Неувольняемый

Irréductible
Фильм Неувольняемый

Если трейлер Неувольняемый не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Неувольняемый является французским ремейком итальянской комедии "К черту на рога" (Quo vado?) 2016 года и рассказывает о мужчине, который обожает свою не пыльную работёнку. Но когда он узнаёт о грядущем сокращении штата сотрудников, то готов пойти на всё, чтобы остаться на оплачиваемом месте. Главный герой тут же становится идеальным сотрудником так, что начальство попросту не может найти причину для его увольнения, а уходить сам он наотрез отказывается. Тогда его начинают отправлять в самые невыносимые и далёкие места планеты в командировку - северный полюс, джунгли Амазонки, засушливая жаркая Африка, проверяя на прочность, как далеко он готов зайти, чтобы удержаться на месте.

Постановщиком выступает исполнитель заглавной роли Жером Коммандёр (Чего хочет Джульетта, Без тормозов, Любовь от всех болезней), а сюжет вместе с ним сочинил Ксавье Менгон. В продюсерах этой комедии значатся Патрис Арра, Реми Хименес и Квентин де Ревель. За визуальный ряд здесь отвечают кинооператоры Ив Кап и Николя Массар, за монтаж Жан-Франсуа Эли, художником выступил Ноеми Жюйе, а музыку сочинил дуэт композиторов Максима Депре (Дружить по-русски, Без тормозов) и Микаэля Торджман (Суперчел).

Актёрский состав фильма возглавляет Жером Коммандёр. Компанию ему в главных ролях составили Летиция Дош (Любовь и прочий зоопарк, Молодая женщина), Паскаль Арбийо (От кутюр, Искусство любить), Жерар Дармон (Попробуй подкати, 12 мелодий любви), Кристиан Клавье (Тайна Сен-Тропе, Самая безумная свадьба, Каникулы в Африке), Николь Кальфан (Нежданный принц). А также здесь снялись Малик Бенталья, Ева Дарлан, Карина Бойте, Мишель Кремадес (Неудачники) и другие артисты.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны с 14-ого июля 2022 года. Прокатчиком на территории РФ выступает компания «Capella Film». Цифровой релиз ожидается шестнадцатого июня. Хронометраж заявлен чуть меньше полутора часов и составляет восемьдесят три минуты экранного времени. А возрастное ограничение к просмотру в нашем прокате у картины выставлено с пометкой 16+

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Неувольняемый (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.