Три метра над уровнем неба

Tres metros sobre el cielo
Три метра над уровнем неба
03.11.2011
03.12.2010

В фильме Три метра над уровнем неба рассказана история любви импульсивного парня-бунтаря Аче и доброй, наивной девушки Баби из среднего класса. Их любовь почти невозможна, а встреча неизбежна, и между ними столь же неизбежно возникают яркие чувства.

Если трейлер Три метра над уровнем неба не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Три метра над уровнем неба (2011) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

89% (1312) Кати оценил(а) в 9 из 10
03-11-2011 / 22:48
Фильм супер! Очень понравился! Очень красиво! Хорошая игра актеров! Могут же мужчины, когда сильно захотят так покорить женщину!
05-11-2011 / 00:12
Я так в жизни своей не рыдала еще. Это просто шедевр. Актеры отличные, игра актеров великолепная. Все супер. Всем советую. Очень нежный фильм, хоть и с темпераментной основой.
04-11-2011 / 18:17
Фильм просто супер.Смотрела с удовольствием и конечно не хотелось бы такого конца,когда существует такая безумная страсть,любовь,жажда быть вместе.
06-11-2011 / 01:01
Фильм смотрела на одном дыхании! В конце рыдала! Жду продолжение, и надеюсь что Фернандо изменит сюжет второго фильма, и мы все же насладимся любовью двоих....H и Babi
86% (321) Настюфа оценил(а) в 10 из 10
07-11-2011 / 18:44
Фильм просто супер, конец очень тяжелый. Я очень надеюсь, что будет продолжение. Я до сих пор сижу и чуть ли не плачу! Баби поступила не правильно, такое ощущение, что ей на него наплевать! Он ее любит это сразу видно!
92% (268) Аля оценил(а) в 8 из 10
13-11-2011 / 02:31
Только что из кинотеатра...Не знаю почему, но мне очень хотелось посмотреть этот фильм,хотя никакой широкомасштабной рекламы его вообще нигде не было.
Не буду писать много и долго.
Шедевр...пронзивший до глубины души. Совершенно не выходит из головы. Думаю, еще не одну неделю буду носить этот фильм в душе. Может быть, потому, что он...вовремя, что называется(
Фильм порадовал тем, что это не банальная сказка о любви (хотя сюжет-то и не нов), а реальная, жизненная история. Концовка отличная. Здесь не может и не должно быть никакого хэппи-энда...
Отдельный ОГРОМНЫЙ плюс картинке. Сцены снято очень красиво, тонко, не грубо и не навязчиво...
Советую к просмотру тем, чье сердце хоть однажды в этой жизни было задето, тронуто, разбито..неважно. Тем, у кого оно не каменное...
12-11-2011 / 19:55
Волшебный фильм о любви и смерти, о разочаровании и мечтах, в нем столько смысла, что для меня он до сих пор остается загадкой, а я смотрела его 3 раза, было не выносимо больно смотреть на разрыв героев и их страдания, но вместе они действительно быть не смогли бы, слишком высоки были принципы Биби и страсть Аче,
о которые и разбилась их любовь, главные герои никогда не будут счастливы, потому что никогда не забудут друг друга, но самое печальное, что в их жизни уже никогда не будет такого чувства, и они больше Никогда не поднимутся на 3 метра выше неба.
84% (225) Ира оценил(а) в 9 из 10
07-11-2011 / 04:27
Фильм правда очень интересный, много разных ярких, волнующих моментов, не хотелось конечно такой концовки, но увы... Мне очень понравился фильм, всем советую.
40% (983) Сан-При оценил(а) в 3 из 10
12-11-2011 / 20:18
Ничего хорошего! Поделка на молодежные темы, свершенно плоская и без единой мысли над уровнем примитива. Очевидно, многих прельстила привлекательность героев, к тому же умеющих играть любовь. Если бы было что играть... А социальное значение напрочь убивается красивостями и претензией на значительность. Если бы слезть на повседневный уровень, могла бы получиться если не \"Вестсайдская история\", то что-то вроде \"Прогулки\" (кстати, в обоих фильмах герои красотой не блещут). То, что получилось, иожет удовлетворить разве что невзыскательного молодого зрителя. Не случайно в положитлеьных отзывах полно грамматических ошибок.
87% (186) настасья оценил(а) в 10 из 10
11-11-2011 / 22:42
Фильм смотрела просто нет слов!
Один из лучших чтоя я видела смотрела 1 день назат эмоци так переполняют,сама чуть не заплакала!
Актер просто супер!
Вобщем писать слишком много все что можно написать здесь все уже написали я согласна с вами эмоции переполняют как и вас,Итальянская версия 1 и 2 часть мне не понравились,так хотела посмотреть продолжение что готова была и Итальянскую версию смотреть но она в 100 раз хуже,игра актероа не оч!!Марио Касас сыграл просто великолепно Мария Вальверде (Баби)тоже!
говорят что выйдет вторая часть я очень надеюсь будем с нетерпением ждать!
Я даже с парнем себя вести по другому стала после этого фильм!Фильм просто супер!Неожидала от Испанцев такого,я думала что только Американцы умеют снимать мировые дорогие хорошие фильмы,но этот меня так зацепил!
будем ждать продолжения!
61% (330) его мечта... оценил(а) в 10 из 10
10-11-2011 / 17:48
Фильм потрясающий...столько эмоций,просто не передать словами!
Пример тому,что какая бы сильная любовь не была,и как бы сильно ты не хотел быть с человеком,всё можно разрушить в один момент!
Я не согласна,что тут нужно жалеть парня! Одно дело молодость,а другое...жить с таким человеком и не знать,что он выкинет ещё! А концовка...та которая и должна быть в таких случаях...люди-не меняются! И даже если очень больно,надо идти дальше!
Итог...нужно уметь сдерживать эмоции!
87% (163) Эва оценил(а) в 10 из 10
11-11-2011 / 22:42
Фильм прелесть ! Финал, конечно... В 18 лет ни одна девушка не отказалась бы от любви, да ещё от такой!Такого парня она больше не встретит и он не полюбит больше с такой неистовой силой! В этом вся прелесть и жестокость первых и настоящих чувств и эмоций двух полов! История блеск! Смотреть ВСЕМ!
14-11-2011 / 23:30
А мы с мужем тоже посмотрели это детский фильм. Шедевра не разглядели. Наивный до смеху. Заезженный сюжет и все как-то очень дешево. Если бы мне было лет 13, наверное я бы охала и слезила. Очень уж как-то все инфальтильно. В общем, детский фильм и есть детский фильм)
85% (135) Женя оценил(а) в 10 из 10
19-11-2011 / 04:26
Фильм ОЧЕНЬ классный и жизненный. После просмотра остается противоречивое чувство... оставляю этот коммент на следующий день , а все еще как-то грустно на душе)) Как в жизни, точно также... и слова про то как люди теряют друг друга, просто потому что считают данное расставание лишь временным, и завтра все расставит по местам... Но жизнь вносит свои коррективы, и ничего тут не поделаешь, когда вроде бы и очень хочется быть вместе, ведь все еще любишь, все еще вздрагиваешь при виде мест, предметов, лиц которые носят с собой воспоминания о тех счастливых минутах, все еще помнишь те номера, даты, мысли, чувства... Но ясно понимаешь что вам уже не быть вместе, просто понимаешь... Не объяснить это словами, если честно, и не понять если не испытал сам, но есть в жизни всё то, что было в этом фильме, точно есть. И если такое произойдет с ТОБОЙ, то уже НИКОГДА не забудешь...
83% (120) Маша оценил(а) в 10 из 10
14-11-2011 / 07:44
Фильм-умопомрочительный! Я ужасно рыдала..так как всё в фильме снято слишком красиво и желанно,но с плохим концом.Теперь это мой любимый фильм.Актёр.....это просто моя мечта! Такой парень..может покарить своей улыбкой,каждую. Но главная героиня,всё таки была не права...сказав ему что не может быть с ним быть вместе,в момент смерти лучшего друга.И всё таки ..я думаю что они любили потом друг друга..но из-за социального положения... и принципов героини...они не смогли бы быть вместе. Думаю мама главной героини...повлияла на их растование.А в прочем..фильм-лучший из лучших!
81% (119) эльвира оценил(а) в 10 из 10
15-11-2011 / 02:31
СУПЕР!
смотрела фильм месяц назад,а эммоций до сих пор через край... ...и надо же так уметь передать все чувства!!! очень советую посмотреть.
13-11-2011 / 15:56
фильм неплохой. можно посмотреть. но девушка поступила правильно. ..........у парня неустойчивая психика и размытые ценности......поэтому как только сказка закончилась девушка не стала себя обманывать что дальше он исправится и все будет замечательно. люди не меняются. или меняются только пережив сильное потрясение. и парень потрясение получил. смерть друга и расставание с любимой.........
83% (102) Маша оценил(а) в 10 из 10
14-11-2011 / 23:53
Фильм очень глубоко ваечатлил! Очень понравился, плакала все 5 раз, что смотрела.. и во многом переживала, что мои 17 лет уже прошли.. Фильм - мой любимый теперь. Актер- красавец! но и играет отлично. Конец - показался реалистичным, и красиво снятым. Последние 20 минут фильма - это отдельный шедевр. Продолжение не обязательно.. Но буду рада видеть вновь полюбившегося актера.
47% (295) Оксана оценил(а) в 3 из 10
28-11-2011 / 21:58
Начали смотреть с мужем....выключили через полчаса. Извините, но ЭТО смотреть невозможно... не впечатлило ничего абсолютно. Расчитан на девушек до 20-ти...или даже до 16ти... Не рекомендую.
70% (106) Натали оценил(а) в 10 из 10
13-11-2011 / 04:13
Фильм смотрела вчера, правда, это потрясающе! Сразу же пошла к подруге скинуть ей на комп! Ачи напоминает мне моего парня...! Баби-идиотка... Очень жду выхода 2 части!
86% (63) Олег Керн оценил(а) в 10 из 10
19-12-2011 / 21:18
Молодцы :) Указали Голливуду его место. Такой персонаж, как Баби - полное ничтожество, какими и бывают в большинстве своём отпрыски из богатых семей. Настоящим мужчинам такие овечечки не нужны. Для «недалёких», оценивших фильм по минимуму, могу сказать, что фильм, по сути, о социальном диссонансе. С одной стороны – Он, с душой нараспашку, со всей своей искренностью и благородством. С другой стороны – Она, с её лицемерными суждениями, глупостью и эгоизмом. Если его импульсивность была выражением силы с «превышением мер», то её импульсивность это чистой воды себялюбие бездушной куклы. Мало ли таких женщин в жизни… «Салонный брак» с полным набором снобизма и понтов, измен и лжи именно для таких со временем постаревших девочек, как она.
А самое главное, что разнонаправленность векторов в мышлении, поступках, эмоциональном отклике на события зиждется на кардинально противоположных духовных ценностях, заложенных не только при воспитании, но и в генах. Одни творят, что хотят, внешне соблюдая формальную букву закона, другие – плохие, раз не лицемерят. Словом социально-генетический диссонанс расколол этот мир, который ждут потрясения большие, чем те, что уже были. И прекрасно! Окуклиться «золотой молодёжи» в рамках своего социального статуса не получится, такова жизнь.
Есть правда ещё представители «среднего слоя» обладающие некоторыми признаками ума, достаточного для обслуживания интересов толстосумов. Участь их незавидна – преувеличивать свою собственную значимость, хотя данная значимость имеется, но только для примитивов из низших слоёв не получивших элементарного воспитания.
PS Простите за мысли вслух.
62% (108) Настя оценил(а) в 7 из 10
15-11-2011 / 15:02
Хороший фильм. И концовка правильная. Хоть и не такая, как ожидают многие. В действительности, она повлияла на него в лучшую сторону. Но сказать, что именно она его изменила будет неверно. Смерть близкого друга тоже повлияла на него. Фортовый парень понял, что жизнь не всегда улыбается...
Хороший фильм! Жизненный. И Баби молодец. У каждой девушки должен быть характер.
93% (46) Veronika-Jolie оценил(а) в 10 из 10
20-12-2011 / 17:14
Фильм просмотрела два раза, и как-будто парализовало душу.. Очень хотелось прочитать отзывы об этом шедевре.. Те кто пишет что фильм полная фигня- никогда его не поймет,т.к. не испытывал никогда таких чувств или они жили в другое время.. Очень люблю Барселону, в фильме этот город показан такой,какой он есть на самом деле, романтичный, с настоящей любовью, испанской страстью, и темпераментом... в одной из своих поездок в Испанию мне пришлось испытать такую красивую Любовь.. и с болью в сердце пережила все повторно ,при просмотре фильма.. тот же город, те же страсти... замуж я вышла вот за такого же Плохого парня. Он изменился ради меня, и стал прекрасным мужем и с недавних пор отцом...уже 7 лет вместе(но первые два года я не забуду никогда-похожие проделки, пофигизм, и полное бесстрашие).. но спустя небольшой период времени уже нет той буйности ,таких нервов(остепенился)). Так что на собственном примере скажу - такая история имеет прекрасный хэппи энд, просто нужно сильно любить, и тогда все Вам покорится . Такой конец фильма - только для зрителя, в жизни,все же, после того как они перебесятся- они становятся прекрасными и мудрыми мужьями и отцами...с неугасающей страстью))) Таких парней не бросают , это факт (Если конечно же любят по-настоящему) Шедевр из жизни ...
90% (49) Алёнка оценил(а) в 9 из 10
29-11-2011 / 05:19
На мой взгляд фильм отразил проблему \"Отцов и детей\".Каждый родитель желает нам по-своему счастья,не спросив нас о том,хотим ли мы этого вмешательства???Родители вмешиваясь настолько глубоко в отношения главных героев-сломали судьбы и обрекли их на мучения по всей дальнейшей жизни.Я думаю у каждого так или иначе какой либо фрагмент из фильма,переплетался в реальной жизни.
Свои \"Три метра над уровнем неба\" я однажды испытала.Меня хватило на 5лет.Закончилось всё также....
К сожалению, некоторые вещи случаются всего один раз в жизни. И не важно как ты сильно будешь пытаться чувствовать это снова, ты больше никогда не поднимешься на 3 метра над уровнем неба...Жаль..
49% (159) Рус оценил(а) в 1 из 10
07-12-2011 / 12:45
Фильм дерьмо, реклама Коки на каждом шагу ))) можно посмотреть один раз, Испанские понты и агрессия наиграны такое ощущение, что Чувак возомнил себя первым мачо в Испании ))) понравился только драматический конец такое часто бывает в жизни только по этому фильм может тронуть
06-01-2012 / 22:59
Довольно слабый фильм, начитавшись положительных отзывов никак не могла найти момент где же наконец нужно заплакать, фильм однозначно для подростков, взрослому человеку фильм однозначно покажеться от начала и до конца одной сплошной глупостью, у главного героя мозг как у страуса, поэтому советую смотреть фильм всем кому до 18
73% (64) NataLee оценил(а) в 10 из 10
15-11-2011 / 18:13
Могут же парни влюбить в себя. Баби выбрала спокойную жизнь,такую как нравится маме,хотя папа был не против,понимал ее,что она его любит,а она бросила его типа так лучше будет для обоих...она вначале показывала характер и этого достаточно было,он менялся,потерял друга, маму...всех кого любил...не было бы того соседа,она бы сутками рыдала,а так она с ним назло.
95% (38) лиза оценил(а) в 10 из 10
11-12-2011 / 00:30
Мне очень понравился фильм. И дело не в том,что я девушка (ведь как считают парни-то что нравится девушкам, вряд ли понравится им). Я не сентиментальна и не люблю банальные глупые фильмы о любви. Но "три метра над небом" вовсе не такой. Да, главная сюжетная линия-о любви, ну и что с того?? Да,их любовная история не уникальна,во всех мелодрамах есть что-то похожее. Но на то-то это и любовь! Это чувство у всех выражается по-разному, но суть остается та же. Мне понравился замысел, сама игра актеров, и фильм нельзя назвать предсказуемым! Многое,что происходит в фильме-неожиданно, а особенно финал,хотя думаю,что я поступила бы так же, потому что я не верю в любовь, для меня главное-все продумывать. Обратите внимание на название фильма. Не сразу можно понять,почему именно такое название носит этот фильм. Но после просмотра становится ясно-что просто он действительно любил ее больше, больше на 3 метра над уровнем неба.. Этот фильм о любви не только между парнем и девушкой, но и между друзьями, членами семьи. После просмотра задумываешься. а "стоит ли вообще игра свеч?" Стоит ли впускать в свою жизнь человека, делать его смыслом жизни, но не быть до конца уверенным в своем выборе? а после жалеть.. Вообщем, фильм прекрасный, интересный с драматизмом, советую посмотреть тем, кто может смотреть на вещи глубже и делать выводы.
73% (62) Даша оценил(а) в 10 из 10
16-11-2011 / 02:44
Фильм просто мего.
у меня нету слов.
я ещё никогда так не рыдала.
Отличная игра актёров,мне всё очень понравилось кроме концовки.
надеюсь на вторую часть
60% (86) Взрослый оценил(а) в 1 из 10
30-12-2011 / 18:32
Удивительно, насколько много тут неумных женщин, которых восхитил фильм про бандита! Почему чем более мерзок подонок-главный герой, тем более он привлекателен для ТП?
64% (72) Зарема оценил(а) в 2 из 10
05-01-2012 / 04:15
Могу сказать,что фильм на любителя. Причем на малолетнего любителя. Мне он абсолютно не понравился. Вообще ни о чем. Больше рекламы...Такой детский лепет. Как его могут смотреть взрослые люди? Не понимаю...Примитивный и наигранный сюжет. Ванилькам он конечно понравится.Не думаю,что человеку смотревшему по-настоящему хорошие фильмы,он понравится. Хотя это дело вкуса. У кого-то его видимо нет. "P.S. Я люблю тебя" лучше посмотрите.Вот он действительно пробирает до слёз...
29-11-2011 / 17:57
... Просто НЕТ СЛОВ! Я давно не видела настолько потрясающей игры актеров.Картина пронизывает такой страстью, такой любовью, что дух захватывает и вспоминаются слова из песни Земфиры "Я задыхаюсь от нежности..." Музыка подобрана бесподобна.Слезы в три ручья. А после просмотра фильма, я не спала пол ночи, просто лежала, наслаждалась ощущением такого дикого счастья, что люблю и любима, и вот оно мое счастье сопит в две дырки мне в затылок.CМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
70% (56) ольга оценил(а) в 9 из 10
19-11-2011 / 01:38
Очень трогательный и завораживающий фильм.Приятно видеть красивую,страстную любовь и нежные чувства.Сыграли просто блестяще.Шикарный фильм смотриться на одном дыхании.
76% (46) Соня оценил(а) в 7 из 10
26-11-2011 / 07:55
Фильм мне очень понравился, хотя бы потому, что не закончилось как обычно это бывает) Девушка, как мне кажется, не любила его...это было просто временное влечение.Это и стало одной из причин ихнего разрыва.Обидно.Парень тоже молодец, не умеет сдерживаться.Слишком импульсивен.Порадовало то, что в отличии от типичного романа с хеппи-эндом, этот выделился.Кстати, типо такого есть еще \" Спеши любить\"...правда там присуцтвует типичность.Ну сами посудите, в настоящей жизни...разве крутой и желанный парень станет обращать внимание на батанок или просто серых мышек? Нет.
Очень обидно было за друга и подругу.Мне кажется, как раз у них и были взаимные чувства, не влечение, а чувство.
Фильм заставляет задуматься, но я уверенна что не на долго, так как нужно жить реальностью, сериалы и фильмы про любовь имеют только одно предназночение:\"не дать забыть людям, что нужно чувствовать, проявлять любовь.Быть человеком.\" Другого смысла в фильмах нет.
Спасибо за доступный и качественный просмотр.Очень порадовало:)
30-12-2011 / 20:39
Каждому свое.Начну с того,что этот фильм может нравится не только 14-16 летним девчонкам.Мне 24,у меня 2-х летняя дочь и замужем я 3,5 года.Пересмотрела кучу мелодрам,хотя любимый мой жанр-психологический триллер.До этого фильма любимым был (из мелодрам,конечно) "Город ангелов".Особенно порадовал конец.Это история первой любви,первой страсти,первом сексе.Очень много эмоций,нежности и чувств.Все,кто хоть раз любил нежно и сильно этот фильм зацепит.Игра актеров изумительна.Работа оператора на высшем уровне.Прекрасная горная дорога и улыбка главного героя.Стройность и молодость Баби,и сильные руки Аче-этот фильм пленяет,завораживает и заставляет вспомнить как это-быть молодым...
85% (34) ТаНюШа
03-12-2011 / 17:29
Фильм супер! Главных герой лапочка! Очень романтичны и трогательный фильм! Моё мнение разделилось насчет поступка Баби вроде она не права что бросила любимого в трудный для него момент когда у Ачи умер его друг Полло, ведь он ей очень сильно любил заботился о ней, был первым мужчиной,что я девушки очень важно. Девушка никогда не забудет первого мужчину тем более если он был любимым,а тем более эта ночь была романтичной. А с другой стороны её можно понять что она мечтала не о такой жизни ,в которой она будет сидеть и ждать когда и кого побьет в очередной раз. Эта не жизнь! Ачи хороший парень и мне очень нравится но есть один минус он не умеет удерживать эмоции машет кулаками, даже ударил любимую это ведь не дело. Все говорят только об этом но не кто не написал о том что баби поступила не хорошо с подругой она ведь бросила и её в трудный момент! Вообщем пока было все хорошо ей нужен был и парень и подруга,но как у них появились трудности в жизни и когда им нужна была её поддержка она бросила их. И за это я её не уважаю. А Ачи лапочка ,тащусь по нему. Смотрела этот фильм 4 раза и все четыре раза плакала. Да и некоторые знакомые парни тоже в конце прослезились. Да и еще мне понравились в конце слова очень хорошие и правдивые! ВООБЩЕМ ЛЮДИ СМОТРИТЕ ВСЕ!!!
03-07-2012 / 23:57
Я очень люблю этот фильм. Он такой красивый и романтичный. И такой неожиданный конец... Невозможно сдержать слезы. И вот наконец вышла вторая часть, фильм Я хочу тебя. Немогу дождатся выходных, чтобы пойти на него в кино. Кто не видел - обязательно посмотрите, вы не разочаруетесь. Приятного простмотра!
74% (43) Женечка оценил(а) в 10 из 10
22-11-2011 / 16:12
Фильм просто обалденный! Жаль у нас в киноактере его не показывали... Нашла его чисто случайно, название понравилось... Смотрела с удовольствием! Столько эмоций... Я не удержалась от слез... И как было правильно сказано:\"...все в жизни бывает лишь однажды, и как бы ты не старался, тебе не больше не пережить те же чувства снова...\" Мне этот фильм особенно близок, у меня быта такая первая любовь, даже парень очень похож по характеру... И кончилось все так же грустно... Видимо это тоже сыграло свою роль, в том что фильм так запал в душу... Буду ждать продолжения))
59% (68) Фенрир оценил(а) в 1 из 10
26-01-2012 / 22:46
Бред. Брееед! Пустая трата времени, банальщина. Авторы рассчитывали, что красавчк-герой понравится женской части зрителей. Как видим, им это удалось. Я же нормальной ориентации, и вижу в нем только обделенного умом типа. Героиня тоже не фонтан. Красивая сказка для среднего и старшего звена школьниц. Без единого намека на какую-то идею, посыл. Отсюда и оценка.
Если вы не влюбленная девушка лет 13-20, не смотрите. Ничего не потеряете.
74% (39) Надежда оценил(а) в 8 из 10
22-11-2011 / 16:20
Этот фильм понравится тем, кто увидит там свою первую любовь, этот Ачи напомнил мне моего первого парня, к сожалению нам тоже, как и в фильме пришлось расстаться, но иногда во сне я продолжаю любить его, как наяву, этот фильм опять встрепенул мои наболевшие чувства. Спасибо режиссеру и актерам за это!
58% (62) андрей оценил(а) в 8 из 10
27-11-2011 / 01:26
вызывает бурю эмоции!высший балл. А представте,что она осталась с анчи... Нет работы,стремлений никаких у него+неуравновешенный характер и дружки мутные.она привыкла ко всему лучшему. И выбрала жизнь с тем,кто сможет ей это дать.воспоминания о красивой любви будет греть её всю жизнь.
56% (66) Настя
23-12-2011 / 01:22
Дорогие зрители! Читая комментарии, все пыталась понять:мы один и тот же фильм смотрели! Самое прекрасное в этом фильме-это его название. Все. Ничего нового, сюжет банален, отношения возникают до боли предсказуемые. Как по мне, очень преувеличили с этим психически больным Аче. А что можно говорить о Баби, которая "ТАК СТРАСТНО ЛЮБЯЩАЯ" в конце-то выкинула на счет смерти друга? Какая ж тут любовь, о которой на сайте все кричат?Наивная, примитивная мелодрама для подростков. Ну или слезливых сентиментальных барышень. Хотя каждому свое.
86% (28) Querida оценил(а) в 10 из 10
02-12-2011 / 19:35
Фильм-необыкновенно потрясающий!Честно,просто нет слов!Плакала...хотя мне это совсем не свойственно....Весь фильм в каком то приятном напряжении...и естественно с мурашками на коже...уж куда там без них!думаю и предыдущих комментариев достаточно чтоб понять что смотреть стоит!Даже не один раз....С теми кто отзывается о фильме нелестно-НЕ СОГЛАСНА)Скорее всего вы смотрели его другим местом,а не глазами!У меня ВСЕ!
47% (89) Анонимус оценил(а) в 2 из 10
15-02-2012 / 17:28
Люди, простите. Ну это же бред. :D Начну.
Отвращение к фильму появилось в самом начале, где-то на пятой минуте. Главный герой просто противен. Конечно, несознательным девушкам в возрасте от 10 до 18 (а может и выше), такие персонажи очень и очень нравятся. Красавчик, всех побьёт (и виновных, и невиновных), с девушкой разговор наладит и фразы умные выдаёт, в общем, молодец. Если я скажу, что мне противны драки, это будет враньём, я сам часто ввязываюсь, но я считаю, что у тебя должно быть достаточно причин, чтобы ударить человека. В общем, я возненавидел главного героя почти сразу.
Теперь о главной героине. Овца, одним словом. Так легко купиться на его уловки может только настоящая овца. Серьёзно. Я даже перечислять не буду. В конце они расстались тупо по её вине. А всё потому что она овца. В каком месте-то он виноват в смерти? Ни в каком.
Теперь о тех людях, которым этот фильм понравился. Ну мне остаётся только пожалеть вас. Как можно быть насколько ограниченным человеком? В очередной раз убеждаюсь, что ширпотреб, он и есть ширпотреб. Фильм - дерьмо, а понравился многим. И не надо говорить, что я сухарь с каменным сердцем. Да, я смеялся весь фильм. А почему? Плохой сюжет, неправдоподобная игра, скучно, противные главные герои и многое другое. И, кстати, пока листал страницу вниз, увидел запись о школьниках, которым понравился этот фильм. Я учусь в 10 классе, и как вы можете заметить, умственное развитие не подчиняется возрасту.
Итог. Фильм скучнейший. Просто отвратительнейший. На днях узнал, что выходит вторая часть. Обычно продолжения хуже первых частей. На самом деле, я просто не представляю, куда ещё хуже. Всем спасибо
91% (22) Павел Викторович оценил(а) в 1 из 10
28-04-2013 / 01:49
2 часа вычеркнул из жизни, такого бреда давно не видел.
Фильм про малолетних дармоедов, которые только и живут на халяву, ничего не имея за душой и не к чему не стремясь, ДЕГЕНЕРАТЫ!!!
Драмы ни какой нет, только розовые сопли.
Фильм для детей до 15 лет...
Фильм чтобы прочистить мозг и подменить ценности.
66% (41) Девочка
11-01-2012 / 12:01
Те кому не понравился фильм могу сказать. Вы, по всей видимости, давно замужние, женатые персоны, которые совершенно разочаровались в любви, в романтике и во всем остальном. Вы толстокожие и состоите из камня, потому что, этот фильм цепляет. Серьезно цепляет. И не потому что актеры красивые, а потому что, у каждого человека в жизни была не счастливая любовь с такими переживаниями. Значит у тех кто пишет отрицательные отзывы, в жизни вообще ничего совершенно не было. Никакой романтики, поступков, переживаний, лоюбви,. Вы просто камни, у которых в жизни нет любви, не умеющие чувствовать. Мне вас искренне жаль!
77% (30) Галюся оценил(а) в 10 из 10
23-11-2011 / 00:52
Я в полном восторге, эмоции через край...За сутки 3 раза посмотрела и с каждым просмотром на одном дыхании... Быстрей бы продолжения, если не будит в главной роли Марио Касас думаю это не будит тем самым продолжением... И вообще не люблю смотреть продолжение с заменой актёров... Буду ждать...
90% (21) Оля оценил(а) в 10 из 10
01-02-2012 / 16:25
Знаете, это один из лучших фильмов. в фильме показаны те проблемы, о которых мы часто не говорим вслух, стараемся забыть и не воспринимать близко к сердцу. Баби.. ее можно понять, ведь она выросла в семье, где почти все решала мать,были и есть строгие правила, она привыкла к другому отношению. Ачи очень сложный человек. он не привык решать все мирным путем, но он полюбил, действительно полюбил.. и как бы вы тут не говорили, что люди не меняются, он изменился. да он остался требовательным, где-то грубым, но он шел на многое ради Баби. а люди... люди меняются, по-разному но меняются. и Ачи тоже...
Конец... Да конец правильный, но все мы давно привыкли, что истории о любви по сути абсолютно разных людей всегда заканчиваются хэппи эндом, поэтому не всем нравится такой конец. Но лично меня фильм "Три метра над уровнем неба" поразил и очень порадовал, ведь есть над чем задуматься и понять некоторые вещи. Фильм очень хорош тем, что как раз тика, у него нет привычного хэппи энда. У этой истории нет конца и ты сам можешь придумать, пофантазировать, представить, о том что же будет дальше? И как у них продолжатся отношения? Будут ли они вместе? Или не смогут преодолеть все трудности, чтобы потом быть вместе?..
04-01-2012 / 13:16
Думал, что смысл и интерес появится чуть позже но ошибался......фильм еле получилось досмотреть чтобы не уснуть!!!
Взялся я его смотреть по совету многих подружек. И тут вижу, что все девушки просто в восторге, что не скажеш про парней!!!
60% (47) крис оценил(а) в 10 из 10
28-11-2011 / 22:04
Фильм потрясающий!Постоянно думаю о нем,сердце разрывается,как будто бы все произошло со мнойА как красиво сыграно!Ачи мой идеал,о таком только можно мечтать!Баби предательница,дурааа!
29-11-2011 / 17:59
Фильм нереальный, очень тронуло! Единственное, не понравилось поведение главной героини в конце-такого мужчину потерять...эх.....
актер очень красивый, прям влюбилась как в детстве, давно такого со мной не было!)
80% (25) Ленка - Пенка оценил(а) в 10 из 10
30-11-2011 / 01:34
Это обалденный фильм!советую!фильм вызвал двоякое чувство: 1. Баби - полная идиотка, бросила такого парня!! даже нет, скажу не так, Мужика!она должна была его поддержать! считайте они вместе прошли через многое, и все это касается их обоих. если бы погибла ее подруга,а не только друг Аче, то я думаю, что она бы говорила по-другому. Аче вообще ни в чем не виноват. Он ее любил и всеми поступками это доказывал! 2. мысль о воле судьбы. но говорят, что человек творец своей судьбы. так что по-любому все сводиться к тому, что Баби ступила по-полной.
P.S. ревели. мало фильмов, которые до того просты и задевают за живое. фильм прекрасен.
56% (50) Жеча оценил(а) в 1 из 10
11-02-2012 / 01:01
фильм полное фуфло!!!! ожидала большего. примитивно, предсказуемо, приторно. тема заезжанная. девка дура. кинуть его в самый тяжёлый для него момент. даже подругу не поддержала. парень в натури как будто самый авторитетный мен в Испании. всё ни по чём! чё хочет творит. история с пиппито позабавила. девка истеричка. то ни с хрена наезжает, потом прощает, потом опять...брррррррррррррррр...Кто-то тут говорил, что этот фильм не способны понять только те, кто не любили, кто женат, замужем, у кого вместо сердца камень. БРЕД СУМАСШЕДШЕГО! этот фильм не нравится тем, кто, видимо, имеет хороший вкус и достаточно хороших и качественных фильмов видел на своём веку. это, пардон, шлак. примитив. распиаренная мелодрама для детишек.
89% (19) Wave оценил(а) в 9 из 10
26-01-2012 / 17:30
Фильм многогранен...Эмоции, переданные героями, заставляют прочувствовать все то, что пришлось пройти им самим.Совершенно не хочется осуждать героев за их поступки, фильм нужно принять таким, какой он есть, именно в таком, первозданном виде. Ведь никто точно не знает, что бы он сделал, будь он на месте одного из героев.Они такое разные, но они полюбили друг друга. Их встречи полны нежности...Хочется, чтобы это продолжалось вечно.
Отношения друзей главных героев тоже заслуживают восхищения. Они любят друг друга всем сердцем, с неподдельной простотой и искренностью.В фрагменте их последнего заезда на мотоцикле их руки сжимаются в последний раз. Бедная Катина, она по-истине несчастна, ее горе заставляет скорбеть вместе с ней.
Почему-то меня очень тронули отношения Баби с ее отцом. Сколько понимания, сколько тепла в них! Хочется пожелать всем такого взаимопонимания в семье, это очень ценно.
Фильм очень чувственный. Он заставляет плакать, радоваться за героем, сопереживать им. Он стоит того, чтобы потратить 2 часа на его просмотр. После останется много вопросов, особенно таких: А что бы я сделал(а) на его(ее) месте? И много чувств, которые надолго останутся с вами.
P.S. Цените то, что есть у вас сейчас, те чувства, которые испытываете, тех людей, которые рядом.Счастье-это здесь и сейчас.
79% (24) Ди оценил(а) в 7 из 10
09-03-2012 / 18:10
В целом фильм вытягивает на хорошую твердую четверку. Есть свои плюсы и минусы, но обо всем по порядку.
Очень порадовало то, что фильм снят в Испании. Американские актеры с традиционными пейзажами Нью-Йорка приелись донельзя, а относительно новые лица испанского кинематографа на фоне романтических пейзажей моря и природы задают атмосферу всего фильма.
Что касаемо сюжета: фильмов про любовь снято великое множество, и назвать этот фильм единственным в своем жанре, согласитесь, довольно сложно - конкуренция высока. Но мы, я так понимаю, снимали, снимаем и будем снимать. Сюжет довольно банален, но не без своей перчинки. Слишком затянули, на мой взгляд, сцены их сближения друг с другом. И, что не говори, не хватало главному герою хотя бы капли сомнения в том, что они могут и не сойтись. Думаю, то, что они в итоге влюбятся друг в друга, было вполне предсказуемо. И поэтому можно было бы удлинить сцены их наслаждения друг другом, а про дикаря и зверя долго слушать не доставляет удовольствия. Конец фильма нежелаемый, но правильный. По-другому быть и не могло, и, спасибо режиссеру, он хотя бы сделал этот конец точным и понятным. А то много кто любители оставлять многоточие в подобных рода фильмах, мол, додумывайте сами! Поцелуи и секс показали, романтики кусками понатыкали, а дальше и не наше дело. Поэтому, Молина, низкий поклон тебе. Все плавно, красиво, одно вытекает из другого. Фильм как прецедент на подобного рода жизненные ситуации. Молодец, Фернандо, пятерка тебе. Жизненно.
Актеры. Не знаю как у вас, но, на мой взгялд, вмесет эти двое никак не смотрелись. Сразу видно - не сочетается. Но режиссера можно оправдать - их жизни так же не сочетаются. Она - пай-девочка, послушная ученица и примерная дочь. Он - уличный хулиган, мотогонщик, слишком амбициозный и, я бы сказала, переуверенный в себе. Общего у них ничего быть не может, собственно и жизни их соединить так же невозможно.
Марио Касас, сразу видно, очень старался. Местами перегибал палку и переигрывал, но, я думаю, он изначально был задуман именно таким. Частенько мелькал оголенный смуглый торс, видимо рассчитывали на полный восторг 14-летних девочек. Хотя, не скрою, это хорошо украшало фильм. Ну и конечно, никуда не денешься от навеваемой всему миру американским кинематографом тенденции делать из смуглых красавчиков неуравновешенных безбашенных типов, на которых периодически нападает маниакальный психоз и приступы бешенства с неконтролируемым выбросом адреналина. Да уж, по Тейлору Лотнеру скучать не приходиться.
Марио Вальверде, хороша. Станиславский, не обижайся – верю! Другое дело, что в конце у многих возникла мысль о том, какой же скотиной надо быть чтобы так сделать. Но, я думаю, сцена где она спит с Густава и плачет, многим пошла как бальзам на душу. Хоть какое то наказание.
В общем, Испания, молодца! Надежды подает не плохие. И в фильме есть все что надо, и эмоции, и краски, и романтика тебе розовая, и мотогонки пафосные, и фразочки поучительные, чтобы в контакте в статус можно было поставить и не стыдиться,
Режиссеру 5 за жизненность, сценаристу - за слова красивые, актерам 5-ку за старание, звукооператору отдельное спасибо за музыку. Учимся, ребята, и снимаем.
60% (42) SanZ
02-01-2012 / 03:03
Начал смотреть (35 минут), показался примитивным. Смысл в фильме отсутствует, сценарий предсказуем. Такое ощущение, что главному герою и его друзьям всё сходит с рук и это происходит в Испании, не где-нибудь в Мексике))))))
Вообщем оценку ставить не буду, но фильм странноват.

