Сделай шаг: Лови момент

Сделай шаг: Лови момент
12.07.2013 г.
08.08.2013 г.
Make Your Move

Описание фильма Сделай шаг: Лови момент (2013)

В фильме Сделай шаг: Лови момент (Сделай шаг 2) рассказана история двух танцоров, парня и девушку, выросших в совершенно разном обществе и разных условиях, чья история партнёрства и соперничества превращается в красивую и музыкальную историю любви.

Если трейлер Сделай шаг: Лови момент не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Сделай шаг: Лови момент. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (0) Марина
ссылка на отзыв | 31-05-2014 15:42:31

Фильм очень супер .что за трек начинает играть на 6:47 ( когда он едет в Бруклин)

--- (1) Лора
ссылка на отзыв | 16-10-2014 16:07:53

Классный, лёгкий, зрелищный фильм! Его можно смотреть семьей воскресным вечером. Он для всех, что немаловажно.

Их актерское мастерство приятно удивляет даже на фоне многоопытных коллег, и химия между персонажами ощущается достаточно, чтобы вызвать искреннее сочувствие к страданиям современных Ромео и Джульетты, помимо враждующих кланов своих братьев и происков приставучего дельца отягощенных еще и повышенным вниманием со стороны властей.

Ovideo.ru - Денис Овсянников

В целом, положительный оттенок остался от просмотра фильма "Сделай шаг: лови момент" и формат 3Д его не испортил. А насколько связана история с первой частью "Сделай шаг (2008)"? Да только танцами, сюжетных переплетений не заметил.

Финальный номер – рыхлый, сумбурный и поставленный под беззубую попсовую музыку. Прыгать на танцполе под такой мотив можно, а вот техничные па с ним не стыкуются. Как Адлер и его команда могли так обмишуриться? Загадка.

Fanlife.ru - Снежана Ляпнёва

«Сделай шаг» впечатлит танцевальными номерами, но уж точно не запомнится как фильм и не вызовет желания его пересмотреть.

Afisha.mail.ru - Роман Куланин

«Сделай шаг: Лови момент» вовсе не какое не кино, а нечто среднее между аттракционом и танцевальной постановкой, для большей весомости снабженной абсолютно ненужным 3D. Ведь дело тут не в технологиях, а в возрасте, который допускает лицезрение пары танцоров, затянувшееся на целых полтора часа.