Волшебник

Волшебник
Россия
11.09.2008

Описание фильма Волшебник (2008)

Купцов — рядовой солдат и до конца службы ему остается еще целый год. Он сильно отличается от сослуживцев и обладает качествами, совершенно лишними в армии — добрый, отзывчивый, к тому же у него золотые руки, чем вовсю пользуются окружающие. Купцову ничего не стоит соорудить настоящий костюм или изящно укоротить «парадку», более того, он даже умеет смастерить куклу, которая оживает в его руках.

Купцов тайно влюбляется в Анну (капитана секретной службы), а поскольку в нее влюблены многие, он не надеется на взаимность. Но любовь, если она настоящая, всегда приходит не вовремя… Неожиданно Анна замечает знаки внимания со стороны Купцова и понимает, что сама влюблена, несмотря на большую разницу в возрасте. В это же самое время ее давний ухажер Захаров собирается переводиться в Москву, а его место (в судьбе Анны) метит занять грубоватый капитан Прохоренков… Чем закончится эта любовная история?

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Волшебник. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Волшебник. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (2) Денис оценил(а) в 10 из 10
27-10-2012 / 12:32
Очень понравился этот замечательный, восхитительный фильм, побольше бы таких.
17-11-2012 / 20:18
Не шедевр конечно, так обычный фильм с обычным сюжетом. В жизни такое, конечно, не встречается, поэтому фильм сразу относим к разряду фантастичный. Ургант там вообще для пиара, роли заметной не играет, но рейтинга фильму прибавит.
--- (1) АНАТОЛИЙ оценил(а) в 5 из 10
31-10-2013 / 18:45
Легко смотрящийся, ни на что особо не претендующий фильм. Роль Урганта неожиданно маленькая, да и персонаж его в фильме особо погоды не делает. Очень бесила шипилявившая лейтенант.
03-05-2014 / 17:27
фильм просто КЛАСС. Мне очень понравился.