Как женить холостяка

30.08.2018 г.
02.08.2018 г.
Сборы:
90 млрд. $

Описание фильма Как женить холостяка (2018)

Фильм Как женить холостяка (Пункт назначения: Свадьба) постановщика Виктора Левина (С 5 до 7. Время любовников) по его же сценарию расскажет о хитроумном плане друзей свести одного своего холостого товарища с идеальной, на их взгляд, парой, чтобы тот смог, наконец, влюбиться, жениться и остепениться. Музыку к этой комедийной мелодраме написал композитор Уильям Росс, а одним из продюсеров выступил Роберт Джос (Центурион).

Главными героями романтической комедии окажутся одинокий мужчина Фрэнк и разведённая женщина Линдси. Они оба оказываются вместе с большом путешествии, получив приглашение на одну и ту же свадьбу. Фрэнк едет к двоюродному брату, а Линдси на торжество к своему бывшему мужу. Куда бы ни пошла одна, там же оказывается и второй: аэропорт, самолёт, такси, соседние номера отеля и даже гостевой столик, за который их посадили друг возле друга. И всё это не просто так! Хитрые друзья холостяка Фрэнка решают свести их вместе, чтобы тот женился. И всю праздничную ночь они вынуждены проводить вместе, в общении друг с другом. И не смотря на свои непростые характеры, эти двое действительно начинают преодолевать раздражение постоянных встреч, проявляя симпатию.

Актёрский состав фильма будет в первую очередь интересен фанатам и поклонникам таланта исполнителей главных ролей: Вайноны Райдер (Слежка, Чёрный лебедь, Ледяной) и Киану Ривза (Джон Уик, Трое в Нью-Йорке, 47 ронинов), уже даже игравших вместе, например, в фильме Частная жизнь Пиппы Ли. В картине также снялись Курт и Тед Дюбо, Грег Люси, Шон Салливан, Скотт Эндрюс и другие артисты кино. Дата выхода в российский прокат должна состояться тридцатого августа, под конец лета 2018 года.

Если трейлер Как женить холостяка не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Как женить холостяка от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Рецензия на фильм «Как женить холостяка»: небанальный ромком с кумирами 90-х Киану Ривзом и Вайноной
Как женить холостяка.  Обзор комедии 2018, которую Шелдон смотреть не сможет.
Рубрика "Кино Муви Кино" моё мнение о фильме "Как женить холостяка" 233 Эпизод

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Как женить холостяка. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
74% (19) Черный Максим оценил(а) в 7 из 10
31-08-2018 / 22:09

Обычно одного социопата вполне достаточно для комедийной завязки истории о двух несовместимых людях. И вся прелесть в том, что в данном случае у нас целых два негативиста, постоянно брюзжащих, поносящих отношения, работу, дружбу, крышечки бутылок вина, пачки кешью и вечерние сериалы. Оказывается, что главные герои по умолчанию несовместимы не столько друг с другом, сколько в принципе со всем окружающим миром. Большая часть пришедших сегодня в кинотеатр пар выходили из зала в недоумении, видимо с разрушенными ожиданиями получить милую романтическую комедию, за которой можно приобнять человека рядом.

Можно ли тогда причислить “Пункт назначения – свадьба” к числу картин, на которые не стоит идти со второй половинкой или с отсутствием здорового скептицизма. К слову, адаптированное для проката название “Как женить Холостяка” полностью искажает смысл фильма. Когда герои начинают критиковать все, чего касается их взгляд, зритель должен ощущать себя жизнерадостным человеком, у которого все уже сложилось намного ярче в жизни. И если шутки за местной сценой секса вызовут у вас неоднозначные эмоции, это не отменяет того факта, что это одна из лучших комедийных сцен последних лет проката.

Словно вторя макулатуре желтой прессы, мы вновь увидели необычный дуэт двух актеров, судьбам которых приписывали некие мистические нотки. Киану Ривз снова в костюме, но новый образ разительно далек от Джона Уика. Поначалу еще удается удерживать в голове меткие саркастические высказывания, но очень скоро их становится больше, и уже не справляешься и с загибанием пальцев. Вайнона Райдер играет так, словно постоянно находится в полуадекватном состоянии, и это дополняет общую небанальность диалогов, которые здесь часто отыгрываются без монтажных склеек, по 5 минут к ряду, с явной импровизацией. Среди почти однообразных комедий, которые обычно заполняют прокат, Destination wedding обладает своим шармом безумия и необычности.