Прочитал отзывы других, очень многим понравился, возможно я пересмотрел слишком много отличных фильмов, но этот мне не понравился. Как впрочем и моей девушке.
64% (33) Лера оценил(а) в 3 из 10
08-02-2012 / 14:54
Мне фильм не понравился! Не понимаю почему все им так восхищаются!
08-02-2012 / 10:04
Заметьте, для зрителей мужского пола-это все "банальная мелодрама" (а потом еще пытаетесь девушек понять смотрите, смотрите и еще раз смотрите...Очень жизненный фильм. И вовсе не о банальной истории любви, смысл намного глубже. (советую прочитать книгу Федерико Моччиа) И смысл не в том, что не остаешься с первым в жизни мужчиной...Серьезней все, намного. Возможно, смысл будет понятней после просмотра или прочтения 2 части.
Что касается актеров...даааа, бесспорно, на высоком уровне, особенно Марио Касас (талантлив парень, что сказать) Еще порадовала музыка
И вовсе не для малолеток фильм...Мне вот 26, и дети уже есть. Но с удовольствием смотрела с мужем, вспоминала свою юность Мужу фильм понравился (особенно смотреть как я слезу пускала), он мне в конце сказал: хочешь я буду твоим Ачи, что дальше было умолчим)))
Так что побольше таких талантливых, хорошо снятых фильмов и поменьше стрелялок и резни))
Вспоминайте с нежностью то, что уже никогда не повторится)
74% (23) Настя оценил(а) в 10 из 10
26-11-2011 / 04:24
Согласна со всеми. Фильм офигиительный,обалденный. сидела рыдала от такого конда. очень хочется второй части,только с этими же актерами. они супер.
83% (18) Морена оценил(а) в 3 из 10
03-05-2012 / 15:48
Признаюсь, человек я эмоциональный, развести меня на слезы достаточно просто. Но этот фильм... Я не понимаю, над чем тут можно плакать? Поступки главной героини вообще необъяснимы и логически невзаимосвязаны. Раз она так любила этого Ачи, как могла кинуть его, когда тот потерял друга? Зная, что любовь взаимна, совершенно спокойно прилегла в кроватку с другим, а потом и вовсе прокатилась на машине мимо мокнущего под проливным дождем амиго! Это называется, она не хочет быть похожей на мать? Вот честно, очень неприятное впечатление эта особа произвела, как внешне, так и своим нелепым поведением.
По поводу фильма в целом: если вам не 16, вы хоть немного циничны и не любите розовые сопли - лучше пропустить данный фильм мимо кассы. Лично мне жаль потраченного времени.
20-11-2011 / 17:47
Фильм шикарный, в некоторых моментах увидела себя саму, комплекция фильма поставлена очень удачно, актёры подобранный с наивысшей точностью. В конце как и многие наверно девушки проплакалась, душевный и жизненный фильм! всем советую! говорят будет вторая часть, теперь жду с нетерпением её выхода, надеюсь на счастливый конец)))
93% (14) эклипс оценил(а) в 10 из 10
24-05-2013 / 12:37
В общем парни! Если вашей девушке нравится этот фильм значит айкью у нее не более 66 и точка. Если вашей девушке не нравится этот фильм и она считает что фильм наигранный и тупой, алилуя, эта девушка стоит того, чтобы с ней создать семью! Так что спасибо создателям этого фильма индикатора, который позволяет выявить инфантильных и не очень умных девушек практически сразу! Пользуйтесь фильмом, это работает!
63% (30) Карина оценил(а) в 2 из 10
11-03-2012 / 13:44
Фильм просто ужасный! Особенно печально, что он сильно популярен среди молодёжи. Чему он может научить??
Главная героиня из нормальной адекватной девушки превращается в каку-то ненормальную, безрасссудную, теряющую девственнойсть с тем, кого знает не больше года, припадочную идиотку! Вся её жизнь - это гульки, вечеринки, шмотки, алкоголь и непристойное развлечение!
Парень вообще псих! У него же очевидная болезнь! Он социально опасен со своими периодически бьющими в голову неконтролируемыми приступами агрессии!
Не удивительно почему нынешнее поколение подростков такое ****...подобные фильмы абсолютно ничему хорошему не научат, даже наоборот!
100% (12) Кристина оценил(а) в 10 из 10
29-01-2012 / 11:31
А на мой взгляд конец фильма самый правильный!да,с таким как Ачи, Баби было очень хорошо. Красивый видный парень. Но ведь у него, как таковых, планов на будущее не было, в то время как Баби была одной из лучших учениц, и стремилась к большему. Я думаю они оба получили большой опыт в жизни, и дальнейших отношений у них бы никак не вышло. Да, в конце Баби поступила очень жестоко, но они действительно из разных миров. А Ачи он сильный парень, который, казалось бы с таким неуравновешенным характером, мог в эту трудную минуту покончить собой, но, он выдержал. Ачи не сломался, и за это я его уважаю, он молодец. И в жизни у него всё получится!!!
P.S. Очень жалко его друга,он был классный парень.
05-02-2012 / 21:25
меня прельстили только мотоцикли. Сюжета никакого, типичная банальщана расчитаная на девочек лет 13. Не рекомендую для просмотра
79% (19) Джейми Саливан оценил(а) в 8 из 10
28-01-2012 / 14:13
меня поражает то, что люди, оставляющие комменты, такие уставшие от фильмов. Это банальщина, это бред и пр. Каменные лица,и нас ни чем не пробить. Мне кажется вы слишком критичны к фильму. Если честно, не приятно такое отношение к фильму. На мой взгляд этот фильм довольно таки поучителен и стоит взять на заметку,многое. Я вполне довольна концом, у такого парня и девушки из "разных миров" не может быть будущего, если уж мы смотрим на вещи правдоподобно. А парень может поразить только внешностью. Я думаю что Баби поступила правильно, хотя её истерическое поведение,отнюдь не привлекательно.
51% (45) Ксения оценил(а) в 1 из 10
06-02-2012 / 07:44
я в шоке, что столько написано положительного о фильме! да его же смотреть невозможно... какой сюжет предсказуемый и не только в этом дело... Вы что все с другой планеты?
26-11-2011 / 21:41
я не могу описать это словами..я в полном восторге от этого фильма. первый фильм который действительно запал мне в душу. их любовь это что то невероятное.
конец меня убил просто..неожидало этого. надеюсь в следующей части они будут вместе.
87% (15) Аня оценил(а) в 8 из 10
29-11-2011 / 17:51
Хороший фильм, очень понравился... Рыдала, смотрела его за день 2 раза и смогла заснуть только в 6 утра, сейчас копаюсь, хочу вторую часть найти, по комментам понимаю, что ждать долго, что ж попробую посмотреть"Я хочу тебя"-по трейлеру понятно, что он с другой, неужели ожидаемая вторая часть будет такой же?(
14-01-2012 / 02:01
И оскар за лучший иностранный фильм ... уходит... испания - три метра над уровнем неба!!! и как бы не надрывались рецензоры в своих отрицательных отзывах , помните , все оригинальное - просто! фильм хорош не тогда, когда его восхваляют критики , а тогда когда он вытаскивает из подсознания все то,что годами там оседало( это в моем случае- мне далеко не 15).
75% (20) Барышня оценил(а) в 10 из 10
26-04-2012 / 14:08
Люди, вы что совсем одурели. Не нравится - проходите мимо. Ну не дано Вам старым девам с засалеными волосами испытать чувство любви. Ну и не испытывайте. Вы же не знаете как это. А какого хрена мужики смотрели этот фильм для меня вообще загадка. Вам что мало описания что это мелодрама. Понятно что мелодрамы снимают для девушек. Если Вы совершенно не романтичные камни и латентные лисбиянки, в топку всех. А фильм шедевральный. Стоит посмотреть для разнообразия своего бытия. Потому что тупорылые американские комедии вместе с неудачными российскими фильмами сидят уже в печени. Не нравится смотрите Карлсона с Галустяном, этот фильм как раз для вашего уровня развития.
28-11-2011 / 23:52
Фильм суперский. Только я во время фильма на концовке хотела бы убить эту дуру! Как такого парня можно бросить? Ну ничего, это же не реальность.
100% (11) Алиша
21-01-2012 / 20:49
Мнения по поводу фильма разделились на два фронта: мужской и женский. Девушки осуждают Баби, парни на стороне реализма - считают, что она поступила правильно.как бы там ни было, девушки делайте выводы - парни любят, когда их отвергают! Только такие девушки способны их зацепить)Но если честно, только самодостаточные независимые от общественности люди способны позволить себе любить без условностей. Аче именно такой герой. А Баби слишком молода, чтобы понять такие вещи. Фильм реалистичен именно этим. мы сами так поступали, когда нам было по 18 лет!
100% (11) Яна оценил(а) в 10 из 10
24-12-2011 / 23:05
Те кто не смотрел и хочет посмотреть или думает стоит ли вообще это делать , смотрите ! Это чувственный фильм , очень трогательный
Единственный минус , который я нашла в этом фильме , и это только лично для меня минус
Он заключается в том , что я ревела и целую неделю вспоминала фильм и на душе было грустно , просто разрывалось сердце , в ту секунду , когда фильм закончился я ревееела о боже вы бы знали я очень сложно переношу боль , даже через фильм , а фильм так передает эмоции актеров ! сыграно отлично ! по мне так шедевр !
08-02-2012 / 20:22
Скока вам лет дети???? фильм до 18+, кто старше даже не смотрите. все отзывы оставили дети! Как и сам фильм о детях...
26-01-2012 / 10:04
По мне так, это обычная примитивная история. Смотрела фильм "спеши любить" там так же хорошая девочка влюбляется в плохого мальчика, но однако там хоть и сопливее вариант, но там больше трогательный. Мне фильм показался просто обычным. Ничего в нём такого нету.
60% (30) Полина и Саша оценил(а) в 1 из 10
10-03-2012 / 21:10
Эти два часа даже нельзя назвать потерянным временем. На алькатрасе политзаключенным наверняка вставляют спички в глаза и крутят этот неадекватный отстой часами! Если вам дорога ваша психика этот фильм не для вас!
81% (16) Социопат оценил(а) в 10 из 10
29-04-2012 / 23:09
Я считаю, что фильм конечно без сомнений достоин звания- шедевр. Но...знаете, каждый, думаю, задумывался, как же поступил бы я , если бы был на месте Баби или же Ачи( тот же Хьюго)...как бы я повел себя в такой ситуации? что бы я сделал?
Думаю, что каждый стоящий фильм о любви должен заканчиваться трагедией..ибо трагедия- есть реальность нашей с вами жизни.
Вспомните такие вещи, как Ромэо и Джульетта. Что же вы скажете? Это произведение унылое и печальное, ибо оно заканчивается смертями нескольких людей, а главное влюбленных...но...заметьте, что именно оно стало скорее всего одним из первых произведений о РЕАЛЬНОЙ ЛЮБВИ..
Или же вспомним Титаник...Вроде бы выжить должны оба..а нет, господа, только Роуз.
И знаете, это ведь все не с проста..все в нашей жизни не просто так. Именно такие моменты и меняют нас, меняют нашу жизнь. Я соглашусь с одним очень умным философом и просто замечательным человеком насчет одной прекрасной фразы: " Не оборачивайся в прошлое"...ибо прошлое несет в себе чужого "Я"
Так что, во второй части, как бы вы не думали, все может обернуться по разному...
Остается только ждать...ждать...и ждать, господа.
58% (31) Katy оценил(а) в 1 из 10
16-03-2012 / 14:00
"Я бы поаплодировал, но мои руки заняты. Они на лице. Обе. "
неужели такая лажа может кому-то понравиться? А ведь 80% в голос пищат "какой великолепный фильм!!!". Неужели наша нация настолько деградировала? Печально..
Банальнейший фильм, наитупейшие реплики, все герои слишком односторонние. Чушь для малолеток.
64% (25) Аноним оценил(а) в 1 из 10
06-04-2012 / 22:05
ФИЛЬМ ПОЛНОЕ ДЕРЬМО!!!! Хуже наверное и не снимут.. Фуууу отстой.. и думаю многие из вас не плакали .
76% (17) ВЕРОНИКА оценил(а) в 1 из 10
27-08-2012 / 20:55
Да вы задолбали уже: "это фильм подходит только для девочек 15 лет". мне 15. И я не могу описать насколько я ненавижу такие слюни и сопли, от которых мутит при первом же бездарно отыгранном кадре(а подобных в таких фильмах всегда навалом). К тому же главные актёры неприятные и некрасивые, что он , что она. Не тратьте время на это г! Посмотрите лучше какую-нибудь старую комедию.
62% (26) Михаил Сухоруков оценил(а) в 1 из 10
22-03-2012 / 17:54
Простите,может быть среди всех я тут немного отличаюсь,но объясните,что классного в фильме.Мне показалось ,что фильм ужасен.
Глупая ситуация,главный герой адский холерик,который раздает направо и налево пинки,причем не расскаиваясь в содеянном,главная героиня не побоюсь этого слова страшная!Носатая,худая пипец вобщем.
Ситуация нелепая,герои не вызвают никакой симпатии,одни уроды моральные,отец Баби единственный нормальный во всем фильме,а и тот парнень что помер в конце.
30-04-2012 / 22:24
Блин девченки вам с Ашотом или с Ахмэтом каким нибудь мутить надо, там у вас такие же приключения будут. И на мотике(или на шестерке) покатает и драки через раз будут(и вам если че люлей перепадет). А фильм да тупой до предела. Тока не надо мне про мое каменное сердце. Я видел не раз чем такие мечты про принца - хулигана кончились, беременностью и фингалами под глазами. Блин время то сколько на такую фигню потратил.
80% (15) Аннушка оценил(а) в 9 из 10
13-05-2012 / 02:07
3 метра над уровнем неба-самая лучшая мелодрама,которую я видела в жизни!То,что я видела до него-полная хрень!Всегда мелодрамы какие-то скучные,заезженный сюжет,предсказуемый,а тут такие повороты событий!Никогда фильмы не вызывали у меня бюрю эмоций!А этот поразил...И актёров подобрали с умом,а их игра просто завораживает,настолько естественно играют,что создаётся ощущение,что это на самом деле происходит!Также понравилась музыка очень,пейзажи,да вообщем то-всё!Всем советую посмотреть этот фильм!Возможно,парням он не нравится потому, что фильм рассчитан больше на женскую аудиторию,ну и также рассчитан на сентиментальных особ,такх,как я)Если вы таким\ой являетесь-то вперёд с песней!Ну а вообще,я думаю,что каждый дложен посмотреть этот фильм,потому что он многому учит).
63% (24) Диана
19-07-2012 / 22:40
Фильм красиво снят. да, не спорю. Симпатичный актер, хорошая музыка, сюжет пытается быть закрученным, неожиданным, даже прослеживаются элементы экшена. НО зачем столько "ванили"??? Дефлорация героини в доме ее детской мечты (тут конечно косяк небольшой - около грязного бассейна), смерть друга в ее день рождения в момент примирения, громкие слова расставания с нагнетающей обстановкой вокруг, два ведра слез главного героя (особенно меня порадовала сцена, где он роняет скупые мужские слезы под дожем, сидя на корточках), философские рассуждения героя за кадром в начале и в конце фильма. Ладно, это мы стерпим, каждому зрителю своё да и у каждого наверняка бывают минуты, когда хочется посентименталить. Меня возмущает совсем другое. А это другое - позиция автора.
Автор нам через образы дает понять, что главный герой - положительный персонаж, мечта всех девчонок, мужественный, сильный, смелый. Актер делает брутальный взгляд, дует губы, в некоторых сценах бросилось в глаза то, как подчеркиваются его обаятельное лицо с широкой улыбкой и его плечи (куртку постоянно снимал-надевал). Всем этим он подкупает зрителя. Что можно сказать о внутреннем мире, то часть людей к нему даже не старается приглянуться. Эгоцентрик, бесцельно прожигающий свою жизнь, не уважающий старших, способный ударить женщину...
Важность проблем, возникающих на пути у героев, уж очень гипертрофирована. Пример: ему дали 18 месяцев (и то, если не ошибаюсь, исправительных работ, а не к.с.р.) с альтернативой денежного возмещения, а он так к этому относится, как будто он загремел в тюрьму пожизненно. Мать его ушла к другому, так что теперь? Она, конечно, поступила довольно непорядочно, но он уже не грудничок, не маленький ребенок с неокрепшей психикой, физически и психологически нуждающийся в матери. имеет ли он право вести себя так и бросаться такими фразами, что она была его матерью, но таковой больше не является? Вообще меня довольно сильно напрягло отношение героев к родителям и к старшим вцелом. Аче отрекается от матери, а Баби говорит своей, что ни за что не хотела бы быть такой, как она. Ее отец показан вообще каким-то мямлей, парень наплел ему что-то, он повелся, мол, отличная партия для моей дочери! Еще меня ооочень возмутила сцена, когда Аче угрожал учительнице, пуская ей сигретный дым в лицо, демонстрируя этим свое презрение. В глазах покоренной юной зрительницы он выглядит смельчаком. Печальное представление нынче о героях. Много могу привести доказательств тому, что он должен восприниматься нами далеко не так, как на первый взгляд многим хочется.
Я не понимаю, зачем режиссер берет на себя такую ответственность - учить плохому. Может громко сказано, но иначе назвать это не могу! Никакие важные аспекты нашей жизни не показаны, только половое влечение молодых людей друг к другу, которая ставится выше всех приоритетов. Совесть, ответственность, обязанности перед семей и всем обществом - это все мишура по сравнению с невнятным зудом в паховой области. Фильм ориентирован на молодежь, которая видит этот мир сквозь розовые очки. Не спорю, я сама еще глупая и наивная, но не до такой степени, чтобы верить в эту чушь и плакать, переживая за героев. Я смеялась, когда по идее нужно было доставать платочек. Весь фильм прохохотала со словами "А сейчас скорее всего он/она/они ...". Кто-то посмеялся, а кто-то сделал выводы, что можно "послать" родителей, уйти из дома, избить человека, ибо любовь правит миром! Очень велик риск сделать не те выводы, ведь режиссер наталкивает на них. Меня пугает, что этот фильм заполучил слишком много поклонников, и главный герой для многих стал чуть ли не идеалом мужчины.
63% (24) никa оценил(а) в 10 из 10
29-11-2011 / 03:48
Слов нет,чтобы описать этот фильм!Великолепно,задело до глубины души,никогда ничего подобного не видела,чтобы так офигенно было сыграно...рыдала очень долго,постоянно думаю об этом фильме!А что касается Марио,то в этого человека я влюблена без памяти!он божествен!А Баби дрянь,ненавижу ее!
51% (35) таис оценил(а) в 3 из 10
08-02-2012 / 23:52
Мне 40 лет и фильм не понравился. Я впустую потратила время, фильм не о чем, для зеленой молодежи, не в обиду.
08-03-2012 / 22:40
Что за негатив в адрес этого фильма дорогие друзья? Наверняка у многих была такая любовь когда-то! Я люблю ужасы смотреть. Но вынудила меня моя любимая, посмотреть этот фильм. И знаете не пожалел я два часа. Вспомнил молодость почему-то, свою первую любовь. Правдиво, жизненно и знакомо это все. Не сказать, что картина эта шедевр. Но фильм достоин высших рейтингов! Игра актеров, подбор, саундтреки. Концовка фильма, конечно, что сказать, такова любовь в нашей жизни, ценим порою мы не тех...И задаешься вопросом, сколько нужно боли, чтобы тебя поняли? 9-10
91% (11) Вера оценил(а) в 10 из 10
15-12-2011 / 21:17
Мой любимый фильм.очень нравится,только очень тяжелая концовка,хочется продолжения фильма...каждый раз,когда вспоминаю фильм,аж слёзы на глаза наворачиваются((
100% (9) Катюшка
17-02-2012 / 13:03
Посмотрев фильм, я поняла главное, что любовь приходит в жизнь действительно один раз и остается в памяти до конца наших дней...Может показаться глупым, но у меня в жизни произошла похожая история, только училась я уже в институте..Да, влюбилась поуши в мальчика-бандюгу, но поначалу и не понимала этого...Когда начала замечать его плохие качества: драки, унижение других людей для самоутверждения, жестокая месть...хотела его изменить...Нет, мне не удалось и я ушла практически перед свадьбой. Сложив в голове пазл его поступков, поняла, что мне придется страдать всю свою жизнь, а может и детям нашим тоже нелегко будет...Но как тяжело принимать такое решение, когда любишь человека больше жизни...Но прошло время после того расставания, мы не общаемся никак...Но я до сих пор знаю, что этого человека я буду любить тихонько в сердце всегда.
75% (16) Аннет оценил(а) в 9 из 10
16-07-2012 / 14:48
Люди,вы такие странные! Некоторые пишут, например:"Еле до конца досмотрел" или "Фильм для малолеток,весь фильм плевался". Дак зачем вы его смотрели? Почему не выключили, раз вам не нравится? Или вас под страхом смертной казни заставляли смотреть? Непонимаю... Зачем вы сравниваете этот фильм с другими,он,конечно,не шедевр,шедевры снимали двадцать лет назад,это не "Титаник" и не "Голубая лагуна",но по-моему этот фильм учит, а не отпуляет, как американские комедии или ужасы а ля "Пила" или "Звонок" и тд. Или вы думаете по-другому? Мне очень понравился фильм,и он не для малолеток,а если вам не нравится-не смотрите, вам бы точно не понравилось, если бы кто-нибудь засирал Ваш любимый фильм
100% (9) Ксюня оценил(а) в 10 из 10
03-03-2012 / 16:14
Этот фильм затронул меня очень, я сидела вся в слезах. Очень много эмоций, да в жизни такое бывает и у многих появляется такой человек который действительно может изменить в крайне твою жизнь. Я его готова смотреть всегда... А Марио Касас по моему идеал, так любить, сильный...даже говорить ничего не буду по моему и так понятно.
100% (9) Оксана оценил(а) в 10 из 10
30-12-2011 / 11:14
Фильм чудесный. Кто-то выше в комментариях считает его детским, так вот у меня вопрос:сколько лет вам и чего вы ожидали от 18-20 летних героев? Фильм о настоящей ПЕРВОЙ любви. Кто в своей жизни чувствовал нечто подобное, тот оценит этот фильм. Отличная игра актеров, отлично переданы чувства, эмоции. В жизни так бывает... Если с вами такого не происходило, то это не фильм плохой, просто вам не повезло.
71% (17) случайный зритель
29-02-2012 / 06:47
Как уже выше отмечали, - фильм для девчушек юного возраста, мечтающих о любви..
Но данный фильм не про любовь, а про влюблённость.
Он (главный герой) - самовлюбленный хам. Она -скучающая богатая кукла.
Знакомство начинается с оклика: "Ей, страшилище", ну и далее почти пол фильма он обращается с ней как с грязью.... Её это заводит - и больше из любопытства, а не из высокого чувства.
Да, конечно, он на фоне бросившего её на дороге экс-бойфренда выглядит героем, но это не очень облагораживает его подонковский характер.
Эти отношения рано или поздно были обречены на провал (даже без трагического случая): тут что бы произошло раньше или она бы наигралась, или он бы её избил в очередном припадке...
Она вроде и страдает, но быстро находит замену.... Он, даже не попытавшийся измениться ради любви, пытается убежать от "себя бывшего"
(Немножко утрировал и сгустил краски, но общую суть отразил)
18-01-2012 / 20:03
Класный фильм. Понравился главный герой. КЛАСНЫЙ. СИМПАТИЧНЫЙ. ОЧЕНЬ ХОРОШО ИГРАЕТ. Я ЕМУ ВЕРЮ. Фильм посмотрела несколько раз но до сих пор рыдаю. Героиня так себе. Не согласна с тем что он такой жесткий. В его жизни тоже есть проблемы. Он все держал в себе. Она бала первая кому расказал. Когда ему нужна была поддержка близкого человека а она вообще его кинула. Многое сделал чтобы быть ближе к ней, а она что. В фильме по-моему только он сказал что любит ее. До последнего надеелся, до последнего ждал. Она так быстро его забыла, даже подругу с которой так дружила. И вообще я не поняла почему она обвинила его то что друг погиб как истеричка орала. ему тоже конечно нельзя было ее бить. Ну вообщем ждем продолжения
83% (12) Лоя оценил(а) в 8 из 10
28-02-2012 / 21:36
Кто-то говорит,что фильм исключительно для подростков, и что его нет смысла смотреть людям, справившимся с переходным возрастом.
Я же считаю, что смысл есть.
Во-первых: если Вы взрослый человек - вспомнить ту самую юношескую пору.
Во-вторых: это хоть и избитая, но все же глобальная проблема для большинства родителей.
В-третьих: в любом фильме есть над чем подумать.

