Кукарача 3D

Кукарача 3D

Описание фильма Кукарача 3D (2011)

В мультфильме Кукарача 3D они жили в большом доме в центре города, в процессоре компьютера… Прикольная компания таракашек и мышонок Хвост. Вели умные разговоры о жизни, играли в футбол, устраивали гонки на игрушечных машинках и все время думали: что бы такое съесть да как бы отбиться от жуков-носорогов и не попасть на обед обжоры-кота и хищников-голубей. А однажды еще и любовь нагрянула, нежданно негаданно! Проблем прибавилось. Как добиться взаимности в любви, находясь на низшей ступени пищевой пирамиды?!

Если трейлер Кукарача 3D не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Кукарача 3D. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 24-03-2011 20:23:41

За все свои 50 лет не видел ни одного мультфильма гаже чем этот. Такое впечатление, что его делали полные дебилы.

ссылка на отзыв | 24-03-2011 23:24:56

действительно! явно дебилы старались!
отстой полнейший, противно прям!
и сразу видно, что в России делали- графика в стадии \"попробуем, что получится\", обидно, что у нас такое г*вно делают, а словесные выражения чисто обыкновенных русских гопников.. собрали вместе всё самое худшее и тупое, что можно было.. получилась дурная характеристика россиян.. будто мы все так разговариваем.
и как в кинотеатры такое Г допустили к показу?!

91% (57) Виталий оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 25-03-2011 00:09:19

Очень люблю мультфильмы, с ребенком сегодня смотрел. Полностью согласен с Владимиром. Мне 32 года, ребенку 8. Я тоже ни чего более тупого не видел. Рекомендую не смотреть, испортите настроение себе и детям. Есть впечатление, что действительно делали недалекие и очень глупые люди.

88% (50) Виталий оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 25-03-2011 00:12:32

Присоединяюсь. Фильм дрянь. Дебилы делали - верно подмечено. Про гопников - 5 баллов! Правильно подмечено. Видимо такая же гопота делала!

ссылка на отзыв | 25-03-2011 14:28:33

Полнейшее д...мо... Подозрения на счет качества продукта возникло, когда стало ясно, что мульт наш((((Даже сказать нечего. Худшее,что я когда-либо видел

93% (45) Лена оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 25-03-2011 19:51:48

Сегодня с сыном сходили на этот мультфильм. Впечатление ужасное! Разве можно такое выпускать на экран после того,как нам показали такие мультфильмы, как \"Шрек\", \"Мадагаскар\",\"Ледниковый период\".А наши чудесные рисованные мультики:\"Алёша Попович и Тугарин-змей\", \"Три богатыря и Шамаханская царица\"и т.д. Неужели сами создатели не поняли, что получился полный отстой!!!!
Уважаемые создатели и прокатчики! Не надо нам больше показывать подобных \" шедевров\".

ссылка на отзыв | 26-03-2011 00:54:36

Самый отвратительный мульт, из всех, которые я посмотрел за 37 лет. Жалко потраченное время и деньги.

88% (32) Флавия
ссылка на отзыв | 26-03-2011 00:56:27

Хуже в жизни ничего не видела. За весь мультик ни одной эмоции!!! ни у зрителей ни у персонажей!!! Гадко, мерзко, скучно, занудно... Диалоги героев безобразные, их писали явно обкуренные сценаристы: сами написали, сами посмеялись, а вот в зале не было ни единого смешка за весь мульт!!

86% (37) Юляша оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 26-03-2011 11:33:46

Мы, тоже сходили на премьеру, я и мои дети 15 и 4 года, мульт ужасен, просто жалко выброшенного на ветер времени, единственное, что понравилось \"типа\" голос \"Жириновского\", так как мы его \"обожаем\".

ссылка на отзыв | 26-03-2011 21:47:23

Полный отстой! Уснула на середине сеанса, очень много народу покинуло зал.

88% (34) Егор оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 26-03-2011 22:27:34

Я со всеми отзывами согласен на 100%. Мы ходили вчетвером
потратили 1000 рублей, ушли оттуда на 30 минуте сианса.
Худшего мультфильма я еще не видел. Делали фильм безрукие
без фантазии люди. Очень жаль пропавших денег

ссылка на отзыв | 27-03-2011 03:00:51

Кошмар! Как такое на экраны допускать можно?! У нас на сеансе ползала ушло,а те,кто не ушел,я подозреваю,просто спали.Согласна полностью со всеми отзывами.У меня тоже первая мысль была:за свои 23 года ничего хуже этого \"шедевра\" я не видела!)Я не то что юмора там не увидела,я даже никакой логики в диалогах не уловила!А уж про то,что герои - уродцы,вообще молчу..

91% (32) Пётр оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 27-03-2011 07:02:09

Отстой полнейший!!!хотели сегодня сходить на Ранго, но билеты были все раскуплены, пришлось идти на Кукарачу...после 15 минут просмотра, дети сказали что пора уходить...меня лично возмутили их диалоги. 100% согласен с теми кто сказал что герои мульта,говорят как гопники...неужели создатели думают что такая быдлятина может понравиться детям? ещё попугай говорящий голосом Жириновского, наверное они предполагали что весь зал рухнет на пол со смеху...обидно что из-за нас посетивших ИХ мульт, немного повысится кассовый сбор.НЕ ВЗДУМАЙТЕ ИДТИ!

83% (30) Анонимно оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 27-03-2011 16:46:09

Почему все мультфильмы и фильмы проваливаются в прокате. Неужели нельзя снять нормальный проект?

86% (29) Наталья
ссылка на отзыв | 27-03-2011 18:18:13

В день премьеры ходили с сыном на просмотр этого мультика. Что хочу сказать - я разочарована. Сын был в кинотеатре впервые. Надеюсь, он не будет думать, что всё, что там показывают, такой ужас. Удивляюсь, как только Юрий Стоянов решился на озвучку в этом проекте. Диалоги совершенно возмущают! Если нам показывают такое с экранов, то как будут после этого разговаривать наши дети?! А всё пытаемся привить нашим чадам чувство прекрасного! Ещё раз убедилась - прежде, чем показать сыну какой-нибудь мультик или фильм, нужно это \"творение\" пересмотреть водиночку.

