социального положения... и принципов героини...они не смогли бы быть вместе. Думаю мама главной героини...повлияла на их растование.А в прочем..фильм-лучший из лучших!

14-11-2011 / 23:30

А мы с мужем тоже посмотрели это детский фильм. Шедевра не разглядели. Наивный до смеху. Заезженный сюжет и все как-то очень дешево. Если бы мне было лет 13, наверное я бы охала и слезила. Очень уж как-то все инфальтильно. В общем, детский фильм и есть детский фильм)

83% (102) Маша оценил(а) в 10 из 10
14-11-2011 / 23:53

Фильм очень глубоко ваечатлил! Очень понравился, плакала все 5 раз, что смотрела.. и во многом переживала, что мои 17 лет уже прошли.. Фильм - мой любимый теперь. Актер- красавец! но и играет отлично. Конец - показался реалистичным, и красиво снятым. Последние 20 минут фильма - это отдельный шедевр. Продолжение не обязательно.. Но буду рада видеть вновь полюбившегося актера.

81% (119) эльвира оценил(а) в 10 из 10
15-11-2011 / 02:31

СУПЕР!
смотрела фильм месяц назад,а эммоций до сих пор через край... ...и надо же так уметь передать все чувства!!! очень советую посмотреть.

62% (108) Настя оценил(а) в 7 из 10
15-11-2011 / 15:02

Хороший фильм. И концовка правильная. Хоть и не такая, как ожидают многие. В действительности, она повлияла на него в лучшую сторону. Но сказать, что именно она его изменила будет неверно. Смерть близкого друга тоже повлияла на него. Фортовый парень понял, что жизнь не всегда улыбается...
Хороший фильм! Жизненный. И Баби молодец. У каждой девушки должен быть характер.

73% (64) NataLee оценил(а) в 10 из 10
15-11-2011 / 18:13

Могут же парни влюбить в себя. Баби выбрала спокойную жизнь,такую как нравится маме,хотя папа был не против,понимал ее,что она его любит,а она бросила его типа так лучше будет для обоих...она вначале показывала характер и этого достаточно было,он менялся,потерял друга, маму...всех кого любил...не было бы того соседа,она бы сутками рыдала,а так она с ним назло.

73% (60) Даша оценил(а) в 10 из 10
16-11-2011 / 02:44

Фильм просто мего.
у меня нету слов.
я ещё никогда так не рыдала.
Отличная игра актёров,мне всё очень понравилось кроме концовки.
надеюсь на вторую часть

69% (55) ольга оценил(а) в 9 из 10
19-11-2011 / 01:38

Очень трогательный и завораживающий фильм.Приятно видеть красивую,страстную любовь и нежные чувства.Сыграли просто блестяще.Шикарный фильм смотриться на одном дыхании.

85% (134) Женя оценил(а) в 10 из 10
19-11-2011 / 04:26

Фильм ОЧЕНЬ классный и жизненный. После просмотра остается противоречивое чувство... оставляю этот коммент на следующий день , а все еще как-то грустно на душе)) Как в жизни, точно также... и слова про то как люди теряют друг друга, просто потому что считают данное расставание лишь временным, и завтра все расставит по местам... Но жизнь вносит свои коррективы, и ничего тут не поделаешь, когда вроде бы и очень хочется быть вместе, ведь все еще любишь, все еще вздрагиваешь при виде мест, предметов, лиц которые носят с собой воспоминания о тех счастливых минутах, все еще помнишь те номера, даты, мысли, чувства... Но ясно понимаешь что вам уже не быть вместе, просто понимаешь... Не объяснить это словами, если честно, и не понять если не испытал сам, но есть в жизни всё то, что было в этом фильме, точно есть. И если такое произойдет с ТОБОЙ, то уже НИКОГДА не забудешь...

20-11-2011 / 17:47

Фильм шикарный, в некоторых моментах увидела себя саму, комплекция фильма поставлена очень удачно, актёры подобранный с наивысшей точностью. В конце как и многие наверно девушки проплакалась, душевный и жизненный фильм! всем советую! говорят будет вторая часть, теперь жду с нетерпением её выхода, надеюсь на счастливый конец)))

52% (29) Алина оценил(а) в 10 из 10
21-11-2011 / 16:28

Фильм супееер! А кто знает будет ли вторая часть? в каком году,месяц и день?? я так хочу вторую честь?
я еще видела 2004 года ваще не то.2010 лучше так что хочу именно это фильма 2 часть!!!!

74% (43) Женечка оценил(а) в 10 из 10
22-11-2011 / 16:12

Фильм просто обалденный! Жаль у нас в киноактере его не показывали... Нашла его чисто случайно, название понравилось... Смотрела с удовольствием! Столько эмоций... Я не удержалась от слез... И как было правильно сказано:\"...все в жизни бывает лишь однажды, и как бы ты не старался, тебе не больше не пережить те же чувства снова...\" Мне этот фильм особенно близок, у меня быта такая первая любовь, даже парень очень похож по характеру... И кончилось все так же грустно... Видимо это тоже сыграло свою роль, в том что фильм так запал в душу... Буду ждать продолжения))

73% (41) Тина оценил(а) в 10 из 10
22-11-2011 / 16:19

Самый лучший фильм во всем МИРЕ! Фильм смотрела вчера, правда, это потрясающе!

74% (39) Надежда оценил(а) в 8 из 10
22-11-2011 / 16:20

Этот фильм понравится тем, кто увидит там свою первую любовь, этот Ачи напомнил мне моего первого парня, к сожалению нам тоже, как и в фильме пришлось расстаться, но иногда во сне я продолжаю любить его, как наяву, этот фильм опять встрепенул мои наболевшие чувства. Спасибо режиссеру и актерам за это!

57% (21) Натуся оценил(а) в 7 из 10
22-11-2011 / 16:20

Фильм действительно super! Но концовка немножко подкачала,я думаю многие ожидали happy and, но к сожалению все закончилось не очень. Кто хочет поплакать советую посмотреть!

77% (30) Галюся оценил(а) в 10 из 10
23-11-2011 / 00:52

Я в полном восторге, эмоции через край...За сутки 3 раза посмотрела и с каждым просмотром на одном дыхании... Быстрей бы продолжения, если не будит в главной роли Марио Касас думаю это не будит тем самым продолжением... И вообще не люблю смотреть продолжение с заменой актёров... Буду ждать...

74% (23) Настя оценил(а) в 10 из 10
26-11-2011 / 04:24

Согласна со всеми. Фильм офигиительный,обалденный. сидела рыдала от такого конда. очень хочется второй части,только с этими же актерами. они супер.

76% (46) Соня оценил(а) в 7 из 10
26-11-2011 / 07:55

Фильм мне очень понравился, хотя бы потому, что не закончилось как обычно это бывает) Девушка, как мне кажется, не любила его...это было просто временное влечение.Это и стало одной из причин ихнего разрыва.Обидно.Парень тоже молодец, не умеет сдерживаться.Слишком импульсивен.Порадовало то, что в отличии от типичного романа с хеппи-эндом, этот выделился.Кстати, типо такого есть еще \" Спеши любить\"...правда там присуцтвует типичность.Ну сами посудите, в настоящей жизни...разве крутой и желанный парень станет обращать внимание на батанок или просто серых мышек? Нет.
Очень обидно было за друга и подругу.Мне кажется, как раз у них и были взаимные чувства, не влечение, а чувство.
Фильм заставляет задуматься, но я уверенна что не на долго, так как нужно жить реальностью, сериалы и фильмы про любовь имеют только одно предназночение:\"не дать забыть людям, что нужно чувствовать, проявлять любовь.Быть человеком.\" Другого смысла в фильмах нет.
Спасибо за доступный и качественный просмотр.Очень порадовало:)

26-11-2011 / 21:41

я не могу описать это словами..я в полном восторге от этого фильма. первый фильм который действительно запал мне в душу. их любовь это что то невероятное.
конец меня убил просто..неожидало этого. надеюсь в следующей части они будут вместе.

59% (61) андрей оценил(а) в 8 из 10
27-11-2011 / 01:26

вызывает бурю эмоции!высший балл. А представте,что она осталась с анчи... Нет работы,стремлений никаких у него+неуравновешенный характер и дружки мутные.она привыкла ко всему лучшему. И выбрала жизнь с тем,кто сможет ей это дать.воспоминания о красивой любви будет греть её всю жизнь.

47% (292) Оксана оценил(а) в 3 из 10
28-11-2011 / 21:58

Начали смотреть с мужем....выключили через полчаса. Извините, но ЭТО смотреть невозможно... не впечатлило ничего абсолютно. Расчитан на девушек до 20-ти...или даже до 16ти... Не рекомендую.

60% (47) крис оценил(а) в 10 из 10
28-11-2011 / 22:04

Фильм потрясающий!Постоянно думаю о нем,сердце разрывается,как будто бы все произошло со мнойА как красиво сыграно!Ачи мой идеал,о таком только можно мечтать!Баби предательница,дурааа!

28-11-2011 / 23:52

Фильм суперский. Только я во время фильма на концовке хотела бы убить эту дуру! Как такого парня можно бросить? Ну ничего, это же не реальность.

63% (24) никa оценил(а) в 10 из 10
29-11-2011 / 03:48

Слов нет,чтобы описать этот фильм!Великолепно,задело до глубины души,никогда ничего подобного не видела,чтобы так офигенно было сыграно...рыдала очень долго,постоянно думаю об этом фильме!А что касается Марио,то в этого человека я влюблена без памяти!он божествен!А Баби дрянь,ненавижу ее!

90% (49) Алёнка оценил(а) в 9 из 10
29-11-2011 / 05:19

На мой взгляд фильм отразил проблему \"Отцов и детей\".Каждый родитель желает нам по-своему счастья,не спросив нас о том,хотим ли мы этого вмешательства???Родители вмешиваясь настолько глубоко в отношения главных героев-сломали судьбы и обрекли их на мучения по всей дальнейшей жизни.Я думаю у каждого так или иначе какой либо фрагмент из фильма,переплетался в реальной жизни.
Свои \"Три метра над уровнем неба\" я однажды испытала.Меня хватило на 5лет.Закончилось всё также....
К сожалению, некоторые вещи случаются всего один раз в жизни. И не важно как ты сильно будешь пытаться чувствовать это снова, ты больше никогда не поднимешься на 3 метра над уровнем неба...Жаль..

87% (15) Аня оценил(а) в 8 из 10
29-11-2011 / 17:51

Хороший фильм, очень понравился... Рыдала, смотрела его за день 2 раза и смогла заснуть только в 6 утра, сейчас копаюсь, хочу вторую часть найти, по комментам понимаю, что ждать долго, что ж попробую посмотреть"Я хочу тебя"-по трейлеру понятно, что он с другой, неужели ожидаемая вторая часть будет такой же?(

29-11-2011 / 17:57

... Просто НЕТ СЛОВ! Я давно не видела настолько потрясающей игры актеров.Картина пронизывает такой страстью, такой любовью, что дух захватывает и вспоминаются слова из песни Земфиры "Я задыхаюсь от нежности..." Музыка подобрана бесподобна.Слезы в три ручья. А после просмотра фильма, я не спала пол ночи, просто лежала, наслаждалась ощущением такого дикого счастья, что люблю и любима, и вот оно мое счастье сопит в две дырки мне в затылок.CМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

29-11-2011 / 17:59

Фильм нереальный, очень тронуло! Единственное, не понравилось поведение главной героини в конце-такого мужчину потерять...эх.....
актер очень красивый, прям влюбилась как в детстве, давно такого со мной не было!)

83% (23) Ленка - Пенка оценил(а) в 10 из 10
30-11-2011 / 01:34

Это обалденный фильм!советую!фильм вызвал двоякое чувство: 1. Баби - полная идиотка, бросила такого парня!! даже нет, скажу не так, Мужика!она должна была его поддержать! считайте они вместе прошли через многое, и все это касается их обоих. если бы погибла ее подруга,а не только друг Аче, то я думаю, что она бы говорила по-другому. Аче вообще ни в чем не виноват. Он ее любил и всеми поступками это доказывал! 2. мысль о воле судьбы. но говорят, что человек творец своей судьбы. так что по-любому все сводиться к тому, что Баби ступила по-полной.
P.S. ревели. мало фильмов, которые до того просты и задевают за живое. фильм прекрасен.

56% (18) Ксения оценил(а) в 10 из 10
02-12-2011 / 15:23

это самый крутой фильм, который я когда-либо смотрела!
очень эмоционально, хочу такую же историю... всем девушкам советую посмотреть!!! Обязательно, лучше с парнем. Гарантирую, в конце будете рыдать, а парень вас утещать)))

86% (28) Querida оценил(а) в 10 из 10
02-12-2011 / 19:35
Фильм КРУТОЙ! Не согласен?

Фильм-необыкновенно потрясающий!Честно,просто нет слов!Плакала...хотя мне это совсем не свойственно....Весь фильм в каком то приятном напряжении...и естественно с мурашками на коже...уж куда там без них!думаю и предыдущих комментариев достаточно чтоб понять что смотреть стоит!Даже не один раз....С теми кто отзывается о фильме нелестно-НЕ СОГЛАСНА)Скорее всего вы смотрели его другим местом,а не глазами!У меня ВСЕ!

02-12-2011 / 19:38

Слов нет!!! Очень захватывающий!!! Столько эмоций после фильма... Такой непредсказуемый конец!!! Потрясающе!!!

03-12-2011 / 15:55

Очень хороший фильм. смотрела с удовольствие. возможно он ОЧЕНЬ "девчачий", за то от него остаются приятные ощущения.

85% (34) ТаНюШа
03-12-2011 / 17:29

Фильм супер! Главных герой лапочка! Очень романтичны и трогательный фильм! Моё мнение разделилось насчет поступка Баби вроде она не права что бросила любимого в трудный для него момент когда у Ачи умер его друг Полло, ведь он ей очень сильно любил заботился о ней, был первым мужчиной,что я девушки очень важно. Девушка никогда не забудет первого мужчину тем более если он был любимым,а тем более эта ночь была романтичной. А с другой стороны её можно понять что она мечтала не о такой жизни ,в которой она будет сидеть и ждать когда и кого побьет в очередной раз. Эта не жизнь! Ачи хороший парень и мне очень нравится но есть один минус он не умеет удерживать эмоции машет кулаками, даже ударил любимую это ведь не дело. Все говорят только об этом но не кто не написал о том что баби поступила не хорошо с подругой она ведь бросила и её в трудный момент! Вообщем пока было все хорошо ей нужен был и парень и подруга,но как у них появились трудности в жизни и когда им нужна была её поддержка она бросила их. И за это я её не уважаю. А Ачи лапочка ,тащусь по нему. Смотрела этот фильм 4 раза и все четыре раза плакала. Да и некоторые знакомые парни тоже в конце прослезились. Да и еще мне понравились в конце слова очень хорошие и правдивые! ВООБЩЕМ ЛЮДИ СМОТРИТЕ ВСЕ!!!

73% (15) Плакса оценил(а) в 10 из 10
04-12-2011 / 14:14
Любовь в любви

Фильм на 100 баллов, хорошо снят, хорошие актеры, хороший сюжет. Задевает за живое.

84% (19) Бана оценил(а) в 10 из 10
05-12-2011 / 10:32

Я так плакала, когда умирал Подо. А Ачи:-* он просто что-то. Я мечтаю о таком п парне

05-12-2011 / 14:23
тем кто раскритиковал!!!

Фильм отличный, игра актеров просто завораживает... такая страсть... ммм.. сначала, когда не знала, что будет продолжение очень расстроилась, что все так печально закончилось, а теперь жду с нетерпением продолжения. здесь очевидно, что противоположности притягиваются и неважно какой ты, ты имеешь право на любовь. а те кто говорит, что фильм плохой просто не умеют чувствовать и у них не было первой любви, да и скорее всего они даже не способны на такие чувства.

05-12-2011 / 17:24

Замечательный фильм про любовь, советую всем смотреть очень сентиментальный)

49% (158) Рус оценил(а) в 1 из 10
07-12-2011 / 12:45

Фильм дерьмо, реклама Коки на каждом шагу ))) можно посмотреть один раз, Испанские понты и агрессия наиграны такое ощущение, что Чувак возомнил себя первым мачо в Испании ))) понравился только драматический конец такое часто бывает в жизни только по этому фильм может тронуть

10-12-2011 / 21:27

шикарный не то слово,так запал в душу!!!фильм именно про первую любовь,которая оставляет трепет в душе. Может и кому то кажется, что сюжет предсказуем, но конец фильма я лично не думала что такой будет без happy and,очень тяжело было. Столько эмоций испытала и плакала, и смеялась, даже влюбилась в актера) вообщем пережила жизнь с персонажами, даже после фильма долго отходила. Актеры супер,советую смотреть девушкам!!!

95% (38) лиза оценил(а) в 10 из 10
11-12-2011 / 00:30

Мне очень понравился фильм. И дело не в том,что я девушка (ведь как считают парни-то что нравится девушкам, вряд ли понравится им). Я не сентиментальна и не люблю банальные глупые фильмы о любви. Но "три метра над небом" вовсе не такой. Да, главная сюжетная линия-о любви, ну и что с того?? Да,их любовная история не уникальна,во всех мелодрамах есть что-то похожее. Но на то-то это и любовь! Это чувство у всех выражается по-разному, но суть остается та же. Мне понравился замысел, сама игра актеров, и фильм нельзя назвать предсказуемым! Многое,что происходит в фильме-неожиданно, а особенно финал,хотя думаю,что я поступила бы так же, потому что я не верю в любовь, для меня главное-все продумывать. Обратите внимание на название фильма. Не сразу можно понять,почему именно такое название носит этот фильм. Но после просмотра становится ясно-что просто он действительно любил ее больше, больше на 3 метра над уровнем неба.. Этот фильм о любви не только между парнем и девушкой, но и между друзьями, членами семьи. После просмотра задумываешься. а "стоит ли вообще игра свеч?" Стоит ли впускать в свою жизнь человека, делать его смыслом жизни, но не быть до конца уверенным в своем выборе? а после жалеть.. Вообщем, фильм прекрасный, интересный с драматизмом, советую посмотреть тем, кто может смотреть на вещи глубже и делать выводы.

80% (5) Владка оценил(а) в 10 из 10
11-12-2011 / 18:48

Фильм очень понравился, пол фильма ревела сидела, очень хочу второю часть посмотреть. Кто не смотрел, СОВЕТУЮ!!! На все вокруг начинаешь другими глазами смотреть.

80% (5) Иришка оценил(а) в 10 из 10
12-12-2011 / 09:53

Фильм вообще бомба...такая красивая любовь..я ещё так не когда не плакала...Советую всем посмотреть, не пожалеете.

12-12-2011 / 16:52

Фильм просто бомба. Великолепная игра актёров. Сюжет превосходный. Если есть возможность, посмотрите обязательно.

83% (6) Ника оценил(а) в 10 из 10
12-12-2011 / 21:51

Фильм обалденный, очень понравилось, такое чувство что сама все это пережила...хорошо сыгранно...столько эмоций, впечатлений, главный герой красавчик, обалдеть жаль что не приходилась встретиться с таким как он. наверное многие хотели бы оказаться на месте главной героини и почувствовать себя по настоящему девушкой которую любят....жаль конец не хороший...хотелась бы продолжения!!!

67% (6) Ариана оценил(а) в 10 из 10
13-12-2011 / 18:28

Фильм просто супер!!!Смотрела 2 дня подряд.Красивые актеры, отлично играют.Жизненная история, а не американский хэппи-энд.Очень красивая история любви!!!!!!

67% (6) Юльчик) оценил(а) в 10 из 10
13-12-2011 / 23:18

Внутри куча разных эмоций... слёзы ручьём.... фильм создан мастерски, переживаешь жизнь каждого героя... жаль, что конец весьма печален, хотя это и делает его не похожим на все остальные фильмы. советую вам посмотреть - не пожалеете;)

67% (6) мэри оценил(а) в 10 из 10
13-12-2011 / 23:54

фильм хороший. очень трогательный и эмоциональный. как раз то чего сейчас в нашей скупой на прекрасное жизни не хватает.

70% (10) оксана оценил(а) в 10 из 10
14-12-2011 / 14:49

Очень хороший фильм! режиссеру 100 баллов ..молодец! актеры великолепные..

