Мы — монстры 2

Monster Family 2
Мультфильм Мы монстры 2

Если трейлер Мы — монстры 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Мультфильм Мы — монстры 2 продолжил приключения героев анимационного хита 2017 года Мы – монстры.  Сюжет второй части крутится вокруг свадьбы Бабы Яги с Горбуном. Пропустить такой праздник семейка Уишбон не может, заявляясь на торжество. Однако влюблённых неожиданно похищает девочка Старр прямо в разгар веселья. Теперь, обратившимся в монстров главным героем, предстоит отправиться в опасный путь полный неожиданных приключений и спасти своих друзей, чтобы свадьба таки состоялась.

Постановщиком сиквела снова выступает Хольгер Таппе (Импи-суперстар, Союз зверей), а сюжет придумали Абрахам Кац и  Давид Сафир. В продюсерах анимационного проекта числятся Ральф Кэмп и Хольгер Таппе. Хронометраж у мультика заявлен в полтора часа и составляет вместе с титрами девяносто минут. А возрастная маркировка ограничения к просмотру выставлена в нашем прокате всего 6+

Актёрский состав мультфильма, подаривший в оригинале свои голоса персонажам, включает в себя таких зарубежных артистов, как Дэниэл Бен Зеноу, Джессика Браун-Финдли (Любовь сквозь время, Фантастическая любовь и где ее найти, Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков), Эмили Кэри (Tomb Raider: Лара Крофт), Ник Фрост (Невероятные, Борьба с моей семьей, Белоснежка и Охотник 2), Джейсон Айзекс (Оккупация: Миссия «Дождь», Небесный огонь, Лондонские поля), Кэтрин Тейт (Король сафари), Эмили Уотсон (Эверест, Вселенная Стивена Хокинга, Воровка книг), Итан Раус и другие.

Дата премьеры в России у мультфильма должна состояться в кинотеатрах по стране с 27-ого января 2022-ого года, прокатчиком этого семейного мультика на территории РФ выступает компания «MEGOGO Distribution».

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Мы — монстры 2 (2022)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.
13-11-2021 / 23:19
Я совершенно не помню первый фильм. Допускаю, что он был еще хуже и примитивнее чем этот мульт. И моя милосердная память решила начисто избавить меня от травмирующих воспоминаний о нем. Надеюсь, она так же поступит и в этот раз, и сделает это максимально быстро. Я бы не позволил моему ребенку смотреть этот фильм, хотя он скорее всего не станет меня спрашивать, если ему вдруг захочется посмотреть этих "Монстров". Очень надеюсь, что ему не захочется. Отдельно отмечу графику, при нынешних технических возможностях, снимать такой нафталиновый отстой - это настоящее безобразия. Озвучка так же отвратна, как и весь фильм.
Вам помог этот отзыв? 4 1
--- (2) Елена оценил(а) в 5 из 10
14-11-2021 / 00:32
Если честно, фильм получился так себе. Сужу не только я, но и мой сын, он не избалован кинематогрофом, поэтому на половине фильма уже начал заниматься своими делами. Если сюжет с натяжкой еще можно как-то воспринимать и увлечься, то герои уже никак. Наша русская баба Яга превращена в какую-то карлицу, другие монстры может и сделаны мультяшно адаптировано под детей, но их поведение и шутки откровенно тупы и нелогичны. Единственное за что могу похвалить, необычное воспроизведение монстров в современном мире и технологиях, плюс сохранена главная идея мультика - мораль. Хоть фильм и на любителя, он все же учит детей добру.
Вам помог этот отзыв? 1 1
60% (5) Дима оценил(а) в 6 из 10
14-11-2021 / 01:39
Мне фильм понравился. Конечно, все дело скорее в моих ожиданиях, я ждал, что мульт получится намного хуже. Конечно, с точки зрения оригинальности сюжета фильм значительно уступает первому. Но получилось реально перезапустить нескольких персонажей, можно даже сказать, что они открылись с новой стороны. Хотя наверное такое высказывание не слишком подходит к этому жанру.
Вам помог этот отзыв? 3 2
--- (2) Леха Максимов оценил(а) в 8 из 10
14-11-2021 / 07:06
Нашей семье первая часть мультика зашла на ура, поэтому ждали вторую. Удалось ее посмотреть всем вместе и сложились приятные впечатления. Знакомые герои также радуют приключениями и сюжет раскрывается постепенно. Над некоторыми моментами с супругой задумались серьезно. В целом шикарно провели время и наполнились позитивом на долгий период времени.
--- (2) КирюХа оценил(а) в 8 из 10
14-11-2021 / 08:39
Неплохое продолжение первой части - я ожидал худшего. Графика мультфильма всё также на высоте, фантазия сценаристов продолжает радовать. Много приключений и курьёзных моментов. Я и мои дети оценили.
14-11-2021 / 09:05
Несмотря на то, что в последнее время я смотрю очень немного мультфильмов, этот я настоятельно рекомендую оценить всей семьей. Качественный, забавный и невероятно интересный - проект, который должен посмотреть даже тот, кто мультики не любит. Более того, он довольно поучительной, и, хоть это и странно звучит, учит он именно доброте и благородству. Не стоит обращать внимание на тот факт, что некоторые персонажи представляются довольно пугающими, ведь на самом деле это самые добрые создания, которые просто хотят жить, радоваться и заводить новых друзей. Также мне понравилась смешная музыка в проекте.
--- (2) Сергей оценил(а) в 9 из 10
14-11-2021 / 09:08
Ходили на этот фильм с детьми. Взрослые не оценили, дети остались довольный. Картинка яркая, персонажи красивые, на экране постоянно что-то происходит, что заставляет детей не отрываться от экрана и громко смеяться время от времени. Взрослые же видят отсутствие внятного сюжета, не очень хорошую графику и довольно странных персонажей. Детям фильм понравился, поэтому и оценку поставлю основываясь на их мнение.
--- (2) Роман оценил(а) в 6 из 10
14-11-2021 / 09:23
Смотрели этот мультфильм вместе с дочкой, ей он очень понравился. Нарисован качественно и красиво. Персонажи забавные. Сюжет не очень содержательный, но детям он и не важен. Хороший мульт.
Вам помог этот отзыв? 1 1
100% (3) Даниил оценил(а) в 8 из 10
14-11-2021 / 10:39
Картинка 3D, сразу бросаются в глаза яркие цвета и забавные персонажи. Детям мультик понравился, для взрослых не предназначен, в отличие от многих других современных мультов.
Вам помог этот отзыв? 3 0
--- (1) Даша оценил(а) в 7 из 10
02-12-2021 / 23:58
Нам очень понравилась первая часть Мы - монстры, с нетерпением ждали Мы - монстры 2 и вот наконец-то он вышел, да конечно первая часть была более интересная, но и со второй испытали массу эмоций, были моменты над которыми можно от души посмеяться, я считаю что это больше семейный мультик, особенно деткам очень понравится, рекомендую к просмотру, не пожалеете.
Вам помог этот отзыв? 1 0

Kinoafisha.info - Максим Федоров

Сиквел вновь ловко мимикрирует под голливудские мультхиты (преимущественно «Отель Трансильвания» и «Суперсемейку»), предлагая красочный визуальный ряд при незамысловатом, но достаточно забавном содержании, рассчитанном на самых маленьких. Учитывая плачевную ситуацию с кинопрокатом, «Мы — Монстры 2» — неплохой вариант для всей семьи, способный развлечь.

Вам помог этот отзыв? 1 2