Похищение

фильм похищение
21.05.2017 г.
03.08.2017 г.
Kidnap

Описание фильма Похищение (2017)

В фильме Похищение главная героиня - мать-одиночка, оказавшаяся в отчаянии и теперь готовая на всё. После того, как её маленький сын оказывается похищен, женщина пускается в погоню и отправляется на поиски похитителей. Теперь она не остановится ни перед чем, чтобы отыскать и вернуть своего ребёнка.

Если трейлер Похищение не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Похищение. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (1) Татьяна оценил(а) в 5 из 10
08-08-2017 / 00:35

Вроде и снято неплохо, а как-то местами уж очень нелогично. Всегда восхищалась Холи Берии, а в этом фильм сняли ее ну уж очень коряво. Лучше дома посмотреть такой фильмец и абсолютно бесплатно.....Сходите лучше на Ветреную реку.

Kinoafisha.info - Евгений Антипин

Здесь нет пафоса и лоска, нет зудящей в коленях щепетильной трагедии, нет откровенной новизны. Зато есть неподдельная страсть, энергия и воодушевляющая харизма очаровательной Холли Берри.

Полуторачасовая погоня матери за украденным сыном не требует от зрителя ни малейшего напряжения мозга, только широко раскрытые глаза и крепко вцепившиеся в подлокотники пальцы.