Мы – монстры

Happy Family
Мультфильм Мы монстры

Мультфильм Мы – монстры главными героями станет семейка Уишбоунов, все многочисленные члены которой считают себя абсолютно несчастными: рассеянность, череда неудач, всевозможные бытовые проблемы превращают жизнь каждого из них в довольно безрадостное существование. Решив что-то поменять в жизни и добавить ей буйства ярких красок, родители троих детей затевают на Хэллоуин шикарную костюмированную вечеринку. Стать дружной и сплочённой семьёй, устроив весёлый праздник, что может быть чудеснее?! Но даже этим планам не суждено сбыться в том виде, в каком того желали участники маскарада.

Настоящий граф Дракула и его помощница - могущественная старая ведьма обращают представителей семейства Уишбоунов в истинных монстров: вампир, оборотень, чудовище Франкенштейна, мумия... Теперь им предстоит нелёгкая задача свыкнуться с новой внешностью и уникальными способностями каждого из чудовищ, объединившись преодолеть все трудности и конфликты, найти общий язык и стать настоящей сплочённой семьёй, чтобы разрушить заклятье. Ведь путь к семейному счастью бывает порой довольно долог и тернист. Череда удивительных приключений и забавных смешных ситуаций сделают эту комедию с персонажами фильмов ужасов настоящим весельем для семейного просмотра!

"Мы - монстры" - это экранизация европейского бестселлера "Счастливая семейка" за авторством Давида Сафира. Режиссёром мультика стал уже давно не новичок в подобной анимации Хольгер Таппе. А актёрский состав озвучивания персонажей фильма полон известных лиц, таких, как Ник Фрост, Кэтрин Тэйт, Джейсон Айзекс, Эмили Уотсон, Джессика Браун-Финдли и другие. Дата премьеры в кинотеатрах России назначена на 26 октября 2017 года.

Если трейлер Мы – монстры не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Мы – монстры (2017) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

93% (14) Дима оценил(а) в 5 из 10
28-12-2018 / 18:54
Странноватый мульт, но в общем норм. Жаль, что пишу уже спустя год. Посмотреть можно.
48% (25) Алина оценил(а) в 6 из 10
04-11-2017 / 16:44
Довольно скучно! Конец понравился, в целом неплохо, но хотелось большего. Не очень понравилось, но смысл хороший.
42% (31) Анастасия
29-10-2017 / 16:19
Мультик скучный, никому не советую!!! Очень всё скучно, нет никакой интересной музыки, как в эмодзи фильме!!!
04-11-2017 / 15:12
Ужасный мульт, даже до половины с девушкой не досмотрели, ушли из кинозала, не смотря на то что потратили деньги, посчитали что не стоит еще и время свое тратить на эту чушь. Плоский юмор, не интересные персонажи, сюжет за полчаса просмотра вообще никак не зацепил. Не думаю что там потом была гениальная развязка. В общем мульт очень разочаровал, думали будет что-то наподобие Монстры на каникулах, но увы, совершенно не то.
01-08-2018 / 20:56
СКУЧНО! Ни один персонаж не раскрыт, мультик для детей, а главная героиня взрослая мама и Дракула, дети там посредственные.
28-02-2018 / 14:25
Мне очень, очень НЕ понравилось!!! Написано, что ужастик (ДЛЯ ДЕТЕЙ), но ничего ужасного нет!!!
38% (21) Александра
28-04-2018 / 17:39
Мне он очень не понравился. Не советую смотреть! Ну уж очень скучный. И не ужастик.
75% (4) Виолка
30-05-2019 / 14:59
Сейчас смотрю, вообще искала Монстры на каникулах 3, выдал поисковик этот. Не глядя особо включила, думаю: что за глюк, где основные герои? Скучный, нудный, но хочу увидеть чем это все закончится. Главная идея, что семья раскалывается и судьба дает возможность ей стать единой и дружной.
35% (17) Привет Всем оценил(а) в 4 из 10
07-02-2018 / 18:23
Я вот одного не пойму, почему эта картина называется "Мы - монстры" Ведь она переводиться как "Счастливая семья"? Хотя чему удивляться, все страны переводят по своему. Ожидал большего, признаться на пол фильма заснул, вот теперь и понимаете моё мнение. Или это не мой жанр или просто он скучный. Но у всех вкусы разные.

Мало того, что уровень прорисовки и анимации здесь мало чем уступает продукции ведущих голливудских студий, так ещё и признаки какой-либо традиционности найти удастся лишь с натяжкой.

Kinoafisha.info - Инна Син

«Мы — монстры» – план Б для тех, кто не видел «Отель Трансильванию» или «Суперсемейку».

Забавный семейный фэнтези-мультфильм, которому переживания мамы интереснее, чем переживания отца и детей.

Postcriticism.ru - Дмитрий Котов

Германо-британский мультфильм о монстрах поневоле не совершенен формой и не оригинален содержанием, но все же может похвастать набором неплохих шуток и скрытых аллюзий, а также беспроигрышной моралью о доброте, дружбе и взаимовыручке.

Kanobu.ru - Парфененков Егор

Если вы хотите запастись хэллоуинским настроение — не ходите на «Мы — монстры». Пересмотрите Бертона, кукольные мультфильмы студии Laika.