Мы — монстры 2

Monster Family 2
Мультфильм Мы монстры 2

Если трейлер Мы — монстры 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Мультфильм Мы — монстры 2 продолжил приключения героев анимационного хита 2017 года Мы – монстры.  Сюжет второй части крутится вокруг свадьбы Бабы Яги с Горбуном. Пропустить такой праздник семейка Уишбон не может, заявляясь на торжество. Однако влюблённых неожиданно похищает девочка Старр прямо в разгар веселья. Теперь, обратившимся в монстров главным героем, предстоит отправиться в опасный путь полный неожиданных приключений и спасти своих друзей, чтобы свадьба таки состоялась.

Постановщиком сиквела снова выступает Хольгер Таппе (Импи-суперстар, Союз зверей), а сюжет придумали Абрахам Кац и  Давид Сафир. В продюсерах анимационного проекта числятся Ральф Кэмп и Хольгер Таппе. Хронометраж у мультика заявлен в полтора часа и составляет вместе с титрами девяносто минут. А возрастная маркировка ограничения к просмотру выставлена в нашем прокате всего 6+

Актёрский состав мультфильма, подаривший в оригинале свои голоса персонажам, включает в себя таких зарубежных артистов, как Дэниэл Бен Зеноу, Джессика Браун-Финдли (Любовь сквозь время, Фантастическая любовь и где ее найти, Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков), Эмили Кэри (Tomb Raider: Лара Крофт), Ник Фрост (Невероятные, Борьба с моей семьей, Белоснежка и Охотник 2), Джейсон Айзекс (Оккупация: Миссия «Дождь», Небесный огонь, Лондонские поля), Кэтрин Тейт (Король сафари), Эмили Уотсон (Эверест, Вселенная Стивена Хокинга, Воровка книг), Итан Раус и другие.

Дата премьеры в России у мультфильма должна состояться в кинотеатрах по стране с двадцать восьмого октября 2021-ого года, прокатчиком этого семейного мультика на территории РФ выступает компания «MEGOGO Distribution».

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Мы — монстры 2 (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.