Малыш Кид

The Kid
Фильм Малыш Кид

Описание фильма Малыш Кид (2019)

Фильм Малыш Кид представляет собой вестерн времён Дикого Запада про жестокое противостояние преступников и слуг закона через призму взора на всё это мальчика подростка. Картину поставил знаменитый актёр Винсент Д’Онофрио (Великолепная семёрка, Опасная иллюзия, Мир Юрского периода), также сыгравший и в этой приключенческой картине одного из важных персонажей. Среди продюсеров числятся Дэвид Мимран (Хроники ломбарда) и Джордан Шур (Криминальная фишка от Генри, Стоун). Рейтинг возрастного ограничения фильму присвоен строго 18+

Юный Билли вырос прямо посреди развернувшегося в его городе настоящего ада, устроенного преступниками. Потерял отца и сестру, находится в непростых отношениях с ближайшими родственниками и друзьями семьи, когда вокруг царит беззаконие и предательство. А на улицах разворачивается противостояние преступника Билли Кида по прозвищу "Малыш" и жестокого местного шерифа Пэта Гаррета. Встреча двух тёзок рискует для подростка увенчаться либо смертью, либо поиском заветных ответов. Он преодолел весьма нелёгкий путь, чтобы просто прятаться и убегать. Однако у шерифа имеются свои планы.

Актёрский состав фильма возглавляют Дэйн ДеХаан (Тюльпанная лихорадка, Валериан и город тысячи планет, Лекарство от здоровья, Новый Человек-паук: Высокое напряжение), сыгравший главного героя, чьими глазами мы смотрим на жестокую войну, ведущуюся вокруг, и такие звёзды, как Крис Пратт (Стражи Галактики, Мир Юрского периода, Пассажиры) и Итан Хоук (Затмение, Патруль времени, Воины света). Также здесь сыграли Лейла Джордж (Хроники хищных городов), Тейт Флетчер (Война против всех), Дженни Гэбриэлль (Дело храбрых, Джейн берет ружьё), Кит Джардин (Логан, Выстрел в пустоту, Драйвер на ночь) и другие. Музыку сочинили Летем и Шелби Гейнс. Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться 16 мая.

Если трейлер Малыш Кид не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Малыш Кид. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Малыш Кид. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
Отзывы зрителей для этого фильма отсутствуют.

Kinoafisha.info - Феликс Зилич

Нормальный и очень обычный. Новый Knockin’ on Heaven’s Door на площадку, кстати, тоже не завезли. Ну, и окей. Посмотрели, расходимся. Если шериф говорит, что перестрелка закончилась — с шерифом не спорят.

RG.ru - Дмитрий Сосновский

Довольно быстро становится ясно, что благородный разбойник - на самом деле никакой не благородный, а просто инфантильный эгоцентрик, который плевать на всех хотел. Судьба его, таким образом, тоже никакого сочувствия не вызывает.

Meownauts.com - Иван Шапкин

Вопреки рейтингу R у Д’Онофрио совершенно не получается показать мир Дикого Запада интересным и опасным местом. Все перестрелки и смерти сняты настолько скучно, а местами и непонятно, что не вызывают никакого переживания по отношению к их участникам.