Список смертников

The Terminal List
Сериал Список смертников
01.07.2022
01.07.2022

Сериал Список смертников расскажет о единственном выжившем из всего взвода морском пехотинце после того, как его отряд потерпел крах во время секретной операции. Вернувшись на родину, преисполненный противоречивых воспоминаний и чувств, он в скором времени начинает собственное расследование случившегося. И в скором времени становится ясно, что взвод мог быть уничтожен отнюдь не случайным стечением обстоятельств, а за гибелью его друзей и соратников вполне может стоять некий заговор. Его-то главному герою и предстоит теперь распутать.

Среди постановщиков эпизодов числятся Фред Туа (Пацаны), Сильвен Уайт (Слендермен, Лузеры), М. Дж. Бассетт и другие. Актёрский состав сериала возглавляют Крис Пратт (Мир Юрского периода: Господство, Вперёд, Малыш Кид), Констанс Ву (Стриптизёрши), Тейлор Китч (Дело храбрых, Наемник, Уцелевший), Райли Кио (Дом, который построил Джек, Удача Логана, Оно приходит ночью), Дж.Д. Пардо (Наёмник, Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2, Пылающая равнина), а также Арло Мерц, ЛаМоника Гаррет, Джинн Трипплхорн, Кристина Видаль и другие.

Дата премьеры первой серии первого сезона должна состояться с первого июля 2022-ого года на видеосервисе «Amazon Prime Video».

Если трейлер Список смертников не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Список смертников (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

11-06-2023 / 22:55
Сам сериал мне понравился и вполне качественный. Актерский состав не супер-звездный. но герои подобраны тщательно и добротно. Хотя сам сюжет уже сто раз известен по другим похожим фильмам и сериалам и предсказуем, всё равно смотрится с интересом. Так что если любите боевики, то этот сериал я вам порекомендую на досуге начать смотреть. Не шедевр, конечно, но вполне себе хороший.
Вам помогла эта рецензия? 1 0
--- (1) Майя оценил(а) в 5 из 10
16-12-2023 / 00:30
Тяжелые сюжеты любят наши создавать. Смотришь и иногда бесишься. Здесь вот тоже. Все плохо, плохо... Тяжко.
Вам помогла эта рецензия? 1 0

Никаких тебе шуточек (да и какие уж тут шутки, история предельно драматичная), никакой иронии, никаких подмигиваний. Глубоко трагичный персонаж, одержимый жаждой мести, - похожего персонажа сыграл Джон Бернтал в "Карателе", где Джон был прям очень хорош. Так вот, Крис в данной роли также выглядел вполне достойно и достоверно. И сравнивать его с абсолютно карикатурным и совершенно невнятным Джоном Уиком

Вам помогла эта рецензия? 0 0
Posletitrov.ru - Евгений Белоусов

Проект Amazon с Крисом Праттом в главной роли получился добротным жестоким боевиком о кознях государства и мести за них. Чем-то выдающимся мини-сериал «Список смертников» вряд ли станет, но просто хорошим качественным восьмисерийник назвать точно можно.

Вам помогла эта рецензия? 0 0