Романтики - наслаждайтесь. Реалисты - будьте снисходительны.
10-12-2011 / 21:27
шикарный не то слово,так запал в душу!!!фильм именно про первую любовь,которая оставляет трепет в душе. Может и кому то кажется, что сюжет предсказуем, но конец фильма я лично не думала что такой будет без happy and,очень тяжело было. Столько эмоций испытала и плакала, и смеялась, даже влюбилась в актера) вообщем пережила жизнь с персонажами, даже после фильма долго отходила. Актеры супер,советую смотреть девушкам!!!
16-12-2011 / 10:28
Классный, классный фильм, критики сами придумать не могут непредсказуемого, поэтому критикуют этот фильм, им стало просто завидно,что российские кинематографы так не могут сделать фильм!!! Как испанцы, за что им огромное спасибо.
49% (35) кая оценил(а) в 1 из 10
20-02-2012 / 12:50
фильм ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ!Такого тупого фильма я ещё не видела. Купилась на положительные отзывы. Но на самом деле фильм - Говно!
58% (24) Буня оценил(а) в 5 из 10
01-03-2012 / 10:08
Обычная мелодрама. Мыльная опера, напоминает бразильские сериалы, только продолжительность ограничена в 2 часа. Фильм понравился, конечно, но говорить "великолепно, я в восторге, изумительно" т.д и т.п, лишне. И нет в нем какого-то глубокого смысла. Фильм из разряда "посмотреть и забыть".
07-02-2012 / 03:35
Судя по большому количеству положительных отзывов, люди не насмотрелись в начале нулевых на американский пирог и прочие молодежные фильмы. Мне в свое время их хватило. А кому нет, пускай продолжают ставить плюсики. Тут видь не запретишь...
90% (10) взрослая тетка оценил(а) в 9 из 10
08-03-2012 / 01:01
Печально читать отзывы злобно-обиженных,с мужиками все понятно-зависть на внешнюю красоту героя(кстати в жизни очень положительный молод.чел.),ну а барышни коим не понравилось...от них не дождешься любви,сочуствия и страсти,скорее незаметные серые мыши,которых любая эротическая сцена приводит в бешенство! Понять могут тонкие,страстные,романтические натуры(радует,что нас больше),В любом возрасте хочеться любить и быть любимым.Отдельный респект Марио Касасу-ему веришь на все 100%!Смотреть всем,кто верит в любовь!
90% (10) Вика оценил(а) в 7 из 10
18-01-2012 / 03:32
Фильм хорошо снят ,актерская работа что бы там не говорили прекрасная,пронизан романтикой и любовью,мужчинам не нравится вероятно потому что, хотя брутальный образ героя немного и преукрашен,но мужчины подсознательно сравнивают себя с героем как и женщины с героиней ,а данному герою трудно соответствовать,так что как ни крути это комплексы вот отсюда и отрицательные высказывания в его адресс со стороны мужской аудитории
90% (10) Катерина оценил(а) в 3 из 10
09-09-2012 / 19:01
Чушь полная! Не хватило терпения и до середины досмотреть. Не советую.
90% (10) Надеждочка оценил(а) в 3 из 10
09-09-2012 / 19:13
Фильм не понравился, даже не смогли с мужем досмотреть до конца, смеялись глупостям, которые делают герои фильма. Кто так ухаживает за девушкой? Какая нормальная девушка будет отвечать на такие ухаживания? А ее подруга? Зачем встречаться с парнем, который ворует деньги из женских сумочек на вечеринке? В общем, правильно кто-то написал - детский сюжет.
17-12-2011 / 17:59
Офигенный фильм.Я ревела.Не могу,постоянно думаю о нем. Это лучшее,что я когда-то видела.Это очень тяжелый фильм.после его просмотра отходим неделями.Тяжело...Очень...
25-01-2012 / 13:36
Фильм потряс до глубины души. Вы не смотрите на то, что главные герои молоды, а смотрите на всю картину целиком! Представьте себя на месте главных героев. Фильм нужно прочувствовать. Не представляю себе, как этот фильм, с таким мастерством актеров, можно смотреть без сопутствующих эмоций. Вы что не любили никогда? Или молоды не были? вспомните себя. Какие поступки Вы совершали ради любви? Ясное дело, что такие же безрассудные как и главные герои. Фильм, конечно не для умудренных возрастом скептиков, но посмотреть на любовь, да еще и так мастерски переданную, думаю стоит.

А, кстати, мне далеко за 20 и фильм мне понравился. Поэтому не говорите ничего за возраст)
47% (36) Алежа оценил(а) в 1 из 10
20-02-2012 / 00:18
Если ви психически здоровой человек фильм вам не понравится, но если тупая девчонка у которой начинается менструация тогда, смело смотрите !
03-07-2012 / 17:50
Фильм очень яркий. Это самое точно описание, которое я могу подобрать. Каждый момент в нём — вспышка. Здесь нет ничего лишнего, ненужного. Ни одного кадра нельзя просто выбросить, и каждая секунда фильма словно отпечатываются в памяти.

Очень красиво снят. Именно — красиво. Когда смотрела «Три метра…» могу честно сказать, захватывало дух на протяжении всего фильма. Настолько всё это цепляло, настолько грамотно всё снято.

Актёры очень хорошо сыграли. Сколько чувств, эмоций они вложили в каждую свою реплику! Главный герой, Ачи (Марио Касас) покорил меня с первого кадра. Такой крутой байкер, с печальным прошлым, с горечью в сердце после предательства матери, с внезапными вспышками ярости, почти неконтролируемыми. А в душе — какой он? С непоколебимой волей, способный на всё ради любимой девушки, не умеющий предавать. В общем, чёткий такой парень, прямо сказать для меня — это идеал парня.

Всё что он делает ради Баби — не в пол силы, не шутя. Он выкладывается без остатка, до последней капли. Он не умеет врать. Я до конца не могла понять как Баби не могла это оценить. Ведь такого как он — больше нет…

Не могла без смеха смотреть как они бесили друг друга в первые дни знакомства. Уже тогда было ясно что между ними не то что химия — а искры, которые вот вот превратятся в пламя.

В конце не могла удержаться от слёз.

Именно такая любовь — чудо, которое изменит всю вашу жизнь.