ссылка на отзыв | 27-03-2011 18:58:55

плохо: картинка-плохое качество, темп очень низкий, диалоги ужасные. хорошо: пропаганда культуры - не культа; музыка местами интересна, но ... все равно плохо.

ссылка на отзыв | 27-03-2011 21:33:14

Со всеми согласна,,ничего ужаснее в жизни не видала,,а еще был у нас групповой выход в кино перед детьми стыдно,,,,

ссылка на отзыв | 28-03-2011 00:43:16

Идея сделать из тараканов главных героев- изначально провальная. Жаль потраченных денег и времени.

ссылка на отзыв | 28-03-2011 01:25:22

3Д качество ужасное. мультфильм лишен всякого смысла. до конца так и не смогла досидеть, слушая ахинею,которая доносилась с экрана. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ПОТРАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ!!!

83% (24) Аня оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 28-03-2011 02:38:03

Полностью согласна со всеми отзывами - жаль потраченного времени и денег, мы с подругой потом чтобы поднять себе настроение весь день гулял по магазинам ))) выдержали только 30 минут. Ни в одном диалоге нет смысла, качество ужасное!!! Создатели этого мультфильма просто обязаны ВЕРНУТЬ пострадавшим деньги!!!!

79% (24) Макс оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 28-03-2011 04:34:35

Нда, \"шедевральный ужас\"... У наших иногда получаются малобюджетные неплохие фильмы, типа \"Хотт@быча\", но \"это\", наверное, будет иметь успех только в кругах всякой шпаны и гопоты, как уже ранее писали. Это не то что би муви, это на творческую самодеятельность ну никак не тянет. Печально, что на рекламу этого чуда российской анимации тратились деньги. \"Белка и стрелка\" хоть на что-то были похожи, хотя там тоже много чего можно было сделать лучше. Зато я теперь понял КТО рисовал талисманы сочинской олимпиады)

ссылка на отзыв | 28-03-2011 13:10:05

Хуже ничего в жизни не видела!
И сам мультфильм и графика (мы смотрели в 3 D) -полный ОТСТОЙ! Жалко и потраченное время и деньги. ЗАто за 800 рублей на двоих я получила хороший тренинг- прежде чем что то посмотреть-нужно почитать отзывы!
Очень обидно, что наши аниматоры опустились до такого уровня.

81% (26) Любовь оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 28-03-2011 13:49:18

Мульт просто ужасен. Диалоги кошмарные, даже ребенок 9 лет отметил, что очень много ругаются. Гопники просто отвратны!!!3D отвратное, жаль потраченных денег!

83% (23) Любовь оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 28-03-2011 13:58:01

Отвратительный мультик, других слов просто не находиться.
Лексика гопников, плохое качество 3D.
Жаль потраченных денег!

84% (25) Влад оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 28-03-2011 17:01:19

Ребенок на выходе из \"кина\" сказал - давай маме скажем что нам понравилось... видимо не хотела расстраивать
самые положительные эмоции за все время сеанса - попкорм :)

ссылка на отзыв | 28-03-2011 17:10:06

27 марта 2011 года вместе с детьми посмотрел этот \"шедевр\" отечественной киноиндустрии, впечатление такое, что создатели просто не просыхали... Остаток дня был испорчен окончательно.

ссылка на отзыв | 28-03-2011 20:47:38

согласна,хуже в соей жизни ничего не видела,первый раз в жизни хотелось встать и уйти из зала.такое впечатление,что режиссер-полный придурок.Озвучка вообще никакая,смысла я так и не увидела,хотя и досмотрела эту гадость до конца!

79% (24) Ирина
ссылка на отзыв | 28-03-2011 21:02:41

Мультик сняли эмбицилы. Как и всем здесь написавшим жаль потраченных времени и денег. Впервые видели такое на экране. Ясно же, что хачи решили срубить бабала по-легкому. Стыдно, что не разобравшись, мы идем и покупаем билеты еще...

13% (80) Костя оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 29-03-2011 06:46:39

Ничего смешнее в этом году ещё не появлялось!
Голуби и грызун- отжигали больше всех остальных.

80% (25) Ольга
ссылка на отзыв | 29-03-2011 20:06:16

в выходные ходили всей семьей на этот мультик хуже этого мульта еще никто никогда ничего не выпускал. Осталось поганое чувство за выброшенные деньги и зря потраченное время.Единственный + уснула на 30-ой минуте просмотра.Всем советую выбрать другие картины.

ссылка на отзыв | 29-03-2011 20:28:34

Мне кажется, что детям да и вообще ни кому не стоит смотреть эту дрянь! Куда мы катимся? Видимо создатели этого ужаса направленно хотят испортить человеческую психику! За это уродство расстреливать надо, или предупреждать, что фильм для тупых идиотов! Я в шоке! Я ещё не видела столько расстроенных детей после просмотра! Вот так рубят бабки, портя настроение нашим детям!

ссылка на отзыв | 30-03-2011 01:08:58

У меня даже язык не поварачивается назвать это мультфильмом,там даже из трейлера было видно что это творение не стоит внимания , хотя есть проекты гараздо хуже типа недавнего творения \"Носферату. Ужас ночи\". Да-да представьте себе есть творения гораздо хуже этого

80% (20) Д@ШЕНЬК@!!!!!!!!!! оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 30-03-2011 13:35:08

да не про что а где смысл г-а-д-о-с-т-ь одним словом не ходите на эту бредятену(гадость)
дтям там не место ОТСТОЙ ОТСТОЙ!

80% (20) Катя
ссылка на отзыв | 30-03-2011 17:12:26

Я тоже согласна со всеми на все 200%.Мульт полное ГОВНО.Ну честно.Какие-то обкуренные таракашки там типо в Москве ходят.Ужас просто.И ещё и матершинные слова.Ужас.Это же дети смотрят!Создатели сами же свою репутацию такими вот \"шедеврами\" портят.Никому не советую!Только потратите своё время и деньги!

