Неубиваемый

Bullet Proof
Фильм Неубиваемый
25.08.2022
08.04.2022

Фильм Неубиваемый расскажет о воре, совершившим самое невероятное и дерзкое ограбление в своей криминальной карьере. Он продумывает идеальный план и реализует его, как ему кажется, превосходно прихватив деньги психопата-наркобарона. Но как только всё заканчивается, то вор узнаёт, что в его машине есть нежеланный пассажир - беременная жена наркобарона. Она желает сбежать от такого супруга и вырваться из устраиваемой им тирании. Тот со своим личным киллером отправляются в погоню, преследуя грабителя-похитителя. Так и начинается самая невероятная погоня в их жизни.

Постановщиком этого боевика выступает Джеймс Клэйтон (Гордость). Сюжет вместе с ним сочинили Купер Бибо и Дэнни Мак, а в продюсерах также числятся Джонни Брои и Пол Энгстром. За операторскую работу и визуальный ряд здесь отвечает Райан Пети. За монтаж Зак Стил.

Актёрский состав фильма возглавляет Винни Джонс (Беспредельщики, Двойная игра, Вычислитель). А компанию ему составили в главных ролях Филип Грэйнджер (Убойные каникулы), Лина Лекомпт, Гленн Эннис. Также здесь сыграли: Шоу Мэдсон, Лори Триоло, Дэнни Мак, Джеймс Клэйтон, Шон Кеннеди и другие.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с 25-ого августа 2022 года. Небольшой хронометраж заявлен менее полутора часов и составляет вместе с титрами восемьдесят одну минуту. А прокатчиком этой напряжённой остросюжетной картины на территории РФ выступает компания «Кинологистика».

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Неубиваемый (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (2) Петр оценил(а) в 6 из 10
01-09-2022 / 22:52
Хотя боевик по качеству не особенно выдающийся, но и неплохой. Достаточно стандартный по истории и сюжету, все же неплохой по некоторым актерским ролям, почти все роли в обще получились.
--- (2) Семен оценил(а) в 6 из 10
20-08-2022 / 15:12
Нормальный боевик для просмотра ради развлечения, никакой смысловой нагрузки, конечно, нет, но зато все динамично снято, и даже по сюжету есть несколько интересных моментов.
--- (2) Илья оценил(а) в 10 из 10
27-08-2022 / 15:47
Винни Джонс точно подходит для такой стрелялки, причём по всем показателям и прежде всего внешностью. Клейтон отлично сориентировался, не знаю, может специально под Винни и кино снимал. Но суть не в этом, а в сюжете. Довольно прозаичный, но от этого динамики меньше не стало, а наоборот. Это ж как раз, что бы зритель на одном дыхании посмотрел. Ну, вроде бы получилось нормально, во всяком случае, мне киношка понравилась. Кстати, Джонс не такой уж и дилетант на сьёмочной площадке, прекрасно помню, как он играл в футбол. Тоже поведением не отличался. В общем, я бы порекомендовал его посмотреть.
--- (1) Ник оценил(а) в 7 из 10
25-08-2022 / 22:51
Фильм в моем вкусе, динамичный, зрелищный с приличными спецэффектами и продуманным сюжетом. Любителям качественных боевиков и триллеров не советовал бы пропускать новинку.
--- (1) Женя оценил(а) в 6 из 10
27-08-2022 / 15:51
Стандартный боевик в плане сюжета. Но актеры подобраны неплохие, все очень динамично и над спецэффектами явно работали профессионалы, так как все смотрится очень неплохо. Правда не все повороты сюжетной линии представляются жизненными, есть какая-то нелепость в некоторых моментах, но в целом и сценарий достаточно неплохой, так что откровенных ляпов все же не наблюдается. Фильм во всяком случае смотреть интересно, и если являешься поклонником данного жанра, то скорее всего время потраченное на просмотр не покажется потерянным, хотя данный фильм и нельзя отнести к стопроцентно удачным фильмам.
--- (1) Иван оценил(а) в 4 из 10
25-08-2022 / 22:43
Думаю, что фильм понравится многим любителям этого жанра. Он вполне соответствует их ожиданиям от кино. В нем вполне достаточно динамики, сюжет, конечно, вполне себе предсказуемый, но интрига в таких фильмах - это далеко не самое главное. К актерской работе тоже особых претензий у меня, просто у меня нет каких-то особенных ожиданий от исполнителей, которые снимаются в относительно малобюджетных боевиках с сюжетом, которому посвящены сотни фильмов только за последние годы. А вот саундтрек мне абсолютно не пошел, вроде нет ничего сложного в выборе музыки для такого кино, но здесь не получилось.
--- (1) Егор оценил(а) в 4 из 10
27-08-2022 / 16:01
Я не уверен, что фильм понравится любителям этого жанра в его классическом понимании. Видны попытки, сделать что-то небанальное, интересное, зрелищное. На мой взгляд эти попытки полностью провалились, виной тому скорее всего можно считать ужасный кастинг. Актеры просто не подходят на предложенные им роли, сразу возникает ощущение, что это какой-то стеб или пародия.

25-k.com - Егор Рябцев

Фильм для видеосервисов (или, прости Господи, видеокассет), который каким-то необъяснимым образом получил театральный релиз – смотреть «Неубиваемого» возможно лишь в полном кинематографическом отчаянии. Столь легковесный криминальный триллер вызывает при просмотре лишь чувство смущения, это почти любительский проект, который нагло влез в кинотеатры из-за вынужденной пропажи громких премьер.