Двойная игра

Gutshot Straight
Двойная игра

Описание фильма Двойная игра (2015)

В фильме Двойная игра главный герой - картёжник, случайно втянутый в мир роскоши, власти и больших денег. Но вскоре к нему приходит осознание, что он - лишь часть чьего-то дьявольского плана, и далеко не факт, что его собираются оставить в живых.

Если трейлер Двойная игра не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Двойная игра. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Двойная игра. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (1) Ярослав оценил(а) в 1 из 10
19-10-2015 / 21:49
Я не знаю как выразить свое мнение, не могу подобрать эпитетов... Такого убогого фильма я еще не видел. Стивен Сигал играет секунд 30 в одном эпизоде. Фильм вроде про карточные игры, но как оказывается про деда извращенца, который платит главному герою деньги за то, чтобы он спал с его женой и про его брата извращенца, который примерно такой же... Даже досмотреть не смог.

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

Неплохой криминальный триллер с симпатичными актёрами. Для одноразового просмотра. Ничего особенного, для ума вообще ноль, но как "убийца времени" вполне годится.