Суперчел

Super-héros malgré lui
Фильм Суперчел
23.06.2022
14.11.2021

Фильм Суперчел главным героем выступает актёр-неудачник по имени Седрик. Раз за разом ему не везёт с проектами и кажется, что жизнь катится под откос. Но внезапно он получает роль супергероя Бэдмэна и теперь мужчине кажется, что он может всё на волнах и крыльях успеха. Вот только жизнь готовит ему новые сюрпризы, повороты и немалые сложности.

Поставил картину сам исполнитель главной роли Филипп Лашо (Жених на двоих, Superнянь). Вместе с ним сюжет сочиняли Жюльен Аррути и Пьер Дудан, а в продюсерах проекта также числятся Жюльен Дери (Ив Сен Лоран) и Давид Гоки. За визуальный ряд здесь отвечает кинооператор Винсент Ричард. А музыку починили дуэтом Максим Депре (Тайна Сен-Тропе, Дружить по-русски!, Без тормозов) и Микаэль Торджман.

Актёрский состав комедии возглавляет Филипп Лашо. Компанию ему в главных ролях составляют Элоди Фонтан (Самая безумная свадьба), Жюльен Аррути, Тарек Будали,Элис Дюфур. А также здесь снялись Амр Вакед (Люси), Шанталь Ладезу (12 мелодий любви), Жан-Юг Англад, Жорж Коррафас, Брахим Булель и другие французские артисты.

Дата премьеры в России назначена на двадцать третье июня 2022 года. Хронометраж у комедийного супергеройского боевика менее полутора часов и составляет восемьдесят две минуты экранного времени вместе с титрами. Прокатчиком на территории РФ выступает «Экспонента».

Если трейлер Суперчел не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Суперчел (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (1) Толян оценил(а) в 8 из 10
08-10-2022 / 23:33
Фильм пойдет для просмотра на один раз. Актеры играют норм, под винишко с женой зашёл! Посмеялись от души.
--- (1) Григорий оценил(а) в 8 из 10
24-06-2022 / 15:37
Вспомнил главного героя, который снимался в фильме Жених на двоих и сразу понял, о чем будет и этот сюжет. Он часто попадает в курьезные ситуации и ловко из них выпутывается. Можно сказать, что находит для этого нестандартные решения. Именно поэтому я и решил посмотреть данный фильм. Если говорить о сюжете, то он снова пронизан человеческими драмами, за которыми скрываются судьбы простых людей. Понятно, что захотел выделиться, но тебя тут же бросили в омут водоворота страстей. В целом, неплохой актерский состав. Все на своем месте, а самое главное, точно передали линию развития сюжета.
--- (1) Владимир оценил(а) в 6 из 10
23-06-2022 / 13:16
Обожаю киноработы авторской группы Филиппа Лашо, но, к сожалению, получилось чуть слабее, чем те же,, Чувак, давай поженимся" или обе части,, Суперняня". Всё равно, пару смешных эпизодов здесь есть.
--- (0) Петр оценил(а) в 6 из 10
24-06-2022 / 15:31
Когда сценарист, режиссер, продюсер и главный актер - это один человек, то фильмы получаются не очень. Но эта комедия исключение, вполне смешное кино. Посмотрел его с удовольствием.
--- (0) Иван оценил(а) в 6 из 10
24-06-2022 / 15:32
Сложно было бы ожидать каких-то мощных откровений от банальных моментов, которые лежат в основе сюжета. Ежегодно снимаются сотни сериалов про неудачников, у которых из-за каких-то обстоятельств получилось перестроиться совсем в другой ряд. Ну или почти получилось. Поэтому непонятно где брать какие-то свежие шутки и комические ситуации для очередного проекта, который пытается освоить эту тему. Хотя мне понравились некоторые актерские работы. Видно, что исполнители стараются внести свою лепту в успех фильма, и временами это старание приносит вполне себе ощутимые результаты. Но их немного.
23-06-2022 / 13:17
Впервые узнал по-настоящему, кто такой Филипп Лашо, и теперь могу рекомендовать фильмы с ним. Это большой талант, который не только шутить умеет, но и играть натурально. Думаю, чистые драмы ему бы тоже дались легко. Он-то и сделал фильм интересным, несмотря на то, что сюжет картины сам по себе уж больше прямолинеен, на мой взгляд. Комедию стоит посмотреть.

Никаких отзывов не найдено.