Союз зверей

Союз зверей

Описание фильма Союз зверей (2010)

В мультфильме Союз зверей несколько животных нашли оазис в африканской пустыне и поселились там. Однако неожиданно река, питавшая оазис, стала пересыхать, и их жизнь оказалась под угрозой. Узнав, что причина пересыхания реки - дамба, построенная людьми, звери объединились в союз, чтобы спасти родной оазис.

Если трейлер Союз зверей не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Союз зверей. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 30-10-2010 03:27:44

Мне мультик не понравился, перевод уж слишком пошлый для детей (я бы не хотела,чтобы мой ребенок в 8 лет употреблял к примеру слово пипец).Сюжет слизан с Мадагаскара, но шутки с Мадагаскаром не идут ни в какое сравнение.

21% (56) ЛИЗА оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 31-10-2010 03:22:28

ФИЛЬМ КЛАССНЫЙ.МЫ С СЕСТРОЙ СМОТРЕЛИ И УСЫКАЛИСЬ ОТ СМЕХА.МОЯ МАМА И МОЙ КРЕСНЫЙ ЧУТЬ НЕ НАДЕЛАЛИ В ШТАНЫ ОТ СМЕХА.ПРОСТО СИЛЬНО НАПРЯГЛИСЬ КОГДА СМЕЯЛИСЬ И ЧУТЬ НЕ ЗАВОНЯЛИ.ЕСЛИ-БЫ ОНИ ЭТО СДЕЛАЛИ Я БЫ СКАЗАЛА ЧТО Я ИХ НЕ ЗНАЮ И УШЛА-БЫ НА 3 ИЛИ 4 РЯДА ВНИЗ ЧТОБЫ ДОСМОТРЕТЬ ЭТОТ ФИЛЬМ!

26% (47) ЛИЗА оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 31-10-2010 03:29:51

ДАЖЕ ЕСЛИ В ЭТОМ ФИЛЬМЕ БЫЛО СЛОВО ПИПЕЦ,ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО МУЛЬТИК САМ ПО СЕБЕ ПЛОХОЙ.И ДАЖЕ ЕСЛИ ОН СЛИЗАН С МАГАДАСКАРА,ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ОПЯТЬ ТАКИ ЧТО МУЛЬТИК САМ ПО СЕБЕ ПЛОХОЙ.Я СЧИТАЮ ЧТО ТОТ КОМУ НЕ НРАВИТЬСЯ ПУСКАЙ БЫ И НЕ СМОТРЕЛ БЫ.МНЕ ЛИЧНО ПОНРАВИЛОСЬ.И ЕЩЕ ТЕМ КОМУ НЕ НРАВИТСЯ,ТО ИДИТЕ В ЖОПУ.МУЛЬТИК НЕ ДЛЯ ТОГО ПРИДУМАН ЧТОБЫ О НЕМ ГОВОРИЛИ ВСЯКИЕ ГАДОСТИ.МУЛЬТИК ЕСТЬ МУЛЬТИК.СМЕШНОЙ НЕ СМЕШНОЙ ВАШЕ ДЕЛО,НО ДЕРЖИТЕ ЕГО ЗА ЗУБАМИ,НЕКОТОРЫМ МОЖЕТ БЫТЬ ОН НРАВИТСЯ!

ссылка на отзыв | 31-10-2010 05:20:57

Дико разочарован. По плакатам и трейлерам качество картинки уровня мадагаскара и ледникового, так что были некие надежды. Первое подозрение закралось, когда приплели белого медведя к африкансим и австралийским животным, а дальше начался тот самый злополучный \"писец\". Сюжет и юмор никакущий. Плоские шутки вокруг испускания газов. Непонятно, зачем нужно детям (впрочем, как и сюжету) смерть черепах, а маразматический финал в Нью-Йорке меня окончательно выбесил. Не рекомендую. За весь фильм смеялся 1 раз - на трейлере Рио.

62% (13) Ferz оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 31-10-2010 16:37:14

А еще по ролику видно, что сценарии слизан не только с мадагаскара, но и с Ледникового периода 1, Это огорчило!( Нелюблю когда повторяют 1 в 1 только заменяя актеров.....

