Колл-центр

Сериал Колл-центр

Сериал Колл-центр это русский драматический триллер, развернувшийся на двенадцатом этаже одной московской высотки. Именно здесь расположен главный офис колл-центра одного интернет-магазина "Для взрослых", занимающегося продажей интимных товаров. Пришедшие на работу двенадцать человек утром узнают о том, что здание заминировано бомбой. Некие "папа" и "мама", взявшие под контроль электронику в здании, вещают своими голосами, что готовы будут взорвать эту бомбу в любой момент, если оказавшиеся заложниками сотрудники компании не станут выполнять беспрекословно все их требования. Оказавшись во власти изощрённых садистов, главные герои постепенно узнают самые разные тайны друг друга.

Авторами сюжета и постановщиками эпизодов здесь выступают Наташа Меркулова (Человек, который удивил всех) и Алексей Чупов (Салют-7, Интимные места, Гоголь. Страшная месть). Возрастной рейтинг ограничения заявлен строго 18+. Актёрский состав включает в себя таких российских артистов, как Павел Табаков (Полёт, Тобол, Орлеан. Фантасмагория греха), Юлия Хлынина (Лев Яшин. Вратарь моей мечты, Купи меня, Селфи), Владимир Яглыч (Стендап под прикрытием, Гудбай, Америка, Девушки бывают разные), Сабина Ахмедова (Приворот. Чёрное венчание, Ночные стражи, Каникулы строгого режима), Полина Пушкарук (Хэппи-энд, Вечная жизнь Александра Христофорова, Я не вернусь), Никита Тарасов (Эбигейл, Черновик, Кухня. Последняя битва), а также Зоя Кайдановская, Аскар Нигамедзянов, Ольга Веникова, Леван Хурция и других. Дата премьеры в России состоялась на канале ТНТ с 23 марта 2020 года.

Если трейлер Колл-центр не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Колл-центр (2020) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Никаких отзывов не найдено.