Именно она заставляет чувствовать счастье, заставляет чувствовать себя на три метра над небом. И это никогда больше не повторится. Как бы ты не хотел его вернуть.
100% (8) ирина оценил(а) в 10 из 10
19-12-2011 / 19:15
Давненько меня так не цепляло. сюжет стар как мир,сколько книг прочитано,сколько фильмов просмотрено,сколько реальных историй услышано,казалось,меня ничем не проймешь,но такая искренность,такая нежность баби,мужественность ачи проиводит душу в восторг! да,свидетельствую,она именно такая-первая любовь.я как будто вернулась на двадцатилетие назад. браво-брависсимо создателям фильма и актерам
100% (8) Юна..) оценил(а) в 10 из 10
29-12-2011 / 21:52
Это фильм просто великолепный его можно просматривать миллионы раз, ведь он о настоящей и искренней любви....
Сейчас в наше время такого не встретишь..
да у нас сейчас не парни добиваются девушку, а совсем наоборот((
к сожалению наши парни так не станут добиваться девушку, лишь потому что вдруг это не понравится их друзьям..
Лично мне очень нравится этот фильм уже раз 10 наверное его пересмотрела и с нетерпением жду 2 части, которая выйдет 22 июня 2012 года..)*
Посмотрите все очень советую))
16-01-2012 / 17:21
тут спрашивали стоит ли смотреть фильм мужской аудитории, а то из-за " женских соплей и слюней" ничего не ясно. Стоит! Особенно парням такого склада как главный герой. Для того , чтобы понять и сделать вывод, что если не остановиться, то можно потерять главное в жизни-семью,друзей,любовь.
56% (25) Ангелина оценил(а) в 1 из 10
26-03-2012 / 13:38
Фильм отвратительный,очень примитивный и глупый!!ни о какой любви и речи нет!!!очень печально,что он кому-то нравится..актеры бездарные,а задумка примитивная..куда катится мир и что смотрят люди????
30-04-2012 / 01:40
Бреееед полнейший.Тупее фильма я просто не видела.Всё наиграно и сюжет примитивный до ужаса.И как этот "фильм",так сказать,можно шедевром называть,не понимаю абсолютно.
46% (37) Юра оценил(а) в 1 из 10
20-02-2012 / 05:58
Посмотрел фильм только из-за отзывов (большинство - 10).Что произошло со вкусом? Десятки поставили либо влюбленные 14-летние мальчишки и девчонки, либо отзывы подделка. 2 часа ерунды. История очень проста и ничего впечатляющего в ней ней. Где нужно было рыдать? Какая замечательная концовка, я не понял. Разочарован...
52% (29) Алина оценил(а) в 10 из 10
21-11-2011 / 16:28
Фильм супееер! А кто знает будет ли вторая часть? в каком году,месяц и день?? я так хочу вторую честь?
я еще видела 2004 года ваще не то.2010 лучше так что хочу именно это фильма 2 часть!!!!
12-02-2012 / 11:20
Фильм ужасен. Главный герой - псих, который считает себя пупом земли, главная героиня - отбившаяся от рук родителей бестолковая девчонка. Да еще и страшненькая. Хоть мне и 15, фильм мне абсалютно не понравился. Ставка делалась на главного героя-красавчика. Но если он такой идиот каким он был в фильме - зачем он нужен. Да и никогда в жизни такой спортивный мальчик не полюбит страшненькую девушку, у которой, кстати, нет ни жопы, ни сисек, извините конечно.
77% (13) Ксюша оценил(а) в 8 из 10
26-08-2012 / 03:45
Почитала отзывы и ужаснулась, как примитивно многие все понимают. Советую посмотреть его всем, кто способен что-то чувствовать. Это того стоит. Да, в нем многое преувеличено, но это для того, чтобы достучаться до самых толстокожих.
Главного героя можно упрекать в чем угодно, но только не в фальшивости его чувств к Баби. Как он нежен и внимателен к ней, хотя при этом является "плохим" парнем. Он живет чувствами, может даже инстинктами, а это неприемлемо для мира, в котором живет Баби, поэтому хеппи энда нет. А Баби, хоть и смелая девочка, просто испугалась реальности, в которой существует Аче, они из разных миров, которым не удается соединиться. Мне кажется, что по задумке автора в Аче больший потенциал, чем в Баби, но каждый из героев пытается вырваться из своего мира: Аче обещает измениться, Баби какое-то время живет чувствами, бунтует против родителей... Финал жизненный, хотя в середине фильма хочется верить, что любовь победит все.

Считаю, что этот фильм не для юных, а скорее про них. Ведь только в юности можно пережить такие острые и яркие чувства, когда отключается разум, когда все на пределе.
05-12-2011 / 14:23
Фильм отличный, игра актеров просто завораживает... такая страсть... ммм.. сначала, когда не знала, что будет продолжение очень расстроилась, что все так печально закончилось, а теперь жду с нетерпением продолжения. здесь очевидно, что противоположности притягиваются и неважно какой ты, ты имеешь право на любовь. а те кто говорит, что фильм плохой просто не умеют чувствовать и у них не было первой любви, да и скорее всего они даже не способны на такие чувства.
77% (13) Катерина оценил(а) в 1 из 10
07-01-2013 / 03:04
ЛЮДИ, вы что совсем умом тронулись!? Как вам может нравится эта х**ня? Фильм просто отвратительный! Смысла вообще нет! Пустой, во бще ни о чём фильм! Аче- неадекватный самовлюблённый амбал. А Бабби- глупая девка, ни рыба, ни мясо! Плакать здесь можно только от того, что так много деградирующих людей!
77% (13) Артём оценил(а) в 1 из 10
12-09-2012 / 14:47
Уважаемые, Я "юношеским максимализмом", как было сказано выше, уже лет 10 точно не страдаю. Поэтому субъективное мнение старшего поколения:
Если честно фильм просто "убил". Его вообще подросткам показывать нельзя, посмотрят, в подушку поплачут и пойдут на подвиги, типа главного героя, у которого прослеживаются явные расстройства психики.
Сюжетец заезженный, плюс ко всему испанцы неудачно пытались закосить под голливудские блокбастеры, не вышло! Денежек не хватило, ну и таланта видимо тоже.Сюжет постоянно обрывается, начинается другая тема...и так на протяжении всего фильма....поскакунчики какие -то
Игра актеров на 3+, бездарность не сильно заметно, "соплями и слезами" все замазали и норм, покатит.
В общем ребята, не смотрите Вы этот "шлак" не забивайте себе головы всякой херней!!! Канал Дискавери лучше поглядите, полезно для мозгов.
63% (19) Ева оценил(а) в 2 из 10
09-04-2012 / 00:12
Не знаю откуда столько восхищения, абсолютно не логичный. глупый и скучный фильм.Если хочется растирать сопли девочкам до 15 лет, думаю самое то.
54% (26) oleksandmr оценил(а) в 1 из 10
10-03-2012 / 05:09
Мне стыдно за всех тех людей, которые написали "фильм супер" или что-то в этом роде. В фильм заточено кучу симпотяшных уловок, заманух, на которые будут кидаться зрители. И это настолько видно, что мне мешало смотреть. Кратко: ПОЛНЫЙ ПРИМИТИВ припудренный красивыми мелочами. отстоищще!
47% (34) красавчик оценил(а) в 1 из 10
20-02-2012 / 00:39
Фильм снят плохими режиссерами из ужасными актерами под конкретную аудиторию (несмышленые девочки от 13-17 лет ) , у кого есть вкус фильм противопоказан! Хотя можно смотреть если хочешь поугорать, особенно смешно будет для тех кто видел настоящих испанцев и бил в Испании!
50% (30) Вера
28-02-2012 / 12:13
Боги, мир сошел с ума! Фильм примитивен до тупости, я все время прикалывалась(моя версия куда лучше). Все тут говорят о потрясающей игре актеров(после этого я опять долго смеялась), если для кого-то бездарная игра актеров на самом деле показатель-это печально, меня убивало всякий раз когда главный герой изображал гнев/ярость(этот его прищур просто умора).Не спорю, парень милашка, расчитанный на сопливых девчонок, чем и отрабатывает свой хлеб... Теперь о самом фильме: долбанутый на всю голову главный герой и не менее долбанутая главная героиня, только его хочется прибить от того что он весь такой несчастный и обиженный(застал маменьку с другим мужиком) и, как следствие, вытворяющий такую х...у несусветную, так и хочется спросить когда он последний раз голову проверял. Главная героиня-это отдельный и не менее печальная история... если парень хотя бы внешностью берет, то эта вообще ни о чем, тупая как пробка, бесится от любого слова, естественно, по-началу жутко ненавидит главного героя(ведь она вся такая леди, а он такой дикарь прям жуууть), но проходит 2 дня и о чудо...она без памяти в него влюблена, что впрочем не помогает ей вылечиться от собственной истеричности. Но надо отдать фильму должное-он меня повеселил, я подумываю сделать для него перевод гоблина, тот еще будет шедевр!!!
06-01-2012 / 13:28
Фильм очень красивый, несмотря на то что главная героиня скажем прямо не очень, но главный герой-бесспорно интересный. Но игра обоих актеров потрясающая, хотя я немного переросла этот фильм и уже давно замужем, в моей душе он вызвал много эмоций.Советую посмотреть всем сентиментальным девушкам, молодым людям скорее всего не понравится). И всем кто ищет того единственного- главное знайте, что вы его обязательно найдете и у вашего романа будет замечательный конец, главное не допускать глупых ошибок и необдуманных действий.
82% (11) Валя оценил(а) в 3 из 10
13-03-2012 / 23:11
Фильм с качественной картинкой и жутким наполнением. Затронуты и вымазаны грязью тема первой любви, взаимоотношений между полами,детьми и родителями. Унижение девушки - это теперь признак ухаживания? Учту.
17-05-2012 / 21:15
Негативные отзывы-от"взрослых" людей, которые разучились чувствовать и всегда всё планируют. Лучше быть малолеткой, которая верит в чудо и счастье, чем такой занудой, как мать Баби. Отлличный фильм. И главное, что отличает его от диснеевской чепухи и тупых мелодрам, которые любят "малолетки"-красота кадра. Если "взрослые" не видят,что из каждого кадра вышла бы чудесная фотография-нужно раскрыть глаза и приобщиться к искусству. Интересно, а какие фильмы смотрите вы? Трансформеров??Игра актёров-просто высший класс.Изображать слёзы мужчине(неоднократно)-я считаю это мастерством. Конец-непредсказуемый-но вполне удовлетворительный.Продолжения здесь не нужно.Это всё испортит. Главный герой сказал в конце, что пережить дважды-нельзя.Так зачем снимать вотрую часть?Ради коммерческого успеха?
82% (11) Батя оценил(а) в 1 из 10
01-09-2012 / 11:51
Чушь полнейшая, сопли кругом, малолетки бред, бред, бред.
71% (14) Лика оценил(а) в 3 из 10
01-03-2012 / 21:08
Не понравился. Не то, чтобы плохой. Просто банальный и нет как таковой сюжетной линии! Типичная история: он плохой мальчик, она хорошая девочка.
Да и актёры не особо привлекли... Вообщем, фильм разочаровал. Прошу прощения у всех поклонников, это мое мнение.
89% (9) Ольга
03-08-2012 / 13:46
Люди!Обратите внимание!Понравился или не понравился фильм,но вы о нем пишите до сих пор,а это говорит о том,что фильм смотрят.А создателям фильма именно это и нужно.Только во всем нужно знать меру и уметь вовремя остановиться.Лично мне первая часть понравилась,но на этом и необходимо было ставить точку,ну в крайнем случае сделать вторую часть такой,какую ее видели зрители.
03-03-2012 / 00:31
Фильм понравилсяда, круто конечно, что концовка вот такая, ну оставила не очень приятный осадок. Ну выбор актера конечно сыграл большую роль,в плане внешности,поведения, характера и образа в общем...Девушкам почти всегда нравились ублюдки)я как человек чувствительный в конце тоже всплакнула,ну вот почему-то так (а именно вовремя заключительных слов главного героя). И дорогие друзья, не судите людей по их вкусам и предпочтениям, это как-то глупо. Вообщем всем тем, кто собирается посмотреть, приятного просмотра!
89% (9) тополя оценил(а) в 10 из 10
07-04-2012 / 23:15
Фильм - супер. Всем, кому не понравился этот фильм, советую смотреть РЕМБО или ТЕРМИНАТОР. Вот там сюжет.
Я - парень, капитан внутринних войск и мне 29 лет. Ктота писал про сопливых девушек до 18? В зеркало посмотрите. Три метра выше неба - супер.
89% (9) настя оценил(а) в 10 из 10
23-03-2012 / 14:46
Фильм, жизненый..... у таких отношений не будет счастливого конца..... сама в жизни такое переживала, название фильма соответсвует сюжету. Аактеры супер, сюжет тоже советую смотреть всем!
09-03-2012 / 01:06
Отныне это самый любимый мой фильм! Меня таааааааак зацепило! Я, как и большинство посмотревших, уже 5-ый день отхожу. Пересматриваю любимые моменты и каждый раз замечаю за собой, что они не теряют для меня своей остроты. Мне не 16, даже не 20, но я тоже была поражена гениальностью режиссера и, конечно же, актеров.Так красиво, так трогательно снять фильм о любви надо уметь!
89% (9) Любимая оценил(а) в 10 из 10
16-12-2011 / 15:37
Очень при очень хороший и красивый фильм!!! Актеры играют безумно красиво и страстно.. я этот фильм 3 дня подряд смотела и плакала..
Жду продолжение- "Хочу тебя"
01-04-2012 / 00:23
Такой классный фильм, я так плакала...настоящая любовь существует !!! А актер красавчик мммм...обожаю этот фильм.
19-08-2012 / 17:54
Сюжет, видеоряд, игра актеров - уровня "Телепузиков"... На мой взгляд, смотреть не стоит.
30-01-2012 / 18:43
Посмотрела фильм, только потому что о нем много отзывов. Фильм одноразовый о подростковых гулянках, морали нет, пошлый. Понравился экш. Баби половину фильма показывала нам своё бельё. Стало скучно смотреть как они весь фильм целуются, а парень постоянно улыбается как дурачок. Это не то что ожидала.
54% (24) Виталий оценил(а) в 2 из 10
07-05-2012 / 18:13
Давненько я не видел в одном фильме столько понтов и дешевого пафоса! Абсолютная бессюжетность, конфликты высосаны из пальца, действия актеров глупы и не соответствуют реальным жизненным ситуациям. Короче, малолетки будут в восторге.
54% (24) EDDY PRIME оценил(а) в 1 из 10
24-02-2012 / 17:36
Фильм мудотень полная, смотрел целых 7 минут. Затем выключил! Бабская фигня, им такое нравится. Игра актеров некакая! Сценарий тупой, да еще и латиносы все. Фильм просто отстой, на такие вообще не стоит тратить время!
47% (32) RAVEN оценил(а) в 3 из 10
03-02-2012 / 19:44
Ужасный фильм. После просмотра хочется искупаться.Раскрывает всю гнилую сущность отношений нашего времени. Понятия совершенно изменились. После такого теряется вся вера в настоящую , чистую любовь. Все события развиваются быстро и насыщенно, но в конце концов заводят нас в тупик.
100% (7) Ника оценил(а) в 9 из 10
17-03-2012 / 02:03
фильм просто потрясающий!!
столько эмоций,столько переживаний я испытывала ещё только при просмотре "Титаника".актёры играли невероятно реалистично.концовка конечно несчасливая,но может 2 часть предоставит что-нибудь более радостное.однако фильм стоит посмотреть.ощущения после просмотра остануться только хорошие)
СОВЕТУЮ!!!!))
100% (7) люлю оценил(а) в 9 из 10
08-01-2012 / 19:10
Мне очень понравилс этот фильм!!! жду с нетерпением продолжения!!!!
100% (7) Юля оценил(а) в 7 из 10
31-01-2012 / 20:13
Бабби по моему мнению просто дура!Испортила жизнь и себе и парню Ачи,ладно бы не любила его ...а то ведь получается что кроме него больше никого не сможет полюбить и на всю жизнь останется несчастной.
100% (7) Наталия оценил(а) в 10 из 10
04-03-2012 / 13:58
Посмотрела этот фильм только вчера... И парни не правы, в том, что этот фильм полная чепуха... Если они не умеют так любить, не значит что другие не могут. Да, это фильм. Но так по-настоящему сыграть чувства очень сложно. Фильм очень запал в душу, ничего подобного раньше не видела...
100% (7) Толстый оценил(а) в 10 из 10
18-03-2012 / 15:49
Смотрела уже 3 раза и буду смотреть ещё.реальный фильм о настоящих чувствах!
57% (21) Натуся оценил(а) в 7 из 10
22-11-2011 / 16:20
Фильм действительно super! Но концовка немножко подкачала,я думаю многие ожидали happy and, но к сожалению все закончилось не очень. Кто хочет поплакать советую посмотреть!
57% (21) Norbert оценил(а) в 1 из 10
06-05-2012 / 09:27
В начале просмотра вспомнился Брат 2, главный герой - такая же бестолочь без мозгов, едиственное что умеет - использовать кулачки и биться в припадке девочки, если для вас это идеальный мужчина, способный подарить какие-либо чувства и эмоции, мне вас жаль... Пора уже вам вырасти.
Фильм - закоренелый маразм без смысла и логики, щедро сдобренный мотоциклами, нижним бельем и периодически голым испанским мальчиком. Банальщина, которую еще надо поискать.
Девочки до 15, когда вы вырастете, вы поймете что это полная чушь. Советую уже сейчас начинать смотреть адекватные фильмы со смыслом.
Фильм смотрели в кинотеатре большой компанией, ржали без остановки весь фильм, да и весь зал ржал. Кроме смеха над показанной глупостью, никаких других эмоций...
57% (21) Замира оценил(а) в 1 из 10
17-04-2012 / 16:11
Банальность, банальность и еще раз банальность! Не советую смотреть тем кому за 20! Потеряла зря время!!
52% (25) Кирилл оценил(а) в 1 из 10
01-04-2012 / 02:55
Фильм полная ерунда.Только малолетки сопливые и прочие дуры могут фанатеть от этого отстоя.
75% (12) Vetka
22-04-2012 / 08:59
Я вот почитала отзывы и пришла к мнению,что это фильм прочуствовали и поняли те люди у котрых в жизни было нечто подобное.Их большинство и это радует,а те кто не испытывал такие чувства никогда не поймет.Их даже жаль.Соответсвенно и отзывы такие.И дело тут совсем не в соплывых малолетках или старых девах, или чего там еще.Фильм не плох.Советую смотреть.
75% (12) Маша
31-03-2013 / 22:17
Дерьмище! Жалко потраченного времени. Не тратьте время на этот фильм.
75% (12) Лизка
05-05-2012 / 00:01
Если кому-то не понравился фильм зачем вы его смотрели?! Лично мне он ооочень понравился! Особенно Аче. Интересно, в реальной жизни такие парни есть? Мне очень не понравился поступок матери. Да, она хотела счастья для дочери, но Баби уже вполне взрослая, чтобы самой выбирать спутника жизни! А ведь такое бывает и в реале! Очень жалко Аче! С нетерпением жду продолжение!
75% (12) Поклонница оценил(а) в 9 из 10
27-01-2012 / 23:57
Прочитав отзывы некоторых субъектов относительно примитивности фильма, заезженности сюжета,истории, старой как мир и ничего нового в этой картине нет, хочу внести свою лепту о том, что меня впечатлило в этом фильме как удачно совпал выбор актеров на главные роли с их безупречной игрой, передачей чувств зрителю.Я давно так не сопереживала героям как здесь. И мне не 15 лет.Фильм реально крутой. Жду продолжения...
61% (18) Это печально оценил(а) в 2 из 10
26-04-2012 / 23:25
полный бред!!! слащавая песенка в самом начале навела на меня подозрения,а через полчаса я не могла уже это смотреть.Ачи просто ненормальный,а его девушка идиотка,бросила его,но не очень понятно почему,при чем тут смерть его друга? сюжет предсказуемый,в действиях героев нет логики. просто отвратительный фильм.фу
07-07-2012 / 18:36
Самый паршивый фильм, который я смотрела. Героям по фильму лет по 16, но ведут себя глупее, чем 12-летние дети. Особенно раздражает парень своей неадекватностью. И где вы нашли там любовь? Какие-то детские истерики одни.
07-08-2012 / 04:56
Если бы мне было лет 16, наверное, фильм меня бы впечатлил. И даже "на слезу" пробило бы. Но с точки зрения взрослого человека - это что-то типа пародии на "Грязные танцы". Плохой мальчик, хорошая девочка, родители в оппозиции и т.д. и т.п. Главная героиня просто раздражает - у парня погиб друг, а вместо того, чтобы пожалеть - и его, и лучшую подругу - она крутит шашни с соседом. И как ТАКОЕ можно любить до дрожи в коленках?!!! Одним словом, кино для подростков пуберантного периода. Взрослым можно посмотреть чисто для галочки.
27-08-2012 / 13:21
Народ, вы чего??? Вы что вообще нормальных фильмов не смотрели. Да от этого дерьма хочется бежать и не оглядываться. Героиня тупая малолетка, а герой истерик и псих, то он всех попало кулаками награждает, то тут же растягивает лыбу до ушей. Может он и красавчик, но в этом фильме просто мерзок. Моя подруга рассказывала как она рыдала над первой частью, блиииин я просто сидела и смотрела и думала а где же любовь, где же драма, где же наконец начинать плакать. Да только от просмотра остался один вопрос "и что это было?" вторая часть вообще тупизм полнейший. Это один из самых худших фильмов просмотренных мной. Муж мой вообще плевался, особенно, когда главный герой рыдал.
25-02-2012 / 07:14
Недавно посмотрела фильм, только из-за того что порекомендовали его и отзывов много хороших. Мне не понравился фильм...сюжет и правда заезженный...девочка-паинька и мальчик-плохиш влюбляются..ляляля..только она к тому же ещё и глупая. Единственный момент над которым я плакала это когда умер Поло...жалко очень его было и его девушку...и всё...Марио конечно прекрасный актер, очень симпатичный, но ЭТОТ фильм с его участием мне не понравился...
47% (30) Dinka оценил(а) в 1 из 10
30-06-2012 / 17:34
Господи,фууу,эти чёртовы 3 метра нас просто убили...
Наивный сюжет,набитый сплошными штампами.Посредственно,сплошная нереальная выдумка.большего бреда я не видела.
Всё прекрасное,что есть в нашем мире в этом фильме уничижительно опущено ниже плинтуса.свершенно плоская и без единой мысли над уровнем примитива подделка под шедевр кинематографа ... сюжет банален и реплики мне напомнили бразильскую мыльную оперу..Раскрывает всю гнилую сущность отношений нашего времени. Понятия совершенно изменились. После такого теряется вся вера в настоящую , чистую любовь.Фильм расчитан на аудиторию женского пола,несколько с неуравновешенной психикой.Воодушевление от фильма пропало на 5 минуте примерно...Столько людей мне говорило.что фильм бесподобен,но господиии куда катится мир?!Дерьмо полнейшее одним словом.
Девушка своим поведением мартовской кошки просто убила..Ложиться в постель после нескольких дней знакомства?!Вот это действительно примитив. Собакой шантажировать учителя,чтобы только сдать экзамены?!Боже мой,тихий ужас.Это редкостная пакость.Лучше посмотреть "Москва слезам не верит","17 мгновений весны"..фильмы абсолютно не слюнявые,но в каждом из них показана настоящая захватывающая игра,живые эмоции и чёрт возьми настоящая чистая любовь!...А это дерьмо расчитано на аудиторию,примерно нашего возраста...Лично мы абстрагировались от особей женского пола,которые истекают розовыми слюнями,при просмотре этой пакости.В общем я в негодовании от того,что вы могли смотреть ЭТО.
Фуууууууу...
Diana
Мы лучше 100 раз подряд посмотри рекламу зубочисток,нежели эти банальные,примитивные сопли,смешаные с похотью и развратом
мне 15 лет,чёрт побери!!!!
50% (26) изабелла оценил(а) в 3 из 10
06-03-2012 / 21:18
Смотрела на быстрой промотке(купилась на отзывы о нереальной любви) Кошмар, примитив и т.д. Челюсти сводило от сладости. прочитала, как большинство рыдает неделями, пересматривая фильм по 20 раз. Может это и хорошо, что девочки такие чувствительные, способны к переживаниям на экране. Хорошо бы и в жизни так. Быть добрее к подругам и своим парням. А так - одни требования. А сами-то - можете пойти за нищим байкером? Или все же лучше богатенький??
80% (10) Синеглазка
12-02-2012 / 14:52
Посмотрела фильм, скажу прямо, выезжает только за счет испанского красавчика актера, мне показалось что фильм специально создан для подростковый неустойчивой наивной психике, шедевра не увидела, конечно были красивые моменты, плюс этого фильма в том что показывают в основном всю боль, страдания, любовь, ненависть со стороны парня как он это переживает и.т.д
Да они тоже страдают и еще как.......
14-02-2012 / 17:34
Есть, конечно, недочеты. Например, неточный перевод (откуда они слово "солдат" откопали? Хотя он сказал ей "Fea", т.е. "уродина" в переводе с испанского...)А в целом - хороший фильм, симпатичные актеры. За живое цепляет. Хоть я и не пацан уже, а в душе такой-же как он бандит, и у меня есть любимая половинка, которая слезу все-таки пустила под конец.) У кого взаимной любви не было, не поймет всей сути. Очень советую посмотреть.
80% (10) маруся оценил(а) в 8 из 10
04-07-2012 / 13:20
Посмотрела испанскую и итальянскую версию, однозначно только Итальянская. Все выглядит более естественно, более интеллектуально, снято жизненно. Степ действительно как хулиган а не как стриптизер или гей, а главная героиня невинная девушка а не женщина 28 летняя, и одежда и все подчеркивает ее еще детский, юношеский возраст.