ссылка на отзыв | 31-10-2010 23:29:04

Мультик-так себе,Там есть идея,что животных нужно оберегать и тд,Но ребенок на половине фильма попросился домой,мы дождались конца,но вышли из кинотеатра без впечатлений.конечно были смешные моменты,но в общем могу сказать,что слабый фильм

75% (8) Журналист оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 01-11-2010 23:16:00

Спасибо за ваши отзывы, я пишу серьезную рецензию на этот фильм. и мне очень понравилось ваше мнение. На самом деле в начале фильм показался скучным и не путевым, но в конце..., вообщем фильм ничего.

94% (17) Ленард
ссылка на отзыв | 02-11-2010 17:29:02

очень сильно затронута экологическая тема. она и ведущая в данном мультфильме.Тема развита и преподнесена очень сильно, однако, режиссура, мягко говоря, никакая. Связки ужасные, такое ощущение, лишь бы что-нибудь впихнуть. Объединяются животные ВСЕГО мира - это для наглядности очень хорошо. Но самое глупое в мультфильме - это начало! Гламурная жирафа, орангутанг - стилист и какашечный гольф, который обсуждается 5 минут фильма. Глупо.

46% (13) Ленард
ссылка на отзыв | 02-11-2010 17:30:09

в целом же скажу, что мульт достаточно хорош, хотя бы из-за качества анимации, основной проблемы и, не спорю, посмеяться есть над чем)) мне понравился)

73% (11) Алена
ссылка на отзыв | 03-11-2010 12:48:38

Не стоит ходить на такие мульты с детьми! Они не для детей сделаны и им просто не понятны.

89% (9) Лена
ссылка на отзыв | 05-11-2010 22:27:30

Разочарование.Чуть досидели до конца.Не понравилось ни сыну 5 лет,ни дочери 14,ни нам родителям.2 шутки +1.30 какой-то ерунды

67% (9) Юрий оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 06-11-2010 02:48:42

На редкость бездарный мультфильм.Очень жаль потраченных денег.Абсолютно никаких эмоций после просмотра.Плоский юмор,не лучшая анимация,невнятный сюжетец.

70% (10) Маша оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 08-11-2010 14:22:16

Мультик скучный, ребенку понравились только бабочки в начале фильма, т.к. формат 3д, ощущение было что они летят на тебя. Других эмоций у ребенка мультик не вызвал. Я вообще умудрилась подремать во время сеанса. Плюс: красиво нарисованы герои, а в общем нет желание пересматривать и покупать диск для домашнего просмотра. Я не рекомендую, лучше сходить с ребенком в театр.

70% (10) светлана оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 10-11-2010 22:56:38

ничего хуже в жизни не смотрела. во время сеанса успела подремать. жаль потраченных денег. унылые диалоги ни о чем. тупая жирафиха \"пипец\" и тасман пердун.

ссылка на отзыв | 13-11-2010 14:31:34

Мне мульт понравился. Не могу сказать,что там уж сильно есть над чем поржать, но вот просто посмотреть можно. Особенно тем,кто просто любит мультики. Да и вообще мультик не обязательно должен быть ржачной комедией!
Хороший мульт!))

40% (5) я оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 17-11-2010 02:28:18

мульт правильный и хороший. с юмором, и по теме. полностью поддерживаю создание подобных мультов.

75% (4) Olga525 оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 24-11-2010 17:53:54

просмотрев, осталась в приятном впечатлении. прочитав же отзывы оказалась в полном шоке..причем тут Мадагаскар? сюжет с лизан или не с лизан? мультфильм создан очень важную тему экологии! согласна в одном с детьми до 14 - 15 лет не стоит ходить не поймут смысла. советую просмотреть всем кто не равнодушен к природе и ее проблемам, а чтоб тупо поржать надо и ходить на тупые мультики

86% (7) Миха оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 24-11-2010 20:31:59

Мульт откровенно разочаровал, смотрел дома без всяких 3D, поэтому буду более объективен - тема надвигающейся экологической катастрофы не раскрыта. Сюжет ни о чём: сын говорит отцу сурикату, что он больше ему не отец так как не принес воды?!
Далее момент вместо того чтобы притащить умирающей белой медведице воды, зверьки весело гоняют на лодке и пьют газировку!
Гламурная жирафиха и педик-стиллист обезьяна убили до конца!

