Спирит Непокорный

Spirit Untamed
Мультфильм Спирит Непокорный

Мультфильм Спирит Непокорный это семейное приключение про юную бунтарку по имени Лаки, дочку легендарной могучей наездницы, которую нынче многие позабыли. Уставшая от бесконечных проказ Лаки вырастившая её тётушка Кора отправляет девочку к отцу в маленький городок, откуда она теперь мечтает вырваться всеми силами. Однажды она знакомится с диким жеребцом по имени Спирит столь же независимым и упрямым, какой она сама очень хочет стать. Но однажды и мустанг попадает в беду, оказываясь в руках злого бессердечного ковбоя и банды его сподручных. А Лаки вынуждена со своими новыми городскими друзьями отправиться в опасное путешествие, чтобы вызволить и спасти Спирита.

Постановщиками этой анимации-вестерна выступает дуэт Илэйна Богана и Эннио Торресана. А сюжет сочинили Джон Фуско (Запретное царство), Кристин Хан (Пышка), Кэтерин Нолфи. В продюсерах мультика Карен Фостер и Тимоти Пауэр. За визуал отвечает оператор Роберт Эдвард Кроуфорд, художником выступил Пол Дункан, за монтаж отвечает Р. Орландо Дюэнас, а музыку сочинила Эми Доэрти (Самый счастливый сезон, Ассистент звезды).

Актёрский состав озвучивания мультика включает в себя подаривших свои голоса персонажам артистов, среди которых Изабела Мерсед, Джулианна Мур (Субурбикон, Kingsman: Золотое кольцо, Все, что у меня есть), Джейк Джилленхол (Человек-паук: Вдали от дома, Братья Систерс, Дикая жизнь), Эйса Гонсалес (Годзилла против Конга, Бладшот, Райские холмы), Маккенна Грейс (Проклятие Аннабель 3, Капитан Марвел, Первому игроку приготовиться), Уолтон Гоггинс (Человек-муравей и Оса, Tomb Raider: Лара Крофт, Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти), а также Гари А. Хэккер, Марсаи Мартин и другие.

Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах страны с 20-ого мая 2021-ого года. Возрастной рейтинг анимационной картине присвоен 6+, так что смотреть мультфильм можно даже с маленькими детьми.

Если трейлер Спирит Непокорный не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Спирит Непокорный от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
ВСЕ ПРЕМЬЕРЫ НЕДЕЛИ: Форсаж 9, Армия мертвецов, Пищеблок (Что посмотреть с 19 мая)

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Спирит Непокорный (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

100% (7) горя
28-07-2021 / 20:06
Честно, мультик не понравился, слишком милая рисовка, Раньше БЫЛО ЛУЧШЕ .Так как раньше Спирит был немного гордым, слово непокорный значит никто не может его покорить. В песне из старой версии, никогда не сдамся я вам. А здесь Спирит буквально сам лезет к человеку.

Kinoafisha.info - Тимур Алиев

Это крайне наивная история, где необходимые сюжету детали возникают без всяких предпосылок, ведь «двигатель» мультфильма должен работать, а события обязаны происходить.

Отличный мультфильм для просмотра с ребенком пяти-шести лет.