Но после того как прочла книгу, очень разочаровалась и в той и в другой версии.

По фильмом совершенно не понятно почему она так поступила. В итальянской экранизации Баби такая пуританка что аж подташнивает, хотя характер у нее был не пай девочки, в испанской — он психопат. Не одни из фильмов в реальности не раскрыл Степа и Баби.

По книги все становиться ясным, почему она так поступила. И многие так же поступили. К примеру почему не сняли одну из сцен, которая четко характеризует Степа, его жизнь его друзей, когда они были в кафе и не заплатив уехали, он и его дружки долго выбирали что заказать а она не понимала, она четко знала чего хочет от жизни и даже в таком маленьком выборе. Баби была с целью он нет, автор таким образом и пытался передать два совершено разных мира.

Не совсем ясно, что встречались долго, итальяшки хоть как то постарались у испанцев вообще все кусками. Его любовь раскрыли красиво, ее любви в кино мне не хватило.

Хулиган остается хулиганом, примерные девочки остаются со своими платьями от Валентино.

Она его конечно поменяла он во многом ее тоже. И все равно голос я отдаю Итальянскому режиссеру, очень красивые актеры и прекрасная музыка, глазами можно сказать больше чем соплями в «Испанском фильме Арчи». Вторая часть понравилась еще больше, но пока смотрела только Итальянскую.
80% (10) Гера оценил(а) в 7 из 10
04-01-2012 / 02:20
Нормальный конец.Если бы она его не бросила-дальше было бы только хуже.Вместо мусорных баков летала бы она.Парень не в адеквате.Личная история моего первого замужества вот точно с таким же "мачо".
80% (10) Лена оценил(а) в 10 из 10
17-12-2011 / 23:55
Фильм смотрела на одном дыхании...жизненная история....особенно окончание
58% (19) mika оценил(а) в 1 из 10
10-05-2012 / 21:33
Люди пишут, хороший, добрый фильм... в начале драки и насилие, потом почти весь фильм размазывание по стенкам каких-то нелепых и слезливых ссор и разборок, в конце очередная нелепая разборка, пощечина девушке... Романтика!
После таких фильмов и таких отзывов, понимаешь ценность умных, добрых и адекватных людей, которым конечно никогда бы не понравился этот фильм. Жаль мне наше общество...
26-02-2012 / 15:13
Посмотрели фильм с мужем. Смеялись весь фильм . Фильм о первой любви, рассчитан на 13-17 лет. Все это мы проходили - и эмоции, и бурю страстей, и стрит-рейсы и т.д. Правда, было это 10 лет назад. Сейчас все это заставляет только улыбаться . Ну а девочкам, лет 15, разумеется, фильм безумно понравится и они будут смотреть его по 100 раз и плакать! 10 баллов только за кока-колу на рекламном щите в ночи! Это оч порадовало!
05-04-2012 / 22:19
Посмотрели с женой! Судя по коментам, ожидали лучшего, неоправдал надежды!!! Фильм не о чем!!!
02-12-2011 / 19:38
Слов нет!!! Очень захватывающий!!! Столько эмоций после фильма... Такой непредсказуемый конец!!! Потрясающе!!!
69% (13) Аноним оценил(а) в 1 из 10
14-03-2012 / 17:32
Короче все говорят что фильм классный, я плакала и т.д. я включила и -_-. до конца посмотрела думала что че нибудь нормальное произойдет, а нет. С семьей или со старшими смотреть по моему стыдно не такой милый фильм. Они не любят друг-друга. Девушка тупая, парень псих. обе страшные. После этого встречаться с кем то не охота.. пфф мурашки когда смотрела.
25-01-2012 / 00:31
Фильм хорош, давно так не трогало. Эффект от фильмов бывает разный, не все должны быть со спецэффектами или грузить голову. Прочитала отзыв... "Как может нравиться фильм про бандита..."? А что, должны снимать фильмы только про хороших парней?и только они могу нравиться? Главный актер еще молод, эмоции понятны, он еще переживает измену матери..., вот и подумайте к чему разочарование в жизни может привести. Это еще хорошо, что он полюбить смог. Очень логичны и последовательны эмоции и поступки., ну темперамент это да - не отнять. Все очень жизненно. я впечатлилась.
88% (8) тридцатилетняя оценил(а) в 9 из 10
11-04-2012 / 01:27
Ну как-же бесят люди навязывающие свои вкусы,обзывающие вся и всех. Наверное не все тупые малолетки,как выражаются не многие представители мужского пола заглянувшие сюда!Читая отрицательные отзывы становится очень грустно,сколько злых и завистливых людей.Красивый актер коробит почти все мужское население,а кто вам мешает показать кубики на прессе? Девочка не красавица,но милая,уродиной не назовешь.Играют хорошо,чувственно,легко!!!И какая разница сколько вам лет,любовь всегда прекрасна!!!Убивают рекомендации к просмотру других фильмов в настоятельном тоне,если нравится вам,может не понравиться другому.А фильм классный,романтиков не оставит равнодушными.
88% (8) Хаби оценил(а) в 9 из 10
09-02-2013 / 15:51
О фильме слышала давно от сестер и подруг, но все не было времени посмотреть. Вчера собралась с силами и всю ночь проплакала, смотря этот фильм. Просмотрела сразу 2 части... и задумалась о своей жизни, начала вспоминать была ли в моей любовь настоящая..юношеская... наверное да
и прекрасно понимаю, что этого всего не вернешь, все прошло, но поступив иначе могло бы быть все по другому, так что надо ценить все что дает нам судьба и не бояться совершать нереальные поступки.
Когда моя мама мне говорила. что в жизни важно найти свою любовь, и жить с человеком который будет давать тебе эмоции, и твои глаза будут светиться от счастья, я этого не понимала, думала главное иметь достойного мужа семьянина и денег кучу...
И только посмотрев этот фильм поняла что она была права, так как наша жизнь идет и в памяти остаются воспоминания, о которых хочется вспоминать.
И еще хочу заметить что эта история часто встречается у нас в Дагестане, когда за девочкой из приличной семьи начинает ухаживать какой нибудь парень хулиган и ты понимаешь что твои родные тебя не одобрят, но тебе хочется эмоций. Ты убегаешь украдкой из дома, говоришь что у подруги, а сама едешь на берег моря, проводишь время с ним, он дарит тебе подарки, совершает поступки все ради тебя, я твои родные отдают тебя замуж за другого, и все жизнь сломана.
88% (8) анютка оценил(а) в 8 из 10
17-03-2012 / 19:45
Фильм супер, те кто говорит что он отстой сильно ошибаются. Рекомендую посмотреть всем.
31-01-2012 / 16:38
Очень понравился. Всем советую. Жаль только конец печальный. Мне было жалко Аче.
Рыдала на всю квартиру))
Замечательно снято. Режиссёр - просто молодец!
Плачнее этого фильма только - Хатико, самый верный друг..(
88% (8) Наташа оценил(а) в 10 из 10
31-01-2012 / 17:06
Фильм вообще классный, столько эмоций. Пол фильма рыдала. Посмотрите, советую!!!
88% (8) ирина оценил(а) в 10 из 10
21-12-2011 / 11:24
Я вообще второй день от фильма отойти не могу..До того он пронзил меня...До сих пор на эмоциях....Я в жизни так не рыдала....(((Фильм просто великолепный...)
88% (8) анна оценил(а) в 10 из 10
23-03-2012 / 20:14
Фильм очень хорош,пусть в жизни иногда складывается не так как ты хочешь,но после просмотра таких фильмов,начинаешь верить,что и ты можешь попасть в сказку.Где-то,на одной земле с тобой, живёт "ОН" и однажды ты встретишь "ЕГО" и вы с ним поднимитесь на три метра над уровнем неба.у каждого из нас есть надежда на это,а с надеждой в сто раз проще жить.Желаю всем такое испытать!
88% (8) юля оценил(а) в 10 из 10
24-03-2012 / 12:42
Вчера посмотрела. По описанию подруги мне не оч понравилось,но когда посмотрела. Я в шоке! естественно хорошем шоке! Фильм очень трогательный и в тоже время не мыло, дает толчек для размышления и понимания. Молодежная комедия со смыслом. Очень рекомендую.
ОСОБЕНННО ТЕМ КТО , КАК И Я, РЕАГИРУЕТ НА МУЖСКИЕ СЛЕЗЫ. Эмоций хватет.
Вывод:рекомендую на 100%.Жду 2 и 3й частей)
46% (28) Любитель кино оценил(а) в 1 из 10
05-04-2012 / 08:27
Всем привет! Посмотрел это "кино", досмотрел до конца, так как смотрел с девушкой, по рекомендации ее подруг. После просмотра сложилось впечатление, что актер, исполняющий главную роль, накопил денег на рекламе нижнего белья, и решил на них снять кино про то, кокой бы была его первая любовь, не будь он геем... Это единственная причина по которой, по моему мнению, можно снять такое... Девушке фильм понравился, думаю прекратить отношения...
100% (6) натали
03-03-2012 / 17:07
потрясающий фильм."зацепил" меня навсегда. ярко, динамично, чувственно, эмоционально, жизненно. красивая история любви. актеры просто идеальны, фон супер, музыка, нет слов. это любовь на всю жизнь.
100% (6) Кристина
03-01-2012 / 18:11
Первый раз я посмотрела итальянскую версию и смотрела с замиранием сердца, так как эти чувства испытала еще раз. У меня была история, похожа на эту,я имею ввиду, что тоже смогла испытать все это, это была моя первая любовь, но, к сожалению, нам тоже пришлось расстаться по моей вине, я до сих об этом жалею, и до сих пор люблю его, хотя прошло уже 3 года. Вообщем я обожаю этот фильм, и испанскую версию тоже посмотрела уже раз 5 и каждый раз плачу. Спасибо создателям!!!!
100% (6) Мара
10-02-2012 / 15:08
В начале хотела выключить, подумала, что очередной сопливый бред для девочек, неудачная вариация на тему Ромео и Джульетты, но потом досмотрела до конца, очень уж хорош собой главный герой и красивые съемки... Фильм о выборе, который каждый из нас когда-либо делал в своей жизни, не важно в любви или в чем-либо другом. Мы боимся рисковать и предпочитаем жалеть о несбывшихся мечтах, осуждаем родителей и повторяем их судьбу. И всю жизнь в наших сердах сидят эти занозы, это "а если бы по-другом", и лекарства нет!!! У этого фильма есть послевкусие...
100% (6) татарин
25-07-2012 / 16:33
Это шедевр. Лучше фильма не смотрел.Испанцы показали всему миру как надо снимать кино.Это не просто мелодрама это по сути психологический триллер. А в жизни так происходит очень часто.
06-06-2012 / 17:09
Невероятный фильм о любви! Красивая история о страсти, предательстве и дружбе.Три метра над уровнем неба - это такое состояние счастья, которое испытываешь лишь однажды. Только раз можно взлететь так высоко, но может, если бы это чувство было постоянным, оно не было бы таким прекрасным? Каждый ответит на этот вопрос для себя...
18-03-2012 / 22:17
Любопытный фильм, заинтересовало название фильма, а потом уже разворачивающийся сюжет......динамично, романтично....а конец фильма вообще поставил в тупик.....Как это так!?.....ведь все обычно по другому....а тут такое!!!! Жду второй части с нетерпением!!!!! Очень понравился фильм......а девушкам которые не влюблены советую посмотреть......главный герой ну-у-у-у просто чудо!!!!
22-02-2012 / 12:37
Фильм очень тронул... мне 26... До боли знакомо. Я испытывала в жизни такие эмоции и чувства. Хочу сказать, что только ради этого стоит жить. Не у всех в жизни это было и не каждому дано. А поведение главной героини... разум превысил чувства. Такое бывает, ты думаешь, что ты сможешь без этого человека, что он испортит жизнь, разные взгляды, ценности... А что не можешь без него понимаешь только после расставания, ощутив все на себе.
100% (6) NYNA оценил(а) в 7 из 10
02-02-2012 / 21:32
Я как-будто в подростка окунулась! Правда! Не ожидала вообще что ТАКОЕ бывает. Фильм, конечно, испанский, даже с большой буквы. Это для тех, кто понимает) Но если хотите вернуться ТУДА-смотрите! А монолог мальчика в конце очень взрослый. И грустный от этого. Но в нем ПРАВДА. Короче, смотреть
100% (6) Настюша оценил(а) в 10 из 10
13-03-2012 / 15:37
Сказать,что фильм мне понравился это не сказать ничего.За всю свою жизнь такого не смотрела.Я рада,что он многим понравился, ведь фильм правда великолепен.Я не на секундочку не заскучала во время просмотра.Но все-таки пожелела,что смотрела....я теперь не могу нормально жить,постоянно прокручиваю сюжет у себя в голове и чуть ли не плачу...Актеры безусловно талантливы,жду продолжения
100% (6) Елизавета оценил(а) в 10 из 10
14-04-2012 / 17:54
Сначала я мельком посмотрела этот фильм у сестры, но захотелось посмотреть его полностью.Очень понравился этот фильм, сюжет про двух влюблённых..Концовка завораживает. Марио Касас(Аче) очень понравился..Его герою можно было быть менее эмоциональным, хотя Аче мне очень понравился, больше чем Баби. Вместо того чтобы прислушаться к своему мнению,она послушала свою мать.
Фильм романтичный..А в конце очень грустный..Советую запастись носовыми платочками.В сопровождении с музыкой, фильм получился ещё лучше.Всё было подобрано правильно.
Советую всем посмотреть этот фильм!
17-01-2012 / 13:47
Это самый лучший фильм про жизнь про любовь которую я смотрел...конешно анчи неуровновешанный и друзья у него мутные...но не в этом дело у него на душе ужс...мать изменила отцу бросила семью...он потерял мать...и зол на весь мир а Баби она не понимает этого и вконце выбрала того кто подарил бы нормальную жизнь....и это была ошибкой...и в конце он стал еще лучше...
14-02-2012 / 13:55
Это единственный фильм, который у меня вызвал столько эмоция. Я его посмотрела на прошлой неделе в первый раз и что вы думаете, за 7 дней я его посмотрела 5 раз и мне не надоедает. Фильм очень хороший, прям берет за душу, актеры играли великолепно, особенно Марио Касас - наверно из-за него и не исчезает желание пересматривать его вновь и вновь. С нетерпением жду второй части, надеюсь будет не хуже. В общем офигенный фильм, а актер вообще слов нет - одни эмоции. А Баби придушить хотелось, такого парня бросила
100% (6) Ирочка оценил(а) в 10 из 10
05-02-2012 / 00:55
Фильм - шикарный!!! Посоветовали посмотреть подруги , и я поняла почему. Каждая девочка в своей жизни мечтает о таком парне как Аче. Режиссёр и сценарист - вы лучшие! Актёры - лучше и красивие вас нужно ещ' поискать!!
100% (6) Женя оценил(а) в 10 из 10
10-01-2012 / 19:47
Это просто самый лучший фильм на свете...Я до сих пор в большом шоке от него..к сажелению в следующей части они вместе не будут это меня очень расстроило:((( Просто у другой версии фильма на 2006 год вторая часть...Я её посмотрела дак вот она выйдет замуж за своего соседа сверху..а он будет встречатся с другой..Но они встретятся и переспят.Тайно будут любить друг друга...У этих фильмах сюжет один и к сожелению они не будут вместе(
100% (6) mari оценил(а) в 10 из 10
23-02-2012 / 23:08
Легендарный фильм! Такого красивого кино не было очень давно. Всем любителям красивых историй любви и просто качественной работы актеров рекомендую. Плакали вместе с мужем.
12-03-2012 / 14:59
Фильм просто афигенный... ужасно жду вторую часть!!!столько много эмоций,что передать даже не могу...просто сижу в восторге,такая любовь,такая страсть..просто в шоке..я влюбилась в этот фильм
100% (6) Аноним оценил(а) в 10 из 10
12-02-2012 / 13:50
Фильм потрясающий,хоть и грустный...девушка сама,на мой взгляд,виновата в таком расставании.Нужно было поддержать его,а ни в коем случае обвинять.Это было глупо и безрассудно..тем более учитывая то,что она была для него одним из самым близких и дорогих людей в жизни.
В целом фильм очень понравился,море эмоций,переживаний,ничего лишнего.
22-01-2012 / 22:33
А мне фильм понравился, и слеза покатилась уже, когда он ее привел в дом с видом на море. Мурашки даже пробежали. Не нравится кино, забейтесь пылью в углу и смотрите,что вашей душе угодно! И да, актеры молодцы.
100% (6) Аня оценил(а) в 10 из 10
13-01-2012 / 17:00
Смотрела этот фильм уже тысячу раз, с каждым разом нравится всё больше и больше!
22 июня 2012 года выходит продолжение фильма под названием Я хочу тебя. Сейчас уже начались съёмки.
Вообще фильм снимают по какой то книге и оказывается там ещё есть 3-я часть, так что вроде как скзалаи что сразу после 2 части начнут снимать 3-юю, наеврное, самую интересну!
12-03-2012 / 23:21
фильм шикарный очень понравился очень много эмоций вызвал у меня очень влияет психологически вживаешся будто там ты жду 2 часть!
59% (17) Saeman оценил(а) в 1 из 10
09-07-2012 / 00:15
Смотрели с девушкой, ржали буквально с 5 й минуты и до самого конца. Никакой идеи, никакого смысла, никаких чувств там нет. Там есть лишь дешевые стереотипы, которые тщательно и методично проталкивают малолеткам. Да будет всем известно, это не любовь, а хе**ня из под ногтей.
Все знакомые кто смотрел в кинотеатре, в один голос утверждают, что весь фильм зал валялся в припадке истерического смеха, так что видимо большинство отзывов от тех кому уже 13.
73% (11) Алекс
30-06-2013 / 03:26
Розовые ванильные сопли для малолеток. Ни намека на реальность, ну где это видано чтобы байкеры вели себя именно так, как показано в этом, кхм, "фильме"? Брутальный байкер, который зализывает себе челку гелем и ходит по клубам? Не смешите меня. + у главного героя скорее всего переходной возраст в самом разгаре, так как его неконтролируемые приступы бешенства вызывают только смех. И вообще, ему же дофига уже лет, а он как малолетка на обеспечении у родителей. Только в конце фильма появляется единственная трезвая мысль главного героя о том, что ему стоит таки начать поиски работы. Вообще, фильму нужно поменять жанр, в качестве пародийной комедии он был бы еще куда ни шло.
23-09-2012 / 20:02
Поздравте меня я досмотрел фильм-обещал девушке поделиться мнением. Ну что тут скажешь (девушки не читайте мой отзыв) я изменил свое мнение о создателях фильма. Фильм отличный продукт нацеленный на свою аудиторию (девочек) - здесь есть смазливый бунтарь на мотоцикле которому не чужды чувства, любовь драмма расставания, короче все о чем мечтают малолетки. раньше девочки читали романы теперь смотрят такие фильмы. Что понравилось: ничего. Что не понравилось: малолетские проблемы "мои родители меня не понимают, я самая несчастная на свете, я уже взрослая" и т.д. и т.п. Парень слишком уж крут творит че хочет и никто ему е*ало не ломает, лечит всем х*йню и все его слушают- такого не бывает, а его душевная травма когда маманя с кемто перепехнулась это вообще смешно. Вобщем вердикт таков- всем школьницам, педикам и умственно не полноценным СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
73% (11) Турбо оценил(а) в 1 из 10
11-09-2012 / 12:51
Фильм тупой, сюжет тупой, актрисы очень страшные, у одной нос в профиль прям отрубить хочется(БАБИ), а у другой лицо непропорциональное: маленькие глазенки, мелкий нос, да и вообще вся харя кривая(из второй части страшилка). И все тут туфта, что кому не нравится фильм, значит, - не любил. И что это за бред, если любил - значит через себя все ванильные сопли нужно пропускать, женский идиотизм. А те, кто будучи взрослым человеком боготворит этот фильм, просто еще не вырос, взрослейте, товарищи,тогда и фильмы серьезные будут интересовать!!
73% (11) Дима оценил(а) в 1 из 10
29-08-2012 / 23:14
Чтобы не затирать клавиатуру буду краток: чушь для малолеток.
64% (14) Gloria оценил(а) в 3 из 10
24-10-2012 / 11:57
Еле смогла досмотреть этот "шедевр" до конца, и то только благодаря тому, что вторую половину фильма смотрела на ускоренной перемотке.
Главный герой – психически неуравновешенный маменькин сынок, который полностью слетает с катушек после того, как узнает, что для матери на нем свет клином не сошелся. И ведь вроде уже не маленький, должен понимать, что мать может быть не счастлива с отцом и поэтому ищет любовь на стороне, но нет, чересчур раздутое эго не позволяет ему этого понять.
Баби молодец, что не осталась с ним (да изначально не надо было связываться), иначе ее бы ждало безрадостное будущее, где от любви бы уже не осталось и следа, а была бы только постоянная ревность со стороны Ачи и его боязнь, что она может поступить так же, как его мать, т.е. уйти из семьи (а там и до рукоприкладства не далеко).
Отец Баби тот еще тряпка и подкаблучник, а на месте матери я бы ее вообще никуда, кроме школы, не выпускала, пока бы не прошла эта «любовь». Хотя ясно было с самого начала, что совместного будущего у этих двоих (Ачи и Баби) нет и быть не может.
В общем, фильм для «лиц не старше 16 лет», мечтающих вот о таком плохом парне. Если вы не из их числа, то не смотрите, не тратьте свое время.
18-08-2012 / 11:44
Фильм откровенное дерьмо!!! Такого затянутого и бредового сюжета я еще не видел! Уверен что всему женскому населению понравились кубики пресса у актера, но 3000 эмоций в один момент, тут он чпокаеться с бывшей на пляже, возвращаеться, там устраивает драку и кричит джин тонику. что любит ее.... пи....ец полная лажа! не советую никому смотреть, то что можно было снять и впихнуть в пол часа они растянули на 2 часа, лучше титаник просмотреть еще раз.
52% (21) дмитрий оценил(а) в 1 из 10
21-03-2012 / 00:12
Это ужасно, как такое можно смотреть??? Режиссер отстой, актеры отстой...посмотрел 30 мин. не выдержал больше.
40% (35) Марианна оценил(а) в 3 из 10
26-02-2012 / 00:18
Фильм до ужаса не понравился. Избитый сюжет, отвратительная игра актеров. Парень еще ничего, но вот девушка...АААА...такая уродина. Такая внешность отторгающая, уже из-за этого смотреть не хочется. Промолчу про имя - Баби...слух режет. Еще она полная дура. Бросила любимого человека в такой момент, он потерял друга, ему нужна была поддержка, потом бы воспитывала и посылала. А она сучка поганая еще сказала ему, что это он виноват в смерти друга. Удивительно, что он после таких слов с собой не покончил. Что уж говорить о нем, если она даже своей лучшей подруге, которая ей не сделала ничего плохого, не оказала поддержки и прекратила с ней общаться тогда когда она потеряла своего парня.
50% (22) Валерия оценил(а) в 2 из 10
08-05-2012 / 13:27
Малочисленность умных людей - явление хроническое, место одной заурядности займет другая заурядность. Фильм зауряден до тошноты. Целевая аудитория - девочки 10-16 лет.
50% (22) Rrr оценил(а) в 1 из 10
06-05-2012 / 15:49
Это полный п+++ц. Ели досидели до конца. Фильм нуднейший и доверху набит штампами. Этакая вся такая хорошая девочка влюбляется в плохого мальчика, переживает с ним первый секс, а потом они... расстаются. И море слез "нам никогда не быть вместе" Для людей старше 12 лет смотреть опасно! Ваша оценка: вы что издеваетесь?
50% (22) Diana оценил(а) в 1 из 10
30-06-2012 / 16:36
Пффффф.....такая фигня. Господи, слюни и дерьмо.
Бабы, вытрите сопли а уже...разуйте шары и смотрите глубокие философские фильмы! Еле досмотрела, бред, полная чууууушь. Ну что же...продолжайте дальше деградировать, кстати говоря, мне 15, не думайте, что этот коммент писала сухая старуха. Но фильм полная чепухахахаха.
02-04-2012 / 23:29
Фильм просто УЖАСЕН. Банален, актеры не играют, а позируют, персонажи тупейшие. Реально жалко потраченного времени. Я не понимаю, почему стольким людям нравится! Ведь столько прекрасных фильмов о любви и молодежи..
26-03-2012 / 15:40
Я так в жизни, не рыдала! Фильм супер, просто! 2 часть посмотреть охота.
21-02-2012 / 00:11
Мне фильм очень понравился... Проснулась ностальгия....
Когда ты молод, кровь бурлит, эмоции через край и ты берешь от жизни все... Что может быть лучше!
Можно охарактеризовать 4-ми словами:
1.бесшабашность,
2.независимость,
3.свобода,
4.любовь.
Для молодежи - это повод окунуться в океан страстей, а для остальных... Вспомнить свои безумства в юности ))
78% (9) Евгения оценил(а) в 6 из 10
11-05-2012 / 22:48
Если фильм задел, пора к психологу. И для профилактики многих собственных ошибок- увы, мы , девушки порой бываем непроходимо глупы в выборе партнеров( роль самки срабатывает и комплекс неполноценности), с другой стороны, парни тоже до ужаса бывают нелогичны- хотят принцессу рядом с собой, а не разумеют, что в таком случае припадки агрессии, ну явно не в тему уже. Гордыня, как же, я такой крутой. Жалко главных героев- одна не смогла простить и принять, другому немножко не хватило сдержанности, а так все могло бы быть хорошо, но отношения нужно уметь строить и поддерживать, а не ждать только манны с неба.
24-10-2012 / 21:06
Фильм нереальная ерунда, для глупых подростков (в основном для девочек 15-18 лет). Всё красочно и наигранно, никакой реалии. Актёр смозливый, с начёсом, набриалиненный, весь в гриме, истеричен по пустякам, дёрганный- как баба. Этого козла на фронт, в февраль 1943г. А то..."герой" жизни другой не знает , как кататься ночью на мотоцикле и лупить слабаков и боксировать мусорные баки.. Мы посмеялись...
78% (9) metallistka оценил(а) в 4 из 10
29-08-2012 / 18:10
Ничего особенного в фильме. Примитивный сюжет, актеры не "ах", смотрела без эмоций. Наверно слишком взрослая для этих подростковых соплей.
78% (9) Анюта оценил(а) в 10 из 10
08-02-2012 / 17:49