ссылка на отзыв | 30-03-2011 22:56:19

А мне фильм понравился!Конечно не супер но посмотерть ради разнообразия можно.Незнаю почему его вы так невзлюбили.Во всеком случае сходить в кинотеатр и посмотреть этот мультик лучше чем сидеть на диване и ростьить ***!

14% (66) вика оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 30-03-2011 22:58:34

Мне очень понравился и детям тоже! Больше всего понравился кот и ящерка.

ссылка на отзыв | 30-03-2011 23:45:57

блин я в превый раз была в 3д с ребенком. Ужасно жалко деньги. 1000 рублей за два билета. 20 минут просидела и пошли домой, сын даже очки не захотел одевать.

76% (21) женя оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 31-03-2011 11:01:33

КОШМАР что вырастет из наших детей если они будут смотреть такие мультики, лексика, жаргон, таметика... если фильм русский, то почему снимали его не русские, ну заявляли бы его от своей страны и не позорили бы нашу. а бюджет... на что он пошел? на пьянки гулянки. качество - ужас, я чуть без глаз не осталась...

81% (27) Алёна
ссылка на отзыв | 31-03-2011 17:08:34

Заплатили 400 руб. за два билета. Это ладно, типа за 3D. После 10 мин просмотра стало ясно, что нет ни идеи, ни смысла у этого мульта. Не смешной, не интересный, фу-фу-фу! На сороковой минуте уснула и проснулась от того, что моя 4-х летняя дочь стоит передо мной и говорит: \"Мама, все закончилось!\" Дерьмо, а не мультик

78% (18) Серый
ссылка на отзыв | 31-03-2011 18:22:14

Меня после просмотра спросили \"про что мультик-то?\", я слегка подумав сплюнул - даже вспоминать противно...Не про что, не вздумайте ходить, в голове мусор, не знаю как избавиться, потоптались по мне, блин... еще с дочерью был, ей то за что??? Бюджет этого \"беспредела\" 2,8 млн $, я так понимаю всё ушло актерам на озвучку, стыдно господа, такие деньги всё-же попахивают!

74% (19) Просто девочка оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 31-03-2011 20:15:05

Шла на фильм в хорошем настроении,а ушла в плохом.

87% (23) Золотая
ссылка на отзыв | 31-03-2011 20:56:08

Ходили сегодня с ребенком.Это ужасно...Самое интересное и действительно смешное это реклама РИО в самом начале...ну ящерица понравилась ребенку - пародия на запад...а так...зря потраченное время и деньги. Совет-не ходите!

81% (26) Трололо оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 31-03-2011 21:47:38

Жаль что у вас нету кнопки -100500,я бы обязательно нажал...Графическая анимация просто унылыя рвота,как и само содержание фильма аналогично вызывает лишь батхерт...Что ж друзья,давайте поблагодарим наших весьма нерусских киндоделов и их подручных специалистов по графическому дизайну,за сей шедевр киноиндустрии...
Печаль...

ссылка на отзыв | 01-04-2011 17:44:16

Ходили вчера на этот типа мультик, я был в ужасе, как деградирует наша мультипликация. Я заснул на 20-той минуте, а дочка ходила по ряду с кресла на кресло( в зале было всего 9 человек), в фильме нет смысла, да и писать то вроде и нечего о нем, все уже другие написали , а я могу только согласитья с отзывами,ДЕТЕЙ НАШИХ ЖАЛКО!!!

79% (19) Пострадавший оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 02-04-2011 00:57:30

О Боги! Сдуру пошли смотреть фильм \"Кукарача\". В истории отстоя он точно займет не последнее место. Отдельное \"спасибо\" его создателям, которым необходимо сделать пересадку рук из печального известного места. Да, и закончить среднее образование. Козлы, настроение только испортили.

73% (15) Улуна оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 02-04-2011 01:05:30

После похода на такой мультфильм ,,у меня 3 дня была дипрессия,,ходили классом 33 человека в каникулы ,,перед детьми стыдно ,,отдайте деньги,,,

ссылка на отзыв | 02-04-2011 13:49:45

Отвратительнее мультфильма не видели, впечатление противное.Чуть не заснули на просмотре, половина зала ушла. Мультфильм снимали обкуренная команда.

ссылка на отзыв | 02-04-2011 13:59:06

Жаль не взяли с собой протухшие яйца и помидоры...Нет сюжета, не понятно о чем, побор денег...

71% (17) лала оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 02-04-2011 17:33:10

мультик просо отвратительный,хуже этого мультика я не видела.детям канечно этом мультик смотреть не рнкомендуется.

ссылка на отзыв | 02-04-2011 19:19:21

сделайте меня развидеть это. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СМОТРЕТЬ! не могу вспомнить что-то похожее по фееричности маразма и дебилизма.

ссылка на отзыв | 02-04-2011 22:17:07

Совершенно бессмысленный сюжет,непонятно вообще о чем этот шедевр,через 20 минут я начала дремать ,ещё через 20 минут мой 7 летний сын предложил уйти.Постоянные,нудные диалоги,жаргон какой-то гопницкий,большая часть зрителей покинула зал.

73% (15) Марусик оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 02-04-2011 22:18:34

Согласна со всеми вышеизложенными отзывами - отстой полнейший, жалко денег и детей, которым из-за таких цен на билеты пришлось отказать поход в Макдональдс, потому что не рассчитали свой бюджет, не ходите на эту чушь, лучше сводите своих детишек в какое-нибудь кафе, купите им игрушку или съездийте в гости, впечатлений будет намного больше у всех и меньше потраченных нервов и детских слез.

71% (14) саня оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 03-04-2011 11:20:30

верните всем деньги за это дерьмо, плюс неустойку за дорогу, потраченное время, глубокую моральную рану.

ссылка на отзыв | 03-04-2011 19:27:09

Выдержал минут 20, больше не смог - плохой мультфильм.
Не согласен с теми кто пишет, что ВСЕ наши последние мульты плохие. Этот - плохой, но и хорошие тоже снимают - \"Маша и медведь\" и про богатырей.

18% (65) andrey оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 03-04-2011 23:23:33

Очень интересный мультфильм! очерь понравился попугай который думал что он голубь)) я влюбился в этот мульт! Не знаете уже можно приобрести DVD?!