86% (7) володя
ссылка на отзыв | 25-11-2010 01:16:44

фильм меня поразил , я был настолько удивлён особенно концовкой, такого бреда я давно не видел можно сказать никогда, я счастлив что не пошёл на этот мульт в кино)мне интересно сколько животных погибло во время взрыва дамбы. Графика на четвёрочку,просмотром разачерован.

--- (2) Жульен
ссылка на отзыв | 25-11-2010 19:30:11

Кстати, куда же потом делась та самая медведица,абсолютно не связный мульт. Я надеялась на лучшее. Полностью согласна с Иваном, для детей в этом мульте нет ни чего интересного и яркого.

--- (0) Клим
ссылка на отзыв | 26-11-2010 13:53:00

ответе ктонибуть название животного из мульта что похож на маленького слоника,

50% (6) Святослав оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 30-11-2010 23:43:03

Фильм ни о чем. Сценарист, похоже, больной на голову (это я про финал). В общем не рекомендую

ссылка на отзыв | 17-12-2010 12:58:30

Худшего качества анимации, пластики и режесирования персонажей я не припомню. Попытки пошутить заканчиваются тихим \"пшиком\". Двое моих детей (одной 12, другой 7 лет) на 20-й минуте сдались рассмотреть что-либо в этом кошмарном \"произведении\". Стёр с компьютера без кол***ий. Хотите хороший мультик посмотреть - \"Как приручить дракона\", \"Гадкий Я\" - оба мультика добрые, без пошлостей, а на эту дрянь надо цензуру вводить...

17% (6) пипец оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 04-01-2011 13:44:12

Клёвый фильм и даже если там употребляется слово п***ц то это я думаю нормальное слово, а кому не понравилось ваши проблемы

67% (6) Ксюша и Таня оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 20-01-2011 05:07:16

Плохой мультик!!!!!обе уснули на 20й минуте)))в общем все.......а хотя не все,символов говорят мало надо еще че нить написать....ну думаю теперь все

--- (2) Павел оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 02-02-2011 22:12:17

Те, кто говорят о сне на 20-й минуте правы. Но если с горем пополам пересидеть половину мультика, то все очень даже неплохо. Правда, этот мультик не для детей, да и не для взрослых, что-то непонятное, но местами есть приличные идеи. Не столько вызывает смех, сколько умиление иногда. В общем, смотрибельно в хорошей компании, но не более того. Работа режиссера напоминает типичные немецкие произведения немножко другого направления кинематографа =)

ссылка на отзыв | 08-03-2011 21:14:18

Посмотрел мультфильм....захотелось узнать, мне одному показалось это нудной нудятиной, или все-же нет!!! Оказалось я не одинок! Да как посмотрю и не в меньшинстве! Да, несомненно, тема актуальна, и грфика тоже ничего, за исключением животных, но можно же было более интерсно раскрыть эту тему! И про связки правильно заметили! Незнаю, может быть в оригинальной озвучке и лучше, но в этой, пошло и не интересно! Отдельная просьба к тем, кому понравилось: напишите пожалуста хоть одну шутку, от которой, как вы говорите - чуть не наделали в штаны!!!!

ссылка на отзыв | 18-04-2011 16:52:17

Мне мультфильм понравился, правда я смотрела дома на диске. Мультфильм добрый, мне понравилась анимация, животные нарисованы более натурально, чем мадагаскаре. А тасман-пердун очень рассмешил. Я думаю этот мультфильм лучше смотреть на диске, а не в кинотеатре и не детям. Если честно несколько раз пересматривала

33% (3) laser оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 13-05-2011 14:01:36

Очень скучный, не смешной мультфильм. Сюжет глупый, снято бездарно. Оценка кол

33% (3) Супер-критик оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 06-06-2011 00:51:27

Единственный бессмысленный и скучный фильм какой я когда-либо видел! Я продержался всего 10 минут и переключился на другое. ОТСТОЙ! ФУФЛО! ПОШЛЫЙ ФИЛЬМ НЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ! Не портите этой гадостью себе настроение :-(

--- (1) Natio inigmus gonover lux!!
ссылка на отзыв | 27-10-2011 18:38:19

все фильмы хороши просто если бы вообще не было фильмов интересно тогда что бы вы все смотрели?Cказали б спасибо что вообще фильмы снимают!