Если фильм вызывает бурю эмоций (смех, слезы, сострадания,...), то он действительно стоит аплодисментов!Таких одновременно чувственных, романтичных и сногсшибательных красавцев редко встретишь в нашем мире, именно поэтому любую девушку этот фильм доведет до слез. К сожалению, многим мужчинам этого не понять, ведь они черствые, зачастую грубые и редко пойдут на риск и опасность, о геройстве я вообще молчу. Поэтому фильм очень понравился, а мужчинам советую не тратить свое "драгоценное время".
16-10-2012 / 14:12
Еще ни один фильм не заставлял меня пережить столько эмоций. Смотрела на одном дыхании. Много интересных, жизненных сюжетных линий. Подбор актеров великолепен. В главного героя влюбляешься с первого взгляда, с первой фразы, чем дальше тем больше. О любви к Баби все сказано выше. Но этот фильм не только о юношеской любви. Очень тонкий фильм. Отношения между мамой и сыном читаются между строк. На самом деле мальчик очень хороший, просто получил психологическую травму в переходном возрасте. Очень любит свою мать, но не может простить ей "предательство". В конце второй части он осознает, что мать тоже имела право любить и быть любимой. Как много времени он потратил на обиду к ней. Как сильно он ее любит, но не может ни чем ей помочь. Момент, когда он прилег к ней в больничной палате, как раньше в детстве дома, плакал и говорил безудержно, -"Мамочка", понимая, что она умирает, вызвало во мне столько эмоций, слез, жалости и любви к нему, что я была поражена собой. Еще раз повторяю - фильм очень понравился, более того, я "заболела ИМ". Очень хочу продолжения. Думаю 3 часть все же будет!
78% (9) нико оценил(а) в 10 из 10
26-02-2012 / 14:22
такого шикарного, сердцепроницающего, тонкого, нежного фильма я никогда не смотрела.я просто не могу ничего сказать.мне самой подруга посоветовала. и я ей очень благодарна. в этом фильме отлично показана страстная любовь. мне очень хочется в дольнейшим такихже душевных отнашений, реально сильной любви.почему всё это говорю это, да потомучто этот фильм пример для все нас, ведь не все любят та сильно как этот парень из фильма, как он страдал по ней, любил её. а девка дура не понемала этого............я очень ранимая поэтому конец для меня был смертельным. словом я влюбилась в фильм.....
19-12-2011 / 00:27
Этот фильм нечто не вероятное ,только концовку я ожидала более приятную ,а так фильм замечательный .
78% (9) мария оценил(а) в 10 из 10
16-02-2012 / 01:43
Этот фильм смог понять только тот человек, который хоть раз переживал подобные чувства!!! А кто пишет - фильм плохой,...тому просто пока не под силу понять его смысл...
Актёры супер...фильм зацепил до глубины души! Жду 2-й части!
05-09-2012 / 23:20
Это какая -то жесть. Весь фильм не верил в то, что все это серьезно. Такая попса, такие штампы, такой нереализм, хуже не придумать. Отстой.
78% (9) Василий Чайка оценил(а) в 1 из 10
11-09-2012 / 11:04
Самый тупой фильм, снятый для школоты. Главный актер ни очем.. Такого тупого персонажа еще не видел. Вся суть в том, что "школота" ни чего с себя не представляющая.. видет в нем себя.. Типа крутой парень - Баран который рискует жизнью других людей набирая огромные скорости на трассе - да в реальной жизни вьехал бы в отбойник - и хана - всем его гнилым понтам.. Да и еще - главному персонажу - нужно к ПСИХОЛОГУ сходить (как и тем кому он нравится)... Такой тип Шизо - еще поискать нужно...
В общем детский сад - одним словом... ! Уже 2012 год А на народ как был стадом тупым Так и остался - особенно подрастающее поколение отупело до немогу = вопрос 2+2= .... А он сразу гуглить начал ... Что подадут - скажут что это зашибись = то и схавают... !!! Фу... отстой...Ё!!!
67% (12) Мар. оценил(а) в 2 из 10
01-07-2012 / 21:01
Низкосортный пубертатный бред.
Я понимаю, конечно, что фильмы такого рода смотрит определенный контингент, но, ребята, разуйте глаза! Это же не имеет абсолютно никакой художественной ценности. И тут не во вкусах дело.
53% (19) Мотылек оценил(а) в 3 из 10
30-03-2012 / 15:36
фильм вообще полный бред,до такой степени заезженный сюжет,ну до тошноты,хоть я и девченка и мне 16 лет,но мне совершенно не понравился.Те,кто пишут что-то подобное типа "Шикарная игра актеров",вы наверно действительно шикарной игры не видели.Посмотреть можно один раз,просто чтобы быть в курсе событий и иметь точку зрения на счет этого фильма.Парни-точно не смотрите.
53% (19) Ксения оценил(а) в 10 из 10
02-12-2011 / 15:23
это самый крутой фильм, который я когда-либо смотрела!
очень эмоционально, хочу такую же историю... всем девушкам советую посмотреть!!! Обязательно, лучше с парнем. Гарантирую, в конце будете рыдать, а парень вас утещать)))
86% (7) Оксана
06-08-2012 / 01:43
Да, фильм очень, очень понравился!!! До сих пор не могу отойти, слушаю музыку с фильма ,просматриваю всевозможные фотографии. Вторая часть не понравилась. Жду с нетерпением третью часть, и если Ачи и Баби и там не будут вместе, то я не знаю, терпения точно не хватит.
86% (7) Александр
17-02-2012 / 21:50
Да, возможно, фильм неправдоподобный. Но это не документальный фильм, а художественный... Это мечта, а по телеку показывают только трагедии и убийства... Это красивая сказка, которую многие ждали, с красивыми актерами! Смотрите, не пожалеете! )
86% (7) Наталия оценил(а) в 9 из 10
19-02-2012 / 13:58
Сюжет фильма действительно простой и незамысловатый, но в фильме присутствует такая своеобразная изюминка, которая делает фильм увлекательным и трогательным. лично мне фильм очень понравился, почему то после просмотра мысль о происходящем в фильме не покидает. Я бы однозначно советовала его посмотреть, так как все-таки он цепляет, порой даже до слез. Однозначно тот, кто решит посмотреть о времени сидящем возле экрана не пожалеет.
30-03-2012 / 02:35
Отличный фильм. Конечно я не плакал. Вообщем стоит посмотреть очень советую . Оставляет впечатление неплохое.
86% (7) Карина оценил(а) в 9 из 10
09-03-2012 / 23:38
Фильм замечательный,друзья говорили что плакали,честно говоря думала что будет как обычно расстанутся поплачут и канец,думала что просто друзья близко к сердцу принимают,долго не удавалось посмотреть этот фильм,интернет глючил,сегодня посмотрела утром,начало на столько романтичное,а конец оказался не предсказуем,я плакала когда умет Полло,когда Баби бросила Ачи в трудную минуту,я ее просто не понимаю,но фильм чудесный,замечательный,до сих пор его вспоминаю,всем советую посмотреть,лучше фильма признаться я еще не видела,жаль только вторая часть выйдет только летом!!!
18-01-2012 / 12:55
Очень хороший фильм. Смотрела и рыдала. Актер замечательный, классный, очень хорошо играет. Девушка сосвсем не понравилась, выбрала другую жизнь. Он начал исправляться в хорошую сторону, а она этого не поняла, бросила его в трудный момент его жизни. Вообще полная дура. Жду продолжения фильма с нетерпением....
86% (7) Хитрая Кошка оценил(а) в 9 из 10
08-03-2012 / 18:16
Посмотрите обязательно! Я давно не испытывала столько эмоций при просмотре кинокартины. Хотелось бы посмотреть его еще ни один раз и хотя бы раз на большом экране. Офигенный фильм, но концовка - очень разочаровала... И только потом понимаешь, что это было неизбежно... Это жизнь...
86% (7) Даша. оценил(а) в 9 из 10
28-03-2012 / 18:16
Фильм потрясающий. Мне он очень понравился. Плакала правда в конце. С нетерпением жду второй части. Надеюсь, все будет хорошо!!!
22-12-2011 / 11:59
великолепный сюжет, Очень сильное впечатление от фильма...безумно харизматичные актеры....
Две любви...какие они разные....
но Итальянская версия фильма 2004года мне понравилась больше,советую посмотреть.
86% (7) Ума оценил(а) в 8 из 10
27-02-2012 / 00:12
Все рекомендовали и говорили что хороший фильм, вот и решил посмотреть, мне фильм лично понравился, достали уже всякие боевики , фантастики и т д ... актеры сыграли хорошо ! все показали как буд-то все реально было ... кому не нравится идите лесом... никто вас не держит здесь да и не заставляет смотреть .. у всех разный вкус..!
86% (7) НинаВерхоглядова оценил(а) в 7 из 10
03-08-2012 / 14:15
Как было неоднократно замечено ранее, сюжет замылен, затёрт, израсходован до безумия. Предсказуемо всё: фразы, бровки домиком, сюжетные повороты, позы, шмотки, музыка... НО, отчего-то хочется его досмотреть. Наверное по той же причине, что и понимаешь что Бэтмана конечно не может существовать, но все равно в него веришь, потому что хочется верить. Наверное, если бы мне было 15лет, то я бы повесила постер главного героя на стену. Но, к сожалению, мне уже в два раза больше годков и поэтому досмотрела кино из-за коктейля из музыки+природных пейзажей+отлично поставленного света. И вот как только я начинала засыпать от скучнейшей предсказуемости... и вот тут то я я поняла главную "фишку" этого фильма - не будет ХэппиЭнда!!! Вот, вот это как раз то ради чего можно смотреть это кино!!! Из-за того, что они все-таки НЕ будут вместе. Представьте, если бы герой ЛеоДикаприо из Титаника не утонул, плакали ли миллионы телезрителей?! Я уверена что нет. Если ли бы Хатико(по какой то мистической причине) дождался бы своего хозяина, рыдали ли бы взрослые мужики?! Конечно нет! Вот и здесь, самое главное - отсутствие ХэппиЭнда. За это ставлю фильму твердую пятерку. p.s. А еще круче бы было, если бы главный герой разбился на своем мотоцикле от несчастной любви)), тогда бы собранная касса увеличилась бы на 20%.
86% (7) Модератор оценил(а) в 7 из 10
08-05-2012 / 08:55
Очень просто такие фильмы занимают первые местата в рейтинге и совсем не обязательно покупать голоса зрителей. Устали люди от пошлости, агрессии, лжи. Любви хотят, пусть даже и на экране, пусть даже такой примитивной. Рекомендую фильм юным леди, а юноши пусть умные книжки почитают пока, может тогда жизнь у всех станет лучше и радостней.
86% (7) Юля оценил(а) в 4 из 10
29-03-2012 / 14:07
Сколько лет сценаристу? 14? Стольких кино клише я еще ни в одном фильме не встречала. Даже схожему по жанру.
05-04-2014 / 21:05
Самый конченый фильм - одна пропаганда для молодежи - отбросы общества - ужасный фильм
86% (7) Мурат оценил(а) в 10 из 10
03-03-2012 / 14:09
Мне 31 и я в шоке.Это жизненая класика.Только деревянным парням он мог непонравиться.Моя история похожа и я надеюсь на достойное продолжение этого фильма.
86% (7) даша оценил(а) в 10 из 10
17-12-2011 / 02:13
Фильм бомба!Вторую часть только заканчивают снимать!Обещают выпустить в июне 2012!читала описание но похоже не будут они вместе!но надеюсь что я ошибаюсь!второй плохой конец не переживу!
86% (7) Катина=) оценил(а) в 10 из 10
03-03-2012 / 19:18
Классный) парень вообще сыграл отлично! но девушка если говорить о роли поступила глупо... любит одного того кто её любит... а с другим...при этом ещё и ревёт... фильм зацепил своеобразием сюжета, тем что это не обычные розовые сопли...реву когда смотрю до сих пор... парня жалко... суперский фильмец!!!!
86% (7) Даша оценил(а) в 10 из 10
04-02-2012 / 04:21
Настя, ты пожалуй одна из шести человек, которым не понравился фильм.!!! Если сюжет такой предсказуемый, так предскажи, что будет во-второй части!!!Я считаю, что актеров подобрали очень хороших и сюжет просто супер!!!!!! Я плакала после фильма, хотя я совсем не синтементальная!!! Пересмотри фильм еще раз. Наверное когда ты его смотрела, ты была не в духе!
06-01-2012 / 20:45
Фильм очень понравился, я вообще редко плачу в сентиментальных фильмах,но тут я рыдала, игра актеров шикарная, яне очень одобряю,когда парни плачут, но в этом фильме,это было на столько трогательно и нежно, что я пересмотрела свои приоритеты по поводу этого, фильм просто офигенный
86% (7) Anuka оценил(а) в 10 из 10
24-12-2011 / 09:07
Это самый лучший фильм который я когда-либо смотрела. После фильма столько мыслей. Создатели смогли задеть за живое. Хочу продолжения...
86% (7) Linch оценил(а) в 10 из 10
03-02-2012 / 00:22
Такого как это фильм я не видел очень давно, в душе скребет и сердце ноет, и все сильнее и не уходит!!!! моя оценка 10+++++++
фильм снят именно под романтического зрителя, и людей которые когда то любили... мы все в те молодые годы были круты или казались такими...хочу часть номер два!!!надеюсь она будет такой же захватывающей и животрепещущей, щекотать мою душу и сердце))))
86% (7) Нана оценил(а) в 10 из 10
28-12-2011 / 14:25
Фильм офигительный, смотрела с удовольствием, в конце плакала от души!( Грустно в конце было,неделю не могу от впечатлений отойти!Безумно красивый сюжет!)
Мне очень понравилось!
21-12-2011 / 22:03
Просто сногсшибательная картина..чувства страсть..обладания сильно любить женщину...Любовь-ненависть...пыл и безумно красивое сочетания любви дерзости..ласк и безумства....Очень впечатлил...Нет слов актерам Браво..Режиссеру большое спасибо за потрясаемый фильм..который передал много эмоций...
86% (7) САБИНА оценил(а) в 10 из 10
18-03-2012 / 12:29
Фильм великолепный!!! Слов нет...а тех кого не задел это фильм это люди с каменным сердцем на мой взгляд.
86% (7) Аня оценил(а) в 10 из 10
22-12-2011 / 14:44
Фильм шикарный очень захватывающий. Советую всем посмотреть. Главные герои просто супер!!! Я еще лучше фильма не видела!
86% (7) ветка оценил(а) в 10 из 10
08-03-2012 / 22:45
Смотреть всем не раздумывая. Мне кажется что женской половине больше понравится. Давно не видела такого хорошего кино. Рекомендую.
25-03-2012 / 17:35
Фильм просто супер! Смотрела 2 раза и не пожалела!!! А В ИЮНЕ 2012 года выйдет вторая часть, я с нетерпением жду и посмотрю его с удовольствием!!!
23-06-2012 / 11:01
Я раньше думала сумерки классные , но посмотрев этот фильм я поняла что его не переплюнет никто ! это просто супер , когда я его смотрела как будто я это все пережила !Я под большим впечатлением !
86% (7) Катерина оценил(а) в 10 из 10
21-04-2012 / 23:52
Фильм отличный!!!! И самое главное сюжет реалистичный!!!! Все как на самом деле!!!!
86% (7) Юля оценил(а) в 10 из 10
03-03-2012 / 09:02
Ни один фильм еще столько чувств у меня не вызвал! Я вообще-то человек достаточно сдержанный, на фильмах не плачу) но "Три метра над уровнем неба" - исключение!)
P.S. как и большинство, после этого фильма заболела МариоКасас-манией - он шикарен.
03-03-2012 / 10:11
Фильм - ШЕДЕВР! Смотрится на одном дыхании! Ни один фильм еще так не западал в душу! Даже слов не хватает, чтобы передать все свои эмоции - это надо видеть! Главные герои великолепны, так сыграли свои роли, как-будто все это в действительности между ними происходило, молодцы! Марио Касас вне всякой конкуренции!!!
86% (7) ,,,,,,,, оценил(а) в 10 из 10
22-04-2012 / 04:42
Фильм впечатлил меня до слёз..многое что происходила в этом фильме было и в моей жизни..
28-08-2012 / 03:21
Так как фильм без смысла, предсказуем, сходил только потому, что девушка умоляла, но ей тоже не понравилось, вот что значит вестись на мнение других.
86% (7) Мари оценил(а) в 1 из 10
19-05-2012 / 17:29
Все конечно хорошо - любовь, романтика. И я плакала на паре моментах. Но поведение героев... Парень явно психбольной. У него руки чешутся по любому поводу. Она захлебывается в своей гордыне. Даже когда парень не виноват, устраивает скандал и абсолютно отказывается принимать его таким какой он есть. Смешно смотреть когда после пять минут примирения он снова кидается на людей. Или когда она только "снизошла" и после минуты их танца он вдарил уже ей. Пацан говорит какие то глупости без остроумия, без юмора. Кто только ему текст писал, или это переводчик такой? Герою на лечение надо, а с ее амбициями и размеренной жизнью сразу нужно было ботана выбирать
56% (16) Людмила оценил(а) в 2 из 10
23-04-2012 / 19:03
Если Вам понравился этот фильм, мне бы не хотелось с вами разговаривать. Я не нахожу в этот фильме ничего, чтобы хоть немного оправдать такой высокий рейтинг. Главной герой помешан на театральности, героиня мало того, что страшная, так еще и, как мне показалось, тронутая на психику: ее поступки в крайней степени не логичны и глупы.
56% (16) Карамелька оценил(а) в 1 из 10
11-07-2012 / 23:57
Люди!!! Очнитесь!!! Я такого бреда не видела!!! Повелась на отзывы. Развод для малолеток, что бы потом дневники с изображением главного героя продавать!!! Я думала Сумерки - гадло, но это вообще!!!
01-04-2012 / 12:00
Полный отстой, шаблонно, сопливо, неоригинально, глупо, для подростков даже вредно в силу своей тупости. Два часа потеряно.
100% (5) Маашуля:*
11-07-2012 / 14:33
Ох, офигенный фильм, никогда так не рыдала, актёры отличные, игра великолепная, очень нежный фильм, всем советую посмотреть.
100% (5) Ket оценил(а) в 9 из 10
26-07-2012 / 08:50
Фильм очень понравился. И снят он в первую очередь для девушек, а не парней, потому и парни не понимают в чем тут прелесть... Молодые люди,ТАКУЮ любовь мечтает пережить каждая девушка в своей жизни, не смейтесь над девичьими чувствами, ведь это чувство-чистое и прекрасное!!! Даже если вслед за ним придет "зима"...
06-06-2012 / 16:59
Очень красивый,романтичный и трогательный фильм! Музыка подобрана идеально!Три метра над уровнем неба - это такое состояние счастье, которое испытываешь лишь однажды в жизни. Только раз можно взлететь так высоко, но может, если бы это чувство было постоянным, оно не было бы таким прекрасным? Каждый ответит на этот вопрос для себя...
100% (5) Юленька оценил(а) в 9 из 10
08-01-2012 / 15:02
Многие пишут, что ожидали более приятной концовки.....но не будь такой концовки, которая есть , фильм бы, просто напросто, не зацепил)
а фильм,конечно же, кайфовый)
100% (5) Ася оценил(а) в 9 из 10
06-03-2012 / 20:44
Мне очень понравился фильм. Жду не дождусь второй части. По-больше бы таких фильмов. А кто не понял этот фильм, значит в жизни не попадал в такую ситуацию, я думаю. Фильм со смыслом и я думаю многие со мной согласятся. Актёры ну просто красавцы. Очень красивые.
100% (5) Владлена оценил(а) в 9 из 10
15-03-2012 / 00:46
Супер фильмец! Даже с некоторыми американскими мыльными операми не сравнится ! Испания браво!!Люблю этот фильм и жду продолжения летом
100% (5) Нюта оценил(а) в 9 из 10
12-03-2012 / 14:25
Все кто говорят что фильм только для аудитории девочек 11-18 лет это не правда!Я всем рекомендую посмотреть.В нём заключается смысл,который не каждый поймёт.
100% (5) )))) оценил(а) в 9 из 10
11-04-2012 / 23:31
Фильм великолепен!!! Очень потрясающий!!! Смотрите, не пожалеете.
100% (5) Mary оценил(а) в 8 из 10
20-07-2012 / 10:11
Первая часть порадовала. Сразу же мне вспомнилось знакомство с моим мужем, вообще чем-то истории похожи, но у нас хеппи-энд...
Только вот вторая часть совсем разочаровала, Джин никакущая, Баби уже не та...
100% (5) Лени оценил(а) в 8 из 10
29-02-2012 / 21:00
Сюжет фильма ничем не примечателен, но актеры играют хорошо!Очень хорошо!им можно верить!и конец правильный, есть над чем задуматься!
100% (5) cristabel оценил(а) в 8 из 10
08-01-2012 / 19:58
Фильм хороший, даже обидно, что все, кто его хвалят- при этом рыдают, мечтают о другой концовке-всё это ставит действительно хороший фильм на уровень обычного дешёвого фильма в духе дамских романов в мягкой обложке.И ещё-кто удивлён тем, что хороший фильм может быть не американским-испанские фильмы почти всегда отличные, просто мы их редко видим.А американские-не превзойдённые по спецэффектам, что есть, то есть.
100% (5) Юля оценил(а) в 8 из 10
31-01-2012 / 15:35
Первая версия фильма 2006 года интереснее и натуральнее сыграна актерами. Классный фильм, жаль что они не остались вместе
07-02-2012 / 01:35
Замечательный фильм. по-настоящему показана жизнь современной молодёжи.
100% (5) Альбина Алешина оценил(а) в 8 из 10
16-07-2012 / 00:22
Фильм очень хороший ,1 и 2 часть ,не согласна что фильм только для молоденьких, девочкам лет в 13 вообще не понять в чем смысл и суть картины ,и почему многие пишут что Аче психопат не понятно ,парень просто пережил свою трагедию измену матери которая даже не пыталась защитить своего сына не сказав не кому что он избил ее любовника .Так что всем советую смотреть фильм внимательнее и понимать что фильм о подростках и их переживаниях ,а не о 45 летней семейной паре!
100% (5) Марго оценил(а) в 6 из 10
17-07-2012 / 23:29
Ну раз такая любовь можно было бы и конец получше придумать... Два часа смотреть, чтобы так разочароваться... Баби конечно дура каких поискать...
100% (5) Александрааааа оценил(а) в 10 из 10
04-04-2012 / 20:43
Великолепин . я просто влюбилась в этот фильм
100% (5) зритель оценил(а) в 10 из 10
24-02-2012 / 20:13
Да испанцы сильно удивили , я думал они тока в футбол играть умеют , классный фильм просто нет слов , актёры молодцы , надеюсь у 2-ой части будет хорошая концовка . А тем кому не понравился фильм , и считают что это бред , какова черта заходити на этот сайт и несёти ерунду , не нравиться не смотрите !
100% (5) Ягодка оценил(а) в 10 из 10
05-04-2012 / 09:55
Очень хороший фильм... он заставляет задуматься о многом, жаль что мало таких...
100% (5) Дана оценил(а) в 10 из 10
22-03-2012 / 19:47
Фильм просто офигенный...у меня слов нет,пересмотрела 2 раза,сейчас еще раз собираюсь посмотреть...смотрите не пожалейте...такой красивой и чистой любви ни в каком фильме не увидите больше!!это любовь настоящая!!
30-01-2012 / 21:09
Фильм очень понравился! Итальянская 1 и 2 я часть хуже,актеры как будто мертвые, у них просто слезы текут а лица каменные.не думала что будет такой конец, хотелось чтобы баби с ачи вместе были, но может в этом то и заключается настоящая жизнь
сейчас единственное желание посмотреть испанскую версию продолжения. подождем 22.06.2012
100% (5) Элиз оценил(а) в 10 из 10
05-04-2012 / 13:15
Давно уже не видела столь потрясающего фильма! И актеры молодцы, и сюжет необычный, а сколько эмоций...восхитительно!
100% (5) Катеринка оценил(а) в 10 из 10
06-03-2012 / 20:20
Фильм просто шикарный, очень сильно задел, в фильме показаны отношения между парнем и девушкой,как развивались их отношения, как они любили друг друга. Да парням надо просто учиться из этого фильма ухаживать за девушками...
100% (5) Леночка* оценил(а) в 10 из 10
01-03-2012 / 12:18
Знаете, я посмотрела этот фильм, только из за того что была наслышана о нём! И знаете посмотрела не зря! Мне очень понравился фильм, я просто не могу описать те эмоции, которые я испытала, я готова смотреть и смотреть этот фильм! И советую посмотреть его, думаю посмотрите, не пожалеете!Только плохой перевод, но все жё смотреть можно, теперь буду ждать с нетерпением 2 части, надеюсь не разочаруюсь:)
29-01-2012 / 12:46
Сижу смотрю по второму разу и реву,лучшего фильма просто быть не может,не хочется,чтоб он заканчивался,когда же вторая часть выйдет?Ачи-мнчта
100% (5) sweet оценил(а) в 10 из 10
18-01-2012 / 01:51
Фильм просто супер!!! Я за 2 дня посмотрела его 4 раза. Подбор актеров замечательный, главная героина не блещет красотой но потрясающе играет. Ну а Он это просто фантастика. У меня нет слов описать его красоту и харизму. У меня вопрос вышла 2 часть этого фильма? если да то подскажите как найти в нэте.
02-04-2012 / 18:40
о Боже, это самый восхитительный фильм, который я когда-либо видела!!!!Актеры просто изумительно играют свою роль, я пересмотрела множество фильмов, но этот просто поразил меня! я не могу забыть его, хотя смотрела давольно таки давно.С нетерпением жду вторую часть!!!это самый клевый фильм!!!!в конце просто ревела!я влюбилась в этот фильм и его актеров!ах, а если бы в конце они были бы вместе..и не разбился Полло, то цены бы этому фильму не было!! в общем этот фильм вызывает у меня только положительные эмоции, и я надеюсь, что во второй части все будет хорошо и они будут вместе!!
100% (5) JuliA оценил(а) в 10 из 10
04-07-2012 / 12:09
На днях посмотрела фильм по совету подруги. Она от него просто в восторге! Вот и не удержалась и решила...Не поверите, пересмотрела уже три раза, я в восторге!Мне все понравилось в этом фильме, каждая минута, каждая секунда. Жалко очень Поло и Катину. Баби, конечно, поступила ужасно, в самый трудный момент она его предала, не смогла поддержать! Решила выбрать более простой путь в жизни, без любви, без чувств. Она такая же как ее мать...
Очень хотелось бы хэппи энда, но видимо так уж должно быть. С нетерпением жду 2 части, хотя уже заранее знаю, чем фильм закончится...Ну и пусть, зато история очень трогательная и красивая. Знаю также, что будет и 3 часть этого фильма, вот там возможно будет интересный финал!!!