68% (19) Соня оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 03-04-2011 23:27:54

У меня психологическая травма...я больше не буду ходить в кино...настоящие тараканы по сравнению с этими белые и пушистые. Крыса обсаженная, по голубям психушка плачет, а КОТ... Не ходите, пожалейте себя и детей

79% (19) Илья) оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 04-04-2011 03:02:43

Простите конечно, но я просто не могу уйти не сказав ещё одну вещь)
Анимация ужасная просто! Просто ужас! Ну просто ужас!

17% (53) Петя Васечкин оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 04-04-2011 04:09:53

andrey, да-да! голубь, который думал, что он жириновский! это потрясающе. самый лучший фильм три-дэ с его шутками просто нервно бьётся током из внутренностей процессора.
но кот всё равно круче афроголубя. надеюсь, что выйдет сиквел, где кота будет больше.

ссылка на отзыв | 04-04-2011 15:11:38

Полная чухня. Во время просмотра мультфильма некоторые родители с детьми вставали и уходили,это о многом уже говорит. Единственное, что было оригинально, это попугай, говорящий голосом Жириновского В.В. Но детям, увы, это было непонятно и неинтересно.

79% (14) Илья) оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 04-04-2011 18:10:50

Очень слабая картина моему 4-х летнему брату я бы дал посмотреть чтобы отвлечь - на большее картина не годится.

ссылка на отзыв | 06-04-2011 19:07:41

Видимо те кто ту поставил больше 3 из 10 и есть создатели этого маразма!
Скажу хотя бы то, что в зале я сидела одна! Оно и верно, кто еще пойдет на ЭТО!
Так плохо что даже не смешно!!
Столько ошибок!!

72% (18) Вета оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 07-04-2011 05:02:41

После мультфильма ощущала себя изнасилованной! Потратила почти последние 700 рублей на два билета. С деньгами расстаюсь легко, но посмотрев эту ахинею, чуть не плакала от обиды!

ссылка на отзыв | 07-04-2011 14:28:59

Хаачам вообще нельзя денег давать!
они на эти 4.5 миллиона купили себе квартирки, а фильм делали их бабушки или внуки...на таких же компах как в этот \"мультфильме\"!
Мрак! стыд и срам!!
и да, верните мне мои 80 р!!!

16% (45) женя оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 10-04-2011 00:02:47

очень хороший фильм я не считаю что это полный отстой мне понравилась ящерица очень смешная прямо комедийный фильм

ссылка на отзыв | 10-04-2011 17:35:29

Полное гавно! Ни сюжета, ни диалогов, ни музыки, ни графики.. Выдержали 20 минут

82% (22) Д оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 12-04-2011 20:04:01

Гадость и как вообще это можно смотреть жалко зря потрченных 2000 тенге примерно 500 руб.

ссылка на отзыв | 15-04-2011 11:24:29

Сходил на мультфильм в период соревнований, думал по веселиться. Честно говоря не понял сути, не понял причем там ящерица в бассейне, причем тут тараканы и голуби? В речи и во фразах не нашел ничего смешного, все фразы рассчитаны на тупых, или дебилов. Типа смотрите но ничего вы все равно ничего не поймете Аааа дебилы!
Графика просто ужас, разве такое сейчас делают, 10 лет назад лучше была, хотя бы не в 3D сняли! В общем так не понравилось, что можно говорить очень долго, но самое главное обидно за наших. Ведь умеем снимать нормальные фильмы и мультфильмы, а сняли гавно. Не дай Бог попасть ему на мировой эран, просто стыдно...

87% (15) туту оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 16-04-2011 20:03:44

Полная ерунда, ходил с мамой и дочкой 10 лет так нам не понравилось - ненормальные тараканы!

ссылка на отзыв | 21-04-2011 18:20:32

Жаль что нашим кинематографом прикрываются люди с фамилиями Адилханян, Магомедов, Нерсисян, Манасарян и проч. Я конечно не утверждаю что НАШЕ кино (мульты) на высоте, но на ТАКОЕ мы не способны...

83% (12) цц оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 23-04-2011 03:16:36

Я в шоооке от того, куда смотрят продюсеры! Что-за дерьмо на экраны вылили! Я стерпел 7 минут и пошел прочь...

85% (13) Павел оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 24-04-2011 17:03:28

Я пыталя увидеть в этот мультфильме, хоть что - нибудь достойное внимания! Но к сожалению, ничего кроме разочарования от просмотра не получил. Полная ...ня!

81% (16) Павел оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 26-04-2011 23:26:35

Взяли с дочкой ДВД, это явно хит для детей из дружественной Армении (сужу по создателям данного произведения) нам не понять...

79% (14) Вася оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 29-04-2011 14:58:51

ДРЯНЬ!!! Сомтреть не возможно!!! меня хватило на пол часа этого кошмара, я думаю за такие мучения надо деньги за билеты возвращать и уходить из кинозала!!!

77% (13) Виктор оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 30-04-2011 06:10:19

Просмотр данного \"шедеврального творения\" повергло меня в ужас.Психологическая травма получена.

14% (50) Серёга оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 03-05-2011 03:03:12

мульт клас мне понравился а за лексикой вы сами последите у вас не лучше!

ссылка на отзыв | 03-05-2011 13:35:43

меня хватило на пять минут... хорошо, что я его скачал. графика, диалоги (если их вообще можно так назвать) полнейший отстой... не понимаю я насколько можно быть таким недалеким чтобы увидеть там смысл... тем более смеяться под этот недомультик... я в шоке..

93% (15) Анонимно оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 05-05-2011 17:19:14

Скучный,неинтересный мультфильм.До середины досмотрела и дальше смотреть не захотелось.Надеюсь,таких мультфильма,как этот,больше не выйдет...

93% (14) кишинев оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 06-05-2011 20:30:56

отвратительно, такое ощущение , что его сделали конченные наркоманы ,никакого сюжета

100% (18) save06476398768 оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 12-05-2011 18:34:34

потратил 9000 на вес класс .Мульт ---------ГАВНО-------
Графика просто ужас, разве такое сейчас делают, 10 лет назад лучше была, хотя бы не в 3D сняли! В общем так не понравилось, что можно говорить очень долго, но самое главное обидно за наших. Ведь умеем снимать нормальные фильмы и мультфильмы, а сняли гавно. Не дай Бог попасть ему на мировой эран, просто стыдно!

