Мандалорец

The Mandalorian
Сериал Мандалорец

Сериал Мандалорец это фантастический приключенческий боевик во вселенной Звёздных Войн, главным героем которого выступает один одинокий наёмник, практически никогда не снимающий свой боевой шлем и доспехи согласно кодексу мандалорцев. Он проживает на краю галактики, куда ещё толком не дотянулись законы и порядки Новой Республики. Являясь представителем династии некогда могучих и знаменитых космических воинов, теперь он среди отбросов общества волочит жалкое существование и берётся за разного рода работу, детали и последствия которой могут иметь самое серьёзное влияние на происходящие по всей галактике события.

Среди режиссёров эпизодов сериала есть такие знаменитости, как Джон Фавро (Король Лев, Книга джунглей, Ковбои против пришельцев) и пробующая себя в режиссуре актриса Брайс Даллас Ховард (Рокетмен, Путь домой, Мир Юрского периода 2). Актёрский состав этого фантастического космического вестерна возглавляет Педро Паскаль (Чудо-женщина: 1984, Великий уравнитель 2, Kingsman: Золотое кольцо). Компанию ему в приключенческом сериале Звёздных Войн составили: Джина Карано (Дэдпул, Скорость: Автобус 657, Кровавая месть), Джанкарло Эспозито (Финансовый монстр, Бегущий в лабиринте: Испытание огнём, Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти), Темуэра Моррисон (Дора и Затерянный город, Зеленый Фонарь, Моана), а также Крис Бартлетт, Мисти Росас, Карл Уэзерс, Кэти О’Брайн, Омид Абтахи, Мин-На Вэнь и другие зарубежные артисты. Дата премьеры серий первого сезона началась на Disney+ с двенадцатого ноября 2019 года.

Если трейлер Мандалорец не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Мандалорец от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Мандалорец - обзор. Про Мандалорцев, Робота и Йоду.
Мандалорец - часть 2 Арвал 7, Джавы, Угноты, Краулер
Мандалорец - часть 3. Бескар, Тви'леки, Штурмовики
Мандалорец - часть 4. Кодекс, AT-ST, маячки, шлем мандалорца

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Мандалорец (2019) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (1) ФРИМАН оценил(а) в 7 из 10
04-10-2021 / 01:26
Странно, что никто не оставил отзыв на этот сериал на сайте.

В целом, очень неплохо, особенно для кампании, которая делает произведения, рассчитанные на детскую аудиторию.

Из минусов только все такие же косые и туповатые имперские штурмовики, мрущие пачками и не способные застрелить ни одного противника, непробиваемый блестящий доспех ГГ (реквизит и оправдание сюжетной брони, так сказать), небольшое количество голливудских штампов и несколько притянутое за уши чудесное спасение в последний момент в заключительной серии второго сезона.

В остальном, впечатления от сериала приятные. В любом случае, высокую оценку точно заслуживает.

Yakinolub.ru - Lindon

Cериал Мандалорец 2 сезон массивность свою подтвердил пейзажами, костюмами, увлекательностью, устроил путешествие по киномирам. Это отличное приключенческое зрелище, яркое и незабываемое.

Kinotv.ru - Виктор Непша

Третий сезон «Мандалорца» кажется своеобразным водоразделом — после него сериал сталкивается с необходимостью отпустить старые хвосты и двигаться дальше. Проблемой здесь может быть придумывание новой мотивации для Дина Джарина и Грогу так, чтобы она не противоречила здравому смыслу — всё-таки на приключения в духе Lone Wolf and Cub смотреть приятнее, чем на мушкетёрские вариации «Один за всех и все за одного».

KG-portal.ru - Катерина Воскресенская

Фраза «нет места лучше дома» в качестве лейтмотива сезона не так уж и плоха. Ностальгия по утраченной монархии, возможно, не самый прогрессивный подход во вселенной, где стремятся покончить с Империей, но посмотрим, куда это приведёт. То, что Мандалорец сдал в своих авторитетных позициях, в общем, тоже отчасти логично.

Kanobu.ru - Андрей Серафимов

Основная линия первого сезона лишь дополнилась новыми переменными в виде поворотов, влияющих на изначальную цель героев, и знакомых персонажей из этой вселенной — ждем Грифа Карго и Кару Дюн из первого сезона и Асоку Тано из «Войн клонов».

Kanobu.ru - Андрей Серафимов

Сюжет не буксует, а имеет глобальное продвижение. Интересно, что все положительные моменты соотносятся с тем фактом, что производство серии практически полностью лежало на другом режиссере — и подобный эксперимент оказался удачным.

Вам помогла эта рецензия? 0 1
Kanobu.ru - Карина Назарова

Долгожданная встреча с уже привычным миром не становится приятным событием. Этот мир кажется много раз собранным и разобранным конструктором, который изрядно наскучил.

Kanobu.ru - Андрей Серафимов

Пока в «Мандалорце» основной сюжет снова и снова перекрывается дополнительной миссией, параллельно раскрывая нюансы вселенной. Подобная логика подходит при просмотре залпом, за один раз, поскольку об основном сюжете приходится вспоминать только в конце каждой серии.

Kanobu.ru - Андрей Серафимов

Сама серия в целом смотрится противоречиво: спокойный тон и мешанина из повседневных событий соединяются обилием юмора, а ценность задается объяснением будущих отношений между персонажами. Поэтому эпизод «Пассажир» сложно назвать развлекательным или веселым.

Kanobu.ru - Андрей Серафимов

У мандалорца все хорошо только с игрой на фанатском самолюбии — сюжет двигался очень медленно, новизна была задана хорошей историей с отказом от веры и принципов, но должным образом представлено не было.

Yakinolub.ru - Lindon

Без героя и динамики, с разбросанными по вселенной сценами, сериал Мандалорец за счёт аутентичной атмосферы пытается на чувства развести. Не выходит. Ностальгия не так сильна, чтобы из халтуры собственными руками лепить шедевр.

KG-portal.ru - Катерина Воскресенская

Финал третьего сезона даёт надежду на то, что дальше всё вернётся на круги своя. Ламповый мир будет развиваться без резкого нашествия всех, кого только можно, и не скатится в позорный фансервис. Возродится история, в которой главное — не противостояние глобальному злу, а спасение того, кого любишь. А если уж по ходу получится уничтожишь Империю, то таков путь.

Kanobu.ru - Андрей Серафимов

Основная проблема вселенной остается в нераскрытии стороны Империи. Если условные жители песков и пираты движимы лишь деньгами, то вполне логичные представители Империи должны иметь более сложную мотивацию. И новый эпизод не решает эту проблему, а наоборот откапывает ее и буквально сует в лицо зрителю: «Смотри, я фанатичный командир и вот мой не очень умный офицер!».

Kanobu.ru - Андрей Серафимов

Серия наконец закрывает цикл эпизодов, не имеющих никакого сюжетного значения. Вместо этого там вводились персонажи из других продуктов вселенной, каждый из которых не имел глобального влияния на основной сюжет сериала.