Невыносимая тяжесть огромного таланта

The Unbearable Weight of Massive Talent
Фильм Невыносимая тяжесть огромного таланта

Если трейлер Невыносимая тяжесть огромного таланта не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Невыносимая тяжесть огромного таланта расскажет о том, как играющий сам себя актёр Николас Кейдж прозябает на дне кинематографа, мечтая снова блеснуть где-нибудь в искромётных фильмах Тарантино. Но кругом долги, разлад с дочерью, одни сомнительные предложения и, кажется, даже рассудок немного начинает съезжать, потому что ему кажется, что он видит собственную версию из девяностых, поучающую его, как жить и двигаться дальше, ругая за множество упущенных возможностей. И однажды его приглашают за хорошенькую сумму появиться на Дне Рождении одного своего ярого фаната - мексиканского миллиардера. Всё поначалу идёт хорошо, весёлое общение, закатанные пирушки. Но потом Кейджа перехватывают агенты ЦРУ и сообщают, что его новый дружок на деле - один из самых опасных преступников. И только он может помочь спецслужбам его поймать и остановить. И всё бы ничего, но наркобарон, будто почуяв неладное, приводит на вечеринку бывшую жену Кейджа вместе с дочкой.

Постановщиком этой экшн-комедии выступил Том Гормикэн (Этот неловкий момент), а сюжет вместе с ним сочинил Кевин Эттен. В продюсерах здесь числятся Кристин Барр (Круэлла, Дора и Затерянный город, Кристофер Робин), Майкл Найлон и сам Николас Кейдж. Возрастное ограничение к просмотру картины в нашем прокате выставлено с пометкой 16+

Актёрский состав фильма в роли самого себя возглавляет Николас Кейдж (Узники страны призраков, Цвет из иных миров, Мэнди). Компанию ему здесь в главных ролях составляют: Педро Паскаль (Чудо-женщина: 1984, Мандалорец, Великий уравнитель 2), Айк Баринхолц (Полтора шпиона), Тиффани Хэддиш (Холодный расчет, Адская кухня), Нил Патрик Харрис (Матрица: Воскрешение, Исчезнувшая, Миллион способов потерять голову). А также в киноленте сыграли Джейкоб Скипио (Форпост, Хантер Киллер), Алессандра Мастронарди (Лайф), Лили Мо Шин, Шэрон Хорган, Эли Джейн и другие.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с двадцать первого апреля 2022-ого года. Прокатчиком фильма на территории РФ выступает компания  «Централ Партнершип».

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Невыносимая тяжесть огромного таланта (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.
--- (1) Максим оценил(а) в 6 из 10
23-04-2022 / 14:22
Ничего не понятно по сюжету сначала, но потом картина начинает прояснятся. Слишком много второстепенных персонажей, которые, на мой взгляд, отвлекают от центральной линии сюжета. Но, в целом, фильм поставлен на вполне сносном уровне, учитывая то, что Кейдж давно растерял форму и уже не производит впечатления одного из ведущих актеров западного кино.
Вам помог этот отзыв? 1 0
--- (1) Амалия оценил(а) в 6 из 10
23-04-2022 / 15:52
Нормальный фильм. Несколько занудный и неоригинальный сюжет, но зато подобраны неплохо актеры. Операторская работа на приличном уровне. Сценарий написан со знанием дела, правда непонятно, для чего вводится такое количество второстепенных персонажей, но, в общем, это особенно не портит фильм, тем более, что есть много интересных фрагментов. Неплохо.
Вам помог этот отзыв? 1 0

Nachedeu.com

Это то, к чему Ник Кейдж стремился большую часть своей карьеры. Это также цель кино сам. Мы не смотрим фильмы о людях, которые меняют лица или крадут Декларацию независимости, потому что мы стремимся увидеть реалистичные, правдоподобные вещи, происходящие на экране. Мы смотрим на них, чтобы увидеть красочные, яркие истории с запоминающимися персонажами и сценами, передающими максимально полный спектр эмоций.

Вам помог этот отзыв? 0 2
Kino-nik.com - Николай Лежнев

Вымышленный Ник Кейдж дает возможность настоящему Николасу Кейджем восхититься своим собственным мифотворчеством, и реальным влиянием, которое он оказал на своих поклонников. А также напомнить Голливуду о своём актерском диапазоне…

Вам помог этот отзыв? 0 1