Искусство любить

07.08.2011 г.
Дата выхода фильма в России:
12.04.2012 г.
L'art d'aimer

Описание фильма Искусство любить (2012)

В фильме Искусство любить показаны истории нескольких влюблённых пар, оказавшихся в забавных и романтичных ситуациях.

Если трейлер Искусство любить не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Искусство любить. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (1) Леля оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 31-05-2012 20:27:19

фильм средний.посмотреть конечно можно, но чтобы ах не сказала бы

--- (2) Люся оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 21-08-2012 14:57:05

Фильм в духе "Амели", тонкий юмор и непосредственность героев цепляют с первой минуты, невозможно предугадать развитие сюжета. Смеялась весь фильм, хотя он совсем далёк от голливудских комедий. Советую всем посмотреть.

"Искусство любить" - эдакая экранизация набора штампов о сексуальной жизни французов, хотя дыма без огня не бывает. Это фильм, который не оставит киномана в плохом настроении, зато может заставить скучать - часть историй ленты всё же сюжетно "провисают". Но если не искать изъянов в этой картине, на них можно не обращать внимание. Как, собственно, и в любви. Важно лишь понимать, чего ожидаешь.