100% (14) Эмиль оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 27-05-2011 00:49:00

Филь полный бред!несоветую смотреть!потому что хрень!ну красочно!но все это скучно!смотрите наши Российскме!!а не этот брад

100% (6) Супер-критик оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 05-06-2011 17:13:35

Я не смотрел фильм полностью но мне уже не нравится потому что:
1. Все герои уродливы и некоторые из них строят из себя таких прям крутых. Аж смотреть противно!
2. Фильм начинается очень долго. Все эти фамилии актеров... Можно подумать что дети их запомнят.
3. У всех ужасно противные голоса и т. д. УЖАС!

ссылка на отзыв | 23-06-2011 04:16:01

Это самый тупой мультфильм который я видел... От увиденной физики, и крысы гопника в адидасе я впал в отчаяние после чего ушёл с кинотеатра.
МУЛЬТ УЖАСЕН!

100% (8) Шаак Ти оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 25-06-2011 02:10:22

Мультфильм я лично не смотрела в кинотеатре. Была попытка посмотреть данное творение в инете. Была экранка, но меня не хватило и на 7 минут. Скучно!

ссылка на отзыв | 08-07-2011 13:19:12

Я начал смотреть это д....о в интернете и меня чуть не вырвало на экран из-за этой чуши через 8 минут просмотра.

ссылка на отзыв | 09-07-2011 05:29:31

Достойный претендент на звание \"Самый мощный высер в кинотеатрах нашей страны\".

А с другой стороны - жалко тех школьников, которые за копейки все это рисовали. Ну, хоть трехмерку подучили и то ладно. Но выпустить это в прокат - это подвиг, да.

ссылка на отзыв | 11-07-2011 00:06:28

Пытались с мужем сегодня посмотреть (благо, кто-то выложил в хорошем качестве). Мы обожаем мультфильмы, это наш любимый жанр. Но ЭТО... Это смотреть было невозможно. Нас хватило на мин.20, не более. Персонажи с одинаковой мимикой, вернее, с отсутствием ее, без малейшего намека на характер. Похоже на примитивную компьютерную игрушку,где главный чувак тупо исполняет задания с ничего не выражающим взглядом.
Создатели хотели выпустить мульт-комедию. Неужели они не смотрели такие м/ф как \"Союз зверей\", \"Рио\", \"Монстры против пришельцев\", \"Сезон охоты\", \"Рапунцель\", \"Планета 51\", да тот же \"Мадагаскар\"? Ну чтобы хотя бы поучиться? Да и Ранго ништяк. В конце концов даже \"Белка и Стрелка\" - лауреаты на премию после такого.
Ацтой!!! Афтар, выпей яду и убейся ап стену!

100% (15) Антон
ссылка на отзыв | 01-08-2011 00:01:12

Мультик делали какие-то старые марразматики помешанные на Москве. Причем на бюджетные деньги, ни один инвестор не вложился бы в такую каакашку.

100% (11) Kayla
ссылка на отзыв | 23-08-2011 01:35:18

Фильм ужас полнейший! Не советую смотреть его вообще!
Сочувствую тем кто сходил в кинотеатр и потратил на ЭТО говно деньги.

92% (12) дэн оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 25-09-2011 15:32:14

самый отстойный мультик отдали 40000бел руб зря только деньги отдал

89% (9) Людмила оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 07-11-2011 00:40:59

Первый раз вижу такую отъявленную дрянь. Демонстративно с ребенком выбросили в мусорное ведро этом наводящий позывы рвоты диск.

100% (9) Nfstia оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 13-11-2011 21:25:31

мультфильм просто ужас, такого г.вна я еще не смотрела. нет идеи, нет смысла, персонажи не проработаны, графика отстой. такое ощущение что те кто его создавал были в полном не одеквате, герои мультфильма ведут себя как будто или укололись чем то или что то покурили.

100% (8) Nfstia оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 13-11-2011 21:31:11

да и еще, почему этот попугай говорит в пой же манере что и Жириновский, разве можно в мультфильме задевать тему политики

81% (16) VardaTouch
ссылка на отзыв | 05-12-2011 00:22:24

Печаль. Ужас.
Мне повезло, смотрела это дерьмо через вконтакте. Случайно наткнулась, случайно нажала кнопку Play. Замечу с самого начала, фамилии создателей не имеют никакого влияния на мою оценку..кхм.. этого. Первое, из-за чего хотелось выцарапать глаза - графика. Она омерзительна, ужасна, блевотна. Не знаю слов, чтобы выразить то чувство, заставляющее меня захлопнук ноутбук.
Персонажи.. Вашу мать, тараканы, ТАРАКАНЫ!! ТАРАКАНЫ, ЖУКИ И КРЫСА! ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ПРИДУМАТЬ КАКИХ-НИБУДЬ КРОЛИКОВ ИЛИ РЫБОК, ПТЕНЧИКОВ? Вот это вопрос создателям. Далее. Приведу в пример того же лунтика - казалось бы, непонятное фиолетовое создание, упавшее с луны. Но как это обыграно! Мультик, может, и не несет смысловой нагрузки, он милый и добрый, местами для меня смешной (мне 14)! Но нет. Коли они тараканы, так и жить им в канализации. А вот тут начинаются противоречия. ОБЪЯСНИТЕ, ЗАЧЕМ ТАРАКАНЫ ОДЕВАЮТСЯ В ГОПНИКОВ? NO COMMENTS. Не могу не сказать, пусть не в тему, НО ТАРАКАНИХА ВИКА УБИЛА МЕНЯ НАПОВАЛ.
Звуковое сопровождение.. Да, полный провал. Мало того, что разговор совершенно не совпадает с мимикой, даже голос не соответствует образу какого-либо из этих созданий! Диалоги глупые и бессмысленные. И не надо говорить, что создавалось для дебилов и даунов. Они хоть и больны, не настолько, чтобы нормально вопринимать это.
Сюжет на последнем месте. Пустышка. И все тут.
Итак, никому не советую смотреть эту дрянь.
Мораль: перед тем как идти - узнайте о чем фильм. Из телевизора, интернета, брошюр разных. Но узнайте.
У меня все :3

ссылка на отзыв | 23-12-2011 11:45:30

Такого ужастного фильма я еще не смотрела... Не че поумнее придумать не могли.... Фильм не о чем! Мой совет не смотрите этот фильм! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ

ссылка на отзыв | 24-01-2012 15:46:18

Ну, что сказать... ОТВРАТИТЕЛЬНО! Это не 3D, а черновые варианты. Озвучка - No comments...

