Оккупация: Миссия «Дождь»

Occupation: Rainfall
Фильм Оккупация Миссия Дождь
17.06.2021
30.10.2020

Фильм Оккупация: Миссия «Дождь» это фантастический боевик из Австралии, продолжающий события картины 2018-ого года "Оккупация". Со времён первой части сюжетно минуто два года. Пришельцы-завоеватели после своего вторжения захватывают почти всю австралийскую территорию. Однако жители Сиднея всё ещё оказывают сопротивление из последних сил инопланетным оккупантам. Небольшая группа людей случайно узнаёт об одном заговоре, раскрытие которого может серьёзно поменять расположение сил в этой войне.

Постановщиком картины, её монтажёром и автором сюжета выступает Люк Спарк. В продюсерах проекта числятся Кармел и Карли Имри, Алекс Бекконсолл и другие. За визуальный ряд здесь отвечает кинооператор Вэйд Мюллер, а музыку к этому фантастическому экшну написал Фредерик Вьедманн (Изгоняющий дьявола: Абаддон, День мертвецов: Злая кровь). Заявленный хронометраж у проекта более двух часов и составляет сто двадцать восемь минут экранного времени вместо с начальными и конечными титрами.

Актёрский состав фильма возглавляют Джейсон Айзекс (Небесный огонь, Лондонские поля, Лекарство от здоровья), Дэниэл Юинг, Кен Жонг (День курка, Том и Джерри, 30 безумных желаний), Темуэра Моррисон (Мандалорец, Дора и Затерянный город, Зелёный Фонарь). А также здесь сыграли Дэвид Робертс (Мой любимый динозавр), Винс Колосимо (Совокупность лжи), Дэниэл Гиллис, Джет Трантер, Лоуренс Макор, Дена Каплан и другие.

Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах страны с семнадцатого июня 2021-ого года, прокатчиком на территории РФ выступает компания «Парадиз». В нашем прокате фильму присвоен возрастной рейтинг ограничения 16+

Если трейлер Оккупация: Миссия «Дождь» не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Оккупация: Миссия «Дождь» от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Телохранитель жены киллера _ сиквел как всегда ( выпуск № 98 O’KINO )
Лука, Телохранитель жены киллера, Рик и Морти 5 сезон (Что посмотреть с 17 июня)

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Оккупация: Миссия «Дождь» (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

24-07-2021 / 11:41
Фильм смотреть можно. Но непонятно на чьей стороне перевес. Окончание фильма неясно.
--- (1) Денис оценил(а) в 1 из 10
09-03-2024 / 18:11
Думал уже таких фильмов не снимают. Бред полный. Космическая цивилизация и обычные стрелялки.
29-04-2022 / 13:23
С первой части прошло два года, но по сути ничего не поменялось. Очередной фантастический боевик, с заезженным сюжетом, полностью переполненный излюбленными для фанатов этого жанра моментами, в которых главных героем должны, вроде, уже убить, но ничего не выходит, ведь на то они и главные герои. При этом посмотрев фильм, я все-таки не сказал бы, что потратил время зря. Вообще, честно говоря, я смотрел из-за Амелии, которую сыграла Джет Трантер, боевая сексуальная и непобедимая. Также фильм скрасила Иззи Стивенс, которая действительно обворожительна в роли Белы. Вот если за ними наблюдать, совсем другое кино получается - яркое, интересное.

Чего не отнять у режиссера Люка Спарка - это его способности за не самые большие деньги снять фильм с австралийской эстетикой, но визуально сопоставимый с голливудскими блокбастерами.

Kinoafisha.info - Константин Киценюк

Дешёвый фантастический боевик, способный разбудить ностальгические чувства. Даже в уменьшившемся потоке крупных блокбастеров он вряд ли запомнится надолго.