71% (7) диана оценил(а) в 8 из 10
15-12-2011 / 04:26

Актриса все-таки молодец,я ее даже возненавидела!!! Высший бал,хорошо Марио Касаса,то у меня уже подушка мокрая-2 часа слюнки пускала.

91% (11) Вера оценил(а) в 10 из 10
15-12-2011 / 21:17

Мой любимый фильм.очень нравится,только очень тяжелая концовка,хочется продолжения фильма...каждый раз,когда вспоминаю фильм,аж слёзы на глаза наворачиваются((

83% (12) Дарья оценил(а) в 10 из 10
16-12-2011 / 10:28

Классный, классный фильм, критики сами придумать не могут непредсказуемого, поэтому критикуют этот фильм, им стало просто завидно,что российские кинематографы так не могут сделать фильм!!! Как испанцы, за что им огромное спасибо.

89% (9) Любимая оценил(а) в 10 из 10
16-12-2011 / 15:37

Очень при очень хороший и красивый фильм!!! Актеры играют безумно красиво и страстно.. я этот фильм 3 дня подряд смотела и плакала..
Жду продолжение- "Хочу тебя"

55% (11) Парвина оценил(а) в 10 из 10
16-12-2011 / 21:26

Фильм супер... мне говорили что есть 2 часть, а она есть ? Баби некрасивая, а парень то что надо

86% (7) даша оценил(а) в 10 из 10
17-12-2011 / 02:13

Фильм бомба!Вторую часть только заканчивают снимать!Обещают выпустить в июне 2012!читала описание но похоже не будут они вместе!но надеюсь что я ошибаюсь!второй плохой конец не переживу!

17-12-2011 / 14:28

Мне очень понравился фильм.!!!! Даже мой любимый парень, который вообще не любит мыльные оперы, ДОСМОТРЕЛ ДО КОНЦА. и даже не заснул. Я конечно не ожидала. что концовка будет такая, но это наверно правильно, что сделали так, иначе он был бы похож на обычную американскую ерунду. А девка конечно дура, еще какая. Как часто мы делаем в жизни ошибки стремясь к чему то "высокому" ,выбираем и ищем легкие пути, а как могла бы сложится её жизнь с любимым человеком? Я думаю что вся жизнь могла бы быть в их руках.Наверно она его не любила. Посмотрите фильм "Время".

17-12-2011 / 17:59

Офигенный фильм.Я ревела.Не могу,постоянно думаю о нем. Это лучшее,что я когда-то видела.Это очень тяжелый фильм.после его просмотра отходим неделями.Тяжело...Очень...

71% (7) Надин оценил(а) в 10 из 10
17-12-2011 / 18:17

Удивительный фильм. Смотрела 2 раза. Хотелось бы посмотреть, если будет, продолжение. Смотрите, не пожалеете.

80% (10) Лена оценил(а) в 10 из 10
17-12-2011 / 23:55

Фильм смотрела на одном дыхании...жизненная история....особенно окончание

75% (8) Катюха оценил(а) в 10 из 10
18-12-2011 / 06:58

Самый бомбезный фильмак,что я смотрела!!Прям воще чёткий такой,супер!!!=))Кто еще не посмотрел,советую обязательно это увидеть!!!!!

75% (8) таисия оценил(а) в 10 из 10
18-12-2011 / 20:06

это самый лучший фильм из того,что я смотрела.хотелось бы посмотреть 2часть как можно быстрееее....

19-12-2011 / 00:27

Этот фильм нечто не вероятное ,только концовку я ожидала более приятную ,а так фильм замечательный .

57% (7) Арина оценил(а) в 10 из 10
19-12-2011 / 18:30

Фильм просто супер!!! Нет слов, одни эмоции! Вторая часть " Я хочу тебя" выйдет в 22 июня в 2012 году.

100% (8) ирина оценил(а) в 10 из 10
19-12-2011 / 19:15

Давненько меня так не цепляло. сюжет стар как мир,сколько книг прочитано,сколько фильмов просмотрено,сколько реальных историй услышано,казалось,меня ничем не проймешь,но такая искренность,такая нежность баби,мужественность ачи проиводит душу в восторг! да,свидетельствую,она именно такая-первая любовь.я как будто вернулась на двадцатилетие назад. браво-брависсимо создателям фильма и актерам

86% (63) Олег Керн оценил(а) в 10 из 10
19-12-2011 / 21:18

Молодцы :) Указали Голливуду его место. Такой персонаж, как Баби - полное ничтожество, какими и бывают в большинстве своём отпрыски из богатых семей. Настоящим мужчинам такие овечечки не нужны. Для «недалёких», оценивших фильм по минимуму, могу сказать, что фильм, по сути, о социальном диссонансе. С одной стороны – Он, с душой нараспашку, со всей своей искренностью и благородством. С другой стороны – Она, с её лицемерными суждениями, глупостью и эгоизмом. Если его импульсивность была выражением силы с «превышением мер», то её импульсивность это чистой воды себялюбие бездушной куклы. Мало ли таких женщин в жизни… «Салонный брак» с полным набором снобизма и понтов, измен и лжи именно для таких со временем постаревших девочек, как она.
А самое главное, что разнонаправленность векторов в мышлении, поступках, эмоциональном отклике на события зиждется на кардинально противоположных духовных ценностях, заложенных не только при воспитании, но и в генах. Одни творят, что хотят, внешне соблюдая формальную букву закона, другие – плохие, раз не лицемерят. Словом социально-генетический диссонанс расколол этот мир, который ждут потрясения большие, чем те, что уже были. И прекрасно! Окуклиться «золотой молодёжи» в рамках своего социального статуса не получится, такова жизнь.
Есть правда ещё представители «среднего слоя» обладающие некоторыми признаками ума, достаточного для обслуживания интересов толстосумов. Участь их незавидна – преувеличивать свою собственную значимость, хотя данная значимость имеется, но только для примитивов из низших слоёв не получивших элементарного воспитания.
PS Простите за мысли вслух.

93% (46) Veronika-Jolie оценил(а) в 10 из 10
20-12-2011 / 17:14

Фильм просмотрела два раза, и как-будто парализовало душу.. Очень хотелось прочитать отзывы об этом шедевре.. Те кто пишет что фильм полная фигня- никогда его не поймет,т.к. не испытывал никогда таких чувств или они жили в другое время.. Очень люблю Барселону, в фильме этот город показан такой,какой он есть на самом деле, романтичный, с настоящей любовью, испанской страстью, и темпераментом... в одной из своих поездок в Испанию мне пришлось испытать такую красивую Любовь.. и с болью в сердце пережила все повторно ,при просмотре фильма.. тот же город, те же страсти... замуж я вышла вот за такого же Плохого парня. Он изменился ради меня, и стал прекрасным мужем и с недавних пор отцом...уже 7 лет вместе(но первые два года я не забуду никогда-похожие проделки, пофигизм, и полное бесстрашие).. но спустя небольшой период времени уже нет той буйности ,таких нервов(остепенился)). Так что на собственном примере скажу - такая история имеет прекрасный хэппи энд, просто нужно сильно любить, и тогда все Вам покорится . Такой конец фильма - только для зрителя, в жизни,все же, после того как они перебесятся- они становятся прекрасными и мудрыми мужьями и отцами...с неугасающей страстью))) Таких парней не бросают , это факт (Если конечно же любят по-настоящему) Шедевр из жизни ...

20-12-2011 / 21:17

Самый лучший фильм который я когда либо смотрела. Очень советую. Не пожалеете потраченного времени. Шикарнейший фильм просто.Восхитительные актеры и прекрасное сопровождение музыкой! 10 из 10

88% (8) ирина оценил(а) в 10 из 10
21-12-2011 / 11:24

Я вообще второй день от фильма отойти не могу..До того он пронзил меня...До сих пор на эмоциях....Я в жизни так не рыдала....(((Фильм просто великолепный...)

21-12-2011 / 22:03

Просто сногсшибательная картина..чувства страсть..обладания сильно любить женщину...Любовь-ненависть...пыл и безумно красивое сочетания любви дерзости..ласк и безумства....Очень впечатлил...Нет слов актерам Браво..Режиссеру большое спасибо за потрясаемый фильм..который передал много эмоций...

22-12-2011 / 11:59

великолепный сюжет, Очень сильное впечатление от фильма...безумно харизматичные актеры....
Две любви...какие они разные....
но Итальянская версия фильма 2004года мне понравилась больше,советую посмотреть.

86% (7) Аня оценил(а) в 10 из 10
22-12-2011 / 14:44

Фильм шикарный очень захватывающий. Советую всем посмотреть. Главные герои просто супер!!! Я еще лучше фильма не видела!

55% (64) Настя
23-12-2011 / 01:22

Дорогие зрители! Читая комментарии, все пыталась понять:мы один и тот же фильм смотрели! Самое прекрасное в этом фильме-это его название. Все. Ничего нового, сюжет банален, отношения возникают до боли предсказуемые. Как по мне, очень преувеличили с этим психически больным Аче. А что можно говорить о Баби, которая "ТАК СТРАСТНО ЛЮБЯЩАЯ" в конце-то выкинула на счет смерти друга? Какая ж тут любовь, о которой на сайте все кричат?Наивная, примитивная мелодрама для подростков. Ну или слезливых сентиментальных барышень. Хотя каждому свое.

86% (7) Anuka оценил(а) в 10 из 10
24-12-2011 / 09:07

Это самый лучший фильм который я когда-либо смотрела. После фильма столько мыслей. Создатели смогли задеть за живое. Хочу продолжения...

100% (11) Яна оценил(а) в 10 из 10
24-12-2011 / 23:05

Те кто не смотрел и хочет посмотреть или думает стоит ли вообще это делать , смотрите ! Это чувственный фильм , очень трогательный
Единственный минус , который я нашла в этом фильме , и это только лично для меня минус
Он заключается в том , что я ревела и целую неделю вспоминала фильм и на душе было грустно , просто разрывалось сердце , в ту секунду , когда фильм закончился я ревееела о боже вы бы знали я очень сложно переношу боль , даже через фильм , а фильм так передает эмоции актеров ! сыграно отлично ! по мне так шедевр !

26-12-2011 / 15:25

Действительно ШЕДЕВР-без преувеличения!!! Как будто сам все до секунды переживаешь!!! Надеюсь будет продолжение!!

64% (11) сюся оценил(а) в 8 из 10
26-12-2011 / 15:28

Этот фильм снят по сюжету моей жизни. Всё что на экране посходило с первой по последнюю минуту. Недавно нашла в себе силы встретилась со своим "Ачи" попросила прощенья. Баби прекрасно понимаю. Она всё так-же сильно любит его, но не может жить темпом его жизни.

86% (7) Нана оценил(а) в 10 из 10
28-12-2011 / 14:25

Фильм офигительный, смотрела с удовольствием, в конце плакала от души!( Грустно в конце было,неделю не могу от впечатлений отойти!Безумно красивый сюжет!)
Мне очень понравилось!

71% (7) Виолетка оценил(а) в 10 из 10
28-12-2011 / 17:20

Фильм очень интересный и любовь у них красивая была. Эта Бабби мне с самого начала не понравтлась, какая та она не такая, а Ачи просто красавчик. Я таких еще не видела, он ее действительно любил, а она как будто игралась с ним!!!

100% (5) вероника оценил(а) в 10 из 10
29-12-2011 / 09:44

Фильм конечно же безумно красивый, все понравилось парня реально жалко, девушка дура, видно же что он ее любит, она сама виновата и на просилась на пощечину, его нужно было поддержать, а не давить на больное, он ведь и сам будет себя винить. а она поддержала...
Очень жду продолжения и надеюсь что эта дура к нему вернеться, Ачи ведь и так старался вырваться из этого мира, все делал что она просила, хоть ему и было сложно, она просто егоистка. А МАрио Касас очень красиво сыграл, такой красавчик еще и чувственный.Супер фильм, всем советую посмотреть!

100% (3) Юля оценил(а) в 10 из 10
29-12-2011 / 13:03

Фильм супер,но конец не очень,так как они не будут вместе,сделали бы хотя бы во второй части что бы они были счастливы:)

100% (8) Юна..) оценил(а) в 10 из 10
29-12-2011 / 21:52

Это фильм просто великолепный его можно просматривать миллионы раз, ведь он о настоящей и искренней любви....
Сейчас в наше время такого не встретишь..
да у нас сейчас не парни добиваются девушку, а совсем наоборот((
к сожалению наши парни так не станут добиваться девушку, лишь потому что вдруг это не понравится их друзьям..
Лично мне очень нравится этот фильм уже раз 10 наверное его пересмотрела и с нетерпением жду 2 части, которая выйдет 22 июня 2012 года..)*
Посмотрите все очень советую))

100% (9) Оксана оценил(а) в 10 из 10
30-12-2011 / 11:14

Фильм чудесный. Кто-то выше в комментариях считает его детским, так вот у меня вопрос:сколько лет вам и чего вы ожидали от 18-20 летних героев? Фильм о настоящей ПЕРВОЙ любви. Кто в своей жизни чувствовал нечто подобное, тот оценит этот фильм. Отличная игра актеров, отлично переданы чувства, эмоции. В жизни так бывает... Если с вами такого не происходило, то это не фильм плохой, просто вам не повезло.

60% (85) Взрослый оценил(а) в 1 из 10
30-12-2011 / 18:32

Удивительно, насколько много тут неумных женщин, которых восхитил фильм про бандита! Почему чем более мерзок подонок-главный герой, тем более он привлекателен для ТП?

30-12-2011 / 20:39

Каждому свое.Начну с того,что этот фильм может нравится не только 14-16 летним девчонкам.Мне 24,у меня 2-х летняя дочь и замужем я 3,5 года.Пересмотрела кучу мелодрам,хотя любимый мой жанр-психологический триллер.До этого фильма любимым был (из мелодрам,конечно) "Город ангелов".Особенно порадовал конец.Это история первой любви,первой страсти,первом сексе.Очень много эмоций,нежности и чувств.Все,кто хоть раз любил нежно и сильно этот фильм зацепит.Игра актеров изумительна.Работа оператора на высшем уровне.Прекрасная горная дорога и улыбка главного героя.Стройность и молодость Баби,и сильные руки Аче-этот фильм пленяет,завораживает и заставляет вспомнить как это-быть молодым...

01-01-2012 / 20:52

В фильме поднято много проблем на самомо деле, не только любовная. мне понравился, действительно тронул. моя оценка супер)

100% (4) САША оценил(а) в 10 из 10
02-01-2012 / 00:44

Фильм смотрела затаив дыхание, вообще такой крутой. Не давно посмотрела и все ровно не могу успокоиться! Рекомендую, очень классный. Жду вторую часть!

100% (3) Алина оценил(а) в 10 из 10
02-01-2012 / 00:46

Отхожу от фильма уже час наверно , очень крутоой! Всем советую посмотреть , мне понравился! Плакала ходила ,ахах. Душевно правда, сейчас такого нигде не встретишь!

60% (42) SanZ
02-01-2012 / 03:03

Начал смотреть (35 минут), показался примитивным. Смысл в фильме отсутствует, сценарий предсказуем. Такое ощущение, что главному герою и его друзьям всё сходит с рук и это происходит в Испании, не где-нибудь в Мексике))))))
Вообщем оценку ставить не буду, но фильм странноват.

Прочитал отзывы других, очень многим понравился, возможно я пересмотрел слишком много отличных фильмов, но этот мне не понравился. Как впрочем и моей девушке.

100% (6) Кристина
03-01-2012 / 18:11

Первый раз я посмотрела итальянскую версию и смотрела с замиранием сердца, так как эти чувства испытала еще раз. У меня была история, похожа на эту,я имею ввиду, что тоже смогла испытать все это, это была моя первая любовь, но, к сожалению, нам тоже пришлось расстаться по моей вине, я до сих об этом жалею, и до сих пор люблю его, хотя прошло уже 3 года. Вообщем я обожаю этот фильм, и испанскую версию тоже посмотрела уже раз 5 и каждый раз плачу. Спасибо создателям!!!!

80% (10) Гера оценил(а) в 7 из 10
04-01-2012 / 02:20

Нормальный конец.Если бы она его не бросила-дальше было бы только хуже.Вместо мусорных баков летала бы она.Парень не в адеквате.Личная история моего первого замужества вот точно с таким же "мачо".

71% (34) Юрий оценил(а) в 4 из 10
04-01-2012 / 13:16

Думал, что смысл и интерес появится чуть позже но ошибался......фильм еле получилось досмотреть чтобы не уснуть!!!
Взялся я его смотреть по совету многих подружек. И тут вижу, что все девушки просто в восторге, что не скажеш про парней!!!

04-01-2012 / 13:51

ООоочень хороший фильм) оочень понраивлсоь)

63% (71) Зарема оценил(а) в 2 из 10
05-01-2012 / 04:15

Могу сказать,что фильм на любителя. Причем на малолетнего любителя. Мне он абсолютно не понравился. Вообще ни о чем. Больше рекламы...Такой детский лепет. Как его могут смотреть взрослые люди? Не понимаю...Примитивный и наигранный сюжет. Ванилькам он конечно понравится.Не думаю,что человеку смотревшему по-настоящему хорошие фильмы,он понравится. Хотя это дело вкуса. У кого-то его видимо нет. "P.S. Я люблю тебя" лучше посмотрите.Вот он действительно пробирает до слёз...

63% (8) Лена оценил(а) в 10 из 10
05-01-2012 / 20:02

Фильм прекрасный, стоит посмотреть! Актеры замечательные! Концовка очень трогательная!

75% (8) Леся оценил(а) в 10 из 10
05-01-2012 / 20:41

Фильм на любителя. Мне кажеться что очень хороший. Плохие мальчики всегда притягивали-это закон природы. Еще фильм притягивает такой любовью которая бывет не у всех, вобщем фильм отдуши.

63% (8) людочка! оценил(а) в 10 из 10
06-01-2012 / 05:24

Лучше фильма о любви не видела! только я ни как не могу узнать когда выйдет 2 часть?! есть вторая но она с другими актрёрами и название другое! а когда выйдет часть с этими героями кто знает?!

60% (5) юлия оценил(а) в 9 из 10
06-01-2012 / 12:07

Фильм очень сильно понравился,но конец был просто непредсказуем,огорчил сильно.я плакала.хотелось,чтобы они были вместе,ведь они любят так сильно друг друга(((

06-01-2012 / 13:28

Фильм очень красивый, несмотря на то что главная героиня скажем прямо не очень, но главный герой-бесспорно интересный. Но игра обоих актеров потрясающая, хотя я немного переросла этот фильм и уже давно замужем, в моей душе он вызвал много эмоций.Советую посмотреть всем сентиментальным девушкам, молодым людям скорее всего не понравится). И всем кто ищет того единственного- главное знайте, что вы его обязательно найдете и у вашего романа будет замечательный конец, главное не допускать глупых ошибок и необдуманных действий.

06-01-2012 / 20:45

Фильм очень понравился, я вообще редко плачу в сентиментальных фильмах,но тут я рыдала, игра актеров шикарная, яне очень одобряю,когда парни плачут, но в этом фильме,это было на столько трогательно и нежно, что я пересмотрела свои приоритеты по поводу этого, фильм просто офигенный

77% (60) Катя оценил(а) в 1 из 10
06-01-2012 / 22:59

Довольно слабый фильм, начитавшись положительных отзывов никак не могла найти момент где же наконец нужно заплакать, фильм однозначно для подростков, взрослому человеку фильм однозначно покажеться от начала и до конца одной сплошной глупостью, у главного героя мозг как у страуса, поэтому советую смотреть фильм всем кому до 18

67% (6) Тетёркина Ульяна оценил(а) в 10 из 10
07-01-2012 / 20:43

Охрененный фильм. Под конец фильма у меня потекли слёзы градинами.

80% (5) Данка оценил(а) в 10 из 10
07-01-2012 / 21:48

Классный фильм, и в жизни такое бывает, к сожалению. Повезло тем людям, которые испытали такие чувства, хоть и грустно.

75% (8) Алина оценил(а) в 7 из 10
08-01-2012 / 02:12

Фильм понравился=)
Всё просто,но в то же время необычно.
Я думала,что,что-нибудь там будет трагичное,но чтоб такое...не ожидала...