94% (18) адекват оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 28-05-2012 21:32:37

Если честно давайте все разберем по полочкам:
Сюжет: Явно писали 13 летние укуренные наркоманы, перемежаясь с паленой водкой в состоянии дичайшего угара.
(Примечание: я тертый калач-анимешник, смотрел глубокие философско-психологические Евангелион и Эксперименты Лэйн, но это что-то)

Графика: Больше смахивает на дипломную работу какого то нищего студента у которого нет денег на 3Ds Max. И он делает это в каком нибудь бесплатном редакторе, а монтирует в Муви-мейкере.
(Примечание: Я смотрел Призрак в доспехах 2.0 с восхитительной графикой, но это блджад жесть какая то.)

Озвучка, музыка и тексты: Ну тут все ясно, жаргон гопников, словечки жириновского должны вроде-бы генерить смех в зале, однако результат обратный: как это дети то смотреть будут.
Спич персонажей бессмысленный, бредовый и беспощадный. Ко зрителю. Вообщем запасайтесь мешками для, так сказать, "рвотных масс". И таких фрагментов в мульте море, нет, океан. Точнее он весь из них состоит.
(Примечание: я смотрел много аниме с оригинальной озвучкой и что тут можно сказать: я доволен работой японских сейю. Но тут явно выбирали самые отвратные голоса.)

Персонажи: Эээх, много я говнеца пожевал за свою нелегкую жизнь.
Но ЭТО, ЭТО ЧТО-ТО. Полный набор отборных помоев на любой вкус: От таракана-электронаркомана до квадратного и удивительно тупого кота. Какие-то голуби пытающиеся мир захватить. Тараканья любовь и гопники у которых "все телки на раёне".
Жесть полнейшая.
Итог
Сюжет 0 из 10.
Графон 0 из 10.
Звук и все такое 0 из 10.
Персонажи 0 из 10.
Если в кинотеатр не ходили, правильно сделали. Граждане! Берегите деньги и нервы.

ссылка на отзыв | 13-06-2012 05:03:51

Это просто что то невероятно великолепное - величайший мультфильм всех времен и народов!!!

89% (9) тиль оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 24-08-2012 22:17:39

Хуже не может быть, такой отстой, лучше не смотреть. Такой ужас, поверьте мне, как-будто не могли снять нормальное !

ссылка на отзыв | 03-09-2012 20:09:45

Самый отстойный мультфильм!!! Настолько не понравился, что не смею его рекомендовать.

100% (8) Лиля оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 08-11-2012 13:06:04

Худший мультфильм, который я когда-либо смотрела... Даже "Наша Маша" чуть лучше! А это...Фу, гадость.Таких уродливых персонажей, особенно тараканов, я еще нигде не встречала. Даже не верится,что такое пропустили на большой экран. Мне даже больше говорить про него не хочется. Кошмар.

100% (10) ваня оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 11-11-2012 18:25:53

Главные герои настолько противны, насколько это возможно. Все тараканы — это сплошняком эмо, быдло, растаманы, ну и судя по накуренным глазам главного героя — Байта, еще и наркоманы. В принципе мы имеем весь «боекомплект» тут нам и ботаник, и весь из себя правильный паренек, и весельчак, и злодей, и даже подобие белки из «Ледникового периода» сюда влепили. Также мы имеем голубей (похожих на попугаев), каких-то жуков — злодеев, ну и завершает цирк уродов — котяра, который по ходу получил огромную дозу радиации, ибо даже Фредди Крюгер — это Ален Делон по сравнению с этим котом, и почему его все время лупят то тараканы, то голуби? Все персонажи настолько невзрачные что это почему то даже пугает, ну и судя по всему все персонажи получили львиную дозу радиацию, вот если б я увидел на улице одетого жука (размером с пингвина) то я бы убежал с воплями, ну по крайне мере я бы ни в коем случае не взял бы его в руки и пошел бы с ним играть (как это сделала девочка из мульта).

Что касается озвучки, то и там промах, поскольку у данных актеров мало опыта в озвучании и их голоса были весьма наигранны. А когда главный герой в исполнении Велимира Русакова, пел «луч солнца золотого», то мне захотелось просто выкинуть телевизор из окна, и так можно придираться к каждому, но мне уже просто надоело, могу только сказать, что закос героя Юрия Стоянова под Жириновского получился, только это ни грамму не смешно. Так что и здесь прокол.

Персонажи и озвучка — 1 балл

Анимация.

Это даже не анимация, а Божий анекдот. Физика, движение людей, анимация воды — все на низшем уровне. Как и в «Нашей Маше» компьютерная графика «спаривается» с 2D задниками, конечно же, движение губ не совпадает с речью персонажей. И вообще если не усики то я ни за что, не принял, их за тараканов, а за каких то, даже не знаю, Крыжопольских смурфиков, например. А представить это в 3D очень тяжело, и я искрине соболезную тем, кто смотрел это в кинотеатре, причем переплачивая в два раза, за объемный билет, надеюсь хоть психика детей не помутилась, за эти 70 минут. Ну уж заодно я поругаю очень низкопробный саундтрэк от Тиграна Паравяна, и пытаться сделать мюзикл — лучше не надо — пощадите зрителей.

100% (8) Richard оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 24-11-2012 17:37:48

Один самых худших фильмов которые было сделано человеком. Тут секундочку нет сюжета.Это ужасно.

