Прорубь

фильм прорубь

Описание фильма Прорубь (2017)

Фильм Прорубь рассказывает о безработном москвиче, спускающимся в прорубь на поиски собственной жены. Удастся ли ему спасти свой брак и как-то улучшить свою жизнь? Действие развернётся во время крещения. Телевидение прямо-таки весь день сообщает про прорубь - все говорят кто о купании, кто о рыбалке, даже мелькает криминальная хроника. В центре событий оказываются звёзды спорта и шоу-бизнеса, президент страны и другие политики. Эта зимняя традиция - купаться в проруби во время крещенских морозов, умудряется объединить самых разных людей за одним занятием. Олигархи и бедняки, знаменитости и простые люди, заядлые "моржи" и те, кто впервые пришёл окунуться в особую ледяную воду - все встречаются в проруби, чтобы справиться со своими насущными проблемами. Так завязываются разговоры, общения, отношения... Может, случаются и настоящие невероятные чудеса?

Актёрский состав картины включает в себя Михаила Ефремова, Андрея Родионова, Дмитрия Брусникина, Анну Котову и других отечественных артистов, а дата выхода фильма в кинотеатрах обозначена 28 сентября 2017.

Если трейлер Прорубь не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Прорубь. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.