Волшебник

Волшебник
11.09.2008

Купцов — рядовой солдат и до конца службы ему остается еще целый год. Он сильно отличается от сослуживцев и обладает качествами, совершенно лишними в армии — добрый, отзывчивый, к тому же у него золотые руки, чем вовсю пользуются окружающие. Купцову ничего не стоит соорудить настоящий костюм или изящно укоротить «парадку», более того, он даже умеет смастерить куклу, которая оживает в его руках.

Купцов тайно влюбляется в Анну (капитана секретной службы), а поскольку в нее влюблены многие, он не надеется на взаимность. Но любовь, если она настоящая, всегда приходит не вовремя… Неожиданно Анна замечает знаки внимания со стороны Купцова и понимает, что сама влюблена, несмотря на большую разницу в возрасте. В это же самое время ее давний ухажер Захаров собирается переводиться в Москву, а его место (в судьбе Анны) метит занять грубоватый капитан Прохоренков… Чем закончится эта любовная история?

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Волшебник (2008) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

03-05-2014 / 17:27
фильм просто КЛАСС. Мне очень понравился.
17-11-2012 / 20:18
Не шедевр конечно, так обычный фильм с обычным сюжетом. В жизни такое, конечно, не встречается, поэтому фильм сразу относим к разряду фантастичный. Ургант там вообще для пиара, роли заметной не играет, но рейтинга фильму прибавит.
--- (1) АНАТОЛИЙ оценил(а) в 5 из 10
31-10-2013 / 18:45
Легко смотрящийся, ни на что особо не претендующий фильм. Роль Урганта неожиданно маленькая, да и персонаж его в фильме особо погоды не делает. Очень бесила шипилявившая лейтенант.
--- (2) Денис оценил(а) в 10 из 10
27-10-2012 / 12:32
Очень понравился этот замечательный, восхитительный фильм, побольше бы таких.

Никаких отзывов не найдено.