Похищение

фильм похищение
21.05.2017 г.
03.08.2017 г.
Kidnap

Описание фильма Похищение (2017)

В фильме Похищение главная героиня - мать-одиночка, оказавшаяся в отчаянии и теперь готовая на всё. После того, как её маленький сын оказывается похищен, женщина пускается в погоню и отправляется на поиски похитителей. Теперь она не остановится ни перед чем, чтобы отыскать и вернуть своего ребёнка.

Если трейлер Похищение не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Похищение. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (1) Татьяна оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 08-08-2017 00:35:50

Вроде и снято неплохо, а как-то местами уж очень нелогично. Всегда восхищалась Холи Берии, а в этом фильм сняли ее ну уж очень коряво. Лучше дома посмотреть такой фильмец и абсолютно бесплатно.....Сходите лучше на Ветреную реку.

Kinoafisha.info - Евгений Антипин

Здесь нет пафоса и лоска, нет зудящей в коленях щепетильной трагедии, нет откровенной новизны. Зато есть неподдельная страсть, энергия и воодушевляющая харизма очаровательной Холли Берри.

Полуторачасовая погоня матери за украденным сыном не требует от зрителя ни малейшего напряжения мозга, только широко раскрытые глаза и крепко вцепившиеся в подлокотники пальцы.