PS. Это было сугубо мое мнение, возможно кому-то оно не понравится, извините.
07-03-2012 / 23:50
Фильм супер супер супер супер нет слов главний герой душка люблю его; главная героиня дура бросила его в трудную минуту; а фильм просто нет слов жду с нетерпениям продолжения
05-02-2012 / 01:09
Фильм выше всяких похвал,в конце рыдала.Замечательная,но грустная история любви.Побольше бы таких фильмов.Очень понравился.Советую всем.11 из 10
08-03-2012 / 10:08
Я не думала что я такая рева, или это фильм такой жизненный...хочется быть на месте Баби...
100% (5) waleri-anna оценил(а) в 10 из 10
04-03-2012 / 21:21
Фильм просто класс! Советую всем! С подругой в конце ревели в два голоса! 22 июня во всех кинотеатрах Три метра над уровнем неба 2 или Я хочу тебя , продолжения этой истории любви. Актерский состав тот же , добавиться только пару героев. В частности новая героиня , но и Баби не куда не денется.
24-02-2012 / 01:58
Фильм просто восхитительный. Я его смотрела и дух захатывал!
У меня такая же почти ситуация в жизни... олько мы до сих пор с моим парем встречаемся. Очень жалко Поло и его девушку Катинну. А Баби просто коз* после такой фразы что ты виноват в смерти Поло любой бы ударил.
100% (5) Глеб_cos)) оценил(а) в 10 из 10
03-02-2012 / 12:29
Я в восторге от этого фильма,после просмотра хотелось смотреть и смотреть его много раз...Смотрите,время даром не потеряете
Фильмец 100 из 10
100% (5) Лоя оценил(а) в 10 из 10
03-06-2012 / 11:25
Не знаю кому как ,но мне фильм очень понравился,конечно же каждый останется при своем мнении!фильм хороший ,конец конечно ,не очень радует,но все же моя оценка этому фильму отлично,или 10.5 из 10! С не терпением жду 2 часть фильма)По больше бы таких триллеров.
03-04-2012 / 19:28
Супер!!!! Но я рыдала в конце... Хоть меня и тяжело довести до слёз!
100% (5) Виталик оценил(а) в 10 из 10
03-04-2012 / 22:06
Классный фильм Хотелось Еще Посмотреть такой же фильм от этих кино рижесеров.
100% (5) вероника оценил(а) в 10 из 10
29-12-2011 / 09:44
Фильм конечно же безумно красивый, все понравилось парня реально жалко, девушка дура, видно же что он ее любит, она сама виновата и на просилась на пощечину, его нужно было поддержать, а не давить на больное, он ведь и сам будет себя винить. а она поддержала...
Очень жду продолжения и надеюсь что эта дура к нему вернеться, Ачи ведь и так старался вырваться из этого мира, все делал что она просила, хоть ему и было сложно, она просто егоистка. А МАрио Касас очень красиво сыграл, такой красавчик еще и чувственный.Супер фильм, всем советую посмотреть!
30-01-2012 / 15:31
Фильм просто супер! Смотрела на одном дыхании, концовка печальная. главный герой просто душка, героиня отстой, жестоко бросать парня в трудную минуту, когда он в одночасье потерял и друга и любимую..
100% (5) Кариша оценил(а) в 10 из 10
07-07-2012 / 20:13
Я посмотрела сегодня вторую часть плакала на взрыв, ребят посмотрите не пожалеете и 1 и 2 часть. Зря многие говорят, что он паршивый и для детей. Не поверите я сегодня когда смотрела и муж с женой приходили и женщина лет 56 и мужчина ну он старше выглядел. Красивый фильм но он не законченный мне так кажется. И кстати много очень эротики. Но я в восторге!!!
100% (5) Кристина оценил(а) в 10 из 10
16-01-2012 / 20:25
Фильм очень красивый! Давно такого не смотрела...
До сих пор под впечатлением..)
неужели сделали красивый фильм и не затягивали сюжет..
Очень понравилось 10 из 10 !)
Знаю что будет продолжение 22 июня.. (только название другое)) Так что жду с нетерпением))
100% (5) Viking оценил(а) в 1 из 10
21-03-2014 / 16:44
Целиком и полностью поддерживаю негативные отзывы. А еще мне ужасно грустно, что ТП плодятся с угрожающей скоростью, судя по количеству их отзывов. Вот только я не могу понять, где вы там нашли качка? Нет, что он реально туп - это бесспорно. Вот только это не качок, это пляжный мальчик. Таких настоящие качки на завтрак едят.
50% (20) МУЖЧИНА оценил(а) в 1 из 10
23-04-2012 / 14:56
Пацаны, не смотрите эту хрень! Этот фильм, да простят меня наши дамочки, снят сопливыми телками для сопливых телок. Ничего кроме рекламы Кока-Колы я в этом фильме не увидел. Туфта...
50% (20) Andreas оценил(а) в 1 из 10
01-05-2012 / 07:42
Читаю отзывы и смеюсь. Продолжаю смеяться после просмотра фильма. Все пишут про какой-то испанский бунтарский характер и темперамент... А знаете, настоящие представители испанского характера и темперамента еще и блещут прекрасным умом и интеллектом, и женщин своих они уважают!
Красивая история любви... Для маленьких девочек от 12 до 15. Актеры с неустойчивой психикой и припадочностью, доводящая до абсурда типичность и очевидность сюжета и героев (особенно запомнились учительница и родители), вот она, прекрасная история любви!)
Резюмирую: посмотрели с девушкой по рекомендации знакомых, смеялись большую часть фильма, несколько раз порывались выключить, но в итоге решили досмотреть. В конце чуть не разорвало от смеха, от того что в этот бестолковый фильм ухитрились ввернуть умную фразу со смыслом, ничего общего не имеющую с сюжетом, и явно выдернутую из какого-то другого фильма.
17-12-2011 / 14:28
Мне очень понравился фильм.!!!! Даже мой любимый парень, который вообще не любит мыльные оперы, ДОСМОТРЕЛ ДО КОНЦА. и даже не заснул. Я конечно не ожидала. что концовка будет такая, но это наверно правильно, что сделали так, иначе он был бы похож на обычную американскую ерунду. А девка конечно дура, еще какая. Как часто мы делаем в жизни ошибки стремясь к чему то "высокому" ,выбираем и ищем легкие пути, а как могла бы сложится её жизнь с любимым человеком? Я думаю что вся жизнь могла бы быть в их руках.Наверно она его не любила. Посмотрите фильм "Время".
17-10-2012 / 15:50
Далеко не девчонка, но...с удовольствием посмотрела фильм, по рецензии молодежи, и сразу обе серии.
Для начала...просто вспомнилась первая любовь, у всех она бывает разная. В фильме показана динамичная, которая тоже часто встречается в жизни, и бывает наиболее трагичной...
Но больше всего меня фильм затронул разными характерами и взаимоотношениями.Слепок нашего общества. Все они существуют в одном времени и пространстве, и, как мне кажется, именно в этом смысл фильма.
Задача же взрослых помочь разобраться своим детям в мире чувств на примерах из фильма-Девочка влюбляется в хулигана, когда ее парень оказывается трусом.У мальчишки ломается психика из за проблем родителей. Девчонка беременеет, по глупости приняв экстази, из за того что не испытывает никаких чуств, а уже 18 на носу...Другая становится жертвой насилия из- за своего фривольного поведения...
К сожалению, такое случается сплошь и рядом ,потому считаю фильм очень достойным, раз он так нравится молодежи, посмотреть его и родителям, переосмыслить и обсудить с детьми наилучшие выходы из таких ситуаций.
А главной линией, считаю конец второй части-хулиган все же повзрослел ,и смог оставить свой мотоцикл...Смог укротить свой безумный нрав, понять слова своей первой любви, что ведя себя беспечно, будучи лидером по натуре, он вольно-невольно обрекает других людей на страдание. Пора отвечать за свои поступки....
70% (10) Галина оценил(а) в 3 из 10
01-09-2012 / 23:11
Фильм совершенно не понравился, вообще не понимаю тех, людей, которые буквально боготворят этом фильм. Посмотрела обе части и не разу не прослезилась, диалоги между актерами вообще ни о чем, ни одной умной цитаты не сыщешь, а это и понятно, поскольку фильм предназначен для слезливых, неопытных девушек, которые еще находятся в мире своих грез. Фильм просто переполнен шаблонами и это настолько ужасно обыграно режиссером, что сразу бросается в глаза: он смотрит на нее из-за угла да так, что она не увидела, а она смотрит в окно, надеясь, что он стоит за углом,в самые драматические моменты обязательно идет дождь, без дождя сцена просто не удатся, а парень какой плаксивый, ужас! Чуть что, то сразу в слезы, фильм точно для сентиментальных особ. Сюжет фильма довольно типичный для такого рода фильмов, но уж больно запутанный. Фильм однозначно подойдет только к определенной целевой аудитории, для широкого просмотра - фильм бесполезный.
70% (10) Вика оценил(а) в 10 из 10
27-01-2012 / 05:58
Классный фильм!!! Советую посмотреть. Но концовка мне не даёт покоя. До сих пор под впечатлением. Будет ли вторая часть? Может они всё-таки сойдутся.
08-05-2012 / 03:17
Как этот фильм мог вообще попасть в рейтинг хороших фильмов....
Просто невероятно, глупый фильм, глупые люди, глупая любовь, глупое все.
Отдельное внимание сюжету и игре актеров, которых просто нет, а точнее есть на примитивном уровне.
Пожалел потраченное время.
Но больше поражает другое, ладно тупой фильм... откуда положительные отзывы тут и места в рейтинге. Актуальный ответ все куплено и деградация общества.
Долго еще буду находиться под таким впечатлением от просмотренного.
53% (17) Света оценил(а) в 3 из 10
22-04-2012 / 12:44
Этот фильм будет интересен для молодежи лет до 16.тем,кому старше этого возраста,не советую смотреть.
48% (21) Hauri оценил(а) в 2 из 10
15-04-2012 / 10:22
Один из худших фильмов, просмотренных мною в этом году. Изначально хорошая идея была испорчена ужаснейшей игрой актеров. И если девушку я как-нибудь еще стерплю, то парень.. достаточно сказать, что я все ждала когда же он начнет рекламировать мужской антиперспирант. Я все время не могла отделаться от ощущения, что главной целью режиссера было показать красивую картинку: травка колышется на ветру, звезды.. Пафоса больше, чем нужно в такой киноленте. Провальный фильм. Ну только если, конечно, вам не 15. В 15 такое скушается с восторгом.
57% (14) Markus оценил(а) в 1 из 10
26-05-2012 / 23:20
Да, снято неплохо, по крайней мере для той аудитории, для которой фильм снимали. Но смысл фильма тупой. Поддерживаю мнение, что 10 баллов ставят девочки до 16 (извините, если обижаю). Те, кто постарше, уже обычно поумнее, и понимают, что фильм отстой.
75% (8) Анастасия
04-04-2013 / 22:04
Да...нешуточные споры развернулись! Каждый вправе на мнение. Смотря на отзывы мне страшно за будущее поколение...Этот фильм, я считаю, один из множества обыкновенного мусора в кинематографе. Ужасно только то, что такому количеству людей он понравился! Хотя это не мудрено, гораздо проще мозги не напрягать. Этот фильм далек от качественного, зрелого фильма, его можно сравнить только что с дешевой попсой и "книгами" Донцовой. Люди ОЧНИТЕСЬ! Ваше развитие с такими фильмами остановиться навеки. Те, у кого есть вкус -не смотрите. Хотя...каждый сам вправе выбирать, ну а я пойду послушаю Джакомо Пуччини и почитаю Шекспира.
75% (8) SHEV 77
27-02-2012 / 19:02
Я не сторонник мелодрам, но этот фильм, очень понравился! Он интересен,а с этом у современного кинематографа как правило большие проблемы. Актеры играют хорошо, в фильм прямо таки вживаешся. По концу понятно, что будет продолжение, вероятней всего, герой приедет из Лондона и купит дом на берегу, о чем она случайно узнает и короче все опять закрутится.
75% (8) Алексей
23-04-2012 / 15:11
Никогда в жизни практически нигде не пишу комментарии, но когда посмотрел этот фильм то не мог остаться равнодушным...Это одно из лучших что я видел!!!Супер!!!
50% (18) Darya
12-03-2012 / 04:02
фильм для аудитории 12-14 лет... в ту же корзину падают романы Барбары Картленд, девичьи дневники и треп типа: "че ты ему сказала - а он че - а ты че - а он че..." и т.д. Предсказуемый сюжет, притянутые за уши сцены, гипертрофированные подростковые игрища и одиозная атмосфера какой-то тухлой укурки. Полный отрыв от реальности, с претензией на "знание этой самой реальности". Впечатление как от просмотра тупого американского фастфуда. Если бы не привычка просматривать все до конца и свежий маникюр - выключила бы на 20й минуте.
75% (8) марго оценил(а) в 9 из 10
28-08-2012 / 17:21
Вот читаю отзывы и везде "если вам 15 лет и т.д. и т.п",причем здесь возраст?Этот фильм не может не понравится человеку,который действительно способен любить чисто,искренне и по-настоящему!Пишите,что главный герой просто ничтожество,это ведь просто внешняя оболочка,внутри он очень чувственный,ранимый,справедливый.Каждый по-разному переживает горе,вот он и одел маску такого раздолбая.
Действительно фильм насыщен великолепными сценами,я столько раз пересматривала сцену,как он приходит на ее день рождения ....и их глаза....это непередаваемо.
А по поводу деградации общества,мы как раз деградируем от американского мыла,которое смотрит нынешнее поколение,и увы им абсолютно чуждо то светлое,прекрасное чувство,от которого ты оказываешься так высоко!
13-02-2012 / 15:01
Фильм +10 Не пожалел что его посмотрел. Фильм может не понравится только жалким неудачникам. Только еще Баби надо было подобрать покрасивее. А то у нее нос как у папы Карло.
75% (8) Алина оценил(а) в 7 из 10
08-01-2012 / 02:12
Фильм понравился=)
Всё просто,но в то же время необычно.
Я думала,что,что-нибудь там будет трагичное,но чтоб такое...не ожидала...
09-03-2012 / 18:16
Это самый замечательный фильм который я когда либо видела, даже не могу обойтись без комментариев, трогательный, с чувством, сыграно на все 100 можно было бы поменять концовочку, все слёзы выплакала, спасибо за тако кино !!!!. мы все с нетерпением ждём выпуска 2 части, 22 июня 2012 года.
03-12-2011 / 15:55
Очень хороший фильм. смотрела с удовольствие. возможно он ОЧЕНЬ "девчачий", за то от него остаются приятные ощущения.
75% (8) Катюха оценил(а) в 10 из 10
18-12-2011 / 06:58
Самый бомбезный фильмак,что я смотрела!!Прям воще чёткий такой,супер!!!=))Кто еще не посмотрел,советую обязательно это увидеть!!!!!
75% (8) Леся оценил(а) в 10 из 10
05-01-2012 / 20:41
Фильм на любителя. Мне кажеться что очень хороший. Плохие мальчики всегда притягивали-это закон природы. Еще фильм притягивает такой любовью которая бывет не у всех, вобщем фильм отдуши.
75% (8) таисия оценил(а) в 10 из 10
18-12-2011 / 20:06
это самый лучший фильм из того,что я смотрела.хотелось бы посмотреть 2часть как можно быстрееее....
75% (8) Танюшка оценил(а) в 10 из 10
25-03-2012 / 15:01
Невозможно сказать об этом фильме что-то. нужно чувствовать. описывается правда жизни... он меня так задел за живое. я не могла не заплакать... чувства меня переполнили. я не поверила, когда одноклассник сказал: "Посмотри этот фильм...я в конце даже всплакнул..." теперь сама понимаю, почему даже в глазах парня были слёзы. видимо, сам такое переживал. посмотрев этот фильм, я двое суток не могла придти в нормальное состояние. никогда не могла понять людей, которые посмотрев фильм переживали - поняла!!! не могла спать - думала, не могла кушать - думала, не могла ничего делать - думала...фильм заставляет задуматься... рекомендую всем его посмотреть! хоть и "тяжелый", зато ВЫШКА!!!!
75% (8) САбинКа оценил(а) в 10 из 10
12-05-2012 / 18:44
Потрясающий фильм,теперь он стал моим самым любимым!Парень просто МЕЧТА!!!а вот девушка повела себя не очень!очень трогательный фильм,пол фильма только и ревела,единственный фильм который заставил меня так долго плакать!конечно хотелось бы счастливой концовки но это тоже завораживающий конец!!! Просто супер советую посмотреть,и думаю ни всем парням это понравится!!! Большое, спасибо всему тому коллективу, который создал это великолепный фильм.
05-09-2012 / 17:57
122 минуты жизни + 55Х2грн билеты + кола и поп-корн. Денег не жалко, жалко времени! Фильм примитивный, сопливый отстой! Если вам от 13 до 17 и у вас естественно несчастная любовь и вы девушка\женщина, тогда обьязательно посмотрите, порыдайте, проведите паралели со своей жизнью. Но только не настаивайте на шедевральности даного отстоя, пожалейте людей которые после ваших восхищений, пойдут и загубят 2 часа своей жизни на этом носовичке!
50% (18) guest оценил(а) в 1 из 10
07-05-2012 / 16:29
Фильм ужасен!!! Какая любовь? Только унижение воровство, хамство, и абсолютный ДАУНИЗМ героя. Не смотрите.
64% (11) сюся оценил(а) в 8 из 10
26-12-2011 / 15:28
Этот фильм снят по сюжету моей жизни. Всё что на экране посходило с первой по последнюю минуту. Недавно нашла в себе силы встретилась со своим "Ачи" попросила прощенья. Баби прекрасно понимаю. Она всё так-же сильно любит его, но не может жить темпом его жизни.
05-10-2012 / 16:13
Ничего хуже не видела!!!Фильм банальный и штампованный. Не понимаю почему он всем так нравится.
64% (11) Людмила оценил(а) в 10 из 10
27-01-2012 / 08:35
Кино мне очень понравилось, я его смотрела несколько раз.Я после этого фильма ходила вся в эмоциях и думала почему же такой был конец я не ожидала.
64% (11) Константин оценил(а) в 10 из 10
08-05-2012 / 11:02
Офигенный фильмак, побольше бы таких. Моя девчёнка плакала над ним...
27-08-2012 / 20:48
Дерьмо, а не фильм!!! Один трек только прикольный. Фильм для малолеток!
64% (11) МАРИНА оценил(а) в 1 из 10
07-10-2012 / 22:57
СОПЕЛЬКИ ЧИСТОЙ ВОДЫ, фильм плохой что сказать. пропагандируется жестокость, нездоровая психика и лже любовь неадекватных людей
64% (11) Anna оценил(а) в 1 из 10
23-11-2012 / 14:13
Самый глупый фильм из всех которые я видела, расчитаный на не менее глупых людей.
43% (23) Ксения оценил(а) в 1 из 10
17-05-2012 / 16:55
Хуже шлака не смотрела. Ширпотреб для малолеток до 16. Меня тошнило, когда смотрела этот примитивизм.