*Моя оценка: 7,5 из 10*

76% (37) Александра
01-09-2018 / 17:59

Не тратьте время и деньги, сплошная негативная болтовня. Нахожусь в кинотеатре и собираюсь уходить, полное разочарование, юмор ни о чем.

71% (28) Наталья Кабаргина оценил(а) в 3 из 10
01-09-2018 / 20:26

Все почти полтора часа сплошная болтовня и занудство главных героев. Не знаю в каком настроении нужно быть, чтобы этот фильм понравился. Я пошла расслабиться и посмеяться, но не тут то было. Решайте сами, но мне не понравился.

83% (23) Богдан оценил(а) в 3 из 10
02-09-2018 / 07:37

Такая тягомотина, еле высидели до финала. Очень печально, что такие шикарные и талантливые актеры как Киану и Вайнона, в таком дерьме стали сниматься, наверное на данный момент времени, выбор у них невелик.

73% (22) Кэм
02-09-2018 / 07:56

Я человек, которому нравятся практически все фильмы, которые идут в кинотеатре. Вот и тут я решила пойти на романтическую комедию. Через 5 минут фильм начал смущать, через 15 минут сильно напрягал, не знаю как я просидела час. Спустя час я встала и ушла. Фильм даже не для домашнего просмотра, не тратьте время.

78% (18) Алиночка оценил(а) в 2 из 10
02-09-2018 / 15:29

Сказать, что фильм отвратителен - ничего не сказать. Это просто дно....Как такие актеры согласились в нём сниматься - большая загадка. Пошлятина, причем низкосортная...
Такой фильм может не поднять настроение, а лишь испортить его.
Еле высидела до конца из уважения к тому, кто пригласил (парень сам был удивлён подобному трэшу).
Жалко Киану, до чего дошел, снимается в низкопробном фильме! Это вам не "На гребне волны", ребята.
Короче, тихий ужас! Американцы совсем с ума сошли.

61% (18) Александра оценил(а) в 10 из 10
03-09-2018 / 16:19

Трогательный, смешной фильм, наполненный житейской философией, великолепными диалогами, прекрасной актёрской игрой. Единственное но - он не для всех. Получила искреннее удовольствие от просмотра, обязательно пересмотрю ещё раз.

78% (9) Виктор
03-09-2018 / 16:31

Если вам нужна романтика и философские диалоги обо всём - лучше посмотрите трилогию "Перед рассветом", "Перед полуночью" и "Перед закатом". Она на порядок выше того, что вас ждёт в фильме "Как женить холостяка".
У меня всё.

38% (16) Rhymegoddess оценил(а) в 8 из 10
03-09-2018 / 17:14

Прекрасная комедия, хотя и своеобразная, конечно. Чтобы понять, надо, как говорится, познать, поэтому столько людей, кому - мимо! Это нормально, бывает. А от меня - 8 из 10: отличный был киновечер со светлым и долгим послевеусием.

07-09-2018 / 07:51

Классный фильм! Ходили с друзьями и им тоже понравилось. Но не для всех. Длинные диалоги, но какие! Любителям "ванильной" романтики не подойдёт. Мы от души посмеялись. Хотя нас таких было мало, остальные да, сидели молча и, видимо, недоумевали, а потому что молодость, фильм 30+.

07-09-2018 / 19:39

Отличный фильм!
Только что вышла из кинотеатра! Давно я не наслаждалась долгими забавными диалогами, все уже давно привыкли к быстрой смене кадров в фильмах и не утомляют мозг, а здесь всё иначе! И очень много житейских моментов, без идеализма, но все равно здорово.

83% (6) Елена
09-09-2018 / 01:13

Жаль, что до фильма не почитали отзывы о нем. Жаль, денег, жаль время, жаль субботу. Фильм - овно. Ушли спустя 20 минут.

09-09-2018 / 17:22

Фильм из разряда некассовых.
Предназначен для гурманов, которые усмотрят тонкий юмор там, где 99% остальных зрителей не увидят ничего, кроме беспрерывного ворчливого занудства в течение полутора часов.
Без перерыва на секс. Кстати, зачем он им (секс), выясняли 15 минут: надо думать, это тоже юмор.
Однако потом всю ночь пролежали вместе, но больше ей так и не удалось его соблазнить - и это тоже наверное юмор.
Я досмотрел до конца и кажется воспитал в себе чувство юмора. И кажется понял, зачем эти двое нужны друг другу: сексом им заниматься скучно друг с другом, нету там химии.
А вот ворчать и критиковать всё и вся - весело!
И вот для этого персонаж Киану Ривза возвратился в финале к героине Вайноны Райдер!
А вот наш российский мужик возвратился б к ней совсем для других веселых дел.
Наверное менталитет другой.

