Двойная игра

Двойная игра
11.10.2014 г.
17.09.2015 г.
Gutshot Straight

Описание фильма Двойная игра (2015)

В фильме Двойная игра главный герой - картёжник, случайно втянутый в мир роскоши, власти и больших денег. Но вскоре к нему приходит осознание, что он - лишь часть чьего-то дьявольского плана, и далеко не факт, что его собираются оставить в живых.

Если трейлер Двойная игра не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Двойная игра. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (1) Ярослав оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 19-10-2015 21:49:47

Я не знаю как выразить свое мнение, не могу подобрать эпитетов... Такого убогого фильма я еще не видел. Стивен Сигал играет секунд 30 в одном эпизоде. Фильм вроде про карточные игры, но как оказывается про деда извращенца, который платит главному герою деньги за то, чтобы он спал с его женой и про его брата извращенца, который примерно такой же... Даже досмотреть не смог.

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

Неплохой криминальный триллер с симпатичными актёрами. Для одноразового просмотра. Ничего особенного, для ума вообще ноль, но как "убийца времени" вполне годится.