12 мелодий любви

Фильм 12 мелодий любви
15.02.2018 г.
08.02.2018 г.
9 млн. $

Описание фильма 12 мелодий любви (2018)

Фильм 12 мелодий любви - это новая работа знаменитого кинорежиссёра Клода Лелуша (Женщина и мужчины), лауреата многочисленных кинопремий, в том числе обладателя двух оскаров. Музыкальная мелодрама под ритмы джазовой музыки развернётся в Бургундии и охватит жизнь 12 мужчин и 12 женщин, тесно переплетённых сюжетами этой картины.

Главные герои жители города Бон, в котором разворачивается масштабный музыкальный фестиваль. Под ритмы джаза обитатели городка занимаются привычными делами и живут своей самой обычной жизнью. Судьи и адвокаты, полицейские и артисты, врачи и шарлатаны, бедняки и аристократы - все они одинаково погружены в личные проблемы и заботы. Герои влюбляются и флиртуют, обманывают и изменяют, назначают свидания и подают на развод... Следите за судьбами персонажей картины во время праздника музыки и увидите немало интересного!

Актёрский состав фильма включает в себя таких знаменитостей, как Жан Дюжарден и Кристофер Ламберт. Также здесь снялись Надя Фарес, Эрик Дюпон, Антуан Дюлери, Джонни Халлидэй, Жерар Дармон и многие другие. К сценарий приложил руку и сам постановщик - Клод Лелуш. Дата выхода в прокат в российских кинотеатрах назначена на 14 февраля 2018 года.

Если трейлер 12 мелодий любви не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме 12 мелодий любви. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Kinoafisha.info - Дмитрий Бортников

Сборник анекдотов без национальности и принадлежности к кому-то отдельному, они хорошо понятны всем и каждому.

IVI.ru - Анна Кравченко

Фильм «12 мелодий любви» – это цепочка анекдотических эпизодов, персонажи которых имеют то или иное отношение к судебному процессу, проходящему в городке Бон, что в Бургундии.

Kommersant.ru - Михаил Трофименков

И Лелуш, и его актеры говорят максимально внятно. А что именно они говорят — совершенно неважно.

IVI.ru - kickingrussian

Каждый из персонажей, представленных Лелушем в фильме - это своя история, своя мелодия, своя скрипка, свой фагот и свой контрабас для создания целостного полотна на экране.

Лишенный целостности и конкретности, но симпатичный и смешной фильм классика французского кино о том, как порой изощренна в своих играх бывает судьба.

IVI.ru - Сергей Кудрявцев

Пожалеешь поневоле, что всё это длится почти два часа - как будто проходит «вся жизнь» (имеется и такой фильм в коллекции постановщика), и не одного человека, а многих, так что следовало бы использовать название «У всех свои жизни».