100% (5) Юленька оценил(а) в 9 из 10
08-01-2012 / 15:02

Многие пишут, что ожидали более приятной концовки.....но не будь такой концовки, которая есть , фильм бы, просто напросто, не зацепил)
а фильм,конечно же, кайфовый)

80% (5) оган оценил(а) в 10 из 10
08-01-2012 / 16:22

Филм очень хороший, Актеры замечательные .Спасибо тем людям, кто занимался на протяжении этого фильма...Марио Касас просто красавчик молодец... Надеюсь вскоре выйдет 2 часть))

100% (7) люлю оценил(а) в 9 из 10
08-01-2012 / 19:10

Мне очень понравилс этот фильм!!! жду с нетерпением продолжения!!!!

100% (5) cristabel оценил(а) в 8 из 10
08-01-2012 / 19:58

Фильм хороший, даже обидно, что все, кто его хвалят- при этом рыдают, мечтают о другой концовке-всё это ставит действительно хороший фильм на уровень обычного дешёвого фильма в духе дамских романов в мягкой обложке.И ещё-кто удивлён тем, что хороший фильм может быть не американским-испанские фильмы почти всегда отличные, просто мы их редко видим.А американские-не превзойдённые по спецэффектам, что есть, то есть.

71% (7) наталья оценил(а) в 7 из 10
09-01-2012 / 17:53

Филь очень классный, мне очень понравился. Но в конце лучше было если они вместе были. Жду не дождусь 2 части.

100% (6) Женя оценил(а) в 10 из 10
10-01-2012 / 19:47

Это просто самый лучший фильм на свете...Я до сих пор в большом шоке от него..к сажелению в следующей части они вместе не будут это меня очень расстроило:((( Просто у другой версии фильма на 2006 год вторая часть...Я её посмотрела дак вот она выйдет замуж за своего соседа сверху..а он будет встречатся с другой..Но они встретятся и переспят.Тайно будут любить друг друга...У этих фильмах сюжет один и к сожелению они не будут вместе(

22% (18) Эмиль оценил(а) в 5 из 10
10-01-2012 / 21:10

в целом не плохо,но конец отстой.индия!советую посмотреть фильм "Байкеры"российский.он похож чем то на этот!

68% (40) Девочка
11-01-2012 / 12:01

Те кому не понравился фильм могу сказать. Вы, по всей видимости, давно замужние, женатые персоны, которые совершенно разочаровались в любви, в романтике и во всем остальном. Вы толстокожие и состоите из камня, потому что, этот фильм цепляет. Серьезно цепляет. И не потому что актеры красивые, а потому что, у каждого человека в жизни была не счастливая любовь с такими переживаниями. Значит у тех кто пишет отрицательные отзывы, в жизни вообще ничего совершенно не было. Никакой романтики, поступков, переживаний, лоюбви,. Вы просто камни, у которых в жизни нет любви, не умеющие чувствовать. Мне вас искренне жаль!

75% (4) Svetik оценил(а) в 10 из 10
11-01-2012 / 22:26

Фильм конечно очень впечатлил, давно такого не смотрела, что бы столько эмоций сразу! на многие вещи сразу по другому начинаешь смотреть. После просмотра долгле время в себя не могла придти, актеры просто красавцы, особенно Марио Касас, прям поверила, как будто сама все это пережила, а еще очень понравилось музыкальное сопровождение от самого начала до последнего кадра, особенно песня которорая звучала в клубе!!!Концовка конечно жесткая( Жду не дождусь второй части!

12-01-2012 / 10:24

будет ли продолжения этого фильма? фильм очень красив слезы слезы слезы ощюшения неизбежное! И если кто то знает про продолжения этого фильма напишите пожалусто

100% (4) LeNon оценил(а) в 9 из 10
12-01-2012 / 14:23

Фильм ЧУДЕСНЫЙ. Я давно не видела такого хорошего фильма.Советую тем, кто не видел обязательно посмотреть.(Сама уже раза 4 смотрела)

100% (6) Аня оценил(а) в 10 из 10
13-01-2012 / 17:00

Смотрела этот фильм уже тысячу раз, с каждым разом нравится всё больше и больше!
22 июня 2012 года выходит продолжение фильма под названием Я хочу тебя. Сейчас уже начались съёмки.
Вообще фильм снимают по какой то книге и оказывается там ещё есть 3-я часть, так что вроде как скзалаи что сразу после 2 части начнут снимать 3-юю, наеврное, самую интересну!

14-01-2012 / 02:01

И оскар за лучший иностранный фильм ... уходит... испания - три метра над уровнем неба!!! и как бы не надрывались рецензоры в своих отрицательных отзывах , помните , все оригинальное - просто! фильм хорош не тогда, когда его восхваляют критики , а тогда когда он вытаскивает из подсознания все то,что годами там оседало( это в моем случае- мне далеко не 15).

14-01-2012 / 17:44

Очень трогательный фильм.Пересмотрела уже не один раз.Эмоции переполняют!Молодцы!Нет слов.Я уже давно не подросток,тем не менее влюблена в эту историю любви.

83% (6) Сафия оценил(а) в 10 из 10
14-01-2012 / 19:20

Очень люблю этот фильм особенно в клубе сцена и музыка! Молодость она красива собой! Аче красавчик!!!

15-01-2012 / 01:28

Фильм потрясающий...
Все советовали-советовали, а я думала какая-нибудь фигня.
Но, нет же.
С самой первой минуты мне стало интересно. Дальше, как говорится, больше!
Здорово. Завидовала пастельной сцене в домике у моря.
Авторы выложились на 100%.
Молодцы. Так держать!

60% (5) просто зритель оценил(а) в 8 из 10
15-01-2012 / 16:30

Безумно понравилось!Смотрела на одном дыхании. Плакала.... до сих пор думаю об этом фильме. Хочется, чтобы они были вместе.

60% (5) незнакомка.. оценил(а) в 10 из 10
15-01-2012 / 18:20

Фильм просто супер!!!!!!!!!!!конец просто не дает покоя!очень жалко Аче.....очень хочу продолжение потому что Баби-дуууууура......

75% (4) Utyf оценил(а) в 10 из 10
16-01-2012 / 03:24

Безумно понравилось! Хочется, чтобы они были вместе. Жду второй части!

16-01-2012 / 17:21

тут спрашивали стоит ли смотреть фильм мужской аудитории, а то из-за " женских соплей и слюней" ничего не ясно. Стоит! Особенно парням такого склада как главный герой. Для того , чтобы понять и сделать вывод, что если не остановиться, то можно потерять главное в жизни-семью,друзей,любовь.

100% (5) Кристина оценил(а) в 10 из 10
16-01-2012 / 20:25

Фильм очень красивый! Давно такого не смотрела...
До сих пор под впечатлением..)
неужели сделали красивый фильм и не затягивали сюжет..
Очень понравилось 10 из 10 !)
Знаю что будет продолжение 22 июня.. (только название другое)) Так что жду с нетерпением))

80% (5) Алёна оценил(а) в 10 из 10
17-01-2012 / 00:31

Фильм суперский, актёры сыграли классно. Вторая часть под названием «Я хочу тебя» уже должна была снята в конце декабря 2011 г. и премьера 22 июня 2012 г. Какой будет вторая часть, мы можем только догадываться, быть может, будет даже и 3 часть, но как показано во 2 части в итальянской версии, Аче полюбит другую девушку похожую на него как две капли воды. Очень жаль, если так это и будет, хотелось, чтоб Аче был Баби, они красивая пара.

100% (4) Таня оценил(а) в 10 из 10
17-01-2012 / 11:30

Фильм просто великолепный! Очень сильно понравился! Теперь он один из моих самых любимых! Ничего похожего раньше не видела))) А в Аче просто влюбилась!

17-01-2012 / 13:47

Это самый лучший фильм про жизнь про любовь которую я смотрел...конешно анчи неуровновешанный и друзья у него мутные...но не в этом дело у него на душе ужс...мать изменила отцу бросила семью...он потерял мать...и зол на весь мир а Баби она не понимает этого и вконце выбрала того кто подарил бы нормальную жизнь....и это была ошибкой...и в конце он стал еще лучше...

18-01-2012 / 00:54

безумно красивый фильм..эмоции переполняют...даже не знаю какие слова подобрать!!!в общем, советую всем посмотреть..не смотря на то что сюжет банальный, снято превосходно...плакала пол фильма...так ждала счастливого конца!!!обязательно посмотрю его еще несколько раз!!!

100% (5) sweet оценил(а) в 10 из 10
18-01-2012 / 01:51

Фильм просто супер!!! Я за 2 дня посмотрела его 4 раза. Подбор актеров замечательный, главная героина не блещет красотой но потрясающе играет. Ну а Он это просто фантастика. У меня нет слов описать его красоту и харизму. У меня вопрос вышла 2 часть этого фильма? если да то подскажите как найти в нэте.

100% (3) Лерачка оценил(а) в 10 из 10
18-01-2012 / 03:03

Фильм просто супер не когда не видела не чего подобный, этот фильм стал моим самым любимым,я его обожаю особе но Марио Касас(Ачи)этот фильм похож на сказку в которой хотела оказаться каждая девушка,но жаль что все так закончилось.Очень сильно хочется увидеть продолжение,но я не расстраиваюсь потому что в июне месяце будет премьера этого фильма его продолжение с названием Я хочу тебя!!!

90% (10) Вика оценил(а) в 7 из 10
18-01-2012 / 03:32

Фильм хорошо снят ,актерская работа что бы там не говорили прекрасная,пронизан романтикой и любовью,мужчинам не нравится вероятно потому что, хотя брутальный образ героя немного и преукрашен,но мужчины подсознательно сравнивают себя с героем как и женщины с героиней ,а данному герою трудно соответствовать,так что как ни крути это комплексы вот отсюда и отрицательные высказывания в его адресс со стороны мужской аудитории

18-01-2012 / 12:55

Очень хороший фильм. Смотрела и рыдала. Актер замечательный, классный, очень хорошо играет. Девушка сосвсем не понравилась, выбрала другую жизнь. Он начал исправляться в хорошую сторону, а она этого не поняла, бросила его в трудный момент его жизни. Вообще полная дура. Жду продолжения фильма с нетерпением....

18-01-2012 / 20:03

Класный фильм. Понравился главный герой. КЛАСНЫЙ. СИМПАТИЧНЫЙ. ОЧЕНЬ ХОРОШО ИГРАЕТ. Я ЕМУ ВЕРЮ. Фильм посмотрела несколько раз но до сих пор рыдаю. Героиня так себе. Не согласна с тем что он такой жесткий. В его жизни тоже есть проблемы. Он все держал в себе. Она бала первая кому расказал. Когда ему нужна была поддержка близкого человека а она вообще его кинула. Многое сделал чтобы быть ближе к ней, а она что. В фильме по-моему только он сказал что любит ее. До последнего надеелся, до последнего ждал. Она так быстро его забыла, даже подругу с которой так дружила. И вообще я не поняла почему она обвинила его то что друг погиб как истеричка орала. ему тоже конечно нельзя было ее бить. Ну вообщем ждем продолжения

100% (11) Алиша
21-01-2012 / 20:49

Мнения по поводу фильма разделились на два фронта: мужской и женский. Девушки осуждают Баби, парни на стороне реализма - считают, что она поступила правильно.как бы там ни было, девушки делайте выводы - парни любят, когда их отвергают! Только такие девушки способны их зацепить)Но если честно, только самодостаточные независимые от общественности люди способны позволить себе любить без условностей. Аче именно такой герой. А Баби слишком молода, чтобы понять такие вещи. Фильм реалистичен именно этим. мы сами так поступали, когда нам было по 18 лет!

71% (7) Анжелка оценил(а) в 10 из 10
21-01-2012 / 22:59

Вот это тема фильм.....это самый лучший фильм новерно который я смотрела.....эта Баби идиотка,как она могла с ним так поступить...под конец фильма я просто не выдержала и заплакала,очень жалко брата Аче

22-01-2012 / 17:22

Фильм о любви,но при этом без банальных соплей.Главный герой на столько обаятельный,что может не понравиться только слепой.
Тот роман,пусть и короткий,который запечатлен в данной картине желала бы пережить,хотя бы раз в жизни каждая.
Красивая история о реальной любви.

75% (4) Dafna оценил(а) в 10 из 10
22-01-2012 / 20:02

Фильм потряс менядо мозга костей...Игра актёров (восходящих звёзд)кажется такой натуральной,ведь мы ещё никогда и нигде н видели этих ребят,кажется что они вовсе и не играют,а ивут на экране.
Половину фильма рыдала,особенно в конце.Очень хочу верить,что во второй части их сведут воедино.Просто не могут вот так люди расставаться!Такая любовь живёт вечно! ;(

22-01-2012 / 22:33

А мне фильм понравился, и слеза покатилась уже, когда он ее привел в дом с видом на море. Мурашки даже пробежали. Не нравится кино, забейтесь пылью в углу и смотрите,что вашей душе угодно! И да, актеры молодцы.

25-01-2012 / 00:31

Фильм хорош, давно так не трогало. Эффект от фильмов бывает разный, не все должны быть со спецэффектами или грузить голову. Прочитала отзыв... "Как может нравиться фильм про бандита..."? А что, должны снимать фильмы только про хороших парней?и только они могу нравиться? Главный актер еще молод, эмоции понятны, он еще переживает измену матери..., вот и подумайте к чему разочарование в жизни может привести. Это еще хорошо, что он полюбить смог. Очень логичны и последовательны эмоции и поступки., ну темперамент это да - не отнять. Все очень жизненно. я впечатлилась.

25-01-2012 / 13:36

Фильм потряс до глубины души. Вы не смотрите на то, что главные герои молоды, а смотрите на всю картину целиком! Представьте себя на месте главных героев. Фильм нужно прочувствовать. Не представляю себе, как этот фильм, с таким мастерством актеров, можно смотреть без сопутствующих эмоций. Вы что не любили никогда? Или молоды не были? вспомните себя. Какие поступки Вы совершали ради любви? Ясное дело, что такие же безрассудные как и главные герои. Фильм, конечно не для умудренных возрастом скептиков, но посмотреть на любовь, да еще и так мастерски переданную, думаю стоит.

А, кстати, мне далеко за 20 и фильм мне понравился. Поэтому не говорите ничего за возраст)

80% (5) Амина оценил(а) в 8 из 10
25-01-2012 / 16:18

мне фильм понравился очень вчера посмотрела и сегодня днём не знаю почему мне стало грустно ведь фильм очень реалестичен только в сказке бывает хороший конец а в жизни как раз так и бывает (и ещё люди будте добрей друг к другу

26-01-2012 / 10:04

По мне так, это обычная примитивная история. Смотрела фильм "спеши любить" там так же хорошая девочка влюбляется в плохого мальчика, но однако там хоть и сопливее вариант, но там больше трогательный. Мне фильм показался просто обычным. Ничего в нём такого нету.

26-01-2012 / 13:25

фильм просто великолепный!после просмотра еще 2 дня ходила под впетчатлением.Сразу же начинаешь вспоминать свое первое самое сильное чувство любви,которое уже никогда не повторится.а главный герой из ильмо просто само обояние.

89% (19) Wave оценил(а) в 9 из 10
26-01-2012 / 17:30

Фильм многогранен...Эмоции, переданные героями, заставляют прочувствовать все то, что пришлось пройти им самим.Совершенно не хочется осуждать героев за их поступки, фильм нужно принять таким, какой он есть, именно в таком, первозданном виде. Ведь никто точно не знает, что бы он сделал, будь он на месте одного из героев.Они такое разные, но они полюбили друг друга. Их встречи полны нежности...Хочется, чтобы это продолжалось вечно.
Отношения друзей главных героев тоже заслуживают восхищения. Они любят друг друга всем сердцем, с неподдельной простотой и искренностью.В фрагменте их последнего заезда на мотоцикле их руки сжимаются в последний раз. Бедная Катина, она по-истине несчастна, ее горе заставляет скорбеть вместе с ней.
Почему-то меня очень тронули отношения Баби с ее отцом. Сколько понимания, сколько тепла в них! Хочется пожелать всем такого взаимопонимания в семье, это очень ценно.
Фильм очень чувственный. Он заставляет плакать, радоваться за героем, сопереживать им. Он стоит того, чтобы потратить 2 часа на его просмотр. После останется много вопросов, особенно таких: А что бы я сделал(а) на его(ее) месте? И много чувств, которые надолго останутся с вами.
P.S. Цените то, что есть у вас сейчас, те чувства, которые испытываете, тех людей, которые рядом.Счастье-это здесь и сейчас.

71% (7) Ангелина оценил(а) в 9 из 10
26-01-2012 / 19:26

Три метра над уровнем небо...очень красивый фильм...смотрела с удовольствием, конец и правда плохой, но и в жизни не все так идеально:)

59% (68) Фенрир оценил(а) в 1 из 10
26-01-2012 / 22:46

Бред. Брееед! Пустая трата времени, банальщина. Авторы рассчитывали, что красавчк-герой понравится женской части зрителей. Как видим, им это удалось. Я же нормальной ориентации, и вижу в нем только обделенного умом типа. Героиня тоже не фонтан. Красивая сказка для среднего и старшего звена школьниц. Без единого намека на какую-то идею, посыл. Отсюда и оценка.
Если вы не влюбленная девушка лет 13-20, не смотрите. Ничего не потеряете.

70% (10) Вика оценил(а) в 10 из 10
27-01-2012 / 05:58

Классный фильм!!! Советую посмотреть. Но концовка мне не даёт покоя. До сих пор под впечатлением. Будет ли вторая часть? Может они всё-таки сойдутся.

67% (9) Людмила оценил(а) в 10 из 10
27-01-2012 / 08:35

Кино мне очень понравилось, я его смотрела несколько раз.Я после этого фильма ходила вся в эмоциях и думала почему же такой был конец я не ожидала.

83% (6) Дориана оценил(а) в 10 из 10
27-01-2012 / 19:51

Фильм супер!!!!о любви.Солласна,концовка тяжелая,ревела пол часа.Мне жалко Полло:(((Актеры великолепно играют!жду очень продолжения

71% (7) Карина оценил(а) в 10 из 10
27-01-2012 / 22:27

Я просто два дня под впечатлениями от этого фильма давно такого не было!!!!!Просто классный фильм!!!игра супер!! Я тоже хочу себе такого Ачи!!!

75% (12) Поклонница оценил(а) в 9 из 10
27-01-2012 / 23:57

Прочитав отзывы некоторых субъектов относительно примитивности фильма, заезженности сюжета,истории, старой как мир и ничего нового в этой картине нет, хочу внести свою лепту о том, что меня впечатлило в этом фильме как удачно совпал выбор актеров на главные роли с их безупречной игрой, передачей чувств зрителю.Я давно так не сопереживала героям как здесь. И мне не 15 лет.Фильм реально крутой. Жду продолжения...

79% (19) Джейми Саливан оценил(а) в 8 из 10
28-01-2012 / 14:13

меня поражает то, что люди, оставляющие комменты, такие уставшие от фильмов. Это банальщина, это бред и пр. Каменные лица,и нас ни чем не пробить. Мне кажется вы слишком критичны к фильму. Если честно, не приятно такое отношение к фильму. На мой взгляд этот фильм довольно таки поучителен и стоит взять на заметку,многое. Я вполне довольна концом, у такого парня и девушки из "разных миров" не может быть будущего, если уж мы смотрим на вещи правдоподобно. А парень может поразить только внешностью. Я думаю что Баби поступила правильно, хотя её истерическое поведение,отнюдь не привлекательно.

67% (6) карина оценил(а) в 9 из 10
28-01-2012 / 21:03

чувства после фильма не однозначные. с одной стороны пробила ностальгия за конфетно- букетным периодом, а с другой примитивный сюжетик какой-то. на душе не приятный осадок после него, 2 день из головы он не выходит, а значит заслуживает на высший балл, думаю за ерундовый фильм и не вспомнила б.

