Беспредельщики

The Bezonians
Фильм Беспредельщики

Если трейлер Беспредельщики не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Беспредельщики это криминальная триллер-драма из Великобритании о клубе, с котором главные герои проматывают свой недельный заработок, подобно, как делали их отцы и деды все минувшие годы ещё с шестидесятых. Но сейчас у клуба имеются куда более грандиозные планы на серьёзное обогащение, так как доходы с постоялых игроков в покер уже не слишком устраивают владельцев.

Поставил картину по своему сценарию Саввас Д. Майкл. В продюсерах проекта значатся Стивен Пол (Рэмбо: Последняя кровь, Призрак в доспехах, Призрачный гонщик 2), Джон Павлакос и Густаво Рестрепо. За визуальный ряд и операторскую работу здесь отвечает Джон Хоар, а за монтаж Чхирааг Патель. Хронометраж заявлен чуть более полутора часов и составляет девяносто восемь минут экранного времени, включая титры.

Актёрский состав фильма в главных ролях представляют Винни Джонс (Двойная игра, Вычислитель, Карты, деньги, два ствола), Марина Сиртис (Лоракс), Луис Бребин-Платт, Дженни Миллер, Кем Хассан, Саввас Д. Майкл. Компанию им здесь составляют Питер Поликарпу, Кристофер Сиуреф и другие артисты.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с двадцать третьего июня 2022-ого года. Прокатчиком триллера на территории РФ выступает компания «Кинологистика».

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Беспредельщики (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.
--- (0) Лена оценил(а) в 4 из 10
23-06-2022 / 13:17
Ощущение, что режиссер хотел быть "аля Тарантино", а вышло Роберт де Ниро. Тут много ненужной болтовни, да и герои типичные гангстеры старой эпохи, интересных персонажей нет. Да тут есть стрельба, юмор, но в целом все очень посредственно, да и герои играют как в мыльном сериале. В общем я бы этот фильм не пересматривала, хотя подросткам и скучающим по 90-м зайдет.
--- (0) Владимир оценил(а) в 5 из 10
23-06-2022 / 13:19
Идея фильма довольно неплохая и концепция под стиль Гая Риччи тоже, но вот с юмором и игрой актёров не сложилось. Хотя Винни Джонса, как личность в кинематографе, уважаю, но, всё-таки, увы, не получилось..
23-06-2022 / 13:20
Винни Джонс, как и всегда, в своем знаменитом амплуа. Сейчас уже и не представишь его в фильмах другого формата. Кстати, сюжет фильма слишком прост, и немного надоедает при просмотре. Тем не менее, это настоящий криминальный боевик высшего качества, который стоит посмотреть всем любителям подобного жанра. Я не люблю подобные жанры, но этот посмотрел.
--- (0) Артур оценил(а) в 6 из 10
24-06-2022 / 15:36
Нормальный вполне подбор актеров. В этом плане можно сказать, что проделана качественная вполне работа. Вообще продюсеры работали над этим проектом вполне профессионально, и хотя на выходе не получилось чего-то прямо выдающегося, все же нельзя не отметить их заметный вклад. Режиссер вполне подготовлен, сценарий совершенно нормальный, не шедевр, конечно, но, в принципе, смотрится достаточно неплохо. Триллером, конечно, данную картину назвать никак не получится, но вполне себе неплохой развлекательный фильм, который даже вовсе не скучно смотреть целиком, от начала до самого конца.