39% (28) depp оценил(а) в 1 из 10
19-05-2012 / 16:47
Самый тупой фильм. И все. Больше даже нечего добавить.
А то что у нас сейчас выросло тупое поколение, уже ни для кого не секрет (тем более после отзывов выше).
53% (15) Настя Дудникова оценил(а) в 6 из 10
05-02-2012 / 23:07
С самого начала удивилась, как такой парень полюбил такую как Баби)) может ничего не поняла, но в ней ничего необычного, а еще она дура полная. вечно закатывала ему скандалы, ни капли женской мудрости. А он хоть и придурошный немного, но все-таки настоящий мужчина и любил ее. Она ступила, что можно сказать)
53% (15) Айзат оценил(а) в 5 из 10
02-03-2012 / 11:00
Ну что , ничего себе фильм! Только вот прочитав отзывы подумала а фильм то правда детский. Но детский не значит плохой, в нем много искренности......
53% (15) Галина оценил(а) в 2 из 10
15-09-2012 / 14:17
Людям, которым не хватает весомых аргументов для доказывания того, что фильм действительно стоит аваций девочек-дурочек и им подобным, кроме того, как обвинять людей в занудстве и бесчувственности ничего больше заявить не могут, и, наверное, причиной этому служит скудность ума и неспособность нормальным литературным языком объяснить почему фильм стоит просмотра и потраченного на него времени. Я люблю и любима, и для меня этот фильм СЛИШКОМ примитивен, есть очень серьезные фильмы этого же жанра, которые на порядок выше этого смазливого фильма, из-за просмотра которых можно не только прослезиться, но и вынести что-то для себя, поразмышлять, сделать выводы. Вы являетесь тем, что Вы смотрите, читаете, о чем разговариваете, с кем общаетесь, кто Вас окружает, а тот, кто считает этот фильм шедевром нынешнего кинематографа - просто говорит о Вас как о человеке с невысоким уровнем культуры. Может уже хватит потреблять то, что нам суют из запада как тупому бездумному стаду? Смотрите серьезное кино...
53% (15) элис оценил(а) в 10 из 10
17-09-2012 / 15:57
Ну что сказать.... ну фильм явно не для малолеток как некоторые пишут. т.к там есть сцены ну совсем не для малолеток и смысл фильма он тоже не поймут. Вот насчет фильма:он супер. Все мои подруги очень долго рекомендовали его посмотреть. И вот я его посмотрела или сказать что он меня впечатлил это ничего не сказать. Если чесно, сейчас снять хороший фильм непросто. Но этот фильм исключение. Короче фильм суперский, всем смотреть, а режиссёру и актёром отдельное спасибо!!!
47% (19) Таня оценил(а) в 3 из 10
07-05-2012 / 19:49
Этот фильм может понравиться только малолеткам, сюжет не о чем, парень дебил! и не верится мне в их чувства... Если хотите посмотреть фильм о любви, посмотрите Ганновер стрит или Дневник памяти!!!
47% (19) ана оценил(а) в 1 из 10
20-07-2012 / 14:51
Фильм полный отстой , на мой взгляд он не достоин внимания, смотреть не стоит.
83% (6) Антонина
13-02-2012 / 17:35
Фильм потрясающий! Много лет не видела ничего подобного!Я сама,мои знакомые,знакомые знакомых,все близкие,друзья-нас почти 300 человек и мы последние 2 недели крутим фильм по3-8 раз каждый и обсуждаем,обсуждаем каждый кадр этого шедевра! А нам от 50 до 15 лет! Такого еще не было! Его не смотришь,включил и ты живешь там! Актеры мастера,они все живут в фильме!Все как в жизни.Смотришь не отрывая глаз.Молодцы все актеры,музыка супер,вся съемочная группа! Этот фильм нужно показывать в школах на классном часу с родителями,с психологом с 15-16лет,обсуждая каждый кадр. Рекламы нет,а "Три метра над..."самый самый народом любимый фильм. Смотрите все и учитесь жить,любить,ценить!
08-01-2013 / 12:16
Боже, я так рыдала. Фильм конечно супер, но конец хотелось бы другой.
83% (6) Азина
19-04-2012 / 23:24
Фильм просто супер!!! У него действительно умер лучший друг и Баби должна была остаться с ним и поддержать его. Требую продолжения фильма.
28-08-2012 / 14:00
Фильм не понравился. Слишком предсказуем, наивно. Нет глубины сюжета... ненавязчивая реклама кока колы...ФУ!!! БЯКА!
18-05-2012 / 21:39
фильм конечно захватывающий, но главная героиня мне очень не понравилась!!!!! Вот, например, в тот момент, когда Арчи зол и разбит из-за смерти своего друга, она бросила его в етот момент и не потдержала морально!!
83% (6) Ксения
06-04-2012 / 22:22
Взгрустнула по первой своей любви, фильм понравился. А конец очень даже предсказуем - девочка из приличной семьи и плохой парень вряд ли будут счастливы долго, такова проза жизни.
83% (6) татьяна
10-07-2012 / 14:28
Первая часть супер...пересмартивала даже раза 3 4...но вторая так разочаровала сценарием...что аж дурно...никакого продолжения любви Аче и Баби не будет уважаемые...и во второй части Баби появлялась так редко...и так стремно с Аче они встретелись...прямо капец!!! А я так надеялась...что это будет продолжение любви, а не конец ее и начала новой с Джин... Короче я в распаде ребята!!!
07-04-2012 / 16:14
Класссный фильм, мне очень сильно понравился надеюсь будет продолжение.
83% (6) лариса
10-07-2012 / 15:33
Фильм бесподобный! Марио Касас супер, прекрасный актер! И в первой и во второй части отлично сыграл свою роль! Критиковать фильм как-то иначе типо того, что здесь писали люди: "ужас,отвратительно и т.д.".....Значит вы никогда не любили, у каждой девушки был такой момент когда влюбляешься сильно, и кажется жить не сможешь без него...этот фильм именно для таких людей, которые знают, как это больно любить и быть отвергнутым...я не скрываю, что сам актер, Марио Касас, очень привлекателен и внешне, и по своему характеру! Этот парень очень похож в жизни на своего персонажа Ачи! Испанцы постарались! У них это получилось! Как бы вы не оскорбляли это творение... Этот фильм полюбила практически вся страна!
83% (6) таня оценил(а) в 9 из 10
10-03-2012 / 22:44
Фильм патрясающий, поплакала от души, трогает и оставляет впечатления надолго, советую посмотрите. Главный герой лапочка, словами неописать я бы его ...
83% (6) Микс оценил(а) в 9 из 10
07-07-2012 / 03:29
Ну и бяка эта Баби! Парню зачет! Сюжет заезжен, но своя изюминка есть - этим фильм и прекрасен!
83% (6) машенька оценил(а) в 9 из 10
17-05-2012 / 22:11
Фильм просто класс, я так плакала!!! Хочу продолжение и чтоб закончилось негрустно!
83% (6) Алинка оценил(а) в 8 из 10
06-06-2012 / 16:39
Пусть все говорят, что сюжет очевиден...я так не думаю. Смотрела фильм с комком в горле и не знала,что будет дальше. Я совсем не ожидала,что закончиться он именно так. Мне понравился очень. Тронул
83% (6) Белка оценил(а) в 8 из 10
08-03-2012 / 02:42
Несколько раз плакала... Супер! Очень чистые отношения, которые могут быть только в раннем возрасте, когда душа оголенная и сердце просит огня!
83% (6) Мариам оценил(а) в 3 из 10
22-08-2012 / 11:15
Я очень разочарована... фильм пропагандирует насилие, агрессию и безнаказанность, и не несет никаких правильных посылов нашей молодежи, которая берет за норму такое поведение, это и о первой части, и о второй части. Действительно, фильм для тинейджеров, особенно девочек, которые запали на внешность актера.
83% (6) Юля оценил(а) в 10 из 10
10-07-2012 / 17:59
Нет слов что бы описать....супер просто. Волшебно. Стоит обязательно посмотреть.
83% (6) вика оценил(а) в 10 из 10
10-03-2012 / 22:05
Фильм просто обалденный, советую всем посмотреть, сужет замечательный , побольше таких интересных фильмов и таких красивых актеров как Марио Касас
03-03-2012 / 13:32
Фильм потрясает все уголки сердца и души. Заставляет о многом задуматься, многое вспомнить. Смотря его, проживаешь историю героев вместе с ними...это очень эмоционально, это захватывает полностью. Таких фильмов должно быть больше. Обязательно пойду в кино на вторую часть, если конечно она будет у нас идти.
83% (6) Оксана оценил(а) в 10 из 10
03-03-2012 / 13:55
Фильм просто чудо. Не банальная сказка о любви, а реальность. Посмотрела раз 5 и готова пересматривать еще. Отличный сюжет, замечательная игра актеров Передали всё, смотря на фильм начинаешь вживаться в их роли. Отлично просто. Я в восторге.
83% (6) Сафия оценил(а) в 10 из 10
14-01-2012 / 19:20
Очень люблю этот фильм особенно в клубе сцена и музыка! Молодость она красива собой! Аче красавчик!!!
03-02-2012 / 22:10
Я считаю мнение критика дерьмовым. Фильм немного непредсказуемый и нет ни одной ошибки которые я часто вижу в фильмах....
14-02-2012 / 02:33
Отличный фильм!Ни капли не жалею,что посмотрел его...
И всем советую посмотреть!
Побольше бы таких фильмов..
83% (6) неизвестная оценил(а) в 10 из 10
11-03-2012 / 14:52
Безумно понравился этот фильм!!!!Море эмоций!!!Неожиданный конец!!!Давно не видела на столько "цепляющих" фильмов!!!Жду продолжения!!
29-04-2012 / 18:36
Фильм супер! С нетерпением жду продолжения! Главный герой просто мечта!
12-12-2011 / 16:52
Фильм просто бомба. Великолепная игра актёров. Сюжет превосходный. Если есть возможность, посмотрите обязательно.
20-12-2011 / 21:17
Самый лучший фильм который я когда либо смотрела. Очень советую. Не пожалеете потраченного времени. Шикарнейший фильм просто.Восхитительные актеры и прекрасное сопровождение музыкой! 10 из 10
15-08-2012 / 20:36
Фильм СУПЕР!!! Те, кто говорят, что это тупо потраченое время, ошибаются!!! Вы просто не знаете, что такое любовь!!!! Не нравится, не смотри!!!
04-07-2012 / 13:48
Смотрела с дочкой(9 лет)иногда прикрыв ей глаза,хоть там не было откровенный сцен.Обе ждём продолжения...Давно меня так не впечатляли мелодрамы.Потрясающий фильм про реальность любви и отношений разных сословий общества.
23-02-2012 / 22:34
Фильм восхитительный, не чего лучше не видела, до того даже про него не слышала но мне кто-то посоветовал и вот решила посмотреть, до смерти понравился раз 10 пересмотрела, очень трогательно хочу 2 часть посмотреть, это даже не сопливый фильм как кто то сказал, это что-то серьёзное, что такой мужчина может плакать ,фильм очень сложен я хоть и мала для него, но фильм очень многогранный. Советую посмотреть. Конечно конец очень жесток, я ожидала, что опять закончится всё хорошо, но вдруг такой поворот,это конечно поразило. В конец повторюсь, фильм очень хороший.
83% (6) Дориана оценил(а) в 10 из 10
27-01-2012 / 19:51
Фильм супер!!!!о любви.Солласна,концовка тяжелая,ревела пол часа.Мне жалко Полло:(((Актеры великолепно играют!жду очень продолжения
83% (6) Настя оценил(а) в 10 из 10
05-05-2012 / 15:15
Фильм обалденный, я так плакала в конце. Фильм достоин премии "Оскар". Я просто в восторге!
83% (6) я оценил(а) в 10 из 10
28-03-2012 / 14:09
Супер фильм, сейчас таких мало! Актёры супер! Рекомендую фильм к просмотру.
83% (6) Карина оценил(а) в 10 из 10
31-03-2012 / 11:21
Мне очень понравился это фильм, но конец мне кажется должен быть не такой. Баби дурочка полная она не только его послала, так еще и в том доме спала с СОСЕДОМ. Смогла же привести его туда...Мне очень жалко Ачи и Пола.
83% (6) Влада оценил(а) в 10 из 10
06-04-2012 / 19:46
Безумно понравился.. Проплакала несколько часов.. такие эмоции не каждый фильм может вызвать! Жду продолжения
83% (6) Полина оценил(а) в 10 из 10
29-06-2012 / 09:26
Фильм офигенный"""" игра актёров, сюжет, идея, всё просто супер!! Я ревела! Концовка поразила. Теперь это фильм самый лучший для меня и самый любимый ван лав:* А называется он так потому что Аче сказал Баби что он счастлив на 3 метра выше неба...оттуда и назнание...Фильм просто изумительный. Шикарный, потрясный, великолепный, жизненный, романтичный, постановка просто прекрасная! Настоящий шедевр..советую всем всем всем посмотреть и даже мальчикам уверяю-не пожалееете! Я считаю что молодые люди не правы. Что этот фильм гавно, и что это просто "сопли"! для вас. да ЭТО СОПЛИ! ....но для тех кто умеет любить этот фильм просто класс! С нерпением жду второй части, кстати, она выйдет уже 5 июля 2012 года:*
26-01-2012 / 13:25
фильм просто великолепный!после просмотра еще 2 дня ходила под впетчатлением.Сразу же начинаешь вспоминать свое первое самое сильное чувство любви,которое уже никогда не повторится.а главный герой из ильмо просто само обояние.
83% (6) Настя оценил(а) в 10 из 10
19-04-2012 / 16:13
Очень интересный фильм..только концовка очень грустная и наворачиваются слезы
22-04-2012 / 00:47
Давно не смотрела настолько классных фильмов!!! Очень впечатлил!
58% (12) Настастья оценил(а) в 2 из 10
01-06-2013 / 21:06
Отвратительный фильм,никогда не смотрела ничего глупее и неинтересне
40% (25) Ваниль
06-05-2012 / 09:50
Сколько нужно было скурить, чтобы назвать фильм 3метра над уровнем неба? А почему не 3,5? А может 5 или 10? А может ПОД уровнем? С самого начала понятно что фильм рассчитан на малолеток, ввиду полного отсутствия смысла ВО ВСЕМ. Полностью присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам!
67% (9) Казах
24-03-2013 / 01:08
Смотреть только детям! Не тратьте время зря. Полнейшая ерунда. Если вы ещё не посмотрели этот фильм, то поверьте вы потратите 1,5 часа вашей жизни в пустую...
100% (4) Алёна
03-04-2012 / 16:15
Фильм потрясающе красивый! Герои подобраны, что надо! Чуткие, эмоциональные, чувствительные, влюбленные! Аче был самым завидным и красивым парнем! Он будто бы встретил девушки своей мечты Баби, но судьба распорядилась по-другому. Мне больше всего жаль подругу Баби, с которой после смерти друга Аче они больше не общались, потому что у Баби появилась своя компания, свои друзья, и она будто бы забыла про свою подругу. Вообщем жду с большим желанием продолжения этого фильма. И чтобы герои остались те же.
100% (4) LeNon оценил(а) в 9 из 10
12-01-2012 / 14:23
Фильм ЧУДЕСНЫЙ. Я давно не видела такого хорошего фильма.Советую тем, кто не видел обязательно посмотреть.(Сама уже раза 4 смотрела)
100% (4) Vadimych оценил(а) в 9 из 10
06-02-2012 / 15:03
Давно,такого хорошо продуманного сюжета не было в этом жанре,вообщем отличный фильм,я бы даже сказал великолепный-за последние годы,ещё раз повторюсь,в своём жанре!
100% (4) Katrinnn LOL оценил(а) в 9 из 10
13-04-2012 / 23:41
Я его посмотрела первый раз..он меня не очень зацепил( так как я наверно сильно отвлекалась во время просмотра фильма), решила посмотреть ещё раз...ЛЮДИ этот фильм замечательный нет ничего лишнего, всё как надо.) смотреть его рекомендую ВСЕМ !!!!
100% (4) милагрос оценил(а) в 8 из 10
03-03-2012 / 16:06
Фильм очень понравился. Концовка, на мой взгляд, не очень.Все думают, что парень будет с девушкой. Но все было бы хорошо, если б не было так печально. Вконце девушка лежит с нелюбимым.Ей противны его прикасания, она плачет, и не знает - поступила ли она правильно. Эта оценка по предмету, то кольцо, которое взяла шлюшка - это все мелочи по сравнению с настоящей жизнью.
100% (4) Алла оценил(а) в 8 из 10
30-01-2012 / 22:41
Фильм просто супер! Даже заплакала в конце...Главный герой особенно понравился.Побольше б таких...
03-04-2012 / 00:49
Вообще не смотрю фильмы о любви, но увидев количество отзывов стало просто любопытно! Включила и...... так и просмотрела все 2 часа не отрываясь, на одном дыханье. Что тут скажешь. Жду продолжения.
67% (9) Мария Владимиров оценил(а) в 8 из 10
17-05-2012 / 11:29
Я психолог, вполне зрелый человек и мне понравился фильм. Закончила престижный вуз и Вы хотите сказать что я не адекватная? Тут просто писалось что, тем кому понравился фильм - пока к психологу. Мне понравился фильм; красивые актеры - есть; любовь, страсть, темперамент - есть; сюжет - есть. Банально, да. Но все же концовка не предсказуемая. Я посмотрела и осталась довольна.
100% (4) Любовь оценил(а) в 8 из 10
16-08-2012 / 23:18
Очень красивый фильм. Да, сюжет не новинка - любовь барышни и хулигана, но поставлен так, что невозможно оторваться. Всей душой сочувствовала Ачи и Катине, когда погиб Поло, ненавидела Баби, которая в первую очередь пожалела себя, бросив друзей в трудной ситуации. Но на мой взгляд, такой конец закономерен, невозможно в таком случае быть хэппи-энду. Баби выбрала легкий путь - стабильность, спокойствие, размеренную жизнь. Действительно нельзя жить в мире, в котором живет Ачи - злость, ненависть, наплевательское отношение к человеческой жизни, нельзя жить с человеком, который дает волю своей агрессии, у которого размыты моральные ценности и будущее. И скорей всего разумные девушки поступают так, как поступила Баби. Это грустно, это тяжело, но это жизнь. Любовь, как говорится, приходит и уходит, а... Да что я философствую, сама, если честно, в данный момент готова возненавидеть себя за эту чертову разумность... Любите, ребята, и будьте любимыми!
100% (4) Електра оценил(а) в 8 из 10
10-07-2012 / 15:17
В этот фильме проглядываются те чувства и эмоции которые бывают у каждого человека хотя бы раз в жизни. И у этих чувств именно эта высота "3 метра над уровнем неба". История любви конечно стандартна, но в этом фильме большой плюс актерам которые показали эту любовь не размыто.

Kino.myvi.ru - Иван Агеев

Сложно найти кинофильм, где было бы больше штампов, чем в «3 метра над уровнем неба». Сюжет не просто предсказуем, он очевиден, даже не надо начинать его рассказывать, достаточно просто сказать, что фильм о любви и все. Если на вопрос: «назови русского поэта?», Вы отвечаете: «Пушкин!», то сюжет именно этого фильма придет Вам в голову. Причем невозможно вспомнить, где еще было что-то подобное, хотя абсолютно точно не в одной сотне.