Искусство любить

L'art d'aimer
Искусство любить
12.04.2012
07.08.2011

В фильме Искусство любить показаны истории нескольких влюблённых пар, оказавшихся в забавных и романтичных ситуациях.

Если трейлер Искусство любить не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Искусство любить (2012) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

75% (4) Люся оценил(а) в 8 из 10
21-08-2012 / 14:57
Фильм в духе "Амели", тонкий юмор и непосредственность героев цепляют с первой минуты, невозможно предугадать развитие сюжета. Смеялась весь фильм, хотя он совсем далёк от голливудских комедий. Советую всем посмотреть.
07-09-2017 / 21:52
Французы любят снимать фильмы о "большой и чистой свободной любви", но в этот раз не совсем получилось. Истории в фильме какие-то несуразные, несмешные и неоконченные - все это похоже просто на набор бессмысленных скетчей на тему любви, причем скетчи странного характера, без морали смысловой нагрузки, только к концу фильма более менее интересные сюжеты. Фильм для зрителей 45+.

"Искусство любить" - эдакая экранизация набора штампов о сексуальной жизни французов, хотя дыма без огня не бывает. Это фильм, который не оставит киномана в плохом настроении, зато может заставить скучать - часть историй ленты всё же сюжетно "провисают". Но если не искать изъянов в этой картине, на них можно не обращать внимание. Как, собственно, и в любви. Важно лишь понимать, чего ожидаешь.