Похищение

фильм похищение
03.08.2017 г.
21.05.2017 г.
21 млн. $

Описание фильма Похищение (2017)

В фильме Похищение главная героиня - мать-одиночка, оказавшаяся в отчаянии и теперь готовая на всё. После того, как её маленький сын оказывается похищен, женщина пускается в погоню и отправляется на поиски похитителей. Теперь она не остановится ни перед чем, чтобы отыскать и вернуть своего ребёнка.

Если трейлер Похищение не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Похищение. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
08-08-2017 / 00:35

Вроде и снято неплохо, а как-то местами уж очень нелогично. Всегда восхищалась Холи Берии, а в этом фильм сняли ее ну уж очень коряво. Лучше дома посмотреть такой фильмец и абсолютно бесплатно.....Сходите лучше на Ветреную реку.

0% (3) Саша
06-11-2017 / 01:01

Фильм полный отстой! Бредятина космических размеров! Позор таким режиссерам!

--- (2) Владимир оценил(а) в 3 из 10
24-11-2017 / 02:44

Все что происходит в фильме является фоном для рекламы авто г.г..Рейтинг-"R"-Вы серьезно(или там уже с ума сошли на зашите одиноких афро-мамаш-папаш-деток от белых варваров?)?Холли Берри-отличная физическая форма для ее возраста и все..Никакого эмоционального напряжения или сочувственной привязанности к ней или ребенку-нет(так,обещанного и разрекламированого-не получил,заявили как драматический экшн).Налицо психическое расстройство(скорее-заболевание:она вела себя ровно так же,как к ней относились посетители закусочной)как г.г.,так и горе-из села-похитителей.Вердикт-скучно,уныло,не убедительно

100% (3) Фин оценил(а) в 10 из 10
23-12-2017 / 15:51

Фильм отличный, несмотря на пару нелогичных моментов, не отпускает ни на минуту.

Kinoafisha.info - Евгений Антипин

Здесь нет пафоса и лоска, нет зудящей в коленях щепетильной трагедии, нет откровенной новизны. Зато есть неподдельная страсть, энергия и воодушевляющая харизма очаровательной Холли Берри.

Полуторачасовая погоня матери за украденным сыном не требует от зрителя ни малейшего напряжения мозга, только широко раскрытые глаза и крепко вцепившиеся в подлокотники пальцы.