Волшебник

Волшебник

Купцов — рядовой солдат и до конца службы ему остается еще целый год. Он сильно отличается от сослуживцев и обладает качествами, совершенно лишними в армии — добрый, отзывчивый, к тому же у него золотые руки, чем вовсю пользуются окружающие. Купцову ничего не стоит соорудить настоящий костюм или изящно укоротить «парадку», более того, он даже умеет смастерить куклу, которая оживает в его руках.

Купцов тайно влюбляется в Анну (капитана секретной службы), а поскольку в нее влюблены многие, он не надеется на взаимность. Но любовь, если она настоящая, всегда приходит не вовремя… Неожиданно Анна замечает знаки внимания со стороны Купцова и понимает, что сама влюблена, несмотря на большую разницу в возрасте. В это же самое время ее давний ухажер Захаров собирается переводиться в Москву, а его место (в судьбе Анны) метит занять грубоватый капитан Прохоренков… Чем закончится эта любовная история?

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Волшебник. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (0) Денис оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 27-10-2012 12:32:47

Очень понравился этот замечательный, восхитительный фильм, побольше бы таких.

--- (1) blogerman оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 17-11-2012 20:18:52

Не шедевр конечно, так обычный фильм с обычным сюжетом. В жизни такое, конечно, не встречается, поэтому фильм сразу относим к разряду фантастичный. Ургант там вообще для пиара, роли заметной не играет, но рейтинга фильму прибавит.

--- (0) АНАТОЛИЙ оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 31-10-2013 18:45:50

Легко смотрящийся, ни на что особо не претендующий фильм. Роль Урганта неожиданно маленькая, да и персонаж его в фильме особо погоды не делает. Очень бесила шипилявившая лейтенант.

ссылка на отзыв | 03-05-2014 17:27:12

фильм просто КЛАСС. Мне очень понравился.