Беспредельщики

The Bezonians
Фильм Беспредельщики
15.09.2022
02.11.2021

Фильм Беспредельщики это криминальная триллер-драма из Великобритании о клубе, с котором главные герои проматывают свой недельный заработок, подобно, как делали их отцы и деды все минувшие годы ещё с шестидесятых. Но сейчас у клуба имеются куда более грандиозные планы на серьёзное обогащение, так как доходы с постоялых игроков в покер уже не слишком устраивают владельцев.

Поставил картину по своему сценарию Саввас Д. Майкл. В продюсерах проекта значатся Стивен Пол (Рэмбо: Последняя кровь, Призрак в доспехах, Призрачный гонщик 2), Джон Павлакос и Густаво Рестрепо. За визуальный ряд и операторскую работу здесь отвечает Джон Хоар, а за монтаж Чхирааг Патель. Хронометраж заявлен чуть более полутора часов и составляет девяносто восемь минут экранного времени, включая титры.

Актёрский состав фильма в главных ролях представляют Винни Джонс (Двойная игра, Вычислитель, Карты, деньги, два ствола), Марина Сиртис (Лоракс), Луис Бребин-Платт, Дженни Миллер, Кем Хассан, Саввас Д. Майкл. Компанию им здесь составляют Питер Поликарпу, Кристофер Сиуреф и другие артисты.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с пятнадцатого сентября 2022-ого года. Прокатчиком триллера на территории РФ выступает компания «Кинологистика».

Если трейлер Беспредельщики не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Беспредельщики (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

75% (4) Стас оценил(а) в 6 из 10
15-09-2022 / 17:43
Актеры, конечно, все знакомые, но это-то и не очень хорошо, потому что ничего оригинального от них не ждешь. Фильм довольно неплохой, интересный, но местами кажется, что уже все это видел в каком-то другом фильме, причем с теми же актерами. Это, конечно, достаточно распространенный прием, когда эксплуатируют одних и тех же актеров в одних и тех же ситуациях, но на самом деле это не сильно портит впечатление. Развитие сюжета идет планомерно, нет каких-то откровенно скучных моментов. Так что можно сказать, что хотя фильм и не шедевр, но все же посмотреть его стоит, особенно поклонникам жанра.
--- (1) Иван оценил(а) в 5 из 10
15-09-2022 / 17:47
Не понравился фильм, в целом, не понимаю, на что конкретно рассчитывали авторы. Тема весьма популярная, все самые интересные сюжетные ходы уже давно многократно использовались, да и кастинг сложно назвать свежим. Многих актеров приходилось уже видеть примерно в похожих ролях, это сложно назвать серьезным плюсом фильма. Хотя сами исполнители показывают себя достойно.
--- (1) Лена оценил(а) в 4 из 10
23-06-2022 / 13:17
Ощущение, что режиссер хотел быть "аля Тарантино", а вышло Роберт де Ниро. Тут много ненужной болтовни, да и герои типичные гангстеры старой эпохи, интересных персонажей нет. Да тут есть стрельба, юмор, но в целом все очень посредственно, да и герои играют как в мыльном сериале. В общем я бы этот фильм не пересматривала, хотя подросткам и скучающим по 90-м зайдет.
--- (1) Владимир оценил(а) в 4 из 10
20-01-2023 / 03:16
От Винни Джонса конечно ожидаешь чего-то другого. Ждешь брутального триллера, а получаешь непонятную картину, которую еле досматриваешь.

Сюжет на самом деле интересный, завязка неплохая, но вот дальше начинается тягомотина с ужасно длинными диалогами и это отталкивает. Ну и спойлерить не хочу, концовка добивает окончательно. Это просто ужас.