100% (12) Кристина оценил(а) в 10 из 10
29-01-2012 / 11:31

А на мой взгляд конец фильма самый правильный!да,с таким как Ачи, Баби было очень хорошо. Красивый видный парень. Но ведь у него, как таковых, планов на будущее не было, в то время как Баби была одной из лучших учениц, и стремилась к большему. Я думаю они оба получили большой опыт в жизни, и дальнейших отношений у них бы никак не вышло. Да, в конце Баби поступила очень жестоко, но они действительно из разных миров. А Ачи он сильный парень, который, казалось бы с таким неуравновешенным характером, мог в эту трудную минуту покончить собой, но, он выдержал. Ачи не сломался, и за это я его уважаю, он молодец. И в жизни у него всё получится!!!
P.S. Очень жалко его друга,он был классный парень.

29-01-2012 / 12:46

Сижу смотрю по второму разу и реву,лучшего фильма просто быть не может,не хочется,чтоб он заканчивался,когда же вторая часть выйдет?Ачи-мнчта

100% (3) Полина оценил(а) в 10 из 10
29-01-2012 / 18:30

Вау! Фильм просто супер! Мне очень понравился. Вызвал очень сильные эмоции. В конце даже плакала.

30-01-2012 / 12:44

Классика жанра, два красивых человека, два абсолютно разных и вместе, идеальный союз!!! )) фильм крутой, хотелось бы в конце Happy End ... но суть такая - правдивая или честная, так вернее!

30-01-2012 / 15:31

Фильм просто супер! Смотрела на одном дыхании, концовка печальная. главный герой просто душка, героиня отстой, жестоко бросать парня в трудную минуту, когда он в одночасье потерял и друга и любимую..

30-01-2012 / 18:43

Посмотрела фильм, только потому что о нем много отзывов. Фильм одноразовый о подростковых гулянках, морали нет, пошлый. Понравился экш. Баби половину фильма показывала нам своё бельё. Стало скучно смотреть как они весь фильм целуются, а парень постоянно улыбается как дурачок. Это не то что ожидала.

30-01-2012 / 21:09

Фильм очень понравился! Итальянская 1 и 2 я часть хуже,актеры как будто мертвые, у них просто слезы текут а лица каменные.не думала что будет такой конец, хотелось чтобы баби с ачи вместе были, но может в этом то и заключается настоящая жизнь
сейчас единственное желание посмотреть испанскую версию продолжения. подождем 22.06.2012

100% (4) Алла оценил(а) в 8 из 10
30-01-2012 / 22:41

Фильм просто супер! Даже заплакала в конце...Главный герой особенно понравился.Побольше б таких...

100% (3) кристиночка оценил(а) в 10 из 10
31-01-2012 / 14:29

Фильм лучший, актеры классные, если честно даже слезы на глазах были...так понравился мальчик Аче,что даже фильм уже 2 раза смотрела..скорей бы вторая часть вышла,жду с нетерпением.

100% (5) Юля оценил(а) в 8 из 10
31-01-2012 / 15:35

Первая версия фильма 2006 года интереснее и натуральнее сыграна актерами. Классный фильм, жаль что они не остались вместе

31-01-2012 / 16:38

Очень понравился. Всем советую. Жаль только конец печальный. Мне было жалко Аче.
Рыдала на всю квартиру))
Замечательно снято. Режиссёр - просто молодец!
Плачнее этого фильма только - Хатико, самый верный друг..(

88% (8) Наташа оценил(а) в 10 из 10
31-01-2012 / 17:06

Фильм вообще классный, столько эмоций. Пол фильма рыдала. Посмотрите, советую!!!

100% (7) Юля оценил(а) в 7 из 10
31-01-2012 / 20:13

Бабби по моему мнению просто дура!Испортила жизнь и себе и парню Ачи,ладно бы не любила его ...а то ведь получается что кроме него больше никого не сможет полюбить и на всю жизнь останется несчастной.

100% (4) Аленка оценил(а) в 10 из 10
01-02-2012 / 02:27

Много видела фильмов про любовь..этот фильм САМЫЙ ЛУЧШИЙ из всех лучших.смотрела фильм на одном дыхание.граммотно составлен сценарий...нет глупых ляпов в кадре..в общем фильм-восхитительный!
советую его всем посмотреть!потраченное время вам принесет массу приятных впечатлений!

90% (21) Оля оценил(а) в 10 из 10
01-02-2012 / 16:25

Знаете, это один из лучших фильмов. в фильме показаны те проблемы, о которых мы часто не говорим вслух, стараемся забыть и не воспринимать близко к сердцу. Баби.. ее можно понять, ведь она выросла в семье, где почти все решала мать,были и есть строгие правила, она привыкла к другому отношению. Ачи очень сложный человек. он не привык решать все мирным путем, но он полюбил, действительно полюбил.. и как бы вы тут не говорили, что люди не меняются, он изменился. да он остался требовательным, где-то грубым, но он шел на многое ради Баби. а люди... люди меняются, по-разному но меняются. и Ачи тоже...
Конец... Да конец правильный, но все мы давно привыкли, что истории о любви по сути абсолютно разных людей всегда заканчиваются хэппи эндом, поэтому не всем нравится такой конец. Но лично меня фильм "Три метра над уровнем неба" поразил и очень порадовал, ведь есть над чем задуматься и понять некоторые вещи. Фильм очень хорош тем, что как раз тика, у него нет привычного хэппи энда. У этой истории нет конца и ты сам можешь придумать, пофантазировать, представить, о том что же будет дальше? И как у них продолжатся отношения? Будут ли они вместе? Или не смогут преодолеть все трудности, чтобы потом быть вместе?..

38% (26) я оценил(а) в 10 из 10
01-02-2012 / 21:45

Мне 12 лет.
И этот фильм просто заразил меня. 2-й раз уже пересматривала.
Он великолепен,а баби дура. Я хотела в конце зарыдать, но рядом был папа,всё же не стала, еле сдерживалась. Но потом убежала в ванну, вот там уже порыдала. Люди, вы даже не представляете если бы с вами так произошло.
что бы вы делали,а так что не говорите глупостей то что этот фильм типа дермовый.

100% (3) **** оценил(а) в 8 из 10
02-02-2012 / 17:32

Фильм клевый, обожаю Марио Касас!!! жду не дождусь 2 часть. Хочу чтоб он остался с Баби. 2 часть итальянскую смотрела он там другую встретил ,не хочу надеюсь не повторят за итальянсккой версии!!!

40% (10) хитре херача оценил(а) в 6 из 10
02-02-2012 / 20:26

Фильм нормальный,но девка полная дура!!! Не хотелось бы чтобы такому парню досталась такая девушка. Когда будет продолжение напишите пожалуйста?

100% (6) NYNA оценил(а) в 7 из 10
02-02-2012 / 21:32

Я как-будто в подростка окунулась! Правда! Не ожидала вообще что ТАКОЕ бывает. Фильм, конечно, испанский, даже с большой буквы. Это для тех, кто понимает) Но если хотите вернуться ТУДА-смотрите! А монолог мальчика в конце очень взрослый. И грустный от этого. Но в нем ПРАВДА. Короче, смотреть

86% (7) Linch оценил(а) в 10 из 10
03-02-2012 / 00:22

Такого как это фильм я не видел очень давно, в душе скребет и сердце ноет, и все сильнее и не уходит!!!! моя оценка 10+++++++
фильм снят именно под романтического зрителя, и людей которые когда то любили... мы все в те молодые годы были круты или казались такими...хочу часть номер два!!!надеюсь она будет такой же захватывающей и животрепещущей, щекотать мою душу и сердце))))

--- (2) Анжелика оценил(а) в 10 из 10
03-02-2012 / 02:55

Фильм просто супер! Я рыдала! Вот только конец безумно тяжелый! Таким чувствам можно позавидовать!

100% (5) Глеб_cos)) оценил(а) в 10 из 10
03-02-2012 / 12:29

Я в восторге от этого фильма,после просмотра хотелось смотреть и смотреть его много раз...Смотрите,время даром не потеряете
Фильмец 100 из 10

100% (4) анжела. оценил(а) в 10 из 10
03-02-2012 / 13:42

Фильм просто шикарный, актёры подобраны очень хорошо. Самый лучший фильм.

60% (10) МАлыХа оценил(а) в 10 из 10
03-02-2012 / 15:29

Я посмотрела фильм....в конце плакала, я считаю Ачи правильно сделал ,что ударил Баби!!! ОНа поступила не верно сказав, что Ачи виноват в смерти Пола!!! Очень жаль Пола и Ачи. Меня взбесила ситуация, когда Баби кинула его... Это было вообще для меня шоком, так же мне ещё не понравилось, то что Баби перестала общаться со своей лучшей подругой, после аварии !!!

100% (3) Сабина оценил(а) в 10 из 10
03-02-2012 / 18:39

Отличный фильм, самый лучший который я только видела. Сами попробуйте фильм сделать по любому какую нибудь ерунду напишете!!!

47% (32) RAVEN оценил(а) в 3 из 10
03-02-2012 / 19:44

Ужасный фильм. После просмотра хочется искупаться.Раскрывает всю гнилую сущность отношений нашего времени. Понятия совершенно изменились. После такого теряется вся вера в настоящую , чистую любовь. Все события развиваются быстро и насыщенно, но в конце концов заводят нас в тупик.

03-02-2012 / 22:10

Я считаю мнение критика дерьмовым. Фильм немного непредсказуемый и нет ни одной ошибки которые я часто вижу в фильмах....

100% (4) Даша оценил(а) в 10 из 10
04-02-2012 / 03:36

У меня просто нет слов! Фильм замечательный! В конце плакала! Очень прошу если кто знает когда выйдет 2 часть испанского фильма, напишите мне плиииз . Мой маил /"Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра."/.

86% (7) Даша оценил(а) в 10 из 10
04-02-2012 / 04:21

Настя, ты пожалуй одна из шести человек, которым не понравился фильм.!!! Если сюжет такой предсказуемый, так предскажи, что будет во-второй части!!!Я считаю, что актеров подобрали очень хороших и сюжет просто супер!!!!!! Я плакала после фильма, хотя я совсем не синтементальная!!! Пересмотри фильм еще раз. Наверное когда ты его смотрела, ты была не в духе!

100% (3) Аида оценил(а) в 10 из 10
04-02-2012 / 15:08

Мне очень понравилось, я плакала . Начало не очень, а потом всё супер.

--- (2) Сандра оценил(а) в 10 из 10
04-02-2012 / 17:53

Фильм супер!!!да, очень сложный, но классный! Марио Касас вообще красавчик!!! Готова его милиарды раз пересматривать, конечно плакала, жалко...хочу продолжение скорее и про тех же героев!!!

100% (6) Ирочка оценил(а) в 10 из 10
05-02-2012 / 00:55

Фильм - шикарный!!! Посоветовали посмотреть подруги , и я поняла почему. Каждая девочка в своей жизни мечтает о таком парне как Аче. Режиссёр и сценарист - вы лучшие! Актёры - лучше и красивие вас нужно ещ' поискать!!

05-02-2012 / 01:09

Фильм выше всяких похвал,в конце рыдала.Замечательная,но грустная история любви.Побольше бы таких фильмов.Очень понравился.Советую всем.11 из 10

05-02-2012 / 16:31

Отличный фильм! Время провела не зря, даже мужу понравился!

100% (4) кристина оценил(а) в 10 из 10
05-02-2012 / 20:32

Фильм офигенный , других слов нет ! Я нехотела смотреть с начала потомучто страна Испания ,у них обычно нет нормальных фильмов . Но этот превзошел все ожидания, очень красивая история любви !

05-02-2012 / 21:25

меня прельстили только мотоцикли. Сюжета никакого, типичная банальщана расчитаная на девочек лет 13. Не рекомендую для просмотра

53% (15) Настя Дудникова оценил(а) в 6 из 10
05-02-2012 / 23:07

С самого начала удивилась, как такой парень полюбил такую как Баби)) может ничего не поняла, но в ней ничего необычного, а еще она дура полная. вечно закатывала ему скандалы, ни капли женской мудрости. А он хоть и придурошный немного, но все-таки настоящий мужчина и любил ее. Она ступила, что можно сказать)

75% (4) Гость оценил(а) в 10 из 10
06-02-2012 / 07:32

Это здоровский фильм.Я даже разревелась,хотя со мной такого не бывает.Я стойко все выдерживаю.А тут такая концовка ещё.Жду второй части,ведь там то они сойдутся опять. Жду с нетерпением )

52% (44) Ксения оценил(а) в 1 из 10
06-02-2012 / 07:44

я в шоке, что столько написано положительного о фильме! да его же смотреть невозможно... какой сюжет предсказуемый и не только в этом дело... Вы что все с другой планеты?

100% (4) Валерия оценил(а) в 10 из 10
06-02-2012 / 13:29

Фильм Очень понравился! Молодым людям он скорее всего и не понравиться... если только он большой романтик. Все плохие отзывы от парней это просто зависть! Ну не могут парни спокойно смотреть на красивого, стройного и подтянутого героя. Баби хоть и не супер секси красотка зато очень милая молодая девушка. Они две противоположности и это очень трогательно. В наше время практически не осталось таких парней которые могут одним взглядом.. пустить дрожь по телу. Большенство такие как дружок Баби который бросил ее на дороге. Фильм стоит посмотреть если вы чувствительный и романтичный человек и не только от 13-17.. Мне например 25 я замужем и есть ребенок, но фильм все равно очень затронул.

100% (4) Vadimych оценил(а) в 9 из 10
06-02-2012 / 15:03

Давно,такого хорошо продуманного сюжета не было в этом жанре,вообщем отличный фильм,я бы даже сказал великолепный-за последние годы,ещё раз повторюсь,в своём жанре!

--- (2) Юлия оценил(а) в 10 из 10
06-02-2012 / 18:25

Нет слов....столько эмоций! Интересный сюжет,жизненный фильм! Всем рекомендую посмотреть!

--- (2) елена оценил(а) в 10 из 10
06-02-2012 / 22:18

Фильм отличный! К сожалению в наше время не все парни могут так красиво ухаживать за девушками.очень тронула интимная сцена в доме на берегу. Считаю парням нужно поучиться у главного героя делать приятное своей любимой! Ждем 2 части!

100% (5) Антон оценил(а) в 8 из 10
07-02-2012 / 01:35

Замечательный фильм. по-настоящему показана жизнь современной молодёжи.

07-02-2012 / 03:35

Судя по большому количеству положительных отзывов, люди не насмотрелись в начале нулевых на американский пирог и прочие молодежные фильмы. Мне в свое время их хватило. А кому нет, пускай продолжают ставить плюсики. Тут видь не запретишь...

100% (3) Анастасия
07-02-2012 / 20:59

Я посмотрела фильм! Боже как я плакала причем ухе с середины, в моей жизни тоже была большая любовь и может и сейчас он как Баби оттолкнул меня и я больше не из-за сюжета плакала а по той причини что моё сердце разбито я снова почувствовала всю эту боль!!! Совет всем посмотреть и не один раз и оставить месть для него в сердце....

08-02-2012 / 10:04

Заметьте, для зрителей мужского пола-это все "банальная мелодрама" (а потом еще пытаетесь девушек понять смотрите, смотрите и еще раз смотрите...Очень жизненный фильм. И вовсе не о банальной истории любви, смысл намного глубже. (советую прочитать книгу Федерико Моччиа) И смысл не в том, что не остаешься с первым в жизни мужчиной...Серьезней все, намного. Возможно, смысл будет понятней после просмотра или прочтения 2 части.
Что касается актеров...даааа, бесспорно, на высоком уровне, особенно Марио Касас (талантлив парень, что сказать) Еще порадовала музыка
И вовсе не для малолеток фильм...Мне вот 26, и дети уже есть. Но с удовольствием смотрела с мужем, вспоминала свою юность Мужу фильм понравился (особенно смотреть как я слезу пускала), он мне в конце сказал: хочешь я буду твоим Ачи, что дальше было умолчим)))
Так что побольше таких талантливых, хорошо снятых фильмов и поменьше стрелялок и резни))
Вспоминайте с нежностью то, что уже никогда не повторится)

64% (33) Лера оценил(а) в 3 из 10
08-02-2012 / 14:54

Мне фильм не понравился! Не понимаю почему все им так восхищаются!

50% (6) Дина оценил(а) в 9 из 10
08-02-2012 / 17:02

Смотрела фильм 1го января...Считаю что этот фильм один из оригинальных. Очень красочный, захватывающий, насыщенный, интересный, незабываемый... Всё настолько затрагивает душу, что задумываешься над каждым поступком героев и мотив их поступков, считаю что Баби поступила верно, возможно после такой ситуации Ачи(конечно, если он действительно ценил Баби) сделает для себя выводы и пойдет по правильному пути...возможно весь смысл фильма и заключался в том, чтобы показать, ЧТО можно потерять если не ценить (это касается и Баби, и Ачи).И человек МОЖЕТ меняться если его кто-то или что-то заденет за живое. Думаю после долгого отсутствия он вернется повзрослевшим и успешным, чтобы вновь воссоединиться с ней...

60% (5) настя
08-02-2012 / 17:03

Смотрела фильм столько слез, и то потом не смогла отойти хотя фильм. я вообще не думала что вторая часть будет, но счастлива потому что концовка вообще очень грустная. Баби глупая, я очень надеюсь что во второй части они будут вместе ведь они как магнит.
К сожалению сейчас мужчины не умеют или даже просто не хотят ухаживать и добиваться девушек, хотя девушки мы сами разболовали мужчин и поэтому они к сожалению ничего не делают...

78% (9) Анюта оценил(а) в 10 из 10
08-02-2012 / 17:49

Если фильм вызывает бурю эмоций (смех, слезы, сострадания,...), то он действительно стоит аплодисментов!Таких одновременно чувственных, романтичных и сногсшибательных красавцев редко встретишь в нашем мире, именно поэтому любую девушку этот фильм доведет до слез. К сожалению, многим мужчинам этого не понять, ведь они черствые, зачастую грубые и редко пойдут на риск и опасность, о геройстве я вообще молчу. Поэтому фильм очень понравился, а мужчинам советую не тратить свое "драгоценное время".

08-02-2012 / 20:22

Скока вам лет дети???? фильм до 18+, кто старше даже не смотрите. все отзывы оставили дети! Как и сам фильм о детях...

63% (8) аленка оценил(а) в 10 из 10
08-02-2012 / 22:30

Фильм очень интересный. Смотрела и рыдала, особые эмоции вызвал конец фильма.

50% (34) таис оценил(а) в 3 из 10
08-02-2012 / 23:52

Мне 40 лет и фильм не понравился. Я впустую потратила время, фильм не о чем, для зеленой молодежи, не в обиду.

67% (3) Ксения оценил(а) в 9 из 10
09-02-2012 / 09:19

Да фильм затрагивает, хочется беречь отношения, правда поведение героини мне не очень понравилось , она должна была поддержать героя, не причинять ему много боли ...

67% (3) Ага-Салим оценил(а) в 10 из 10
09-02-2012 / 11:19

Прошло пол года, как я просмотрел этот фильм, а эмоции до сих пор остались! Фильм берет за душу, есть над чем подумать! Всем советую.

75% (4) Елизавета оценил(а) в 10 из 10
09-02-2012 / 14:52

Боже какой фильм, просто нет слов! Смотрела на одном дыханиии, но как я его смотрела! НЕ пожалеете, смотрите все!

67% (3) Камила оценил(а) в 10 из 10
09-02-2012 / 18:14

Фильм вообще супер(3 метра над уровнем неба),я так плакала,есть еще филь 3 метра над небом,только он мне не очень понравился там актеры деревяные,ну и тот тоже нормальный,оба фильма смотрела 2-3 раза и все равно плакала!

67% (3) Даша оценил(а) в 10 из 10
09-02-2012 / 22:52

Фильм очень понравился,игра актеров просто поражает,тяжелый конец,от фильма отходила около 2 дней..Фильм супер!Посмотрите,не пожалеете!

100% (6) Мара
10-02-2012 / 15:08

В начале хотела выключить, подумала, что очередной сопливый бред для девочек, неудачная вариация на тему Ромео и Джульетты, но потом досмотрела до конца, очень уж хорош собой главный герой и красивые съемки... Фильм о выборе, который каждый из нас когда-либо делал в своей жизни, не важно в любви или в чем-либо другом. Мы боимся рисковать и предпочитаем жалеть о несбывшихся мечтах, осуждаем родителей и повторяем их судьбу. И всю жизнь в наших сердах сидят эти занозы, это "а если бы по-другом", и лекарства нет!!! У этого фильма есть послевкусие...