ссылка на отзыв | 26-11-2012 08:57:47

Не люблю мультфильмы с антропоморфными животными и почти никогда не смотрю их. Но этот твердо решил досмотреть до конца именно из за страшно критически разгромных отзывов. Что можно сказать? Плохо, но как-то все равно симпатично. Есть душа у фильма, хоть вы меня здесь порвите. Вот читал комменты о чуть ли не матах и пропаганде антиценностей. Да нет же такого там и близко. Персонажи-насекомые (и жуки и тараканы) некрасивые, но какие-то симпатичные, что ли. Они заторможено двигаются, нет динамики в их действиях, но эти действия вполне лаконичны, то что не смогли осилить осторожно обходится, сокращается и упускается. Голуби, особенно Кепка мне понравились-ненастолько антропоморфные, хоть и в одежде. Кепка-суровый командир, боец без страха и упрека так сказать-весь его птичий клуб на нем держится! Кстати он будто из "Валлианта" прилетел-такая ассоциация сразу возникла( Валлиант-шедевр и Кепка конечно не того уровня). Попугай тоже не плох, но мне из Украины Жириновский далек и поэтому не смог оценить его на 100%. Толстый никак себя не проявил-он "пассивная хохма",правда не сильно талантливая в этом деле. Хвост-чесно, не напомнил мне обкуренного гопника, а тем более детям не напомнит-они не знают что это такое просто. (нормальные дети). Хвост-это душа фильма, Бэст-Друг для всех и каждого. Хвост-лучший персонаж нелучшей этой картины. На фоне Хвоста бледно выглядит и Байт, а девушка( даже имени не запомнил) вообще никакая. Ботан не слаб, прям хорош-может потому, что я и сам такой он мне понравился. А электропарень их (тоже имя забыл) сразу напомнил Цыпу из "Лови волну", но если тот был наркохиппи-гений и прям купался в своем таланте, то этот-начинающий так сказать, но с задатками. Кстати если Цыпа прям чуть ли не открыто вечно под куревом, то этот-под электрокайфом, потому что он пострадал от химикатов. Ящерка никакая вообще, про нее молчу. К Скрэту ей, как к Луне раком. Жуки тоже не понравились. А вот кот шикарен! Толстый, наглый, тупой КОТЯРА!!! Самый красивый и СТИЛЬНЫЙ персонаж мультфильма. Сюжет? Отличный поучительный сюжет, призывающий любить науку и искусство, ценить любовь и дружбу. Научные фразы, звучащие в фильме нередко, то из уст Ботана, то Кепки(когда он рассуждает про эволюцию) очень понравились. Какого вы хотите сюжета? Ничего другого и лучшего идеалов человек не сможет придумать. Скажу такие оценки Сюжет-8 из 10. Реализация сюжета-6 из 10. Графика и звук-3 из 10. В целом думаю 5 из 10 за фильм. С упором на сюжет и идеологию.

19% (16) Сеня228
ссылка на отзыв | 02-12-2012 16:24:29

Мне фильм понравился, классный, о моем детстве, словно я там был.

ссылка на отзыв | 03-01-2013 01:38:59

4.5 лимона бюджет, куда вы их дели? По карманам растащили что ли... Это просто провал.

100% (7) арсен оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 12-10-2013 15:18:18

Чувство такое, как будто пожевал навоза. Это ж надо так уметь делать такое высокооктановое дерьмо. Не даром на озвучке сидел сам Епифанцев, а мульт делали армяне, хотя в графе "страна" указано - "Россия"

100% (8) Миха оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 13-10-2013 10:20:04

В качестве заголовка: "Я люблю писать длинные отзывы, но когда фильм ни о ком и ни о чем, то писать, собственно, нечего."
Вставляю диск и нажимаю кнопку PLAY, приготавливаясь увидеть что - то смешное или печальное. Даже музыка в самом начале предвещала нечто ужасное. Ящерку какую - то показали - адская смесь Скрета из "Ледникового периода" и хамелеона Ранго. Едем дальше: из канализационного люка вылезают какие - то... уроды и начинают играть в футбол. Тут прилетают(!) крутые парни (еще более уродливые), и начинается полная неразбериха. Только потом начинает просматриваться сюжетная линия:
Жили себе поживали тараканы - наркоманы в средневековом компе у какого - то мужика, который всегда рубится в средневековые игрушки и даже не ест. И хотели тараканы вместе с мышью поесть и весь фильм только об этом и разговаривают. Те уроды, которые вылезли из люка и есть тараканы! Это чебурашки ниндзя, а не насекомые. Те крутые и летающие парни - жуки Носороги... До тошноты противно!
Единственный плюс у этой бурды - голуби - революционеры, которые более - менее адекватны и иногда можно посмеяться над ними. А в остальном - ТЬФУ!

100% (9) поехавший оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 12-02-2014 13:59:37

Мультфильм - дерьмо и не более . За такие фильмы нужно штрафовать! Не смотреть!

100% (6) Стас оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 06-04-2014 22:51:41

Этот мультик делали какие-то наркоманы, иначе этих людей никак не назовёшь. Самое ужасное то, что это нечто смотрели 5-летние дети. Что курили создатели, когда придумывали такое? А о сюжете я вообще молчу, его просто нет. Главные герои - какие-то обдолбыши, накурившиеся травки, ну я серьёзно, Вы только посмотрите на глаза Этого Байта, или как его там. Единственное, что меня хоть чуть улыбнуло это - кот. Ну реально же прикольная рожа, я его фотку даже на стене повесил. А в целом фильм - полнейшее дерьмо! Уважаемые создатели этого творения, я Вас умоляю не снимайте, пожалуйста больше мультики! Ну не Ваше это. И перестаньте травку курить, это реально вредно.
Байт (главный герой) - Какой-то укурыш, который реально бесил меня за весь просмотр. Ну по идее главным героям все должны сопереживать и сочувствовать, но не в этом случае, мне лично вообще хотелось, чтобы его поскорее прибил кто-нибудь тапком и эта фигня бы кончилась. В кино на это дерьмо я не ходил, так как сразу понял то, что это лучше не видеть. Буквально на днях посмотрел обзор на ютубе, и хоть там и говорили, что это смотреть не стоит, но я почему-то пробил в гугле "Кукарача 3d" и посмотрел это. Было реально жаль полтора часа, потраченные зря. По поводу анимации я вообще молчу... И ещё вспомните тот момент, когда они там что-то ели, заглатывая сразу целиком. Ну меня реально чуть не стошнило. Заранее извиняюсь за капс. НЕ РЕКОМЕНДУЮ НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ СМОТРЕТЬ ЭТОТ МУЛЬТФИЛЬМ!!! И прошу прощения за грамматические ошибки, я просто с Украины.

