Уроки выживания

Уроки выживания
24.03.2016

В фильме Уроки выживания лётчик Женя крайне не любит детей, а по жизни занимается доставкой грузов на экзотический курорт. Но вот однажды его самолёт терпит крушение, и на острове вместе с ним оказывается занудный мальчишка Коля. Вдвоём им необходимо действовать сообща, чтобы выжить и выбраться из этого места.

Если трейлер Уроки выживания не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Уроки выживания (2016) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

100% (3) Не быдло оценил(а) в 1 из 10
15-04-2016 / 01:58
"а у меня друг есть.. Полковник ВВС российской федерации.. Ну так вот, он как-то в Сербии воевал, на мигах ещё на 25'ых, ну и короче вываливается на них четвёрка "миражей" из-за пущи, они напарника сразу же сбивают, а он короче крутится, крутится, крутится, крутится, в общем полчаса крутился - смотрит топлива на нуле, ну и переключается на их волну.." - цитата неполная, так как повествование оканчивается тем, что полковник катапультировался и смылся в джунгли.. Зачем это в этом кино? Какой в этом смысл? Что за полнейший бред в концовке повествования? Зачем упоминание о ВВС России в Сербии(которого не было) в детском кино? Какие вообще 25ки в Сербии? Натовские ублюдки бомбили безнаказанно - Российских ВВС там не было к сожалению!
--- (1) Не быдло оценил(а) в 2 из 10
15-04-2016 / 00:23
Однако.. "Лучший лётчик" в шторм отстёгивается от ремня безопасности и терпит крушение, позже на расслабоне очухивается на берегу острова - расцарапав только лишь руку через прочную кожаночку, самолетик в дребезги естественно, один хвостик торчит из океана. Ах да, школоло же ещё выжил как то в ящике, ну да, логично же.. Спасибо пиратам, что так уберегли от кинотеатра и я сие дешевке увидел за 16 минут и удалил сей гниленький натюрморт грибного счастья сценариста и режиссера, и феи, и продюсера и остальных не-из-мира-сего сущностей.
--- (0) Не быдло
15-04-2016 / 00:31
Ералаш, невошедшие кадры печали театра - так назвать надо было эту постановку, претендующую на звание кино. Да простит меня Борис Грачевский, за сравнение.

Kinoafisha.info - Вера Алёнушкина

Пока Денис Никифоров не вспоминает о том, что он должен демонстрировать миру свой темперамент, за парочкой Женя-Коля наблюдать действительно интересно.

Это неровного качества проект, где на каждый положительный момент есть нивелирующий его отрицательный.