75% (4) Просто Я оценил(а) в 9 из 10
10-02-2012 / 16:52

Мне фильм очень понравился! Смотрела с подружками, все втроем прослезились, хотя никто из нас и не испытывал ничего такого ещё.За день посмотрела 2 раза и потом ещё посмотрю.Но всё равно чувства остались смешанные Баби была не права и в тоже время поступила правильно, Ачи её ударил в конце, хотя его можно было понять.Но вообще фильм задел!Также музыкальное оформление понравилось.А тех кто пишут не очень лестные отзывы об этом фильме мне просто по - человечески жаль.Советую смотреть всем, кто испытал такое чувство или хочет испытать!

--- (2) Анюта оценил(а) в 10 из 10
10-02-2012 / 20:23

Фильм шикарный. Меня он очень растрогал, я не плакала когда смотрела титаник, а здесь на взрыд рыдала . Очень печально что так все закончилось , но будет продолжение с нетерпением жду .

11-02-2012 / 00:08

Ничего не видела лучше!! обожаю этот фильм!!очень трогательная история,очень сильно плакала...хорошо что есть ещё такие фильмы которые заставляют вздрогнуть,запомнить его и плакать ..плакать ..

56% (50) Жеча оценил(а) в 1 из 10
11-02-2012 / 01:01

фильм полное фуфло!!!! ожидала большего. примитивно, предсказуемо, приторно. тема заезжанная. девка дура. кинуть его в самый тяжёлый для него момент. даже подругу не поддержала. парень в натури как будто самый авторитетный мен в Испании. всё ни по чём! чё хочет творит. история с пиппито позабавила. девка истеричка. то ни с хрена наезжает, потом прощает, потом опять...брррррррррррррррр...Кто-то тут говорил, что этот фильм не способны понять только те, кто не любили, кто женат, замужем, у кого вместо сердца камень. БРЕД СУМАСШЕДШЕГО! этот фильм не нравится тем, кто, видимо, имеет хороший вкус и достаточно хороших и качественных фильмов видел на своём веку. это, пардон, шлак. примитив. распиаренная мелодрама для детишек.

--- (2) Нат оценил(а) в 9 из 10
11-02-2012 / 14:52

Просто нету слов!!!! Очень понравился.Конечно же девушки этот фильм оценят больше чем парни. Сразу же захотелось вернуться в свои 18.Внутри все взбудоражило.Один из лучших молодежных фильмов.Посмотрите-не пожалеете!

75% (4) Даринка оценил(а) в 10 из 10
11-02-2012 / 17:48

Фильм просто супер!!
Очень понравился, тяжелый но очень красивый.
Да и не хотелось бы концовки такой, очень много ревела...

11-02-2012 / 18:33

Смотреть всем!!! С удовольствием смотрела два раза; немного наивно, но актер - красавчик, сюжет здравый и слеза накатилась к концу фильма.

75% (4) Аленка оценил(а) в 5 из 10
11-02-2012 / 22:47

фильм хороший, но впечатления не произвел после японского фильма "Небо любви"......

75% (4) яяя оценил(а) в 10 из 10
12-02-2012 / 04:00

Когда второй сезон выйдет? Фильм очень классный.... плакала очень сильно....

12-02-2012 / 11:20

Фильм ужасен. Главный герой - псих, который считает себя пупом земли, главная героиня - отбившаяся от рук родителей бестолковая девчонка. Да еще и страшненькая. Хоть мне и 15, фильм мне абсалютно не понравился. Ставка делалась на главного героя-красавчика. Но если он такой идиот каким он был в фильме - зачем он нужен. Да и никогда в жизни такой спортивный мальчик не полюбит страшненькую девушку, у которой, кстати, нет ни жопы, ни сисек, извините конечно.

100% (6) Аноним оценил(а) в 10 из 10
12-02-2012 / 13:50

Фильм потрясающий,хоть и грустный...девушка сама,на мой взгляд,виновата в таком расставании.Нужно было поддержать его,а ни в коем случае обвинять.Это было глупо и безрассудно..тем более учитывая то,что она была для него одним из самым близких и дорогих людей в жизни.
В целом фильм очень понравился,море эмоций,переживаний,ничего лишнего.

80% (10) Синеглазка
12-02-2012 / 14:52

Посмотрела фильм, скажу прямо, выезжает только за счет испанского красавчика актера, мне показалось что фильм специально создан для подростковый неустойчивой наивной психике, шедевра не увидела, конечно были красивые моменты, плюс этого фильма в том что показывают в основном всю боль, страдания, любовь, ненависть со стороны парня как он это переживает и.т.д
Да они тоже страдают и еще как.......

67% (6) Алина оценил(а) в 10 из 10
13-02-2012 / 08:27

Я в большом восторге от этого фильма... За 3 для посмотрела его 7 раз. Нашла все саундтреки с фильма, всю информацию об актерах, прочитала сюжет второй части. Посмотрела итальянскую версию этого фильма, так же вторую часть. Плакала каждый раз, как смотрела этот фильм. Надеюсь вторая часть меня не разочарует и выйдет не через год после мировой премьеры, как первая часть... Хочу чтобы Баби и Уго во второй части были вместе и были счастливы.

13-02-2012 / 15:01

Фильм +10 Не пожалел что его посмотрел. Фильм может не понравится только жалким неудачникам. Только еще Баби надо было подобрать покрасивее. А то у нее нос как у папы Карло.

83% (6) Антонина
13-02-2012 / 17:35

Фильм потрясающий! Много лет не видела ничего подобного!Я сама,мои знакомые,знакомые знакомых,все близкие,друзья-нас почти 300 человек и мы последние 2 недели крутим фильм по3-8 раз каждый и обсуждаем,обсуждаем каждый кадр этого шедевра! А нам от 50 до 15 лет! Такого еще не было! Его не смотришь,включил и ты живешь там! Актеры мастера,они все живут в фильме!Все как в жизни.Смотришь не отрывая глаз.Молодцы все актеры,музыка супер,вся съемочная группа! Этот фильм нужно показывать в школах на классном часу с родителями,с психологом с 15-16лет,обсуждая каждый кадр. Рекламы нет,а "Три метра над..."самый самый народом любимый фильм. Смотрите все и учитесь жить,любить,ценить!

100% (4) оло оценил(а) в 10 из 10
13-02-2012 / 18:11

Обалденный фильм! Взрыв эмоций, как и в фильме спеши любить! Красиво, интересно, актеры супер! Смотреть срочно всем!

38% (16) Yuhan оценил(а) в 5 из 10
14-02-2012 / 02:15

Фильм снят в хорошем качестве, но мне не понравился. Чему хорошему может научить этот филм? С огромным нетерпением ждал конца, да и конец такой же, как и сам фильм.

14-02-2012 / 02:33

Отличный фильм!Ни капли не жалею,что посмотрел его...
И всем советую посмотреть!
Побольше бы таких фильмов..

14-02-2012 / 13:55

Это единственный фильм, который у меня вызвал столько эмоция. Я его посмотрела на прошлой неделе в первый раз и что вы думаете, за 7 дней я его посмотрела 5 раз и мне не надоедает. Фильм очень хороший, прям берет за душу, актеры играли великолепно, особенно Марио Касас - наверно из-за него и не исчезает желание пересматривать его вновь и вновь. С нетерпением жду второй части, надеюсь будет не хуже. В общем офигенный фильм, а актер вообще слов нет - одни эмоции. А Баби придушить хотелось, такого парня бросила

14-02-2012 / 17:34

Есть, конечно, недочеты. Например, неточный перевод (откуда они слово "солдат" откопали? Хотя он сказал ей "Fea", т.е. "уродина" в переводе с испанского...)А в целом - хороший фильм, симпатичные актеры. За живое цепляет. Хоть я и не пацан уже, а в душе такой-же как он бандит, и у меня есть любимая половинка, которая слезу все-таки пустила под конец.) У кого взаимной любви не было, не поймет всей сути. Очень советую посмотреть.

--- (1) abricosik оценил(а) в 9 из 10
14-02-2012 / 21:57

Фильм очень понравился! Запал в душу и все. Напомнил саму себя несколько лет назад. Я думаю,что виноваты они оба,баби слишком дерзкая, а ачи слишком шальной. Но все равно фильм просто офигенный!

80% (5) Инесса оценил(а) в 10 из 10
15-02-2012 / 09:40

Я смотрела этот фильм уже 4 раза и всё плачу сильнее и сильнее, грусть каждый день во мне. Жду не дождусь вторую часть, жалко парня конечно что эта девчонка его так кинула. Он ради неё на всё готов пойти был, а она так поступила. Очень понравился фильм, не нравится только тому кто не знает что такое ЛЮБОВЬ!

--- (2) Виктория оценил(а) в 10 из 10
15-02-2012 / 12:35

Мне безумно нравиться этот фильм...Я плачу каждый раз когда пересматриваю его ,а смотрела я его уже наверно раз 10.Я смотрела его и с параллельным переводом и в кино,надо сказать что с параллельным переводом этот фильм гораздо более чувственен.

47% (89) Анонимус оценил(а) в 2 из 10
15-02-2012 / 17:28

Люди, простите. Ну это же бред. :D Начну.
Отвращение к фильму появилось в самом начале, где-то на пятой минуте. Главный герой просто противен. Конечно, несознательным девушкам в возрасте от 10 до 18 (а может и выше), такие персонажи очень и очень нравятся. Красавчик, всех побьёт (и виновных, и невиновных), с девушкой разговор наладит и фразы умные выдаёт, в общем, молодец. Если я скажу, что мне противны драки, это будет враньём, я сам часто ввязываюсь, но я считаю, что у тебя должно быть достаточно причин, чтобы ударить человека. В общем, я возненавидел главного героя почти сразу.
Теперь о главной героине. Овца, одним словом. Так легко купиться на его уловки может только настоящая овца. Серьёзно. Я даже перечислять не буду. В конце они расстались тупо по её вине. А всё потому что она овца. В каком месте-то он виноват в смерти? Ни в каком.
Теперь о тех людях, которым этот фильм понравился. Ну мне остаётся только пожалеть вас. Как можно быть насколько ограниченным человеком? В очередной раз убеждаюсь, что ширпотреб, он и есть ширпотреб. Фильм - дерьмо, а понравился многим. И не надо говорить, что я сухарь с каменным сердцем. Да, я смеялся весь фильм. А почему? Плохой сюжет, неправдоподобная игра, скучно, противные главные герои и многое другое. И, кстати, пока листал страницу вниз, увидел запись о школьниках, которым понравился этот фильм. Я учусь в 10 классе, и как вы можете заметить, умственное развитие не подчиняется возрасту.
Итог. Фильм скучнейший. Просто отвратительнейший. На днях узнал, что выходит вторая часть. Обычно продолжения хуже первых частей. На самом деле, я просто не представляю, куда ещё хуже. Всем спасибо

78% (9) мария оценил(а) в 10 из 10
16-02-2012 / 01:43

Этот фильм смог понять только тот человек, который хоть раз переживал подобные чувства!!! А кто пишет - фильм плохой,...тому просто пока не под силу понять его смысл...
Актёры супер...фильм зацепил до глубины души! Жду 2-й части!

75% (4) Олеся оценил(а) в 8 из 10
16-02-2012 / 13:54

Фильм очень понравился, красивая история о любви, конечно, хотелось хорошего конца, но увы... Очень жду продолжения!

47% (17) Севиндж оценил(а) в 3 из 10
16-02-2012 / 20:04

Смотреть фильм конечно было не скучно,но стоит ли его восхвалять?фильмов с таким сюжетом сотни,и намного лучше этого.Актеры бездарные.Фильм понравился многим девушкам только за счет главного героя.(правда не понимаю чем)

100% (3) ВАРВАРА оценил(а) в 10 из 10
16-02-2012 / 22:40

Мне не 17 и даже не смотря на это ,фильм понравился и не только из-за главного героя а из-за всей идей в целом! Рыдала всю концовку,второй раз смотреть не решаюсь наверное не переживу!!! Жду не дождусь 2-ой серий, лишь бы концовка была положительная!!! А то ведь нервные клетки не останавливаются!!! Супер !!!

100% (9) Катюшка
17-02-2012 / 13:03

Посмотрев фильм, я поняла главное, что любовь приходит в жизнь действительно один раз и остается в памяти до конца наших дней...Может показаться глупым, но у меня в жизни произошла похожая история, только училась я уже в институте..Да, влюбилась поуши в мальчика-бандюгу, но поначалу и не понимала этого...Когда начала замечать его плохие качества: драки, унижение других людей для самоутверждения, жестокая месть...хотела его изменить...Нет, мне не удалось и я ушла практически перед свадьбой. Сложив в голове пазл его поступков, поняла, что мне придется страдать всю свою жизнь, а может и детям нашим тоже нелегко будет...Но как тяжело принимать такое решение, когда любишь человека больше жизни...Но прошло время после того расставания, мы не общаемся никак...Но я до сих пор знаю, что этого человека я буду любить тихонько в сердце всегда.

100% (3) маша!!! оценил(а) в 10 из 10
17-02-2012 / 13:13

Фильм замечательный! Можно пересматривать много раз, а эмоции все ровно как будто смотришь впервые! Я вот перед тем как писать прочитала почти все коментарии, и некоторые пишут,что фильм плохой. Я категорически с этим не согласна!

100% (3) Алиса оценил(а) в 10 из 10
17-02-2012 / 14:49

Меня фильм впечатлил. Хочется его пересматривать ещё и ещё. Некоторые моменты очень "цепляют", переворачивают чувства собственные...Рекомендую всем влюбленным и переживающим расставание особенно..

100% (3) Катя оценил(а) в 9 из 10
17-02-2012 / 18:00

Фильм просто чудесный, сказочный, волшебный, очень интересный сюжет, ммм.. нет слов сплошные эмоции... Спасибо режиссеру.

86% (7) Александр
17-02-2012 / 21:50

Да, возможно, фильм неправдоподобный. Но это не документальный фильм, а художественный... Это мечта, а по телеку показывают только трагедии и убийства... Это красивая сказка, которую многие ждали, с красивыми актерами! Смотрите, не пожалеете! )

45% (11) муха оценил(а) в 6 из 10
17-02-2012 / 22:35

10 баллов этому фильму ставят похоже девушки-конфетки 15-20лет, сам же я абсолютно поддерживаю рецензию критика.

18-02-2012 / 13:53

Фильм просто бомба смотрела уже 3 раза и каждый раз вызывает все новые и новые чувства, на красавчика Ачи смотреть можно круглосуточно

67% (3) Юля оценил(а) в 10 из 10
18-02-2012 / 14:27

Только что посмотрела фильм уже 10 мин. отойти не могу! Что сказать просто шикарный фильм который впервые заставил меня искренне плакать! советую посмотреть думаю никто не останется равнодушным после просмотра!

75% (4) Вера оценил(а) в 10 из 10
18-02-2012 / 14:42

Фильм просто замечательный! Очень запал в душу! Посоветовала посмотреть всем подругам. При просмотре пережила и вспомнила давно забытые чувства и ощущения! Хочется пересмотреть и я это обязательно сделаю! Великолепная актерская игра! БРАВО!

56% (9) Ангелина оценил(а) в 6 из 10
18-02-2012 / 17:54

Не сказать что я в восторге от него, как тут пишут, слезы ,сопли. Ну посмотреть можно, Баби эта сучка еще та оказалась...

--- (2) Маша оценил(а) в 10 из 10
19-02-2012 / 01:46

Фильм впечатлил. Дал понять каких людей надо просто вычеркнуть из своей жизни навсегда....потрясающий.

19-02-2012 / 01:56

Просто потрясающий фильм, сааамый самый лучший. Смотрела несколько раз, но с удавольствием посмотрела бы еще раз.

86% (7) Наталия оценил(а) в 9 из 10
19-02-2012 / 13:58

Сюжет фильма действительно простой и незамысловатый, но в фильме присутствует такая своеобразная изюминка, которая делает фильм увлекательным и трогательным. лично мне фильм очень понравился, почему то после просмотра мысль о происходящем в фильме не покидает. Я бы однозначно советовала его посмотреть, так как все-таки он цепляет, порой даже до слез. Однозначно тот, кто решит посмотреть о времени сидящем возле экрана не пожалеет.

75% (4) Камила оценил(а) в 8 из 10
19-02-2012 / 14:48

Фильм в целом понравился) но....есть очень много недоработок..хотелось бы правдоподобнее это что-то вроде Сумерек...такие же комментарии и такая же критика..хочется посмотреть обязательно 2 часть в июне..будем надеяться,что продюсеры учтут все недочеты в первой,а что насчет того,что вторая часть всегда хуже не согласна! кстати во многих эпизодах очень не нравилось поведение Баби, он ради нее готов был на все и даже менялся, а она нет..кинула его в последний момент.

75% (4) Мариоманка) оценил(а) в 10 из 10
19-02-2012 / 22:56

Фильм-шедевр! Смотрю не в первый раз, реву как в первый! Игра актеров прекрассная, Марио просто прекрасен! Эмоции бьют через край! С нетерпением жду в ноябре продолжения, сейчас смотрю сериал "Корабль" так же с Марио Молодцы Испанцы.
Тем кто пишет , что фильм говно, идите смотрите "Матрицу", конец им не понравился, а чего вы ждали? как всегда Хеппи энда? Жизнь она не прдсказуемая....Этот фильм дает понять,как нужно любить, дружить, доверять и верить!

47% (36) Алежа оценил(а) в 1 из 10
20-02-2012 / 00:18

Если ви психически здоровой человек фильм вам не понравится, но если тупая девчонка у которой начинается менструация тогда, смело смотрите !

47% (34) красавчик оценил(а) в 1 из 10
20-02-2012 / 00:39

Фильм снят плохими режиссерами из ужасными актерами под конкретную аудиторию (несмышленые девочки от 13-17 лет ) , у кого есть вкус фильм противопоказан! Хотя можно смотреть если хочешь поугорать, особенно смешно будет для тех кто видел настоящих испанцев и бил в Испании!

44% (36) Юра оценил(а) в 1 из 10
20-02-2012 / 05:58

Посмотрел фильм только из-за отзывов (большинство - 10).Что произошло со вкусом? Десятки поставили либо влюбленные 14-летние мальчишки и девчонки, либо отзывы подделка. 2 часа ерунды. История очень проста и ничего впечатляющего в ней ней. Где нужно было рыдать? Какая замечательная концовка, я не понял. Разочарован...

49% (35) кая оценил(а) в 1 из 10
20-02-2012 / 12:50

фильм ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ!Такого тупого фильма я ещё не видела. Купилась на положительные отзывы. Но на самом деле фильм - Говно!

80% (5) Алена Вредина оценил(а) в 7 из 10
20-02-2012 / 14:35

Мне 22.я не считаю этот фильм сопливым и отстойным..Он вполне жизнен..Актеры молодцы,играли красиво и правдоподобно. Сюжет весьма переживателен,наверно потому что про жизнь.) И не надо говорить что они должны были быть вместе.первая любовь,первые слова и т.п. Смотрела итальянскую версию и продолжение - супер. Все жизненно.Они были вместе и расстались. Смотрите его, я рыдала, потому что очень много моментов напомнили мне мою жизнь. И я с уверенностью могу сказать что можно быть счастливым 3 метра выше неба еще один раз.

67% (3) Бэла оценил(а) в 10 из 10
20-02-2012 / 23:20

После просмотра этого фильма осталось чувство влюбленности, легкости как- будто сама побывала, пережила все что было в фильме. После просмотра фильма чувствовала себя на 3 метра над уровнем неба...

21-02-2012 / 00:11

Мне фильм очень понравился... Проснулась ностальгия....
Когда ты молод, кровь бурлит, эмоции через край и ты берешь от жизни все... Что может быть лучше!
Можно охарактеризовать 4-ми словами:
1.бесшабашность,
2.независимость,
3.свобода,
4.любовь.
Для молодежи - это повод окунуться в океан страстей, а для остальных... Вспомнить свои безумства в юности ))

22-02-2012 / 12:37

Фильм очень тронул... мне 26... До боли знакомо. Я испытывала в жизни такие эмоции и чувства. Хочу сказать, что только ради этого стоит жить. Не у всех в жизни это было и не каждому дано. А поведение главной героини... разум превысил чувства. Такое бывает, ты думаешь, что ты сможешь без этого человека, что он испортит жизнь, разные взгляды, ценности... А что не можешь без него понимаешь только после расставания, ощутив все на себе.