100% (6) Настя оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 28-05-2014 09:52:05

Мультфильм ужас. Бредятина очередная. Тараканы-уроды, смысла нет, а про юмор и говорить нечего.
Да ещё и подруга говорит, что эта гадость лучше котов-воителей.

ссылка на отзыв | 29-08-2014 17:05:05

Фильм-дерьмо, юмор, анимация - все очень плохо, 1 из 1000000000000.

75% (4) Единорог оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 30-04-2015 22:05:19

О боже ! Хуже этого мультфильма я пожалуй не видела . Хорошо что не пошла на него в кинотеатре !
Мне жаль тех людей, которые пошли на него в кинотеатры и отдали за ЭТО деньги . Графика убожество , сюжет плох, диалоги ужасны ! Просто ужас .

80% (5) Никитка
ссылка на отзыв | 01-05-2015 00:58:17

Мульт настолько убогий, что можно захлебнуться этим "дерьмом". Персонажи-гопники, а про анимацию я пожалуй промолчу (взгляните хотя бы на кота). Я не смотрел этот мультфильм в кинотеатре, достаточно было посмотреть "Марафон Карапузный". Много нереальных хреновин (одним краном можно спустить воду в реке. Про этот мульт можно писать книги. Этот мульт-выкидышь заслуживает 0.0000001 балла. Ибо на большее он и не тянет!

67% (6) Данила оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 07-01-2016 13:44:18

О господи, дайте таблетку от воспоминаний этого мульта! Этот мультфильм самый отвратительный! Я хочу забыть об этом мультфильме! Не понравился мультфильм !

ссылка на отзыв | 25-04-2016 15:33:33

Как ни странно, но мульт не плохой. Да, это не пиксаровская графика и анимация. Зато сюжет вполне понятный, стройный и смотрибельный. И даже некоторые персонажи очень даже не плохие. Жаль, что опять же немного слямзили с "Ледникового периода", где была белка с орехом, то здесь ящерица с чемоданом. Это уже становится плохой "фишкой" современной мультипликации, кто кого переплюнет. Но лучше оригинала, еще никто не сделал.

--- (1) Pkonkov100
ссылка на отзыв | 12-01-2017 19:40:00

Кукарача 3d - это не мультфильм, это порождение АДА, ВЫСОКОАКТАновый высер Самого САТАНЫ, худшее явление в истории российской (если не мировой (!) анимации). Никогда и ни за что не смотрите это ГОВНо! Иначе вы испортите себе вечер, а может и неделю!
Теперь разберу всё по полочкам:
Идея и сюжет (1 из 10)
Какой к чёрту сюжет? Его просто нету. Вернее есть, но это не сюжет, а божий анекдот: Три ТАРАКАНА и мышь размером с тараканов живут в канализации и играют в футбол. Тут приходит банда жуков-носорогов и выгоняет тараканов, но тут прилетают 3 голубя, которые хотят съесть тараканов, но главному таракана удаётся спасти бабу-таракана по имени Лика (звучит как какая-то кишечная болезнь).Таракан влюбляется в неё без каких-либо причин (хотя она очень глупая, скучная и считает,что "улыбаются только дураки и дуры!") И всё! Хотя это всего первые 15 минут мульта! Ну ни бред ли?
Анимация (1 из 10)
Этот высер стоит 4.5 миллиона (нет, не рублей!) долларов и делался он три года. А получилась кошмарный графон режущий глаза, который в 200 раз хуже ультовашей Маше"(хотя бюджет у Маши был меньше) Боже, это кошмар!
Персонажи (1 из 10)
Главные герои - это тараканы, одетые как хиппи, наркоманы и эмо; мышь размером с таракана(!) одетая в Адидас; жуки-носороги с жабьими рожами; голуби, которые похожи на попугаев; а также чертовски уродливый кот. Вот такие персонажи - целый набор была на подбор! Кошмар!
Юмор (1 из 10)
Здесь нет ни единой шутки, которой может вызвать хоть полуулыбку хотя бы одного адекватного человека! Персонажи несут полную чушь и бред, да ещё и ругаются такими словами, как " Дура", "Уроды", " Быдло", "Лох" , "Подонок" . Это же мультфильм с рейтингом 0+! Вы только вслушайтесь в диалоги: "Я плачу, ой, какая я дура!" — "А я какая дура" или "Харе ржать, уроды, уважуха к лохам - признак крутости!" или "Нам сказали, вы быдло!" Бред, позор и бред!

Итог
Кукарача - чуть ли не самый худший (не побоюсь этого слова) мультфильм. Его просто невозможно смотреть, он скучный, тупой, нарисован и снят нереально поганок, в нём нет ничего хотя бы на оценку 2 из 10 : ни таланта, ни сценария, ни идеи, ни персонажей, ни юмора, ни смысла , Ничего! Это бездарность, кал, и позор! Позор и бред! Никогда не смотрите ЭТО! Лучше смотрите советские мультики или американские (Шрек, Гадкий Я, Мадагаскар, Зверополис, История игрушек, Головоломка, В поисках Немо, Ледниковый период (первую часть), Аисты, Ранго, Валл-и, Смывайся, Монстры на каникулах, Корпорация монстров, Тайная жизнь домашних животных) - они настоящие шедевры, которые радуют глаз и душу, а Кукарача - отвратительный понос, который хочется сжечь, предварительно избив до полусмерти и обругать матом создателей этого дерьма!

Оценка
(Оценка кино поиска 1.3 из 10)

Я с большой натяжкой ставлю Кукараче 1 из 10, а в уме минус 1500050 из 10! Не рекомендую смотреть никому и никогда!

Пока!