Играй со мной

Фильм Играй со мной
27.05.2021

Фильм Играй со мной это русская романтическая комедия об актёров, погружающая зрительское внимание на их "кухню" и подшучивающая над наиболее значимыми моментами актёрской жизни. Авторы обещают ироничную и добродушную комедийную мелодраму, знакомящую с такими понятиями, как кастинг, кинопробы и прослушивания, съёмка ролика для рекламы чего-либо, дорога от пришедшей славы к полному забвению и многое другое на примере различных судеб главных героев картины.

Постановщиком, ведущим актёром, автором сюжета и продюсером киноленты здесь выступает Андрей Назимов. Вторым сценаристом выступил Роман Волков, а в продюсерах также числится Андрей Новиков (Сторож, Порт, Беглецы, Всё и сразу). За визуал здесь отвечает кинооператор Иван Колпаков, за монтаж - Александр Карпов, художником картины стал Джон Татарт, а музыку написал композитор Алексей Кожевников.

Актёрский состав фильма включает в себя таких наших артистов, как Андрей Назимов (Отрыв, Напарник, Территория), Мария Ахметзянова (Бег), Дмитрий Брусникин (Прорубь), Ирина Апексимова (Игра в правду, Книга мастеров), Гоша Куценко (Парадоксы, Балканский рубеж, Любовницы), Дмитрий Миллер (Весельчаки), Мария Машкова (Про любоff, Горячие новости, Закрытые пространства), Алексей Вертков (Sheena667, Калашников, Гоголь. Вий) и даже музыкант Noize MC (Розыгрыш).

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны с двадцать седьмого мая 2021 года. Небольшой хронометраж у комедийной киноленты заявлен всего в семьдесят пять минут. Возрастной рейтинг романтической комедии в нашем прокате выставлен 12+

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Играй со мной от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
ВСЕ ПРЕМЬЕРЫ НЕДЕЛИ: Круэлла, Стриптизеры, Ассасин: Битва миров (Что посмотреть с 27 мая)

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Играй со мной (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

16-05-2021 / 17:53
Смотрела фильм на закрытом показе на фестивале Окно в Европу. Милый уютный, забавный и где-то очень грустный. Там есть и отношения между родителями и детьми, и любовь и работа. Не сдавайся и все получится! Очень понравилось! Спасибо! Много известный актеров.

Kinoafisha.info - Тимур Алиев

На фоне дерзкого «Проклятия» Жоры Крыжовникова и «Кошечки» Григория Константинопольского работа Андрея Назимова чуть теряется — все-таки сложно переплюнуть блестящие монологи об актерских буднях, исполненные Трибунцевым и Ефремовым.