--- (1) Александра оценил(а) в 1 из 10
12-09-2018 / 17:12

Добрый вечер все! Хотела бы оставить отзыв о фильме "Как женить холостяка". Посмотрев трейлер решили с подругой пойти и посмотреть. Напишу, что это самый скучный и ужасный фильм, который я когда-либо смотрела, причём это не только моё мнение. В итоге кончилось всё тем, что мы просто посмотрели минут 20 этот фильм, развернулись и ушли. Настолько это было скучно его смотреть. Вывод: Зря потраченное время! Никому не советую смотреть этот фильм!

--- (1) Нат@ша оценил(а) в 3 из 10
13-09-2018 / 18:45

Скукота! Недокомедия, если честно. Шутки не смешные. Персонажи не интересные.
Не рекомендую!

--- (2) Илья Великий оценил(а) в 9 из 10
16-09-2018 / 22:30

И пусть название фильма вообще не соответствующие его содержанию не ставит вас в тупик.
Давно, очень давно не удавалось выйти из фильма с такими положительными впечатления и желанием посмотреть его ещё раз.
Фильм буквально нашпигован фразами заставляющими задуматься и пусть порой они являются откровенной чернухой но в той или иной степени они затрагивают каждого.
Не всё то золото, что блестит именно по этому этот фильм и является золотом.
И пусть не всем виден его блеск но от этого но не становится менее интересен.

Kinoafisha.info - Елена Громова

«Как женить холостяка» не сдерживает себя и щедро разбрасывается мудростями об отношениях, но не скрывает того, что под маской заядлых циников подчас скрываются самые ранимые романтики, стесняющиеся своих чувств и не умеющие красиво ухаживать.

Kino-kassa.ru - Ольга Праля

Комедия, хотя скорее трагикомедия неудачника-маркетолога Фрэнка и отчаявшейся судьи-нравов Линдси.

Kino-teatr.ru - Екатерина Визгалова

Два состоявшихся взрослых человека, подзабывших, что бывает романтика и человеческое тепло, без подростковых ужимок находят общий язык, хотя до последнего не верят в совместное будущее.

Vokrug.tv - Анна Ентякова

«Как женить холостяка» – история о взрослых людях, снятая для взрослых людей, которые привыкли и к черному юмору, и к вот таким вот странным персонажам, которые периодически вторгаются в любую жизнь.

Elle.ru - Сергей Степанов

В конечном счете все сводится к Ривзу, Райдер и их экранной химии, которая тут настолько неоспорима, что сводит сюжетную интригу на нет еще более явно, чем российское название фильма.

Театр двух актеров на большом экране. Ироничная и милая история мужчины и женщины на фоне свадьбы двух близких им людей оборачивается совсем не тем финалом, на который они рассчитывали, но точно таким, на который надеялся зритель.

Meownauts.com

Это не попытка вскрыть какие-то слишком глубокие чувства и мысли, но при этом и не милая и трогательная мелодрама тире комедия на один вечер.

Film.ru - Алихан Исрапилов

Пропитанная цинизмом и нигилизмом романтическая комедия о ругающихся Киану Ривзе и Вайноне Райдер жанр перевернуть не сможет, но точно заставит вас в очередной раз поверить в любовь.

IVI.ru - Евгений Нефёдов

Левин вывел на экране, если угодно, типично «вудиалленовские» типажи, которые напоминают безнадёжных зануд, претендующих на статус интеллектуалов, ни на секунду не умолкают, подвергают обстановку скрупулёзному разбору, прежде чем совершить ничтожный поступок.

Timeout.ru

Фильм до краев полон разговорами об одиночестве и любви: тут есть и «Для чего мы живем?», и «Встреча двоих — это чудо». Подобная философия — на любителя, тем более что авторы глубоко не ныряют, предпочитая барахтаться на поверхности.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

Левин снял экспериментальный ромком, почти полностью пренебрегающий людьми; третьим по важности персонажем тут становится пума, случайно встреченная героями во время прогулки.

THR.ru - Сергей Сергиенко

«Как женить холостяка» в какой-то момент даже начинает казаться удивительно умной картиной, выстроенной в каком-то странном виде для любителей раскопать что-то интересное. Жалко, что скорее всего это – лишь игра воображения, а фильм – откровенная халтура.

Из хорошего стоит отметить скромный хронометраж картины — 90 минут. В данном случае это большой плюс.