Сделай шаг: Лови момент

Make Your Move
Сделай шаг: Лови момент
08.08.2013 г.
12.07.2013 г.

Описание фильма Сделай шаг: Лови момент (2013)

В фильме Сделай шаг: Лови момент (Сделай шаг 2) рассказана история двух танцоров, парня и девушку, выросших в совершенно разном обществе и разных условиях, чья история партнёрства и соперничества превращается в красивую и музыкальную историю любви.

Если трейлер Сделай шаг: Лови момент не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Сделай шаг: Лови момент. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (0) Марина
31-05-2014 / 15:42

Фильм очень супер .что за трек начинает играть на 6:47 ( когда он едет в Бруклин)

--- (1) Лора
16-10-2014 / 16:07

Классный, лёгкий, зрелищный фильм! Его можно смотреть семьей воскресным вечером. Он для всех, что немаловажно.

Их актерское мастерство приятно удивляет даже на фоне многоопытных коллег, и химия между персонажами ощущается достаточно, чтобы вызвать искреннее сочувствие к страданиям современных Ромео и Джульетты, помимо враждующих кланов своих братьев и происков приставучего дельца отягощенных еще и повышенным вниманием со стороны властей.

Ovideo.ru - Денис Овсянников

В целом, положительный оттенок остался от просмотра фильма "Сделай шаг: лови момент" и формат 3Д его не испортил. А насколько связана история с первой частью "Сделай шаг (2008)"? Да только танцами, сюжетных переплетений не заметил.

Финальный номер – рыхлый, сумбурный и поставленный под беззубую попсовую музыку. Прыгать на танцполе под такой мотив можно, а вот техничные па с ним не стыкуются. Как Адлер и его команда могли так обмишуриться? Загадка.

Fanlife.ru - Снежана Ляпнёва

«Сделай шаг» впечатлит танцевальными номерами, но уж точно не запомнится как фильм и не вызовет желания его пересмотреть.

Afisha.mail.ru - Роман Куланин

«Сделай шаг: Лови момент» вовсе не какое не кино, а нечто среднее между аттракционом и танцевальной постановкой, для большей весомости снабженной абсолютно ненужным 3D. Ведь дело тут не в технологиях, а в возрасте, который допускает лицезрение пары танцоров, затянувшееся на целых полтора часа.