Импи-суперстар

Urmel voll in Fahrt
Импи-суперстар

Описание фильма Импи-суперстар (2008)

Когда-то профессор Хабакук нашел на острове Титиу странное яйцо, из которого вылупился маленький динозавр Импи, которого полюбили и люди, и звери... Но настали новые времена, и на Титиу появилась обаятельная панда Бабу. Динозаврик загрустил, подумав, что друзья разлюбили его. И тогда он отправился в большой мир, чтобы стать артистом грандиозного парка развлечений. Он не знал, что там его ждут серьезные испытания. Но панда Бабу и другие звери не оставят Импи на произвол судьбы! Вместе с ним они окунуться в водоворот новых головокружительных приключений..

Если трейлер Импи-суперстар не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Импи-суперстар. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (2) Лис оценил(а) в 1 из 10
20-02-2011 / 01:17

Хрень и бредятина. Только забивать головы бедным детям. Смотрнл только потому что сестра захотела глянул. На середине не выдержал и поспешил свалить на улицу. Куда больше пользы вышло. -.-=

21-04-2011 / 18:05

А моя дочь с удовольствием смотрит (2 года) ей уж оочень нравится.В принципе мультфим красочный, сюжет интересный, герои симпатичные.

33% (3) Критик оценил(а) в 10 из 10
03-07-2011 / 03:40

Шедевр и нет больше слов и комментариев нет прекрасных слов ,чтобы опсать этот мултфильм!!!!!!

--- (1) Андрей оценил(а) в 4 из 10
17-06-2012 / 15:41

Фильм скучный, смотреть можно только детям 4-8 лет, взрослым смотреть будет нечего...

01-11-2012 / 21:54

Ну вообщем-то мультфильм ничего, без особых излишеств, но и плохим его не назовешь. Единственно, что наверное надо знать производителям этого мультфильма 1. динозавр не может с пандой завести семью 2. драться с девочками нехорошо 3. разбитое зеркало 7 лет несчастий. А так нормально, я бы по крайней мере разрешил своим маленьким детям посмотреть этот мультфильм.

Timeout - Глеб Борисов

Держать зрителя за идиота — особое искусство. Одно дело обходиться так со взрослыми — при известном мастерстве тут можно рассчитывать на лавры, например, Майкла Бэя. Совсем другое дело — дурить голову детям. Это уже все равно что игрушки отбирать!