22-02-2012 / 17:12

Фильм очень хороший. Это первый фильм который видела, где парень так плакал из-за девушки, из-за своей любви. Последние его слова очень точно описывают то, что происходит в наше время.

100% (3) Маргарита оценил(а) в 10 из 10
22-02-2012 / 18:23

Фильм отличный. Советую всем посмотреть. Совершенно не согласна с людьми которые пишут что это фильм для девочек от 12 до 20 лет. Хоть мне и 16 лет, но эта история тронула до глубины души. Моё мнение, что об этом фильме отрицательно отзываются только те, кто не испытывал настоящих чувств или у кого каменное сердце. Хотя на вкус и цвет товарищей нет. Этот фильм может понравиться и девушкам и парням совершенно разного возроста. Фильм шикарный, советую обязательно посмотреть!

--- (2) наташа оценил(а) в 10 из 10
22-02-2012 / 23:37

Фильм замечательный....ревела потом несколько часов, очень жаль что некоторые люди не могут в полной мере оценить чувства другого человека, жизненно и очень красиво....хотелось бы увидеть продолжение именно этой истории, хотелось бы чтоб они были вместе...

100% (3) Таня оценил(а) в 9 из 10
23-02-2012 / 00:31

У меня просто нет слов, меня переполняет столько эмоций. прошло минут 15 как я посмотрела фильм, а сердце не перестает ускоренно биться. КРАСИВЫЙ ФИЛЬМ. Стоит задуматься .

100% (4) Галинка оценил(а) в 10 из 10
23-02-2012 / 11:07

Очень эмоциональный фильм! давно таких не видела, эмоции переполняли меня от начала до конца. Супер! Советую посмотреть, наверное каждый в нем может увидеть себя.

23-02-2012 / 13:56

Фильм ваше суперский, я когда смотрела я плакала, но ниче этот фильм этого стоит ....конечно не хотелось бы такого конца ,но во второй часть они по любак будут вместе, я на это надеюсь....Марио Каса ваще красавчик я в него влюбилась если чесно.

100% (4) DiDi оценил(а) в 10 из 10
23-02-2012 / 19:49

Такой трогательный фильм..супер. После всяких сопливых фильмов на подобии сумерек, этот фильм для меня стал первым. Он очень популярен, и я не удивлена. Игра актеров, сами актеры очень впечатляют. Идеальная история любви. Спасибо Фернандо за такую замечательную картину.

36% (22) наталья оценил(а) в 5 из 10
23-02-2012 / 21:55

Начала смотреть фильм только из-за количества положительных и восхитительных отзывов....мммммда....посмотрела....миллион пятьсот семьдесят девятая история о любви...тем кому нравится хочу сказать-вот они кумиры нашей молодежи:бездельники,драчуны,хамы,беспредельщики,лгуны-перечислять можно много...тем кому жалко погибшего парня-другого исхода и быть не могло....главный герой-подонок он и есть подонок и ничего его не поменяет,правильно его девушка все ему высказала....средний фильмец,все очень даже предсказуемо,на один просмотр...здорово что можно смотреть онлайн и не тратить денег на поход в кино вот на такие фильмы.

23-02-2012 / 22:34

Фильм восхитительный, не чего лучше не видела, до того даже про него не слышала но мне кто-то посоветовал и вот решила посмотреть, до смерти понравился раз 10 пересмотрела, очень трогательно хочу 2 часть посмотреть, это даже не сопливый фильм как кто то сказал, это что-то серьёзное, что такой мужчина может плакать ,фильм очень сложен я хоть и мала для него, но фильм очень многогранный. Советую посмотреть. Конечно конец очень жесток, я ожидала, что опять закончится всё хорошо, но вдруг такой поворот,это конечно поразило. В конец повторюсь, фильм очень хороший.

100% (6) mari оценил(а) в 10 из 10
23-02-2012 / 23:08

Легендарный фильм! Такого красивого кино не было очень давно. Всем любителям красивых историй любви и просто качественной работы актеров рекомендую. Плакали вместе с мужем.

--- (2) Яна оценил(а) в 10 из 10
24-02-2012 / 00:13

Фильм просто супер слов не найти,плакала как не когда! Девушки в нашей жизни есть такие молодый люди и один из них рядом со мной теперь всегда.

24-02-2012 / 01:58

Фильм просто восхитительный. Я его смотрела и дух захатывал!
У меня такая же почти ситуация в жизни... олько мы до сих пор с моим парем встречаемся. Очень жалко Поло и его девушку Катинну. А Баби просто коз* после такой фразы что ты виноват в смерти Поло любой бы ударил.

24-02-2012 / 04:01

Фильм супер, 2 раза смотрел! Хотелось бы вторую часть посмотреть.

100% (3) Настёнка оценил(а) в 9 из 10
24-02-2012 / 13:57

Фильм просто супер только в конце девка как сука поступила я смотрела на одном дыхании а парень просто милашка такой класный советую всем

--- (2) наташа оценил(а) в 10 из 10
24-02-2012 / 16:55

Очень ,очень классный фильм, девка сука , мальчик супер... (2-ю часть хотелось бы) .

54% (24) EDDY PRIME оценил(а) в 1 из 10
24-02-2012 / 17:36

Фильм мудотень полная, смотрел целых 7 минут. Затем выключил! Бабская фигня, им такое нравится. Игра актеров некакая! Сценарий тупой, да еще и латиносы все. Фильм просто отстой, на такие вообще не стоит тратить время!

100% (5) зритель оценил(а) в 10 из 10
24-02-2012 / 20:13

Да испанцы сильно удивили , я думал они тока в футбол играть умеют , классный фильм просто нет слов , актёры молодцы , надеюсь у 2-ой части будет хорошая концовка . А тем кому не понравился фильм , и считают что это бред , какова черта заходити на этот сайт и несёти ерунду , не нравиться не смотрите !

--- (2) НатальЯ оценил(а) в 10 из 10
24-02-2012 / 21:35

Фильм превосходный, все таки остались хорошие режиссеры на нашей планете.

100% (4) Besouro оценил(а) в 7 из 10
24-02-2012 / 22:16

Обычный добряцкий фильм про любовь. Для просмотра со своей второй половинкой в самый раз. Дуаю для этого впринципи он и создан.

100% (3) Катерина оценил(а) в 10 из 10
25-02-2012 / 01:10

Фильм просто супер! Смотрела на одном дыхании, до последнего надеялась, что они будут вместе. И конечно не обошлось без слёз. Советую посмотреть1

55% (22) Виктория оценил(а) в 3 из 10
25-02-2012 / 07:14

Недавно посмотрела фильм, только из-за того что порекомендовали его и отзывов много хороших. Мне не понравился фильм...сюжет и правда заезженный...девочка-паинька и мальчик-плохиш влюбляются..ляляля..только она к тому же ещё и глупая. Единственный момент над которым я плакала это когда умер Поло...жалко очень его было и его девушку...и всё...Марио конечно прекрасный актер, очень симпатичный, но ЭТОТ фильм с его участием мне не понравился...

25-02-2012 / 13:10

Фильм, просто невероятно чудесный! Кто не смотрел, советую посмотреть! Кому то он напомнит себя (как в моем случае). Фильм потрясающий!!!

71% (7) Регина оценил(а) в 10 из 10
25-02-2012 / 20:35

Очень понравился фильм, в конце невозможно не плакать..Смотрела два раза и все равно, хоть и знала концовку, хотелось, чтобы конец фильма не был ужасным! Хочу теперь посмотреть продолжение!

40% (35) Марианна оценил(а) в 3 из 10
26-02-2012 / 00:18

Фильм до ужаса не понравился. Избитый сюжет, отвратительная игра актеров. Парень еще ничего, но вот девушка...АААА...такая уродина. Такая внешность отторгающая, уже из-за этого смотреть не хочется. Промолчу про имя - Баби...слух режет. Еще она полная дура. Бросила любимого человека в такой момент, он потерял друга, ему нужна была поддержка, потом бы воспитывала и посылала. А она сучка поганая еще сказала ему, что это он виноват в смерти друга. Удивительно, что он после таких слов с собой не покончил. Что уж говорить о нем, если она даже своей лучшей подруге, которая ей не сделала ничего плохого, не оказала поддержки и прекратила с ней общаться тогда когда она потеряла своего парня.

78% (9) нико оценил(а) в 10 из 10
26-02-2012 / 14:22

такого шикарного, сердцепроницающего, тонкого, нежного фильма я никогда не смотрела.я просто не могу ничего сказать.мне самой подруга посоветовала. и я ей очень благодарна. в этом фильме отлично показана страстная любовь. мне очень хочется в дольнейшим такихже душевных отнашений, реально сильной любви.почему всё это говорю это, да потомучто этот фильм пример для все нас, ведь не все любят та сильно как этот парень из фильма, как он страдал по ней, любил её. а девка дура не понемала этого............я очень ранимая поэтому конец для меня был смертельным. словом я влюбилась в фильм.....

26-02-2012 / 14:30

Аааа.. подруга посоветовала посмотреть фильм,думала какая-то сопливая история, стала смотреть, оказалось что нет, фильм ужасно понравился! В конце все события просто перевернулись, неожиданно!

26-02-2012 / 15:13

Посмотрели фильм с мужем. Смеялись весь фильм . Фильм о первой любви, рассчитан на 13-17 лет. Все это мы проходили - и эмоции, и бурю страстей, и стрит-рейсы и т.д. Правда, было это 10 лет назад. Сейчас все это заставляет только улыбаться . Ну а девочкам, лет 15, разумеется, фильм безумно понравится и они будут смотреть его по 100 раз и плакать! 10 баллов только за кока-колу на рекламном щите в ночи! Это оч порадовало!

100% (4) Лана оценил(а) в 10 из 10
26-02-2012 / 18:55

пожалуй посмотрю этот фильм еще раз, это уже будет 4-ый что ли... Вот такая она и бывает любовь. Что-то подобное ощутила однажды и на себе. Поэтому и тронуло.

86% (7) Ума оценил(а) в 8 из 10
27-02-2012 / 00:12

Все рекомендовали и говорили что хороший фильм, вот и решил посмотреть, мне фильм лично понравился, достали уже всякие боевики , фантастики и т д ... актеры сыграли хорошо ! все показали как буд-то все реально было ... кому не нравится идите лесом... никто вас не держит здесь да и не заставляет смотреть .. у всех разный вкус..!

75% (8) SHEV 77
27-02-2012 / 19:02

Я не сторонник мелодрам, но этот фильм, очень понравился! Он интересен,а с этом у современного кинематографа как правило большие проблемы. Актеры играют хорошо, в фильм прямо таки вживаешся. По концу понятно, что будет продолжение, вероятней всего, герой приедет из Лондона и купит дом на берегу, о чем она случайно узнает и короче все опять закрутится.

80% (5) Оксана оценил(а) в 9 из 10
27-02-2012 / 21:47

Марио Касас-Актёр жара! брутал с львиным сердцем!
Идея фильма интересная и жизненная.Как правило в жизни так и бывает...живёшь как пойдёт изо дня в день,от ночи до ночи,а потом появляется человек ради которого ты сам готов выкарабкаться из дерьма.Фильм заставляет о себе думать на протяжении долгого времени! Шедевром я бы назвала фильмы более глубокой тематики,но оценку "ВЕЛИКОЛЕПНО" завоевал без сомнения!

48% (29) Вера
28-02-2012 / 12:13

Боги, мир сошел с ума! Фильм примитивен до тупости, я все время прикалывалась(моя версия куда лучше). Все тут говорят о потрясающей игре актеров(после этого я опять долго смеялась), если для кого-то бездарная игра актеров на самом деле показатель-это печально, меня убивало всякий раз когда главный герой изображал гнев/ярость(этот его прищур просто умора).Не спорю, парень милашка, расчитанный на сопливых девчонок, чем и отрабатывает свой хлеб... Теперь о самом фильме: долбанутый на всю голову главный герой и не менее долбанутая главная героиня, только его хочется прибить от того что он весь такой несчастный и обиженный(застал маменьку с другим мужиком) и, как следствие, вытворяющий такую х...у несусветную, так и хочется спросить когда он последний раз голову проверял. Главная героиня-это отдельный и не менее печальная история... если парень хотя бы внешностью берет, то эта вообще ни о чем, тупая как пробка, бесится от любого слова, естественно, по-началу жутко ненавидит главного героя(ведь она вся такая леди, а он такой дикарь прям жуууть), но проходит 2 дня и о чудо...она без памяти в него влюблена, что впрочем не помогает ей вылечиться от собственной истеричности. Но надо отдать фильму должное-он меня повеселил, я подумываю сделать для него перевод гоблина, тот еще будет шедевр!!!

83% (12) Лоя оценил(а) в 8 из 10
28-02-2012 / 21:36

Кто-то говорит,что фильм исключительно для подростков, и что его нет смысла смотреть людям, справившимся с переходным возрастом.
Я же считаю, что смысл есть.
Во-первых: если Вы взрослый человек - вспомнить ту самую юношескую пору.
Во-вторых: это хоть и избитая, но все же глобальная проблема для большинства родителей.
В-третьих: в любом фильме есть над чем подумать.

Романтики - наслаждайтесь. Реалисты - будьте снисходительны.

71% (17) случайный зритель
29-02-2012 / 06:47

Как уже выше отмечали, - фильм для девчушек юного возраста, мечтающих о любви..
Но данный фильм не про любовь, а про влюблённость.
Он (главный герой) - самовлюбленный хам. Она -скучающая богатая кукла.
Знакомство начинается с оклика: "Ей, страшилище", ну и далее почти пол фильма он обращается с ней как с грязью.... Её это заводит - и больше из любопытства, а не из высокого чувства.
Да, конечно, он на фоне бросившего её на дороге экс-бойфренда выглядит героем, но это не очень облагораживает его подонковский характер.
Эти отношения рано или поздно были обречены на провал (даже без трагического случая): тут что бы произошло раньше или она бы наигралась, или он бы её избил в очередном припадке...
Она вроде и страдает, но быстро находит замену.... Он, даже не попытавшийся измениться ради любви, пытается убежать от "себя бывшего"
(Немножко утрировал и сгустил краски, но общую суть отразил)

100% (5) Лени оценил(а) в 8 из 10
29-02-2012 / 21:00

Сюжет фильма ничем не примечателен, но актеры играют хорошо!Очень хорошо!им можно верить!и конец правильный, есть над чем задуматься!

60% (5) ElenkO_о оценил(а) в 10 из 10
29-02-2012 / 23:50

Ооооо....фильм просто ДУШЕВНЫЙ...да она глупая истеричка,пусть он тоже не паенька...а неуравновешенный и безответственный драчун.Но ведь он потерял сразу столько близких для себя людей:мать,лучшего друга,девушку...мне его очень жалко...я ему сочувствовала...а Баби я не могу никак понять...как она так могла поступить?не любила..
В целом от фильма В ВОСТОРГЕ, всем смотреть!

58% (24) Буня оценил(а) в 5 из 10
01-03-2012 / 10:08

Обычная мелодрама. Мыльная опера, напоминает бразильские сериалы, только продолжительность ограничена в 2 часа. Фильм понравился, конечно, но говорить "великолепно, я в восторге, изумительно" т.д и т.п, лишне. И нет в нем какого-то глубокого смысла. Фильм из разряда "посмотреть и забыть".

100% (5) Леночка* оценил(а) в 10 из 10
01-03-2012 / 12:18

Знаете, я посмотрела этот фильм, только из за того что была наслышана о нём! И знаете посмотрела не зря! Мне очень понравился фильм, я просто не могу описать те эмоции, которые я испытала, я готова смотреть и смотреть этот фильм! И советую посмотреть его, думаю посмотрите, не пожалеете!Только плохой перевод, но все жё смотреть можно, теперь буду ждать с нетерпением 2 части, надеюсь не разочаруюсь:)

60% (5) Евгения
01-03-2012 / 20:39

Я в шоке! Это просто "взрыв мозга" какой-то.....Нереальный фильм просто! Безумно хотела посмотреть вторую часть, потому не сдержалась и посмотрела итальянскую версию фильма "Я хочу тебя"! Игра актеров не стоит и половины игры актёров испанской версии......бредово снято абсолютно, вообще не цепляет, актёры полуживые, они рот еле открывают, чтоб разговаривать! Я понимаю, что испанцы снимают ремейки, но какая игра,даже сюжет динамичнее! Это мое личное мнение, но итальянские версии можно выбросить в мусор! И такой вопрос? Ведь сюжет второй части будет таким же, как и у итальянцев?! Жалко......Сюжет огорчил очень! Я не очень люблю хеппи-энды, но хотелось, чтоб хотя бы во второй части он был...

71% (14) Лика оценил(а) в 3 из 10
01-03-2012 / 21:08

Не понравился. Не то, чтобы плохой. Просто банальный и нет как таковой сюжетной линии! Типичная история: он плохой мальчик, она хорошая девочка.
Да и актёры не особо привлекли... Вообщем, фильм разочаровал. Прошу прощения у всех поклонников, это мое мнение.

53% (15) Айзат оценил(а) в 5 из 10
02-03-2012 / 11:00

Ну что , ничего себе фильм! Только вот прочитав отзывы подумала а фильм то правда детский. Но детский не значит плохой, в нем много искренности......

02-03-2012 / 20:26

Просто превосходно!!! Это отличный фильм! В конце я чуть ли не рыдала. Эмоции превосходные, советую смотреть!

71% (7) Оля оценил(а) в 10 из 10
03-03-2012 / 00:01

Офигенный фильм!!! Я в конце сильно прослезилась, советую всем посмотреть!..

89% (9) Виктория оценил(а) в 8 из 10
03-03-2012 / 00:31

Фильм понравилсяда, круто конечно, что концовка вот такая, ну оставила не очень приятный осадок. Ну выбор актера конечно сыграл большую роль,в плане внешности,поведения, характера и образа в общем...Девушкам почти всегда нравились ублюдки)я как человек чувствительный в конце тоже всплакнула,ну вот почему-то так (а именно вовремя заключительных слов главного героя). И дорогие друзья, не судите людей по их вкусам и предпочтениям, это как-то глупо. Вообщем всем тем, кто собирается посмотреть, приятного просмотра!

86% (7) Юля оценил(а) в 10 из 10
03-03-2012 / 09:02

Ни один фильм еще столько чувств у меня не вызвал! Я вообще-то человек достаточно сдержанный, на фильмах не плачу) но "Три метра над уровнем неба" - исключение!)
P.S. как и большинство, после этого фильма заболела МариоКасас-манией - он шикарен.

75% (4) Надежда оценил(а) в 10 из 10
03-03-2012 / 09:06

Это лучший фильм о любви!! Эмоций просто море после просмотра, слез океан! Стал моим любимым, всем советую кто не посмотрел, кто любит поплакать и получать эмоции!

03-03-2012 / 10:11

Фильм - ШЕДЕВР! Смотрится на одном дыхании! Ни один фильм еще так не западал в душу! Даже слов не хватает, чтобы передать все свои эмоции - это надо видеть! Главные герои великолепны, так сыграли свои роли, как-будто все это в действительности между ними происходило, молодцы! Марио Касас вне всякой конкуренции!!!

03-03-2012 / 13:32

Фильм потрясает все уголки сердца и души. Заставляет о многом задуматься, многое вспомнить. Смотря его, проживаешь историю героев вместе с ними...это очень эмоционально, это захватывает полностью. Таких фильмов должно быть больше. Обязательно пойду в кино на вторую часть, если конечно она будет у нас идти.

83% (6) Оксана оценил(а) в 10 из 10
03-03-2012 / 13:55

Фильм просто чудо. Не банальная сказка о любви, а реальность. Посмотрела раз 5 и готова пересматривать еще. Отличный сюжет, замечательная игра актеров Передали всё, смотря на фильм начинаешь вживаться в их роли. Отлично просто. Я в восторге.