ссылка на отзыв | 12-11-2011 17:35:15

Я этот мультик на диске пересматриваю, нравится и просто угораю над тасманом пердуном!!!!

88% (8) Yurok оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 01-01-2011 15:44:07

Вот многие пишут, что мультфильм не понравился. Да, там есть бредовые моменты, но все же это добрый мультик об остростоящих проблемах. Охрана животных, загрязнение окружающей среды... Он рассчитан на категорию зрителей, кому не безразличны эти вопросы. Тем, кому хочется тупо поржать, не стоит его смотреть. На протяжении всего мультика чувствуется какая-то нотка грусти. Не порадовала только смерть черепашек, вот это было совершенно не нужным моментом. Я смотрела дома, а не в кино, и мне очень понравилось.

17% (6) Йнфиенр оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 03-03-2012 20:08:07

Ужасный мульт, полная несвязка сюжета, постоянная однобокость в проблемах.
Понравились черепашки, но к сожалению текст их подкачал, концовка бред полный, кстати зачем охотник побежал ловить зверей по африке ?(после того как они свалили с плотины) да и о плотине, интересно почему нет слива воды вообще ? дебилизм, было бы логичнее чтобы ребёнок уговорил отца открыть слив и всем было бы хорошо, но нет - надо всё ломать, зачем думать?

--- (2) Андрей
ссылка на отзыв | 18-07-2012 12:11:58

И что вы хотели от немцев? Их юмор он такой и есть, плоский. Не им мир завоевывать...

--- (1) Fiery Arrow оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 23-09-2012 22:43:35

Мультфильм для меня был скучноватый, не оставил никаких впечатлений после себя, увы. Хотя в мультике присутствуют прикольные моменты. Мультик не помню даже когда смотрела, а шуточки до сих пор помню.

ссылка на отзыв | 24-02-2013 20:19:38

Что за бред! Хуже этого мультфильма в жизни не видела! Дети(одной 4,а другому 10) были не в восторге. Мульт не для детского просмотра. Связи в сценах нет. Учит детей непонятно чему. Сюжет взят из Мадагаскара и ледникового . Вобщем не советую. А если хотите смешной и интересный мультик то вот это как раз подойдут. Рио, Три богатыря.

ссылка на отзыв | 14-11-2015 21:56:24

Неплохой мультфильм, даже не смотря на явный закос под американский "Мадагаскар" и не очень хорошую, в плане качества анимацию. В целом в мультфильме есть приключение, есть интересные герои, детям думаю должно понравится, да и проблемы экологии очень актуальны. Самая большая претензия, конечно, к прорисовке и анимации, не доработали, если была бы прорисовка, как в Голливуде, все было бы иначе, мульт мог бы составить конкуренцию американцам.

Proficinema.ru - Андрей Гаврилов

«Союз зверей» получился в итоге скорее забавным, чем смешным, и не таким серьезным, как мог быть в идеальном раскрытии темы надвигающейся экологической катастрофы. Понятно, что перед продюсерами стояла задача сделать зрительский продукт, а смотреть анимацию на «серьезные» темы, без постоянных приколов, зритель в России (и почти во всем мире) пока не готов.

Европейская анимация откровенно коммерческого характера все чаще добирается до широкого проката по всему миру (и особенно в России) — хотя она по-прежнему и нарисована, и написана безыскуснее, чем лучшие голливудские мультфильмы. Тем не менее разрыв постепенно уменьшается, и «Союз зверей» — кажется, первый немецкий фильм в 3D — можно отличить от какого-нибудь «Мадагаскара» или «Большого путешествия» лишь по не столь рафинированному, деревенскому, юмору. К тому же по обе стороны океана все согласны: да, строители совсем уже зарвались.