Импи-суперстар

01.05.2008 г.
Дата выхода фильма в России:
21.08.2008 г.
Urmel voll in Fahrt

Описание фильма Импи-суперстар (2008)

Когда-то профессор Хабакук нашел на острове Титиу странное яйцо, из которого вылупился маленький динозавр Импи, которого полюбили и люди, и звери... Но настали новые времена, и на Титиу появилась обаятельная панда Бабу. Динозаврик загрустил, подумав, что друзья разлюбили его. И тогда он отправился в большой мир, чтобы стать артистом грандиозного парка развлечений. Он не знал, что там его ждут серьезные испытания. Но панда Бабу и другие звери не оставят Импи на произвол судьбы! Вместе с ним они окунуться в водоворот новых головокружительных приключений..

Если трейлер Импи-суперстар не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Импи-суперстар. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (2) Лис оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 20-02-2011 01:17:20

Хрень и бредятина. Только забивать головы бедным детям. Смотрнл только потому что сестра захотела глянул. На середине не выдержал и поспешил свалить на улицу. Куда больше пользы вышло. -.-=

ссылка на отзыв | 21-04-2011 18:05:27

А моя дочь с удовольствием смотрит (2 года) ей уж оочень нравится.В принципе мультфим красочный, сюжет интересный, герои симпатичные.

33% (3) Критик оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 03-07-2011 03:40:00

Шедевр и нет больше слов и комментариев нет прекрасных слов ,чтобы опсать этот мултфильм!!!!!!

--- (1) Андрей оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 17-06-2012 15:41:39

Фильм скучный, смотреть можно только детям 4-8 лет, взрослым смотреть будет нечего...

--- (1) blogerman оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 01-11-2012 21:54:42

Ну вообщем-то мультфильм ничего, без особых излишеств, но и плохим его не назовешь. Единственно, что наверное надо знать производителям этого мультфильма 1. динозавр не может с пандой завести семью 2. драться с девочками нехорошо 3. разбитое зеркало 7 лет несчастий. А так нормально, я бы по крайней мере разрешил своим маленьким детям посмотреть этот мультфильм.

Timeout - Глеб Борисов

Держать зрителя за идиота — особое искусство. Одно дело обходиться так со взрослыми — при известном мастерстве тут можно рассчитывать на лавры, например, Майкла Бэя. Совсем другое дело — дурить голову детям. Это уже все равно что игрушки отбирать!