86% (7) Мурат оценил(а) в 10 из 10
03-03-2012 / 14:09

Мне 31 и я в шоке.Это жизненая класика.Только деревянным парням он мог непонравиться.Моя история похожа и я надеюсь на достойное продолжение этого фильма.

03-03-2012 / 14:51

Потрясающий фильм на долгие времена!! Его хочется смотреть сного и сного!

100% (4) милагрос оценил(а) в 8 из 10
03-03-2012 / 16:06

Фильм очень понравился. Концовка, на мой взгляд, не очень.Все думают, что парень будет с девушкой. Но все было бы хорошо, если б не было так печально. Вконце девушка лежит с нелюбимым.Ей противны его прикасания, она плачет, и не знает - поступила ли она правильно. Эта оценка по предмету, то кольцо, которое взяла шлюшка - это все мелочи по сравнению с настоящей жизнью.

100% (9) Ксюня оценил(а) в 10 из 10
03-03-2012 / 16:14

Этот фильм затронул меня очень, я сидела вся в слезах. Очень много эмоций, да в жизни такое бывает и у многих появляется такой человек который действительно может изменить в крайне твою жизнь. Я его готова смотреть всегда... А Марио Касас по моему идеал, так любить, сильный...даже говорить ничего не буду по моему и так понятно.

100% (6) натали
03-03-2012 / 17:07

потрясающий фильм."зацепил" меня навсегда. ярко, динамично, чувственно, эмоционально, жизненно. красивая история любви. актеры просто идеальны, фон супер, музыка, нет слов. это любовь на всю жизнь.

86% (7) Катина=) оценил(а) в 10 из 10
03-03-2012 / 19:18

Классный) парень вообще сыграл отлично! но девушка если говорить о роли поступила глупо... любит одного того кто её любит... а с другим...при этом ещё и ревёт... фильм зацепил своеобразием сюжета, тем что это не обычные розовые сопли...реву когда смотрю до сих пор... парня жалко... суперский фильмец!!!!

100% (7) Наталия оценил(а) в 10 из 10
04-03-2012 / 13:58

Посмотрела этот фильм только вчера... И парни не правы, в том, что этот фильм полная чепуха... Если они не умеют так любить, не значит что другие не могут. Да, это фильм. Но так по-настоящему сыграть чувства очень сложно. Фильм очень запал в душу, ничего подобного раньше не видела...

100% (3) канитель оценил(а) в 9 из 10
04-03-2012 / 18:12

Фильм отличный, но только для женской половины человечества. Очень сентиментален..

100% (4) Зрительница оценил(а) в 10 из 10
04-03-2012 / 18:39

Фильм великолепен. Посоветовала посмотреть и подружкам и друзьям. Отзывы только хорошие. На днях пересмотрела второй раз. То что некоторые говорят, что фильм для малолеток, до 20, до 16 лет - это бред. Уговорила посмотреть и маму. Мама в восторге.

100% (5) waleri-anna оценил(а) в 10 из 10
04-03-2012 / 21:21

Фильм просто класс! Советую всем! С подругой в конце ревели в два голоса! 22 июня во всех кинотеатрах Три метра над уровнем неба 2 или Я хочу тебя , продолжения этой истории любви. Актерский состав тот же , добавиться только пару героев. В частности новая героиня , но и Баби не куда не денется.

75% (4) Мечта оценил(а) в 10 из 10
05-03-2012 / 09:36

В восторге от фильма! ДА - эмоциональный, затрагивает до слез! Советую всем посмотреть! Концовка понравилась тем, что манит продолжением!!! Пересмотрю его и не один раз!!!

100% (5) Катеринка оценил(а) в 10 из 10
06-03-2012 / 20:20

Фильм просто шикарный, очень сильно задел, в фильме показаны отношения между парнем и девушкой,как развивались их отношения, как они любили друг друга. Да парням надо просто учиться из этого фильма ухаживать за девушками...

100% (5) Ася оценил(а) в 9 из 10
06-03-2012 / 20:44

Мне очень понравился фильм. Жду не дождусь второй части. По-больше бы таких фильмов. А кто не понял этот фильм, значит в жизни не попадал в такую ситуацию, я думаю. Фильм со смыслом и я думаю многие со мной согласятся. Актёры ну просто красавцы. Очень красивые.

48% (25) изабелла оценил(а) в 3 из 10
06-03-2012 / 21:18

Смотрела на быстрой промотке(купилась на отзывы о нереальной любви) Кошмар, примитив и т.д. Челюсти сводило от сладости. прочитала, как большинство рыдает неделями, пересматривая фильм по 20 раз. Может это и хорошо, что девочки такие чувствительные, способны к переживаниям на экране. Хорошо бы и в жизни так. Быть добрее к подругам и своим парням. А так - одни требования. А сами-то - можете пойти за нищим байкером? Или все же лучше богатенький??

47% (17) Olenka
07-03-2012 / 02:35

Делать обертку (красивые кадры) научились, а конфетки-то нет... Время потрачено зря, к сожалению... Мальчик грубый, в его поведении спошное неуважение к окружающим, да и в чем крутость - в том, что он тратит деньги брата??? И эта трагедия (ситуация с мамой) сильно преувеличена. Вспомните, что многие люди проходят и через более тяжелые испытания, но при этом не колотят окружающих почем зря. Сцены якобы "крутой" жизни - на самом деле - ее прожигание - выпивка, ничегонеделание, гонки ночью на мотоциклах... Намного приятнее девочка - у нее хоть есть какая-то цель в жизни. И брат главного героя понравился - очень положительный как по мне. Сосед тоже интересный. А вот первый ее парень - полный отстой.
Еще была совершенно непонятна реплика девочки, что она не хочет быть похожей на мать. А чем у ее мамы плохая жизнь?? Хороший и любящий муж и отец ее детей, две чудные дочки, нормальное финансовое состояние... Что с мамой не так?? То, что она переживает за дочку?? Так все мамы такие...
В общем - фильм, как по мне, одноразовый. А не посмотрела б - ничего не потеряла бы...

50% (14) Александра оценил(а) в 4 из 10
07-03-2012 / 12:39

Начну с того,что я очень сентиментальный человек и из меня легко выбить слезу.
Почему этот фильм называют шедевром,мне не понятно совершенно.
Замыленная тема любовных отношений пай девочки и хулигана. Ничего особенного. Поведение девушки на протяжении всего фильма не вызывает симпатии.
Поведение героев не естественно.
Как говориться- "не верю".

44% (16) Ася оценил(а) в 5 из 10
07-03-2012 / 13:36

Фильм средний.никакого шедевра я не увидела.но он уж точно лучше многих голливудских.аче-придурок,баби-стерва.бросила парня в самый неподходящий момент,могла бы это и позже сделать.а аче действительно идиот,обиенный на весь мир из-за своей матери.
а заезженная тема отношений богатенькой хорошей девочки и парня сорванца надоела.не то чтобы фильм плохой- предсказуемый просто и банальный.актёры не понравились,мутные какие-то.в общем,один раз,может два,фильм можно посмотреть.а название странное.точнее глупое.

80% (5) наталия оценил(а) в 10 из 10
07-03-2012 / 14:36

Мне очень понравилось! Блин как я хотела бы оказаться на ее месте. Он такой красавчик обожаю!

63% (8) падме оценил(а) в 5 из 10
07-03-2012 / 20:54

фильм в принципе средний честно говоря сначала понравился но потом поняла что это не шедевр сами во всем виноваты на 90 процентов Баби конечно по сравнению с титаником где показаны любовь и трагедия этот и рядо не стоит

07-03-2012 / 23:50

Фильм супер супер супер супер нет слов главний герой душка люблю его; главная героиня дура бросила его в трудную минуту; а фильм просто нет слов жду с нетерпениям продолжения

90% (10) взрослая тетка оценил(а) в 9 из 10
08-03-2012 / 01:01

Печально читать отзывы злобно-обиженных,с мужиками все понятно-зависть на внешнюю красоту героя(кстати в жизни очень положительный молод.чел.),ну а барышни коим не понравилось...от них не дождешься любви,сочуствия и страсти,скорее незаметные серые мыши,которых любая эротическая сцена приводит в бешенство! Понять могут тонкие,страстные,романтические натуры(радует,что нас больше),В любом возрасте хочеться любить и быть любимым.Отдельный респект Марио Касасу-ему веришь на все 100%!Смотреть всем,кто верит в любовь!

83% (6) Белка оценил(а) в 8 из 10
08-03-2012 / 02:42

Несколько раз плакала... Супер! Очень чистые отношения, которые могут быть только в раннем возрасте, когда душа оголенная и сердце просит огня!

08-03-2012 / 10:08

Я не думала что я такая рева, или это фильм такой жизненный...хочется быть на месте Баби...

08-03-2012 / 13:13

Даже не понимаю почему вокруг этого фильма такой ажиатаж..меня он не впечатлил..я пересматрела очень много трогательных фильмов и по сравнению с этим, они намного запоминающиеся.

80% (5) Аня оценил(а) в 9 из 10
08-03-2012 / 15:36

Фильм просто обалденный.Он даёт понять зрителю что такая любовь ещё существует и показует как борятся за неё люди.Наверное каждой из нас хотелось бы ощутится на месте той девочки.Я советую посмотреть вам этот фильм....

86% (7) Хитрая Кошка оценил(а) в 9 из 10
08-03-2012 / 18:16

Посмотрите обязательно! Я давно не испытывала столько эмоций при просмотре кинокартины. Хотелось бы посмотреть его еще ни один раз и хотя бы раз на большом экране. Офигенный фильм, но концовка - очень разочаровала... И только потом понимаешь, что это было неизбежно... Это жизнь...

08-03-2012 / 22:40

Что за негатив в адрес этого фильма дорогие друзья? Наверняка у многих была такая любовь когда-то! Я люблю ужасы смотреть. Но вынудила меня моя любимая, посмотреть этот фильм. И знаете не пожалел я два часа. Вспомнил молодость почему-то, свою первую любовь. Правдиво, жизненно и знакомо это все. Не сказать, что картина эта шедевр. Но фильм достоин высших рейтингов! Игра актеров, подбор, саундтреки. Концовка фильма, конечно, что сказать, такова любовь в нашей жизни, ценим порою мы не тех...И задаешься вопросом, сколько нужно боли, чтобы тебя поняли? 9-10

86% (7) ветка оценил(а) в 10 из 10
08-03-2012 / 22:45

Смотреть всем не раздумывая. Мне кажется что женской половине больше понравится. Давно не видела такого хорошего кино. Рекомендую.

09-03-2012 / 01:06

Отныне это самый любимый мой фильм! Меня таааааааак зацепило! Я, как и большинство посмотревших, уже 5-ый день отхожу. Пересматриваю любимые моменты и каждый раз замечаю за собой, что они не теряют для меня своей остроты. Мне не 16, даже не 20, но я тоже была поражена гениальностью режиссера и, конечно же, актеров.Так красиво, так трогательно снять фильм о любви надо уметь!

79% (24) Ди оценил(а) в 7 из 10
09-03-2012 / 18:10

В целом фильм вытягивает на хорошую твердую четверку. Есть свои плюсы и минусы, но обо всем по порядку.
Очень порадовало то, что фильм снят в Испании. Американские актеры с традиционными пейзажами Нью-Йорка приелись донельзя, а относительно новые лица испанского кинематографа на фоне романтических пейзажей моря и природы задают атмосферу всего фильма.
Что касаемо сюжета: фильмов про любовь снято великое множество, и назвать этот фильм единственным в своем жанре, согласитесь, довольно сложно - конкуренция высока. Но мы, я так понимаю, снимали, снимаем и будем снимать. Сюжет довольно банален, но не без своей перчинки. Слишком затянули, на мой взгляд, сцены их сближения друг с другом. И, что не говори, не хватало главному герою хотя бы капли сомнения в том, что они могут и не сойтись. Думаю, то, что они в итоге влюбятся друг в друга, было вполне предсказуемо. И поэтому можно было бы удлинить сцены их наслаждения друг другом, а про дикаря и зверя долго слушать не доставляет удовольствия. Конец фильма нежелаемый, но правильный. По-другому быть и не могло, и, спасибо режиссеру, он хотя бы сделал этот конец точным и понятным. А то много кто любители оставлять многоточие в подобных рода фильмах, мол, додумывайте сами! Поцелуи и секс показали, романтики кусками понатыкали, а дальше и не наше дело. Поэтому, Молина, низкий поклон тебе. Все плавно, красиво, одно вытекает из другого. Фильм как прецедент на подобного рода жизненные ситуации. Молодец, Фернандо, пятерка тебе. Жизненно.
Актеры. Не знаю как у вас, но, на мой взгялд, вмесет эти двое никак не смотрелись. Сразу видно - не сочетается. Но режиссера можно оправдать - их жизни так же не сочетаются. Она - пай-девочка, послушная ученица и примерная дочь. Он - уличный хулиган, мотогонщик, слишком амбициозный и, я бы сказала, переуверенный в себе. Общего у них ничего быть не может, собственно и жизни их соединить так же невозможно.
Марио Касас, сразу видно, очень старался. Местами перегибал палку и переигрывал, но, я думаю, он изначально был задуман именно таким. Частенько мелькал оголенный смуглый торс, видимо рассчитывали на полный восторг 14-летних девочек. Хотя, не скрою, это хорошо украшало фильм. Ну и конечно, никуда не денешься от навеваемой всему миру американским кинематографом тенденции делать из смуглых красавчиков неуравновешенных безбашенных типов, на которых периодически нападает маниакальный психоз и приступы бешенства с неконтролируемым выбросом адреналина. Да уж, по Тейлору Лотнеру скучать не приходиться.
Марио Вальверде, хороша. Станиславский, не обижайся – верю! Другое дело, что в конце у многих возникла мысль о том, какой же скотиной надо быть чтобы так сделать. Но, я думаю, сцена где она спит с Густава и плачет, многим пошла как бальзам на душу. Хоть какое то наказание.
В общем, Испания, молодца! Надежды подает не плохие. И в фильме есть все что надо, и эмоции, и краски, и романтика тебе розовая, и мотогонки пафосные, и фразочки поучительные, чтобы в контакте в статус можно было поставить и не стыдиться,
Режиссеру 5 за жизненность, сценаристу - за слова красивые, актерам 5-ку за старание, звукооператору отдельное спасибо за музыку. Учимся, ребята, и снимаем.

09-03-2012 / 18:16

Это самый замечательный фильм который я когда либо видела, даже не могу обойтись без комментариев, трогательный, с чувством, сыграно на все 100 можно было бы поменять концовочку, все слёзы выплакала, спасибо за тако кино !!!!. мы все с нетерпением ждём выпуска 2 части, 22 июня 2012 года.

09-03-2012 / 21:15

Фильм, безусловно, заслуживающий внимания.. хотя бы потому, что в реальной жизни подобные эмоции встречаются нечасто - один раз на миллион, что печально..Эмоциональное напряжение и сопереживание сопровождают по ходу просмотра. НО - слез нет, да и быть не может - вымученная и надуманная причина расставания. Задайтесь вопросом - может ли быть такая ситувция быть причиной для уничтожения доброго, вечного и светлого чувства (коим оно позиционируется по фильму!!). На мой, конечно, субъективный взгляд, не может..Значит, это просто эпизод жизни, не заслуживающий столь трепетного отношения..

86% (7) Карина оценил(а) в 9 из 10
09-03-2012 / 23:38

Фильм замечательный,друзья говорили что плакали,честно говоря думала что будет как обычно расстанутся поплачут и канец,думала что просто друзья близко к сердцу принимают,долго не удавалось посмотреть этот фильм,интернет глючил,сегодня посмотрела утром,начало на столько романтичное,а конец оказался не предсказуем,я плакала когда умет Полло,когда Баби бросила Ачи в трудную минуту,я ее просто не понимаю,но фильм чудесный,замечательный,до сих пор его вспоминаю,всем советую посмотреть,лучше фильма признаться я еще не видела,жаль только вторая часть выйдет только летом!!!

54% (26) oleksandmr оценил(а) в 1 из 10
10-03-2012 / 05:09

Мне стыдно за всех тех людей, которые написали "фильм супер" или что-то в этом роде. В фильм заточено кучу симпотяшных уловок, заманух, на которые будут кидаться зрители. И это настолько видно, что мне мешало смотреть. Кратко: ПОЛНЫЙ ПРИМИТИВ припудренный красивыми мелочами. отстоищще!

71% (7) Джесика оценил(а) в 10 из 10
10-03-2012 / 11:30

Этоо неереааальный фильм !!! Я надеюсь у них все будет супер!!! Я даже не могу передать те ощущения каторые я чувствовала!!! И плакала как ребенок.

38% (8) Сонька оценил(а) в 10 из 10
10-03-2012 / 15:09

А мне очень понравилось! Хороший фильм, не когда такого еще не видела. Только не которого я не понимала.

36% (11) инна оценил(а) в 6 из 10
10-03-2012 / 16:37

Фильм только для девчонок, парням не понравится....Лично мне первый раз понравился, второй посмотрела что-то перестал нравиться, немного банальный и предсказуем.

67% (9) Катя оценил(а) в 10 из 10
10-03-2012 / 16:59

Ребят, фильм восхитителен, очень, очень понравился! До слез...задело....конец не поняла(...кому не понравился, вы просто не понимаете в кино!!!)

59% (29) Полина и Саша оценил(а) в 1 из 10
10-03-2012 / 21:10

Эти два часа даже нельзя назвать потерянным временем. На алькатрасе политзаключенным наверняка вставляют спички в глаза и крутят этот неадекватный отстой часами! Если вам дорога ваша психика этот фильм не для вас!

67% (6) Ленуся оценил(а) в 10 из 10
10-03-2012 / 21:55

Я в шоке! Лучший фильм! Жду 2 часть, жаль только в июне! А так походу плакали все, парень красавчик, жалко его. А девушка сделала ужасно, бросив в такой момент.

83% (6) вика оценил(а) в 10 из 10
10-03-2012 / 22:05

Фильм просто обалденный, советую всем посмотреть, сужет замечательный , побольше таких интересных фильмов и таких красивых актеров как Марио Касас

83% (6) таня оценил(а) в 9 из 10
10-03-2012 / 22:44

Фильм патрясающий, поплакала от души, трогает и оставляет впечатления надолго, советую посмотрите. Главный герой лапочка, словами неописать я бы его ...

62% (29) Карина оценил(а) в 2 из 10
11-03-2012 / 13:44

Фильм просто ужасный! Особенно печально, что он сильно популярен среди молодёжи. Чему он может научить??
Главная героиня из нормальной адекватной девушки превращается в каку-то ненормальную, безрасссудную, теряющую девственнойсть с тем, кого знает не больше года, припадочную идиотку! Вся её жизнь - это гульки, вечеринки, шмотки, алкоголь и непристойное развлечение!
Парень вообще псих! У него же очевидная болезнь! Он социально опасен со своими периодически бьющими в голову неконтролируемыми приступами агрессии!
Не удивительно почему нынешнее поколение подростков такое ****...подобные фильмы абсолютно ничему хорошему не научат, даже наоборот!

83% (6) неизвестная оценил(а) в 10 из 10
11-03-2012 / 14:52

Безумно понравился этот фильм!!!!Море эмоций!!!Неожиданный конец!!!Давно не видела на столько "цепляющих" фильмов!!!Жду продолжения!!

11-03-2012 / 17:04

Фильм просто класс....конец конешно ващее...я долго плакала, хотя в общем конец такой который бывает обычно в жизни...

100% (3) Келя оценил(а) в 10 из 10
11-03-2012 / 18:56

Просто и понятно. Фильм самый классный из всех которых я смотрел.

11-03-2012 / 19:40

Смотрела и плакала! Вспоминала себя. Обожаю этого актера, который играл Аче , советую всем посмотреть... фильм взятый из жизни.

50% (18) Darya
12-03-2012 / 04:02

фильм для аудитории 12-14 лет... в ту же корзину падают романы Барбары Картленд, девичьи дневники и треп типа: "че ты ему сказала - а он че - а ты че - а он че..." и т.д. Предсказуемый сюжет, притянутые за уши сцены, гипертрофированные подростковые игрища и одиозная атмосфера какой-то тухлой укурки. Полный отрыв от реальности, с претензией на "знание этой самой реальности". Впечатление как от просмотра тупого американского фастфуда. Если бы не привычка просматривать все до конца и свежий маникюр - выключила бы на 20й минуте.