Фильм откровенный середнячок и рекомендовать я его могу только в том случае, если вам совсем нечего смотреть, ну или вы фанат Джонса. Во всех других случаях просто проходите мимо. Если вы ждете тут экшена, то его не будет вообще. Низкосортное кино.
--- (1) Илья оценил(а) в 10 из 10
16-09-2022 / 12:01
Посмотрел потому, что в картине снялся Винни Джонс. Он и в реальной жизни хулиган, а в кино такое исполняет. пускай у него есть некоторые недостатки в плане актёрского мастерства, но в целом, благодаря его динамике и эффективному образу, любой фильм приобретает интерес для зрителя. И конкретно этот не стал исключением, хотя сам сюжет можно назвать банальным, но от этого логика картины и развитие динамики ни чуть не пострадала. Мне лично кино понравилось, типичный боевик, я по большому счёту даже не особо вдумываюсь в сам смысл. И так всё понятно, нормальный фильм во всех отношениях. Рекомендую.
23-06-2022 / 13:20
Винни Джонс, как и всегда, в своем знаменитом амплуа. Сейчас уже и не представишь его в фильмах другого формата. Кстати, сюжет фильма слишком прост, и немного надоедает при просмотре. Тем не менее, это настоящий криминальный боевик высшего качества, который стоит посмотреть всем любителям подобного жанра. Я не люблю подобные жанры, но этот посмотрел.
--- (2) Саша оценил(а) в 6 из 10
16-09-2022 / 11:56
Странный фильм, понравилось начало, но потому все как-то стало много скучней. Актеры молодцы, только все это очень как-то странно в плане сценария. Некоторые моменты совершенно непонятны, то есть не ясна мотивация главных персонажей. Да потом и вообще слишком много народу, как показалось, в этом фильме, слишком отвлекают побочные линии, которые пересекаются с линиями главных персонажей. Но, в целом, получилось все на нормальном уровне, для развлечения этот фильм можно посмотреть и даже получить удовольствие, хотя, может быть, он и не является каким-то там шедевром, но фильм неплохой.
--- (2) Лена оценил(а) в 6 из 10
17-09-2022 / 20:37
Из криминальной драмы не очень понятно, что происходит с некоторыми персонажами. Может быть, эта драма не очень-то и криминальная, так как в отношении некоторых персонажей скорее подойдет что-то из комедии. То есть при их восприятии кажется, что они будто выпали из жанра, не слишком соответствуют, ни по типажам, ни по игре. Но фильм все равно, несмотря на эти, на самом деле незначительные ляпы, связанные с подбором актеров, смотрится довольно интересно, есть нормальные сюжетные ходы. Концовка вообще получилась довольно неплохой, и для кого-то, может быть, покажется неожиданной. Нормально.
--- (2) Артур оценил(а) в 6 из 10
24-06-2022 / 15:36
Нормальный вполне подбор актеров. В этом плане можно сказать, что проделана качественная вполне работа. Вообще продюсеры работали над этим проектом вполне профессионально, и хотя на выходе не получилось чего-то прямо выдающегося, все же нельзя не отметить их заметный вклад. Режиссер вполне подготовлен, сценарий совершенно нормальный, не шедевр, конечно, но, в принципе, смотрится достаточно неплохо. Триллером, конечно, данную картину назвать никак не получится, но вполне себе неплохой развлекательный фильм, который даже вовсе не скучно смотреть целиком, от начала до самого конца.
--- (2) Андрей оценил(а) в 5 из 10
01-10-2022 / 10:55
Совсем не являюсь горячим поклонником Винни Джонс. На мой взгляд, его роли довольно однообразные. Конечно не он в этом виноват. Лицо у него такое. Фильм нормальный, разок посмотреть можно.
--- (2) Максим оценил(а) в 10 из 10
16-09-2022 / 11:56
Боевики мне редко какие нравятся и поэтому часто не приходится их смотреть. На этот обратил внимание лишь потому, что заинтересовало описание и непосредственно сам трейлер. В связи с чем уже тогда были мысли о том, что фильм все же придется по душе и его стоит посмотреть. Таким вот образом в свободное от работы время были приобретены билеты. Фильм начался не очень понятным образом, но зато сразу же впечатлила игра главных героев. Винни Джонс, как обычно, играет хорошо. Сюжет в целом интересный и захватывающий. Во многих моментах даже заставляет тебя вздрагивать от напряжения. Так что рекомендую.
--- (0) Владимир оценил(а) в 5 из 10
23-06-2022 / 13:19
Идея фильма довольно неплохая и концепция под стиль Гая Риччи тоже, но вот с юмором и игрой актёров не сложилось. Хотя Винни Джонса, как личность в кинематографе, уважаю, но, всё-таки, увы, не получилось..

Никаких отзывов не найдено.