От кутюр

Haute couture
Фильм От кутюр
03.03.2022
28.09.2021

Фильм От кутюр расскажет о женщине, которая работала швеёй в Dior всю свою жизнь. Теперь она готовится выйти на пенсию, но чувствует, что в мастерской стала настоящим специалистом, достигнув пика карьеры. А однажды в метро у неё ворует сумку девушка по имени Жади. Пожилая женщина решает не вызвать полицию, а взять молодую воровку под свою опеку, приглашая её в мир высокой моды.

Поставила эту французскую трагикомедию Сильви Оайон, а сюжет вместе с ней сочинила также Сильви Веред. В продюсерах проекта числятся Бенжамен Эсс (Случайно беременна) и Оливье Кан. За операторскую работу здесь отвечает Жорж Лешаптуа, за монтаж Майк Фроментин, а за музыкальное сопровождение Паскаль Ленгань. Хронометраж картины заявлен в сто минут.

Актёрский состав фильма в главных ролях представляют Натали Бай (Это всего лишь конец света), Лина Кудри, Паскаль Арбийо (Искусство любить), Клод Перрон, Фарида Ушани, а также здесь сыграли Сумае Бокум, Александрина Туркан, Адам Бесса, Клодин Винсент, Ромен Бро и другие артисты.

Дата премьеры в России назначена на третьего марта 2022 года. Прокатчиком на территории РФ выступает компания «Белые ночи». Возрастной рейтинг ограничения к просмотру в нашем прокате для фильма выставлен с пометкой 12+

Если трейлер От кутюр не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма От кутюр от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Бэтмен _ снова в седле ( выпуск № 131 ОКИНО )

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм От кутюр (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

19-03-2022 / 16:10
От кутюр - французская драма, которая очень хорошо подойдет для просмотра тем, кто любит эффектные женские наряды. Впрочем, главная тема картины - женщины и их умение оставаться самодостаточными и эффектными. Не каждый человек, который снимает фильмы такого жанра, может похвастаться именно такой картиной. Мне фильм понравился, рекомендовать его можно вполне.

Большой успех фильма Сильви Оайон - показать в подробностях работу швей. Нечто подобное мы уже видели в фильме «Призрачная нить» с Дэниелом Дэй-Льюисом в главной роли. Подобно улью, в котором царит Эстер (Натали Бай), мастерская Dior шелестит тафтой, идеально скроенным тюлем и безупречно выглаженными платьями.

Kinoafisha.info - Пётр Волошин

Картина понравится любителям историй про моду и всем, кто смотрит приятные ненавязчивые мелодрамы.