Искусство любить

L'art d'aimer
Искусство любить

Описание фильма Искусство любить (2012)

В фильме Искусство любить показаны истории нескольких влюблённых пар, оказавшихся в забавных и романтичных ситуациях.

Если трейлер Искусство любить не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Искусство любить. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
100% (3) Леля оценил(а) в 6 из 10
31-05-2012 / 20:27

фильм средний.посмотреть конечно можно, но чтобы ах не сказала бы

67% (3) Люся оценил(а) в 8 из 10
21-08-2012 / 14:57

Фильм в духе "Амели", тонкий юмор и непосредственность героев цепляют с первой минуты, невозможно предугадать развитие сюжета. Смеялась весь фильм, хотя он совсем далёк от голливудских комедий. Советую всем посмотреть.

07-09-2017 / 21:52

Французы любят снимать фильмы о "большой и чистой свободной любви", но в этот раз не совсем получилось. Истории в фильме какие-то несуразные, несмешные и неоконченные - все это похоже просто на набор бессмысленных скетчей на тему любви, причем скетчи странного характера, без морали смысловой нагрузки, только к концу фильма более менее интересные сюжеты. Фильм для зрителей 45+.

"Искусство любить" - эдакая экранизация набора штампов о сексуальной жизни французов, хотя дыма без огня не бывает. Это фильм, который не оставит киномана в плохом настроении, зато может заставить скучать - часть историй ленты всё же сюжетно "провисают". Но если не искать изъянов в этой картине, на них можно не обращать внимание. Как, собственно, и в любви. Важно лишь понимать, чего ожидаешь.