Сторож

Фильм Сторож
24.10.2019 г.

Описание фильма Сторож (2019)

Фильм Сторож является новой картиной известного российского режиссёра Юрия Быкова (Завод, Майор) по его же собственному сценарию, и расскажет о затворнике, охраняющим заброшенный и идущий под снос санаторий, чья жизнь в корни меняется, когда на территорию забредают беглецы от криминального преследования. В числе продюсеров этого русского драматического триллера есть Андрей Новиков (Порт, Чёрная вода, Беглецы), Александр Котелевский (Однажды, Невидимки) и Ольга Филипук (Тварь). Возрастной рейтинг ограничения у картины выставлен прокатчиком 16+

Главный герой - сорокалетний сторож по имени Влад, давно сбежавший от своего прошлого и теперь, словно отшельник, живёт на охраняемом им объекте - старом санатории, готовящемся к сносу. Затворнический образ жизни сполна его устраивает, пока однажды его одиночество не прерывает семейная пара в лице Стаса и Веры, которые в бегах от бывших подельников Стаса, пустившихся за ними в погоню, после некой хитроумной аферы. Сторож решает не прогонять вторгнувшихся ночью беглецов, а приютить супругов и спрятать их от криминальной погони, дав убежище на территории санатория. Но вскоре всех их ждёт расплата за когда-то сделанный неверный выбор, и теперь предстоит вести борьбу за свою жизнь на полном серьёзе в попытках искупить вину за собственное прошлое.

Актёрский состав фильма включает в себя таких российских артистов, как Владислав Абашин (Три дня до весны, Территория, Обратное движение, Скольжение) и Алла Юганова (Ясновидящая), а заглавную роль сторожа Влада исполнил сам постановщик Юрий Быков, сыгравший свои актёрские работы в таких фильмах, как, например, Лови момент и Огни большой деревни. Музыку к фильму написал Иван Исьянов (Хардкор) при участии самого режиссёра. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны 24 октября 2019.

Если трейлер Сторож не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Сторож. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.