75% (4) Ketti оценил(а) в 8 из 10
12-03-2012 / 08:42

Фильм снят по книге. Вторая часть испанской версии выходит летом 2012г. Хочу разочаровать любителей happy end, вместе они не останутся.

75% (4) Анечка оценил(а) в 10 из 10
12-03-2012 / 14:21

Всем советую посмотреть этот фильм!В нём описывается настоящая любовь,которую не так часто встретишь в реальном мире.И хоть у этого фильма очень банальный,"классический" сюжет,он отличается от всех остальных.
Я пришла в восторг посмотрев фильм.Он очень трогательный,берёт за душу.После просмотра ревела ещё минут 30)

100% (5) Нюта оценил(а) в 9 из 10
12-03-2012 / 14:25

Все кто говорят что фильм только для аудитории девочек 11-18 лет это не правда!Я всем рекомендую посмотреть.В нём заключается смысл,который не каждый поймёт.

12-03-2012 / 14:50

Клеый фильм, за душу взял, игра актеров просто шик, с удовольствием смотрела, правда конец печальный.

12-03-2012 / 14:59

Фильм просто афигенный... ужасно жду вторую часть!!!столько много эмоций,что передать даже не могу...просто сижу в восторге,такая любовь,такая страсть..просто в шоке..я влюбилась в этот фильм

12-03-2012 / 15:34

Этот фильм лучший, из всех фильмов которые я просмотрела на данный момент! Смотрела и всё чувствовала на себе, можно сказать жила всеми чувствами и эмоциями этого фильма! Советую посмотреть всем! Спасибо этим молодым актерам за незабываемые впечатления и эмоции! Талант- это дар!

12-03-2012 / 20:54

Эх, мне бы этот фильмец годика 3-4 назад! Я бы обрыдалась, наверное! Не знаю, может, я завидую, но недоумевала весь фильм. На некоторых моментах искренне ржала. Хоть мне и 16, но что-то как-то не верится в такую "любофф". Мальчик симпатичный, я не спорю, с мотоциклом опять же, улыбка аля Голливуд, прям полный джентльменский набор. Пейзажики красивые, милая девочка, в общем мир-дружба-жвачка. Честно говоря, иногда подташнивало. Но в целом оценка положительная. Если вы верите в любовь "до трех метров над уровнем неба" и мечтаете о "всем мире в подарок", то смело смотрите, не пожалеете!
P.S. респект за сцену с платком.

12-03-2012 / 23:21

фильм шикарный очень понравился очень много эмоций вызвал у меня очень влияет психологически вживаешся будто там ты жду 2 часть!

100% (6) Настюша оценил(а) в 10 из 10
13-03-2012 / 15:37

Сказать,что фильм мне понравился это не сказать ничего.За всю свою жизнь такого не смотрела.Я рада,что он многим понравился, ведь фильм правда великолепен.Я не на секундочку не заскучала во время просмотра.Но все-таки пожелела,что смотрела....я теперь не могу нормально жить,постоянно прокручиваю сюжет у себя в голове и чуть ли не плачу...Актеры безусловно талантливы,жду продолжения

13-03-2012 / 18:31

Фильм хороший, и кстати, посмотрел мой молодой человек - плакал .

13-03-2012 / 20:18

Фильм супер! Посмотрела вторую часть(итальянскую версия) была очень разочарована! Возможно испанцы переделают финал, но не факт! Есть еще третья книга, может в ней Ачи и Баби буду вместе.

82% (11) Валя оценил(а) в 3 из 10
13-03-2012 / 23:11

Фильм с качественной картинкой и жутким наполнением. Затронуты и вымазаны грязью тема первой любви, взаимоотношений между полами,детьми и родителями. Унижение девушки - это теперь признак ухаживания? Учту.

14-03-2012 / 01:36

Побольше таких прекрасных фильмов и таких красивых актеров!!!

69% (13) Аноним оценил(а) в 1 из 10
14-03-2012 / 17:32

Короче все говорят что фильм классный, я плакала и т.д. я включила и -_-. до конца посмотрела думала что че нибудь нормальное произойдет, а нет. С семьей или со старшими смотреть по моему стыдно не такой милый фильм. Они не любят друг-друга. Девушка тупая, парень псих. обе страшные. После этого встречаться с кем то не охота.. пфф мурашки когда смотрела.

--- (2) Камилла оценил(а) в 10 из 10
14-03-2012 / 21:09

Фильм просто СУПЕР! Я давно не испытывала таких впечатлений от просмотра фильма.Марио Касас...просто сказка, игра великолепна, фильм удался на славу. Жалею, что раньше не посмотрела, хотя фильм валялся в папке около двух месяцев, а теперь за сутки смотрю уже в третий раз. Конечно же зла и слов не хватает на Баби... Как она могла погубить такие отношения и такого АЧЕ?!
Фильм теперь в коллекции любимых это точно. Ооооооочень советую посмотреть этот фильм и заранее приготовить салфетки т.к. не возможно не разрыдаться...

100% (5) Владлена оценил(а) в 9 из 10
15-03-2012 / 00:46

Супер фильмец! Даже с некоторыми американскими мыльными операми не сравнится ! Испания браво!!Люблю этот фильм и жду продолжения летом

100% (3) Лерка оценил(а) в 10 из 10
15-03-2012 / 02:01

А будет продолжение фильма?... Мне очень нравиться....Хочу продолженя фильма, когда его выпустять?

80% (5) олеся оценил(а) в 10 из 10
16-03-2012 / 13:29

Очень красивый фильм...я честно признаюсь давно таких не смотрела...очень трогательная история, но концовка очень трагическая, рыдала во весь голос...говорят скоро выйдет вторая часть, обязательно нужно посмотреть! Побольше бы таких фильмов!

57% (30) Katy оценил(а) в 1 из 10
16-03-2012 / 14:00

"Я бы поаплодировал, но мои руки заняты. Они на лице. Обе. "
неужели такая лажа может кому-то понравиться? А ведь 80% в голос пищат "какой великолепный фильм!!!". Неужели наша нация настолько деградировала? Печально..
Банальнейший фильм, наитупейшие реплики, все герои слишком односторонние. Чушь для малолеток.

16-03-2012 / 17:17

Фильм для подростков, романтика и драма, о первой любви. Мне очень понравился, а муж не досмотрел, ему не понравился

60% (5) Яна оценил(а) в 7 из 10
17-03-2012 / 01:05

Фильм в своём роде очень даже хороший. Оставил приятный осадок. Не напрягающий, душевный, отлично подобрана музыка и пейзажи дух захватывает. Замечательная история любви в стиле Шекспира на новый лад. Главный актер замечательно подходит для своей роли, отлично сыграл, думаю лучше бы и не найти для ТАКОЙ роли, а вот актриса (Баби) мне лично не понравилась и внешне и игрой. Посмотреть стоит тем, у кого романтическое настроение и времени много свободного.

100% (7) Ника оценил(а) в 9 из 10
17-03-2012 / 02:03

фильм просто потрясающий!!
столько эмоций,столько переживаний я испытывала ещё только при просмотре "Титаника".актёры играли невероятно реалистично.концовка конечно несчасливая,но может 2 часть предоставит что-нибудь более радостное.однако фильм стоит посмотреть.ощущения после просмотра остануться только хорошие)
СОВЕТУЮ!!!!))

44% (18) Аня оценил(а) в 4 из 10
17-03-2012 / 12:08

Не понимаю, что интересного, шедеврального и невероятного в этом фильме разглядели многие люди.. По-моему актеры переигрывали. Парень слишком несдержан, девушка вообще невоспитанной казалась в некоторых моментах. Сюжет .. ничего неожиданного. Единственный плюс - красивые актеры, неплохая музыка. Начала смотреть фильм с воодушевлением (слышала одни положительные отзывы), в итоге разочаровалась и досматривала фильм, только для того, чтобы увидеть все его "минусы".

88% (8) анютка оценил(а) в 8 из 10
17-03-2012 / 19:45

Фильм супер, те кто говорит что он отстой сильно ошибаются. Рекомендую посмотреть всем.

86% (7) САБИНА оценил(а) в 10 из 10
18-03-2012 / 12:29

Фильм великолепный!!! Слов нет...а тех кого не задел это фильм это люди с каменным сердцем на мой взгляд.

100% (7) Толстый оценил(а) в 10 из 10
18-03-2012 / 15:49

Смотрела уже 3 раза и буду смотреть ещё.реальный фильм о настоящих чувствах!

18-03-2012 / 22:17

Любопытный фильм, заинтересовало название фильма, а потом уже разворачивающийся сюжет......динамично, романтично....а конец фильма вообще поставил в тупик.....Как это так!?.....ведь все обычно по другому....а тут такое!!!! Жду второй части с нетерпением!!!!! Очень понравился фильм......а девушкам которые не влюблены советую посмотреть......главный герой ну-у-у-у просто чудо!!!!

42% (12) марисабелла
19-03-2012 / 12:32

Фильм ерунда! Не тратьте время на его просмотр. Не знаю как он мог кому-нибудь понравится. Примитивный сюжет, главная героиня - не фонтан, а такому красавчику как главный герой в наше время уже давно начистили бы одно место, уж очень много он на себя брал. Короче фильм гавно!

19-03-2012 / 14:54

Хороший фильм, если люди не умеют вникать в психологию фильма,то это не значит, что фильм для девочек 15 лет.

75% (4) евгения оценил(а) в 9 из 10
19-03-2012 / 21:17

Просто супер, не могу просто класс, мне очень понравилось, весь класс просмотрел когда же будет 2 часть ?

50% (6) Анастасия
20-03-2012 / 23:27

Фильм оставляет немного странные ощущения. На мой взгляд, фильм для девочек 14 - 18 лт, или же для дам, у которых не было полноценной молодости. Мне 22, и фильм кажется настолько предсказуемым и приторно сладким, что ждала финала. Герой - красавчик, но все отношение к нему портится в конце, и вообще, полнейший бред с финалом получается. Надо быть одноклеточной, чтоб думать, что данная история имеет реальное отношение к жизни.

52% (21) дмитрий оценил(а) в 1 из 10
21-03-2012 / 00:12

Это ужасно, как такое можно смотреть??? Режиссер отстой, актеры отстой...посмотрел 30 мин. не выдержал больше.

21-03-2012 / 17:35

Фильм хороший. Над концовкой ревела. Было больше всего жальче друга и Катину. А Баби все равно дура. И дело даже не в том, что она рассталась с ним. Подруга...как можно в такой момент бросить ее? убежать и выяснять отношения? Ужасно. Я ее ненавидела в этот момент. Было ужасно грустно после этой смерти. КОнечно, предсказуемый разворот сюжета, но все равно...Меня до такой степени задело.

62% (26) Михаил Сухоруков оценил(а) в 1 из 10
22-03-2012 / 17:54

Простите,может быть среди всех я тут немного отличаюсь,но объясните,что классного в фильме.Мне показалось ,что фильм ужасен.
Глупая ситуация,главный герой адский холерик,который раздает направо и налево пинки,причем не расскаиваясь в содеянном,главная героиня не побоюсь этого слова страшная!Носатая,худая пипец вобщем.
Ситуация нелепая,герои не вызвают никакой симпатии,одни уроды моральные,отец Баби единственный нормальный во всем фильме,а и тот парнень что помер в конце.

100% (5) Дана оценил(а) в 10 из 10
22-03-2012 / 19:47

Фильм просто офигенный...у меня слов нет,пересмотрела 2 раза,сейчас еще раз собираюсь посмотреть...смотрите не пожалейте...такой красивой и чистой любви ни в каком фильме не увидите больше!!это любовь настоящая!!

22-03-2012 / 22:14

Фильм отличный, понравился и мне и мужу.

89% (9) настя оценил(а) в 10 из 10
23-03-2012 / 14:46

Фильм, жизненый..... у таких отношений не будет счастливого конца..... сама в жизни такое переживала, название фильма соответсвует сюжету. Аактеры супер, сюжет тоже советую смотреть всем!

88% (8) анна оценил(а) в 10 из 10
23-03-2012 / 20:14

Фильм очень хорош,пусть в жизни иногда складывается не так как ты хочешь,но после просмотра таких фильмов,начинаешь верить,что и ты можешь попасть в сказку.Где-то,на одной земле с тобой, живёт "ОН" и однажды ты встретишь "ЕГО" и вы с ним поднимитесь на три метра над уровнем неба.у каждого из нас есть надежда на это,а с надеждой в сто раз проще жить.Желаю всем такое испытать!

88% (8) юля оценил(а) в 10 из 10
24-03-2012 / 12:42

Вчера посмотрела. По описанию подруги мне не оч понравилось,но когда посмотрела. Я в шоке! естественно хорошем шоке! Фильм очень трогательный и в тоже время не мыло, дает толчек для размышления и понимания. Молодежная комедия со смыслом. Очень рекомендую.
ОСОБЕНННО ТЕМ КТО , КАК И Я, РЕАГИРУЕТ НА МУЖСКИЕ СЛЕЗЫ. Эмоций хватет.
Вывод:рекомендую на 100%.Жду 2 и 3й частей)

75% (8) Танюшка оценил(а) в 10 из 10
25-03-2012 / 15:01

Невозможно сказать об этом фильме что-то. нужно чувствовать. описывается правда жизни... он меня так задел за живое. я не могла не заплакать... чувства меня переполнили. я не поверила, когда одноклассник сказал: "Посмотри этот фильм...я в конце даже всплакнул..." теперь сама понимаю, почему даже в глазах парня были слёзы. видимо, сам такое переживал. посмотрев этот фильм, я двое суток не могла придти в нормальное состояние. никогда не могла понять людей, которые посмотрев фильм переживали - поняла!!! не могла спать - думала, не могла кушать - думала, не могла ничего делать - думала...фильм заставляет задуматься... рекомендую всем его посмотреть! хоть и "тяжелый", зато ВЫШКА!!!!

25-03-2012 / 17:35

Фильм просто супер! Смотрела 2 раза и не пожалела!!! А В ИЮНЕ 2012 года выйдет вторая часть, я с нетерпением жду и посмотрю его с удовольствием!!!

25-03-2012 / 23:41

Банально... Правильно пишут: рассчитан на девочек 15-18 лет. После прочитанных позитивных отзывов настроилась поплакать, погрустить..., а вышло, что просто зря потратила время. Уважаемые, если Вы действительно хотите о чем-нибудь задуматься, почитайте Люко Дашвар. Вот действительно шедевр.

56% (25) Ангелина оценил(а) в 1 из 10
26-03-2012 / 13:38

Фильм отвратительный,очень примитивный и глупый!!ни о какой любви и речи нет!!!очень печально,что он кому-то нравится..актеры бездарные,а задумка примитивная..куда катится мир и что смотрят люди????

26-03-2012 / 15:40

Я так в жизни, не рыдала! Фильм супер, просто! 2 часть посмотреть охота.

71% (7) Виктроия оценил(а) в 9 из 10
26-03-2012 / 16:21

Фильм посмотрела вчера 2 раза, один раз отрывками , а второй раз весь фильм проплакала. Каждому человеку надо дать шанс, а Бабби не дала его. И ко всему привела на их любовное место другого, это не правильно.А он её любил и очень сильно любил.

75% (4) Даша оценил(а) в 8 из 10
28-03-2012 / 01:03

Мне фильм очень понравился.В конце рыдала.Только я его чуть-чуть не поняла.Почему если они любили друг друга так сильно, они не могут почувствовать это ещё раз.Я бы хотела увидить другой конец.

83% (6) я оценил(а) в 10 из 10
28-03-2012 / 14:09

Супер фильм, сейчас таких мало! Актёры супер! Рекомендую фильм к просмотру.

28-03-2012 / 17:16

Фильм просто оболденный!!! Баби хреново поступила, такую любовь нужно ценить . Каждой бы такого парня как Ачи.

86% (7) Даша. оценил(а) в 9 из 10
28-03-2012 / 18:16

Фильм потрясающий. Мне он очень понравился. Плакала правда в конце. С нетерпением жду второй части. Надеюсь, все будет хорошо!!!

67% (3) Наташа оценил(а) в 9 из 10
29-03-2012 / 10:27

Фильм хорош, задевает за живое, в конце песня группы Альфавиль 1984 года .

67% (3) Карина оценил(а) в 10 из 10
29-03-2012 / 11:14

Шикарный фильм! Просто безупречный! Смотрела с огромным удовольствием. Кстати в этом году выйдет вторая часть! Буду ждать.

86% (7) Юля оценил(а) в 4 из 10
29-03-2012 / 14:07

Сколько лет сценаристу? 14? Стольких кино клише я еще ни в одном фильме не встречала. Даже схожему по жанру.

60% (5) Зарима оценил(а) в 9 из 10
29-03-2012 / 16:47

Самый лучший фильм котрый я смотрела, нет слов, одни эмоции.. Супееер.

29-03-2012 / 17:38

Класс! Хоть я мужик, но слезы не устояли!!!! Советую смотреть всем!!!

29-03-2012 / 22:18

Фильм очень клёвый, заставляет о многом задуматься!!!

80% (5) Настафан оценил(а) в 10 из 10
30-03-2012 / 00:32

Фильм чудо, уже целый год я вспоминаю его каждый день... Посмотрите, не пожалеете!!!

30-03-2012 / 02:35

Отличный фильм. Конечно я не плакал. Вообщем стоит посмотреть очень советую . Оставляет впечатление неплохое.

80% (5) мария оценил(а) в 10 из 10
30-03-2012 / 12:30

Этот фильм просто супер, марио каса играет просто супер, а мария вальверде тоже супер. Вообщем этот фильм лучше всех из которых я видела.

80% (5) ^-^ оценил(а) в 10 из 10
30-03-2012 / 15:07

Фильм очень классный, я даже расплакалась, советую посмотреть. А вторая часть будет? И актёры очень классные.

53% (19) Мотылек оценил(а) в 3 из 10
30-03-2012 / 15:36

фильм вообще полный бред,до такой степени заезженный сюжет,ну до тошноты,хоть я и девченка и мне 16 лет,но мне совершенно не понравился.Те,кто пишут что-то подобное типа "Шикарная игра актеров",вы наверно действительно шикарной игры не видели.Посмотреть можно один раз,просто чтобы быть в курсе событий и иметь точку зрения на счет этого фильма.Парни-точно не смотрите.

30-03-2012 / 20:22

Фильм очень классный и красивый!мне он очень понравился! Красивый интересный романтичный великолепный! Главные актёры меня потрясли! Я могу посмотреть его 20 раз и всё равно его так же любить!)Очень красиво!

83% (6) Карина оценил(а) в 10 из 10
31-03-2012 / 11:21

Мне очень понравился это фильм, но конец мне кажется должен быть не такой. Баби дурочка полная она не только его послала, так еще и в том доме спала с СОСЕДОМ. Смогла же привести его туда...Мне очень жалко Ачи и Пола.

75% (4) Дина оценил(а) в 7 из 10
31-03-2012 / 11:50

Клссный фильм!!! Чють нерасплакалась в конце! А вторая серия будет??? Очень интересно.

31-03-2012 / 12:27

Фильм расчитан действительно на девочек от 15 до 20 лет.Фильм о реальности, которая встречается ссейчас часто встречается, но никакой настоящей любви в фильме не увидела, только страсть ,чувства и влюблённость.Жаль что именно это сегодня молодежь называет словом любовь.

80% (5) Ксюша
31-03-2012 / 19:39

Фильм очень хороший. игра актеров просто великолепная. концовка конечно печальная плакала сразу после смерти поло и до конца фильма. да и правда есть продолжения 3 метра над уровнем неба. он будет называться я хочу тебя. выход на российские экраны запланирован на 5 июля 2012 года. фильм на любителя. но для меня он оставил очень хорошее впечатление.

31-03-2012 / 20:52

Нуууу что тут сказать, есть что- то в этом фильме, главный герой очень хорошо сыграл, поначалу показался нудноватым, потом разошелся. Короче смотрите наздоровие.

01-04-2012 / 00:23

Такой классный фильм, я так плакала...настоящая любовь существует !!! А актер красавчик мммм...обожаю этот фильм.